Гость
Статьи
Стоит ли задавать …

Стоит ли задавать вопрос девушке после секса, как она себя чувствует

Интересно ваше мнение стоит ли спрашивать?

Александр
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
чувак

гермафрадыт оно

Да ладно те. У людей это бывает? У него там все как у мужчин, только еще грудь.

#102

Руп говорил, что это пластика, понимаешь? Пластика

чувак
#103

да уж человек= то еще жывотнае ,ко всему приспособится!

чувак
#104
Жесть

Руп говорил, что это пластика, понимаешь? Пластика

достигается длительными тренировками

#105
чувак

достигается длительными тренировками

)))) ты не тренер, надеюсь?

чувак
#106
Жесть

)))) ты не тренер, надеюсь?

типун тебе

Флешка
#107

http://s40.radikal.ru/i089/1008/b3/f96d6836c707.jpg

Сандра намного красивее))) и грудь такая же)))

Рупрeхт
#108

Не туда запостила, чудо!

Наоми
#109

Руп как дела?

Наоми
#110
Жесть

Гость

ДЕВУШКЕ ВАЖНО ВНИМАНИЕ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ. СПРОСИТЕ ТОЛЬКО НЕ КАК ЧУВСТВУЕТ, А ЧТО ОНА ЧУВСТВУЕТ...ТОГДА ОНА РАСКРЕПОСТИТСЯ И СКАЖЕТ, ЧТО ЕЙ БЫЛО НАИБОЛЕЕ ПРИЯТНО, А ЧТО ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ. И ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ МЕЧТЫ И ФАНТАЗИИ. СПРАШИВАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!!

Хм... Не каждый мужчина может себя заставить спрашивать это после секса.

Дык не надо заставлять. Автор спросил, я ответила. Высказала свое мнение) Мой муж спрашивает меня и с самого 1-го раза спрашивал, ему интересно что я чувствую и мне это нра

Наоми
#111

Кстати, передаю привет мужу!!!!!!!!!!!!!

Гость
#112
Александр

Интересно ваше мнение стоит ли спрашивать?

***, не надо!! Дайте полежать спокойно, кайф половить.. А то начинается, а я не сделал больно, а тебе было хорошо?? WTF

Гость
#113
анафранил

Рупрехт правильно говоришь, не спрашивать про то что кончила, это точно. Во-первых этим мужчина показывает, что он женщину не чувствует, во-вторых женщины не любят мужчин считающих их оргазмы, в третьих если у тебя осталось сомнение, в том что женщина получила оргазм, значит она его не получила, в четвертых женщинам не приятно сознаться мужчине в том, что она его не испытала, поэтому многие и имитируют и говорят, что кончила, а сами лежат с неудовлетворенным лицом. Со мной когда женщина испытывает оргазм, мой мозг независимо от себя включается и начинает наблюдать за женщиной, тогда я понимаю, что она его испытала.

Уже не первая ветка когда Вы все верно говорите. Умееты Вы мысль правильно сформулировать! Или Вы психолог какой-то, или просто умудренный жизнью человек.

Гость
#114
Гость

Александр

Интересно ваше мнение стоит ли спрашивать?

***, не надо!! Дайте полежать спокойно, кайф половить.. А то начинается, а я не сделал больно, а тебе было хорошо?? WTF

Я такая же. У меня вопрос: а Вы можете заснуть быстрее него? А то я иногда говорю (новенькому) парню, извини, но я сразу на бочок. Никаких разговоров после секса :))))))))), дай кайф поймать и быстро заснуть потом.

мариша & ко
#115
alehandro

Нашёл фотку кареглазки

Ниче, что у девки этой глаза голубые?))

#116

можно спросить у двушки "ты как?",она уж в зависимости от того как этот вопрос на свой счёт восприняла-ответит что думает.

#117

девушки

Сергей
#118
Гость

анафранил

Рупрехт правильно говоришь, не спрашивать про то что кончила, это точно. Во-первых этим мужчина показывает, что он женщину не чувствует, во-вторых женщины не любят мужчин считающих их оргазмы, в третьих если у тебя осталось сомнение, в том что женщина получила оргазм, значит она его не получила, в четвертых женщинам не приятно сознаться мужчине в том, что она его не испытала, поэтому многие и имитируют и говорят, что кончила, а сами лежат с неудовлетворенным лицом. Со мной когда женщина испытывает оргазм, мой мозг независимо от себя включается и начинает наблюдать за женщиной, тогда я понимаю, что она его испытала.



Уже не первая ветка когда Вы все верно говорите. Умееты Вы мысль правильно сформулировать! Или Вы психолог какой-то, или просто умудренный жизнью человек.

он одиноки человек

Гость
#119
Сергей

Гость

анафранил Рупрехт правильно говоришь, не спрашивать про то что кончила, это точно. Во-первых этим мужчина показывает, что он женщину не чувствует, во-вторых женщины не любят мужчин считающих их оргазмы, в третьих если у тебя осталось сомнение, в том что женщина получила оргазм, значит она его не получила, в четвертых женщинам не приятно сознаться мужчине в том, что она его не испытала, поэтому многие и имитируют и говорят, что кончила, а сами лежат с неудовлетворенным лицом. Со мной когда женщина испытывает оргазм, мой мозг независимо от себя включается и начинает наблюдать за женщиной, тогда я понимаю, что она его испытала. Уже не первая ветка когда Вы все верно говорите. Умееты Вы мысль правильно сформулировать! Или Вы психолог какой-то, или просто умудренный жизнью человек.

он одиноки человек

Ну тогда сама жизнь его заставила стать таким мудрым. Наверное что-то он все-таки понял в этой жизни, изменился в лучшую сторону. Не говорите мне что он теоретик, не верю!

гость ╧2
#120
Александр

Интересно ваше мнение стоит ли спрашивать?

Если секс был по вашей инициативе, а она всячески отбивалась, кричала и царапалась, звала на помощь и рыдала... То наверное имеет смысл спросить. Во всяком случае узнаете, в сознании ли она

гость ╧2
#121

если серьезно, то это вопрос скорее нездоровому человеку, причем здесь секс ?

Гость
#122

Бесит когда мужик, особенно если это первое или второе наше интимное свидание сразу после секса спрашивает "ты кончила?". Это показывает полное нечувствие меня. Что он хочет это услышать? Мое оправдание почему нет? Ложь?

Вот спросить что сделать чтобы я кончила это другой вопрос. И то не после, а перед следующим сексом. Вот за это была бы благодарна.

#123

Стоит!!! Ибо, если девушка не испытала оргазм, то в следующий раз в конце спаривания, она сожрет тебя как самка богомола!!!

анафранил
#124

гость 113, спасибо :-)

анафранил
#125

Сергей, да, одинокий по жизни.

анафранил
#126

гость 119, практика + теория, параллельно. Практика спускала на землю когда случались поражения и тогда помогала теория и анализ.

гость
#127
alehandro

Нашёл фотку кареглазки

ты серьезно? ужас(((

Гость
#128
Александр

Интересно ваше мнение стоит ли спрашивать?

конечно, нет; контролёр какой. Не спрашивайте, был ли оргазм. Захочет - сама скажет. А что толку в ваших вопросах?

Гость
#129
по асфальту каблучки_

можно спросить у двушки "ты как?",она уж в зависимости от того как этот вопрос на свой счёт восприняла-ответит что думает.

Что "ты как"? Она спросит тогда : ЧТО - ты КАК? Ничего не спрашивайте.

#130

мне кажется не стоит... по-моему по девушке итак прекрасно видно удовлетворена ли она сексом или нет))

#131
анафранил

Рупрехт правильно говоришь, не спрашивать про то что кончила, это точно. Во-первых этим мужчина показывает, что он женщину не чувствует, во-вторых женщины не любят мужчин считающих их оргазмы, в третьих если у тебя осталось сомнение, в том что женщина получила оргазм, значит она его не получила, в четвертых женщинам не приятно сознаться мужчине в том, что она его не испытала, поэтому многие и имитируют и говорят, что кончила, а сами лежат с неудовлетворенным лицом. Со мной когда женщина испытывает оргазм, мой мозг независимо от себя включается и начинает наблюдать за женщиной, тогда я понимаю, что она его испытала.

По моему лучше ответить невозможно. +1000

Гость
#132

У меня иногда болит живот после секса при месячных.ОН всегда интересуется не болит ли и спрашивает как я себя чувствую.Это приятно,в какой-то мере проявление заботы...

Гость
#133

ухх, ну и развели тут)

у меня некоторые проблемы в самом начале были (больно все), с тех пор мой всегда спрашивает. приятно конечно, но порой достает (как сказали тут "кайф половить" мешает)

но ничего крименального не будт если спросите ;-)

Алина
#134

Если бы девушка кончила - вы бы это увидели и почувствовали!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: