Гость
Статьи
как погасить …

как погасить сексуальное желание ?

мне 17 лет и , мне не ловко это говорить , но мне очень хочется секса . Я скромная девушка и мои родители с детства внушили мне что секс - это глупо и банально и надо думать об учебе . Я сама это понимаю , но ничего поделать с собой не могу(((( .Душа и тело просит любви . Милые форумчане , подскажите , как мне погасить это чувство ?

Лиана
45 ответов
Последний — Перейти
Ума
#1

найдеи себе ботана)))

Ума
#2

найди*

Гость
#3

Секс это не глупо и не банально, но об учебе думать надо!

Доктор Зюс
#4

подрочить, нэ?

#5

учеба сексу не помеха!

а если с преподавателем, то даже подспорье! :)))

ола
#6

ёга

Лиана
#7

эх , я думала мне здесь помогут (( мне и так очень сложно , очень жаль что тут такие люди ((

спасибо за понимание !

Гость
#8

мальчикам в армии для подавления сексуального желания в чаёк добавляют борную кислоту)

Гость
#9

Занимайтесь мастурбацией. По годам уже можно.

#10
Лиана

эх , я думала мне здесь помогут (( мне и так очень сложно , очень жаль что тут такие люди ((

спасибо за понимание !

чем вам помочь?

способы сексуальной разрядки давно известны

Коварный
#11

Родители плохого не посоветуют

Андрей
#12
Коварный

Родители плохого не посоветуют

Кстати да))) Автор, посоветуйся с мамой)))

Гость
#13

Дрова колоть. В колокола звонить. )

Гость
#14

Что, бойфренда найти проблема?

Рупрeхт
#15

Чей-то банально? По-моему очень даже апельсиново.

..........
#16
Лиана

мне 17 лет и , мне не ловко это говорить , но мне очень хочется секса . Я скромная девушка и мои родители с детства внушили мне что секс - это глупо и банально и надо думать об учебе . Я сама это понимаю , но ничего поделать с собой не могу(((( .Душа и тело просит любви . Милые форумчане , подскажите , как мне погасить это чувство ?

Автор , ситуация один в один. Родители вообще никого к5о мне не подпускают. Сексо дико хочется. Мастурбирую, не ввожу ничего только

чувак
#18
Зяба

Не борную кислоту, а бром.

нет, их служба удовлетворяет.

#19
Гость

Что, бойфренда найти проблема?

Аналогично ветке "Хочу секса"

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4017965/1/

и посту 6 в ней.

Там потребность чуть другая, а лицемерие то же.

Вопрос в том, что бабы не секса ищут, а "сделай мне красиво за свой счет". Секс то любая нашла бы за 5 мин.

А тут не бойфренд нужен и секс, а то же - "прынц, который даст все". Сами секс и бойфренд были бы найдены моментально

#20
Зяба

Не борную кислоту, а бром.

ничего там не добавляют

Эврика
#21

Оральные контрацептивы прекрасно снижают либидо.

Гость
#22

Ну раз ты такая послушная девочка и слушаешься родителей, то тогда не спрашивай здесь на форуме, как унять зуд между ног. И к твоему сведению, в 17 лет уже давно пора стать гуру секса. А то видите-ли и хочется и колется, да мама не велит.

Зашедший случайно
#23

С таким вопросом вам надо обратиться к антисексуалам

Зашедший случайно
#24
Гость

мальчикам в армии для подавления сексуального желания в чаёк добавляют борную кислоту)

ничего там не добавляют сексуальное желание можно подвать либо с помощью самовнушения и самодисциплины, либо кастрацией

Зашедший случайно
#25
Зашедший случайно

Гость

мальчикам в армии для подавления сексуального желания в чаёк добавляют борную кислоту)

ничего там не добавляют сексуальное желание можно подвать либо с помощью самовнушения и самодисциплины, либо кастрацией

подавать=подавить

Машута
#26
Лиана

Милые форумчане , подскажите , как мне погасить это чувство ?

регулярным сексом. желательно с постоянным партнером. все родители говорят детям "секс - зло, надо думать об учебе". первый раз вижу такого послушного подростка.

чувак
#27
Зашедший случайно

ничего там не добавляют сексуальное желание можно подвать либо с помощью самовнушения и самодисциплины, либо кастрацией

а почему мне не хотелось ? я себе ни хрена не внушал, скорее наоборот!))))

Гость
#28

Девушка, вам надо найти себе любовника постарше, можно женатого. Ибо плоть в таком возрасте нельзя укротить силой духа. И к тому же длительное воздержание при сильном желании вредно для физического и психического здоровья. Маструбация особо не помогает, так как не дает морального удовлетворения, а наоборот усугубляет чувство одиночества и неполноценности.

Лиана
#29

28 да , вы правы мастурбация не дает морального удовлетворения ,а хочется еще , что бы для парня я была не просто секс игрушка ...хочу все с нежностью и любовью

Лиана
#30

12 если с мамой посоветуюсь ,она на наорет и запрёт меня на всю жизнь дома (((

Лиана
#31

Гриб , ну с чего ты взял , что я хочу все так как ты описал ?

да, я хочу все красиво и романтично , но не так чтобы мч на меня все деньги выкинул

посмотрите сюда
#32

http://www.porjati.net/uploads/posts/2010-12/thumbs/12913335​25_1.jpg

#33

возраст уже позволяет думать своей головой.

осторожно и внимательно ищите партнера, можно добиться желаемого, и сделать так, чтоб родители не узнали.

рядом с вами есть такие же парни 17 лет, которые хотят того же самого. хотя более взрослые мужчины - надежнее в плане получения удовольтвия, а не разочарования.

#34
Лиана

Гриб , ну с чего ты взял , что я хочу все так как ты описал ?

Не я взял, а все мужчины тут, кто анализирует женскую психологию и мотивы современных женщин

Геннадий Малахов
#35

Пейте урину, и всё как рукой снимет.

Гость
#36
Геннадий Малахов

Пейте урину, и всё как рукой снимет.

Чего же у тебя не сняло, придурок?

ЕГОРУШКА КОНСТАНТИНОВИЧ
#37
Гость

Чего же у тебя не сняло, придурок?

Автор, обратитесь в интим агентство, там вам предложат мальчика по вызову! Я заказываю девочек, но уверен, мальчики там найдутся! Поверьте, за деньги все возможно!

#38
Грин

ничего там не добавляют

Этой легенде, наверно, столько же лет, сколько самой армии :)

Анекдот на эту тему:

Сидят на завалинке два древних старикана. Один другому:

- Кистянтиныч! Кистянтиныч!

- Ась?

- Кистянтиныч, помнишь, как в четырнадцатом годе под Перемышлем стояли - так к нам в эскадрон фершал приезжал?

- Ну!

- Помнишь, таблетки нам давал, чтоб на баб не тянуло?

- Ну помню!

- Так ты знаешь, Кистянтиныч - начинает действовать!

Светлана
#39

аааааахххххххххххааааааааа

оксана
#40

только хорошо перепихнуться

Гость
#41

полежать в кровати совсем голой и в руках с вибратором

Руслан
#42

молится Богу он поможет , непереставать молится

tamila
#43

Директор ничего особенного, даже страшненький, но блин приведи него у меня все гормоны подрываются, стоит даже просто вспомнить его тоже самое. я замужем и люблю своего мужа, а к директору ***** сексуальное влечение, которое я не могу потушить. что делать?? как погасить это желание? и интересно он чувствует это? это флюиды?

Гость
#44

откуда ты знаешь что тебе нужен секс если у тебя его не было ?

Гость
#45
Геннадий Малахов

Пейте урину, и всё как рукой снимет.

полностью согласен с оратором!!!
и не только пете урину, но и омывайтесь ею!!!!!!
очень хорошо действует на сксуальные желания!
в нужном направлении!!!!!

Гость
#46
Лиана

эх , я думала мне здесь помогут (( мне и так очень сложно , очень жаль что тут такие люди ((

спасибо за понимание !

Обращаться к Богу лучше всего. А еще физнагрузки, ну вам может быть бег

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: