Гость
Статьи
Ребенок застал нас за …

Ребенок застал нас за ЭТИМ

Ужас! Мы с мужем "спалились" первый раз и сразу по полной. Приехали с дочей (ей 11 лет) в гости к свекру в загородный дом. Взрослые отметили встречу, малую в 10 часов дед отвел в комнату на первом …

Марина
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор я когда была маленькая тоже заставала родителей аж два раза. Ничего кроме любопытства не испытала. Мои родители просто сделали вид что ничего не случилось. И вы тоже ведите себя с ней так как будто ничего не было. Все хорошо будет, не волнуйтесь.

Гость
#52

А нашему сыну было лет 7 и он увидел, как папа натягивает презерватив. Вот так ночью проснулся и зашел тихо в нашу комнату, увидел картину маслом, и с хихиканьем убежал к себе.

Валька
#53

дурацкое "благородное" объяснение))

Машута
#54
Lally

вы объяснили как для пятилетки.... в 11 лет ребенок знает что такое секс. надо было просто сказать, что когда родители занимаются сексом - не надо смотреть. и что ей можно будет это делать когда она вырастет и выйдет замуж. как-то так.

а то братик-сестричка - это для детей дошкольного возраста.

+1 нужно было обьяснить, что секс - очень личное, только для двоих любящих людей

Гость
#55

вам виднее, конечно, но далеко не все дети рады перспективе обзавестись братиком.... я бы точно этот аргумент не привела. В 11 лет уже свои интересы, дети понимают и про ограничения и про ответственность. Но если ваша настойчиво до сих пор требует маленького, то тогда правильное объяснение. А если и не мечтала об этом - думаю, загрузили вы ее так, что она теперь не про секс думает, а что ей перестанет обламываться в результате появления еще одного ребенка.

Гость
#56

вы что ненормальные, что значит в 11 лет дети уже знают что такое секс? кто-то пишет еще что они им уже через пару лет заниматься начнут... вы при людях такую чушь не несите хотя бы.

Ёжа
#57

Автор, правильно поступили. Так и сказали, как есть. А насчет братика-сестрички - скажите, что это не всегда бывает сразу, а возможно, попозже.

чувак
#58

Ладно хоть на ютубе не выложила.

Lobnik
#59

Ничего плохого в этом нет я сам с 6 лет начал смотреть порнуху ! и дро..ть правда не кончал а просто было приятно судорожно дёргался как маразматик ) щас мне 24 и я девственник но дро..ть продолжаю ежедневно от 4 до 7 раз в день , просто немогу найти ту единственную и не повторимую любовь !

#60

Ой да ладно вам, я точно помню что во 2 классе мы все уже знали что такое секс. А училась я в классной гимназии, все дети из интеллигентных семей. Одной девочке мама книжку про секс купила, она нам потом рассказывала что интересного прочитала :)) Ну так это нам было лет 8-9!

#61

И мы во 2 классе были уверены, что вот в 3 классе все уже взрослые, вот они то точно уже "тра*аются". Оййййй как вспомню :))))

гость
#62

дочка странная у вас конечно,стояла ,наблюдала,я бы мигом убежала и сделала вид,что ничего не вижу,не слышу.11 лет уже такой возраст,все помнишь и все понимаешь.и про сестричку с братиком вы глупо сказанули конечно,я бы на такую отмазку повелась только в 5-8 летнем возрасте.а в 11 уже вряд ли.

Совок
#63
Etuall

И мы во 2 классе были уверены, что вот в 3 классе все уже взрослые, вот они то точно уже "тра*аются". Оййййй как вспомню :))))

Сколько просвещенных! До 15 лет мне были неведомы позы. Меня это не интересовало. Я москвич, 15 лет мне было в 2001 г. Я сторонник секса после свадьбы. В деда Мороза верил до 11,5 лет.

Машута
#64
Гость

вы что ненормальные, что значит в 11 лет дети уже знают что такое секс? кто-то пишет еще что они им уже через пару лет заниматься начнут... вы при людях такую чушь не несите хотя бы.

сейчас дети уже в детском саду знают что такое секс. и занимаются им и в 12, и намного раньше.

Гость
#65

Мне 21 в 8 лет Я застукала маму ( ночью часто просыпалась ) за этим делом, С отцом они в разводе , там был некий дядя =) . На утро маме было си=тыдно , не знала как поговорить да и что сказать Я лично сказала что ничего не помню !!! Дети умнее чем вы думаете . особенно в 11 . Вы не первая и не последняя !

Гость
#66
Lally

вы объяснили как для пятилетки.... в 11 лет ребенок знает что такое секс. надо было просто сказать, что когда родители занимаются сексом - не надо смотреть. и что ей можно будет это делать когда она вырастет и выйдет замуж. как-то так.

а то братик-сестричка - это для детей дошкольного возраста.

меня когда мать как то просто сказала что ты же все понимаешь,читала как мужчина раздевает женщина и что с ней делает....мне было очень неприятно(

Гость
#67
Гость

вы что ненормальные, что значит в 11 лет дети уже знают что такое секс? кто-то пишет еще что они им уже через пару лет заниматься начнут... вы при людях такую чушь не несите хотя бы.

+1000000.11 летки про аборт и презики знают....ужас(

Гость
#68
Машута

сейчас дети уже в детском саду знают что такое секс. и занимаются им и в 12, и намного раньше.

это не правда

Гость
#69
Etuall

Ой да ладно вам, я точно помню что во 2 классе мы все уже знали что такое секс. А училась я в классной гимназии, все дети из интеллигентных семей. Одной девочке мама книжку про секс купила, она нам потом рассказывала что интересного прочитала :)) Ну так это нам было лет 8-9!

вы знали все очень и очень поверхностно)

Брюнетка
#70

К вопросу чьи органи более противние мужские или женские. Мне кажется, для дочери страшней будет увидеть органи отца, т.к. мужские п.о. визивают у наивних девочек подсознательний ужас и огромное любопитство, т.к. у мужщин ьвсе по-другоумуь.

парень_гость
#71
Марина

"Наташ, то что ты зашла без стука, это очень плохо, ты застала нас в момент, когда нельзя мешать - папа старался, чтобы я была беременной и родила тебе братика или сестричку."

полный дурдом!

Нельзя было просто делать вид что ничего не было или сказать ей чтобы она без стука не зашла

#72

Я общаюсь с дочерью своего напарника по работе, ей 12, знает больше меня !

Гость
#73
Машута

+1 нужно было обьяснить, что секс - очень личное, только для двоих любящих людей

Угу у меня мама так вякнула, а когда я выяснила , что это 3,14здешь, я ее и их "любофф" уважать перестала.

Не надо придумывать враки - люди прекрасно могут заниматься сексом без любви и испытывать пи этом удовольствие, проще сказать правду: сексом лучше заниматься, когда организм прекратил расти, и ему уже не навредить. После 17-18 лет уже спокойно можно, а вот с кем она будет заниматься - уже никого не касается.

Я!
#74

В 11 не знают о сексе? Моей младшей дочери 4! года, у неё уже все куклы неретра*ались, порой ходит по дому и повторяет "секс, секс", слово это ей сестренка двоюродная подсказала. Даже не знаю что и делать в такой ситуации. Старшей 9 лет, и здесь не так откровенно, хотя тоже что-то уже знает. Да и однушка у нас..... Вот так вот.

Тоже Я!
#75

Сыну 6 лет. спрашивает:до того как я родился вы с папой сексом занимались? прикидываюсь и спрашиваю "а это как?" говорит "когда мужчина и женщина лежат в постели и разговаривают и еще нежничаются" пришлось косвенно потдтвердить факт))) может он думает что это только до рождения детей бывает? вообщем бдительность и еще раз бдительность с самого детства!!!

Машута
#76
Гость

Не надо придумывать враки - люди прекрасно могут заниматься сексом без любви и испытывать пи этом удовольствие, проще сказать правду: сексом лучше заниматься, когда организм прекратил расти, и ему уже не навредить. После 17-18 лет уже спокойно можно, а вот с кем она будет заниматься - уже никого не касается.

читайте внимательно, я писала о том, что это личное и смотреть на это нехорошо. вы прямо при детях сексом занимаетесь?

Гость
#77
Гость

Угу у меня мама так вякнула, а когда я выяснила , что это 3,14здешь, я ее и их "любофф" уважать перестала.



Не надо придумывать враки - люди прекрасно могут заниматься сексом без любви и испытывать пи этом удовольствие, проще сказать правду: сексом лучше заниматься, когда организм прекратил расти, и ему уже не навредить. После 17-18 лет уже спокойно можно, а вот с кем она будет заниматься - уже никого не касается.

правильно, давайте с детства внушать детям, что бл*дство - это норма. трахайся с кем попало, деточка

Гость
#78

Жесть, люди растят себе детей-уродов.

Нормальные дети знают что такое секс уже в 7-8 лет, но это их не портит! Им противно об этом думать, и знают они это умозрительно! Без эмоций, теоретически и как-бы безучастно, что ли. И нормальные не соотносят это со своими родителями.

Увидеть же мужской половой орган ребенку-девочке очень неприятно, это очень травмирует. К моей подруге лет в 13 хачик пристал на улице, штаны снял. Она молилась чтобы он умер-настолько ей было обидно и оскорбительно. А у отца случайно увидеть очень неприятно...было как-то.

Блин, хотите нормальных детей-изолируйре от интернета.

Кристи
#79

Ну подумаешь застукала она вас. Я с 4 лет знаю что такое секс

Гость
#80

я родителей 2-3 раза палила.

стыдно самой.

просто дверь закрывала и уходила.

Гость
#81

я в 11 лет уже все прекрасно понимала)) что такое секс и откуда берутся дети узнала в 7 лет. дочка ваша все поняла и сейчас просто над вами прикалывается)))

Гость
#82

дочку конечно жалко. это очень неприятно когда вот так родителей застаешь...прям мерзко так.

Гость
#83
Лаки

Забавно, это вы откуда знаете, что через пару лет девочка секется будет? По себе не судят, я считаю) И уж если узнавать о сексе, то уж точно не таким образом.

а через сколько она будет секситься по вашему? как раз таки через пару лет. к 14 годам она уже сама бдет испытывать интерес к сексу, ибо гормоны и половое созревание.

Карга.
#84

Вобляидиоты! Началиебаться и дверь не закрыли! Не было защелкинехуйбыло трахаться.

Гостья
#85

мне родители в 8 лет рассказывали, что секс это когда мужчина и женщина в кровати лежат и пьют кофе, а в 10 - когда со слюнями целуются. и говорили что ближе к 14 летию расскажут про это))) наивные, думают, что ребенок порнушку без них погуглить не может, прям угараю с их наивности или они просто прикидывались

Гость
#87

моя жена пригласила сына ему десять лет и он сдела ей кунилингус

Гость
#88

надо было приглосить её участвовать в сексе

Гость
#89

надо было её пригласить участвовать в сексе

Гость
#91

Боже , что значит «родила ТЕБЕ братика или сестричку» ? В первую очередь ты и твой мужик рожаете ребёнка себе и воспитывает тоже сами ,первый ребёнок принимает участие пожеланию ведь это вам было хорошо значит вам и воспитывать

Гость
#92
Марина

Спасибо! Может, может.. Мне 36, вообще, я собираюсь еще родить, надеюсь теперь быстрее все сложится.

Уже 48...

Я
#93

Пх

Гость
#94

Мне жаль ребенка, теперь у нее психологическая травма

Гость
#95

Не чего не переживайте уже не маленькая все поймет

Гость
#96

Я сосала член мужу было все всамом разгаре пришёл сын ему десять лет и смотрит пускай смотрит как надо сосать член

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: