Гость
Статьи
Размер презерватива

Размер презерватива

диаметр моего члена примерно 5см (окружность 15+ см) вопрос
подойдет ли стандартный презерватив по ширине?

ляпапам
36 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

из пункта А в пункт В вылетел камень, вопрос, сколько матюков услышит пункт А из пункта В?

Прифет сасети =)
#2

диаметр трубы 4 см, вопрос, со скальки ударов такой трубой выбиваеться челюсть?

Прифет сасети =)
#3

у Миши и Маши было 11 яблок, Миша съел 5 яблок, а Маша 6, вопрос, кто получит по носопырки если Миша хотел съесть 11 яблок?

ШиворотНаВыворот
#4

Подойдет полиэтиленовый пакет

Гость
#5
ляпапам

диаметр моего члена примерно 5см (окружность 15+ см) вопросподойдет ли стандартный презерватив по ширине?

он резиновый

в ширину растянется, в длину усядет..))

Гость
#6

в ширину растянется, в длину усядет..)

Или в ширину усядет, а в длину растянется метра на 2.

Гость
#7

Ты бы разобрался бы с рулеткой сначала ...или чем ты там меряешь...

Гость
#8

стандартный будет узок, кольцо будет давить. Берите XL.

гость
#9

ответите мне на мыло (потом напишу адрес) оооочень хочу познакомится...? )

Проходящий
#10
ляпапам

диаметр моего члена примерно 5см (окружность 15+ см) вопросподойдет ли стандартный презерватив по ширине?

аффтар убейся аб стену

мешок для трепов в самы раз

ляпапам
#11

шутники петросяны, прям не могу

можно ли более адекватные советы?

ляпапам
#12
Проходящий

аффтар убейся аб стену

мешок для трепов в самы раз

откуда столько негатива?

гость
#13

ну так ответите мне на мыло или все давно занято...?)

ляпапам
#14
гость

ну так ответите мне на мыло или все давно занято...?)

это вы мне? мыло нигде не указано, вроде.

гость
#15
ляпапам

гостьну так ответите мне на мыло или все давно занято...?)это вы мне? мыло нигде не указано, вроде.

так я спросила сначала - ответите или нет...? может вы заняты серьёзно ) ну там жена , дети )))

ляпапам
#16

а, не, честно говоря (уж карты сразу в этом деле лучше открыть) я вообще девственен (хотя это закономерно, из вопроса, ибо опытный женатый человек уж вряд ли бы стал такие топики создавать) ну а если это не смущает...

гость
#17

тогда извините за беспокойство. Увы, меня это смущает. Я девушка молодая, мне 22 и мне хотелось бы опытного мужчину.

ляпапам
#18

законное требование.

но что так заинтересовало, если не секрет? неужто мои данные такие выдающиеся?

гость
#19

да, данные не плохие )))

ляпапам
#20
гость

да, данные не плохие )))

м, это радует

Гость
#21
ляпапам

диаметр моего члена примерно 5см (окружность 15+ см) вопросподойдет ли стандартный презерватив по ширине?

по таблице экспериментальных данных известно, что из презерватива можно надуть шарик диаметром 15см, значит по любому стандартный презерватив подойдет

Гость
#22
Прифет сасети =)

из пункта А в пункт В вылетел камень, вопрос, сколько матюков услышит пункт А из пункта В?

Надо знать массу камня, если он очень тяжелый и скорость его велика, то можно вообще не услышать матюков (сразу прибьет). А вообще задача сформулирована не корректно, т.к. словарный запас матюков пункта В не известен)))))

ляпапам
#23

уж простите грешного, но снова поднимаю тему наверх.

одарите ответами

и мудрыми советами,

дамы и господа,

добро пожаловать сюда!

ляпапам
#24
Гость

по таблице экспериментальных данных известно, что из презерватива можно надуть шарик диаметром 15см, значит по любому стандартный презерватив подойдет

но ведь это получается, что это критически показатель, следовательно велика вероятность его хм....прорывания во фронт "противника" =) чего совершенно не хотелось бы

#25

трололошеньки

ляпапам
#26
Константин

трололошеньки

где именно троллинг усмотрен?

шляпа
#27
ляпапам

диаметр моего члена примерно 5см (окружность 15+ см) вопросподойдет ли стандартный презерватив по ширине?

А купить и проверить не судьба что-ли? Презерватив очень растяжим и налезает на любой размер, вплоть до размера человеческой головы.

Гость
#28

Попробуйте по теореме Пифагора

ляпапам
#29
шляпа

ляпапамдиаметр моего члена примерно 5см (окружность 15+ см) вопросподойдет ли стандартный презерватив по ширине?А купить и проверить не судьба что-ли? Презерватив очень растяжим и налезает на любой размер, вплоть до размера человеческой головы.

ну тогда вот какой вопрос, если он такой растяжимый, для чего тогда существуют размеры больше стандартного?

шляпа
#30
ляпапам

ну тогда вот какой вопрос, если он такой растяжимый, для чего тогда существуют размеры больше стандартного?

больше стандартного это какие? XXL что ли? эти XXL от стандартных почти не отличаются длина на 5мм больше, а диаметр на 2мм больше, всего 35мм, вместо стандартного в 33мм. все это рекламная разводка производителей.

ляпапам
#31
шляпа

ляпапамну тогда вот какой вопрос, если он такой растяжимый, для чего тогда существуют размеры больше стандартного?больше стандартного это какие? XXL что ли? эти XXL от стандартных почти не отличаются длина на 5мм больше, а диаметр на 2мм больше, всего 35мм, вместо стандартного в 33мм. все это рекламная разводка производителей.

глупости, разводки предназначены (особенно рекламные) для наиболее широкого круга интересующихся, процент же продаж стандартных презервативов непомерно высок, по сравнению с XXL, при одинаковой стоимости

так что не разу не разводка, не делайте выводов о том, в чем не уверены

Гость
#32
ляпапам

глупости, разводки предназначены (особенно рекламные) для наиболее широкого круга интересующихся, процент же продаж стандартных презервативов непомерно высок, по сравнению с XXL, при одинаковой стоимости



так что не разу не разводка, не делайте выводов о том, в чем не уверены

ты реально тупой или притворяешься? уже бы давно посмотрел размеры презиков на сайтах производителей и сравнил, а потом купил и проверил.

#33
ШиворотНаВыворот

Подойдет полиэтиленовый пакет

ахха)

Александр
#34

Подойдет, но надевать будет неудобно. Лучше XXL, например Durex Comfort

#35

Презерватые с диаметром 4,8 у вас еще будет 0,2 для обхвата, а ХЛ там диаметр от 5,6 см.

Гость
#36
гость

тогда извините за беспокойство. Увы, меня это смущает. Я девушка молодая, мне 22 и мне хотелось бы опытного мужчину.

у меня тоже с трудом XXL натягивается

так что можно пересечься;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема