Гость
Статьи
Как поддержать мужчину …

Как поддержать мужчину в проблеме с потенцией?

Встречаемся около полугода. В начале знакомства несколько месяцев до секса не доходило, все типа чинно-благородно) Потом это-таки случилось, но МЧ быстро кончил. Ну, думаю, понятно - сколько ждал да разгорячился. Потом встречались несколько раз в неделю и секс был далеко не каждый раз. Вроде все ничего - духовное общение, все дела, но уже как-то стало напрягать такое редкое явление. Ближе к делу. Дело в том, что МЧ 38 (вроде еще вполне нормальный возраст), и может он только раз. Второй раз эрекция слабая, и он не может кончить. За первый раз в 3 минуты о моем оргазме не может быть и речи. Вся надежда на второй, но и тут облом(((Я думаю такой нечастый секс у нас происходит оттого, что он комплексует что не может меня удовлетворить. Отношения стали расхолаживаться, он отдаляется, замыкается в себе. Я и сама уже комплексую что так все выходит. Говорю что все хорошо, и мне ОЧЕНЬ приятно. Внимание вопрос)))) - как мне поддержать своего мужчину? какие слова подобрать? или наоборот не поднимать эту тему? Вижу что он комплексует, очень хочу чтоб он не стеснялся этого, ведь не чужие люди.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не поднимайте. Терпите, важнее ведь духовное общение

Гость
#2

А никак вы его не поддержите Ещё и на вас свалит, что именно вас не хочет и что мужчине нужны всё время разные женщины

Керен
#3

Нет у него никакой проблемы с потенцией. Это у вас есть проблема с ЕГО потенцией. У него обыкновенный, средненький темперамент. Такой уж он. Так что, это вас в пору поддерживать. Вот так он и будет, хотите ешьте, хотите нет.

Керен
#4

Да, вряд ли он очень сильно комплексует.

Зашедший случайно
#5

У него похоже слабая половая конституция.

Автор
#6

Да скоро действительно придется меня поддерживать) но люблю такого, так что надо будет намекать что можно и другими способами доставить удовольствие.

Переживаю сейчас именно о том, что его комплексы могут нас отдалить

Гость
#7

Ужас, как можно любить импотента? На фик он нужен. Я бы оббегала его за километр.

Гость
#8

да он просто обладает таким слабым темпераментом, думаете все мужчины нуждаются в сексе каждый день?неа, все разные, кому-то и несколько раз в месяц хватает. Гармонии у вас не будет в отношениях, если конечно нет сильных чувств, сексуальная совместимость очень важна, раз ее нет-отношениям кабздец

Керен
#9

Автор, это у вас комплексы. И еще, вам с ним не по дороге. Вы не договоритесь, лучше расходитесь.

Зашедший случайно
#10
Гость

Ужас, как можно любить импотента? На фик он нужен. Я бы оббегала его за километр.

Импотент - это тот, кто вобще не может. Данный инивид со слабой конституцией

Зашедший случайно
#11

индивид

п
#12

сделай сиськи 5 размера у него сразу встанет

Гость
#13
п

сделай сиськи 5 размера у него сразу встанет

ха-ха если б так просто всё было в этой жизни качать шланг ручным насосом вернее, правда потом может быстро спуститься

Автор
#14

Да понятное дело, что сексуальная несовместимость - вещь немаловажная. Но так вот расстаться с любимым человеком, сорри, не могу. Видать придецца учицца кончать за 3 минуты))))

анафранил
#15

автор, может у него простата воспалена, пусть проверится?!

Зашедший случайно
#16

воспаленная простата на потенцию не влияет

Зашедший случайно
#17

вроде бы

анафранил
#18

Зашедший, как не влияет? Простатит не влияет на потенцию?

Зашедший случайно
#19
анафранил

Зашедший, как не влияет? Простатит не влияет на потенцию?

сам по себе - нет. вляиют последствия и осложнения. иначе бы 70 процентов мужиков были импотентами. простатит, кстати есть у 70 процентов мужчин. (статиска по осбледовниям пациентов и вкрытию трупов)

Зашедший случайно
#20
Зашедший случайно

анафранил

Зашедший, как не влияет? Простатит не влияет на потенцию?

сам по себе - нет. вляиют последствия и осложнения. иначе бы 70 процентов мужиков были импотентами. простатит, кстати есть у 70 процентов мужчин. (статиска по осбледовниям пациентов и вкрытию трупов)

вскрытию

Зашедший случайно
#21

На потенцию влияют гормоны, сосуды члена, всякие травмы головного и спинного мозга, травмы позвоночника, психика, состояние пещеристых тел полового члена и т.д. простатит не влияет сам по себе вот если он осложнился чем нибудь - то да. а так... ну по крайней мере врачи так говорят

анафранил
#22

Зашедщий, в-общем не знаю, но недавно один 46-летний жаловался на потенцию, я отправил его к врачу, у него воспалительный процесс и простату надо подлечить. Вначале устранить воспалительный процесс, найти его причину, а потом уже заняться простатой, если понадобиться. У молодых если с простатой проблемы, то надо искать инфекцию. А у пожилых сама по-себе простата может быть уже слегка ослаблена.

Автор
#23

да что-то есть. Если второй раз сил не хватает. начать-то начинает всегда. с возбуждением проблем нет, а вот во время акта падает. Может стресс.

Зашедший случайно
#24

Короче. После секса существует такое периуд, когда некоторое время эрекция не возможна , слабая или болезнення. У кого он длится пол часа, у кого несколько минут, у кого вобще почти его нет, а у кого и сутки. Видимо у вашего мужчины, раз он может один раз, а второй нет просто слабая половая конституция. мужчины со слабой половой конституцией как правило больше одного раза в день не могут. А то, что кончает быстро, то это либо от воздержания, через некоторое время пройдет, либо проблемы со здоровьем.

анафранил
#25

автор, пускай проверится на всякий случай. То что кончает быстро тоже, возможно проблемы с простатой. А проблема с простатой может возникнуть из-за какой-то инфекции скрытой, которая вызвала воспалительный процесс.

Зашедший случайно
#26
анафранил

автор, пускай проверится на всякий случай. То что кончает быстро тоже, возможно проблемы с простатой. А проблема с простатой может возникнуть из-за какой-то инфекции скрытой, которая вызвала воспалительный процесс.

Кончают быстро либо при баланите(воспалении головки члена), везикулите (воспалении семенных пузырьков)

Фиона
#27

Мужчины, ну что же Вы?((( Хотя 38 - не мой возраст.

Как успокоить? Следи за реакцией. Прикинься девственницей на время, как будто не врубаешься что так не должно быть.

Если вы открыто обсуждаете эту проблему(в чём я сомневаюсь), предложи обратится к врачу, скажи что подождёшь, пока он не восстановится в полную силу.

Ну или я даже не знаю, что делать то.((((Я бы хмммммм хз

Фиона
#28

Кстааааааааааааати.)) Моё коронное...

У НЕГО ЧТО ЯЗЫКА НЕТ??? ПОЧЕМУ ОН ЗНАЯ, ЧТО НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ОДНОГО РАЗА И НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ВАС ЯЗЫКОМ? Тоже должен соображать дядя 38летний.))

Фиона
#29
Керен

Нет у него никакой проблемы с потенцией. Это у вас есть проблема с ЕГО потенцией. У него обыкновенный, средненький темперамент. Такой уж он. Так что, это вас в пору поддерживать. Вот так он и будет, хотите ешьте, хотите нет.

Это даже смешно читать...)

ольга
#30

импотент.

ольга
#31

как ночь так и проблемы.

krot
#32

я вот секса хочу.

Гость
#33

Ne trat svoe vremya... 2 goda ybila na takogo. Snachala tozhe dymala za 2-3 minyti naychys' ))

Potom raz v mesya c bydete kak kroliki , i y tebya eshe i otvrashenie k nemy nachnetsya

lvica
#34

Автор .это вам сейчас кажется .что вы его всякого любить будете !Мы с мужем живём 23 года. Проблемы начались лет шесть назад .Я потащила его к сексопатологу! А сексопатол стал упрекать меня,что я ради ЭРЕКЦИИ готова мужа гробить лекарствами.Вот так .

lvica
#35

Я кстати не люблю когда языком .пальцем и.т.д .Я например люблю настоящий секс.

Фиона
#36
lvica

Я кстати не люблю когда языком .пальцем и.т.д .Я например люблю настоящий секс.

Значит вы обречены на погибель. с такими то мужиками (((((((

Эрдбеере
#37

Ну есть же всякие приспособления,чтоб мужчина быстро не кончл..есть такие кольца,одеваются на яички и на член.. или есть пару приемов,чтоб отдолить эрекцию(когда чувствуете,что он скоро кончит,СЛЕГКА потянуть яички вниз) а если часто менять позу во время акта? попробуйте..

у моего вот по началу проблемы були из за того что он сильно волновался.. не вставал у него,вернее полуспящий был.. меня конечно петтингом удовлетворял))) но после третьего раза, все встало))))

а на счет того что он два раза не может-некоторым мужчинам нужно пол часа чтоб оклиматься, некоторым несколько дней))))

lvica
#38
Фиона

Значит вы обречены на погибель. с такими то мужиками (((((((

Надею...Надеюсь найти другого врача ,не такого козла .который кормится у дилеров импазы.Муж то не против лечения ,но и инициативы не проявляет.Не жила бы в селе ,всё бы поменяла в своей жизни!!!!!

Фиона
#39
lvica

Надею...Надеюсь найти другого врача ,не такого козла .который кормится у дилеров импазы.Муж то не против лечения ,но и инициативы не проявляет.Не жила бы в селе ,всё бы поменяла в своей жизни!!!!!

Вот то и пугает, что инициативы не проявляет.)) Может ему вообще плевать...

Зашедший случайно
#40
lvica

Фиона

Значит вы обречены на погибель. с такими то мужиками (((((((

Надею...Надеюсь найти другого врача ,не такого козла .который кормится у дилеров импазы.Муж то не против лечения ,но и инициативы не проявляет.Не жила бы в селе ,всё бы поменяла в своей жизни!!!!!

Найдите. импотенция лечится. в крайнем случае делают фаллопротезирование(протез, обеспечивающий эрекцию любой продолжительности). а врач и правда какой то мудень попался вам.

lvica
#41
Фиона

Вот то и пугает, что инициативы не проявляет.)) Может ему вообще плевать...

Дети выросли .Мы остались вдвоём ... Днём внимательный,вежливый ,старается все мои пожелания выполнить .Ну там прибить что-то и.т.д.А ночью лежит как будто между нами китайская стена .Не выдержала ,ушла спать в другую комнату.

Rubiacita
#42

Проблема реальная. Если продолжать строить отношения - обсуждать придется. Только не с точки зрения импотенции, упаси вас бог!!! А с точки зрения индивидуальных особенностей, причем не его, а ваших: "Я, мол, не успеваю..."

Автор, послушайте мудрую блондиночку, счастливую в сексе )))

Во-первых, не стоит показывать, что вам хорошо, если вам не есть хорошо - хорошим это не кончается ((

Во-вторых, существует множество видов и способов сексуально удовлетворить женщину. Как говорит мой Котяра, лингвистических (с помощью губ и языка) и органолептических (руки, пальцы). Причем от языка и рук не только клитеральный, но и вагинальный оргазм можно получать. Вы же сами себя удовлетворить можете, надеюсь )))

И вот тут уже встает вопрос близости и доверия... Если парень вас любит и настроен на длительные отношения, он будет счастлив, если вы его научите, как можно доставить вам удовольствие разными способами. А если нет - уже ничем не поможешь ((

Гость
#43

Вообще то 3 минуты- продолжительность полового акта в пределах нормы. Возможно вам следует, например, возбуждаться сильнее уже до введения члена.

Всякий мандраж и переживания по поводу качества секса этот секс портят. Поэтому если ваш мужчина имеет комплексы в принципе, то сложно вести конструктивный разговор по поводу улучшения качества не задевая его самолюбия. Есть риск, что он вообще откажется от интима ( сам это проходил, когда подруга жаловалась, что не удовлетворяю.Давно расстались. Даже комплексовал какое то время, конечно, но со следующими понял, что дело было не совсем во мне...)

Я тоже, вероятно, не половой гигант, но нынешняя девушка получает оргазм , а то и 2 уже во время предварительных ласок, хотя неопытна совсем. Половой акт стараюсь продолжать долго, стараюсь не кончать насколько нам позволяет время и эрекция соответсвенно сохраняется все время. Так и занимаемся, "заходами" по 10-15 минут. Потому что если сразу кончить, то кто ж его знает когда он снова встанет ))) хе-хе (мне 39). может через час, а может, только завтра)

А ведь еще есть Виагра - она безвредна, пусть пробует. И к психологу имеет смысл сходить.

Rubiacita
#44
Гость

Половой акт стараюсь продолжать долго, стараюсь не кончать насколько нам позволяет время и эрекция соответсвенно сохраняется все время. Так и занимаемся, "заходами" по 10-15 минут. Потому что если сразу кончить, то кто ж его знает когда он снова встанет ))) хе-хе (мне 39). может через час, а может, только завтра)

Респект, парень. А то молодежь доживает до 30, а о предварительных ласках и слыхом не слыхивала ))

Олеся
#45

Автор, расстраиваться не надо! У мужчин такое часто бывает, у моего мужа потенция частенько пропадает, кончает быстро, но зато потом, когда у него хорошее настроение и покормлю витаминами, тогда УУуууух как стоит!

Любите друг друга и всё будет отлично! А потенция восстанавливается легко

Я так думаю
#46

Автор о каких словах поддержки вы бредите ???

Слова - это для женщин !

Мужчины любят глазами ! И заводят нас действия ! Покажите своему мужчине что хотите его , сделайте массаж , оденьтесь соответственно . И - это важно - ничего не говорите,кроме того что хотите что бы он с Вами сделал !!!

#47

Автор, тему не поднимайте НИКОГДА в ключе "опять что-то не то, как же нам быть с этой проблемой, надоело и т.д." Да, говорить о сексе надо. Сделайте это в момент его отчаянного состояния, или без повода, и со смыслом "Да мне вообще не важно, будет у нас секс, как он закончится. Мне очень хорошо с тобой и хорошо даже просто так сидеть обнявшись...". Ваша цель √ ПОСТЕПЕННО убедить его, а главное СЕБЯ, что секс, это не самое главное в отношениях, а такое как у него бывает со всеми. Всё подлежит налаживанию. Просто не держитесь за результат. Проблема в том сейчас, что мало того, что парень комплексует, так ещё и вы ТАК переживаете, что он это на уровне чувств и ощущений в вас чувствует. А от этого ещё сильней погружается в пучину отчаяния. Вас понять можно. Но попытайтесь прежде всего сами посмотреть на ситуацию другим взглядом. Он не клинился бы на том, что вас не удовлетворил, если бы вы так не жаждали этого удовлетворения. Есть такой жизненный закон - то, чего мы хотим очень сильно, до боли, постоянно отодвигается от нас. Он работает всегда. Согласна, для женщины желательно и естественно получать оргазм. Но у женщины тоже бывает "не стояк", просто его, не видно)), правда ведь. Понимаете, вы не требуете и не ждёте внешне, но внутри у вас всё кричит "Ну вот, опять". Этот совет актуален, если его любите и хотите продолжать отношения и работать над ними. И даже если знаете, что с ним не останетесь. От мужчины вообще далеко не всё зависит, и не только в сексе. Подходите к сексу спонтанно, не считайте, пожалуйста, количество контактов, их длину и насыщенность. Бывает так, что девушка думает, что ей нужны долгие прелюдии, но спонтанно зарабатывает оргазм за секунды. Накатило вдруг, что называется. Руководствуйтесь вашими сиюминутными чувствами и ощущениями, в том числе и в сексе и приучайте к этому партнера. Всё решаемо. И запомните, у него нет проблем с эрекцией. Не налажены ваши межличностные отношения. Вот сфера секса и страдает прежде всего. Удачи!

Автор
#49
Rubiacita

Проблема реальная. Если продолжать строить отношения - обсуждать придется. Только не с точки зрения импотенции, упаси вас бог!!! А с точки зрения индивидуальных особенностей, причем не его, а ваших: "Я, мол, не успеваю..."

Автор, послушайте мудрую блондиночку, счастливую в сексе )))

Во-первых, не стоит показывать, что вам хорошо, если вам не есть хорошо - хорошим это не кончается ((

Во-вторых, существует множество видов и способов сексуально удовлетворить женщину. Как говорит мой Котяра, лингвистических (с помощью губ и языка) и органолептических (руки, пальцы). Причем от языка и рук не только клитеральный, но и вагинальный оргазм можно получать. Вы же сами себя удовлетворить можете, надеюсь )))

И вот тут уже встает вопрос близости и доверия... Если парень вас любит и настроен на длительные отношения, он будет счастлив, если вы его научите, как можно доставить вам удовольствие разными способами. А если нет - уже ничем не поможешь ((

во-во в яблочко. я ж распинаюсь как мне хорошо, а мне хорошо конечно, но не до оргазма)

Спасибо всем за советы. ну что сказать, разговора на эту тему у нас конечно же не было, само собой потихоньку наладилось, но...пиля, не удовлетворяет меня и фсё и тут моя вина. Я как-то не могу ему сказать что надо так и так сделать, неловко.

Василий
#50

Всем привет, могу предложить хорошую вещь для решения проблемы с потенцией. В том числе идеально проводит профилактику здоровья. Если интересно кому, пишите на почту: nedoboy1992@mail.ru или контактный номер: 8-965-281-69-50 (Василий) (Крепкого здоровья и удачи Вам!)