Гость
Статьи
Сколько половой акт в …

Сколько половой акт в среднем длится?

Без прилюдий. Не мегастрастный и не очень медленный, а среднестатистический. Зависит ли от возбуждения? И вобще от чего зависит?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

15-20 минут, зависит от физиологии наверное..а был и за 5 минут и за 1,5 часа, по обстановке..

#2

боитесь не справиться?))

Маришшшка
#3

ну да,где-то 15 мин.

можно и побольше. Меньше не катит.

Андрей
#4

пока у партнерши писька не натрется :-)))))))))))))))

ЯЯЯЯЯ
#5

Часто слышу 1.5 часа.Не могу представить как это может быть.Да там же все покраснеет и перетрется.Зачем так долго?и как вообще может так долго нравится?

Гость
#6

у меня был и 4 часа, кайфа столько никогда не испытывала больше, грамотный любовник однако )))

Софья
#7

6 видимо он считал что для того, чтобы женщине доставить огромное удовольствие ее надо зае-ть до смерти)))

ЯЯЯЯЯ
#8
Гость

у меня был и 4 часа, кайфа столько никогда не испытывала больше, грамотный любовник однако )))

а что потом случилось с вашими половыми органами?вы пользовались доп. смазкой?

Рупрeхт
#9

У меня час.

ИО
#10

А вы все что, время засекали?))) На стааарт, внимание, марш!

Отеро
#11

Везет! У нас с мужем первый акт вообще длится 1-2 минуты, так что я ничего не успеваю.

Prada
#12

15-30 минут обычно! Час и более обычно бывает если в нетрезвом состоянии или 3 и более раз за ноч!

гость
#13

11 минут Пауло Коэльо установил в среднем

Брю
#14

А зачем так долго?? Ужас...10-20 минут достаточно))

Гость
#15

первая палка 5-10 минут, через 15-20 минут вторая палка минут на 30. дольше 30 минут нет смысла, разве что нимфоманки, но я таких не встречал. бывают озабоченные от недотраха тетки, которые утверждают, что готовы круглые сутки, но как только кончат 1 раз от xyя сразу же требуют отдыха

Гость
#16

секунду

Гость
#17

автор ты дрочер?

Linда
#18

17,нет,он -измеритель половых актов)

#19

когда как ,если сильное возбуждение то 5-10 минут. если хочется просто наслаждаться друг-другом то полчаса,час.

Гость
#20

17 нет я не дрочер. а что, их такая тема возбуждает?

недавно просто любимый блин меня два часа мучал. обычно не так, но все равно даже интересно стало отчего так. он сам удивлен был очень(*не думайте, не то что бы мы время засекали, просто так получилось что до и после позвонили и я невольно на часы посмотрела)) )

анафранил
#21

автор, нормальный половой акт от 2 до 10 минут. От возбуждения зависит, если например мужчина будет долго ласкать женщину перед тем как войти, то кончит скорее всего быстрее. Еще зависит от того, какой по счету акт, насколько регулярна половая жизнь мужчины, алкоголь, наркотики итд.

Гость
#22
Рупрeхт

У меня час.

Язык не треснул?

Гость
#23
Гость

Рупрeхт

У меня час.

Язык не треснул?

У него не треснет.Это профессиональный минетчик

Любима лучшим из Мужчин!
#24

Очень трудно сказать сколько, если отбросить прелюдии. но если с пелюдиями, то всегда не меньше часа.

один раз было 4 часа, до сих пор не могу забыть той шикарной ночи...

Любима лучшим из Мужчин!
#25

Но всё зависит от обстоятельств. если это утренний секс, то может быть и 10-15 минут(обычно не до прелюдий)

Гвость
#26

До 1 минуты. Что б не расхолаживалась.

Рупрeхт
#27
Гость

Рупрeхт

У меня час.

Язык не треснул?

Я писуном питюкал час. А до этава минут пять палезал.

ГостьЯ
#28
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

У меня час.

Язык не треснул?

Я писуном питюкал час. А до этава минут пять палезал.

Бедная твоя девка, целый час питюкать.

Рупрeхт
#29

Она была довльна.

Гость
#30

рупрехт, у тебя разве есть время с девками зажигать? ты по-моему только на сайте бабском все время сидишь)

Рупрeхт
#31

Дык, это когда было-то.. Я вам преданья старины глубокой рассказываю.

оля
#32

У меня сам процесс, без прилюдии, и если наскоряк, то минуты 2. А если со всем прочим, то можно и всю ночь.

111
#33

Вот у меня был один мужик(недолго),так для него 30 секунд рекорд был.Зато часто мог.Но,кому такое надо часто?А вы говорите 4 часа!

Вася
#34

У меня после пьянки сильное желании но первый секс может быть до 5ти минут а последующие максимум до 2х.

Макс
#35

Мне 16. У меня первый в моей жизни акт длисля 2.30 часа =)

Девчонке очень понравилось =_

Гость
#36

незнаю как у вас а у меня подруга получает оргазм еще во время прелюдии а первая палка у меня длится минут 5 а вот насчет второй надо постораться около 40 минут в то время как девушка получает уже гдет 6 7 оргазм так что незачем париться

Гость
#37

а ты заставь мужа, сначала завести себя-как следует, а потом ты успеешь кончить и за минуту.

Сергей
#38

6-7 секунд

Гость
#39

уж лучше 15-30 и охх как чем 2 часа тереть друг друга...сугубо мое мнение..=)

Гость
#40

ну я тоже 4 дня без отдыха.....правда 2 раза по три минуты покурил....а девушек 12 человек было...

мишка
#41

а я вот могу 7 раз подрят по 5 минут , это нормально?

Милашка
#42

Блин у нас без прелюдий 1-1,5 это норма. А 15-30 минут для нас эт мало. Как можно аху...тельно завестись и кончить. хоть как мы будем возбужденны но меньше 40 минут не бывает у нас. И что касается не чё не натирается... нет вообще не как всё норм не чё не болит и тд. Может по часу за день раза 2-3 быть. а когда выпившие дак там ух....

vov4ik
#43

везёт тем кто за 30 минут успевает. у меня в среднем часа три длиться первый . потом уже проклинаю всё на свете, и когда к часу 4 подходит время то сам заканчиваю. а девушка то на четвёртый час всё сдуваться начинает. результат всего этого на спину смотреть страшно да и все колени протёрты.

Гость
#45

Везет,вам у меня в среднем половой акт длиться 2-3 минуты

Гость
#46

слышь ты че кентабр

света
#47

мы занимаемся сексом в среднем по 30 40 минут часто меняем позы а заканчиваем часто так муж перед подходом извлекает из моего влагалища член ложит его между моих грудей я плотно зажимаю грудями его член и еще пару фрикций и тугая струя спермы бьет мне в ротик

Гость
#48

30 секунд, мне хватает :))

вадим
#49

не знаю , у меня ни разу ещё не было меньше 20 ти минут разве что первый раз минут 10 ) а так в среднем от 30-ти до часа разок длится )
\

Гость
#50
Макс

Мне 16. У меня первый в моей жизни акт длисля 2.30 часа =)Девчонке очень понравилось =_

Девочку не дуру1+1 зовут?

Гость
#51
Гость

Без прилюдий. Не мегастрастный и не очень медленный, а среднестатистический. Зависит ли от возбуждения? И вобще от чего зависит?

10-30 минут,