Гость
Статьи
Он любит, но не хочет

Он любит, но не хочет

Мой молодой человек (ему 30 лет) очень внимательный и нежный, все время целует, обнимает, делает массаж; только меня это возбуждает, а он говорит, что устал и хочет просто посмотреть фильм в постели и спать. Я знаю, что любит. Как объяснить нежелание заниматься со мной сексом? Разговаривала с другом, и он сказал, что женщины, как правило, хотят, когда любят, для возбуждения же мужчин важны размеры и т д. и если ты не тип женщин его возбуждающий, он может нежно относится, но не страстно желать. Я ужасно плоская, а ему нравятся женщины с грудью, может ли только это быть проблемой? Он говорит, что я его малыш и в амплуа сексуальной женщины он меня не видит, несмотря на красивое белье, чулки и т д. Если уже сейчас мы испытывает трудности, не живя совместно, что будет после года совместной жизни? Может стоит на данном этапе прекратить отношения? я его люблю, но очень переживаю по этому поводу. Сталкивался ли кто-либо с подобной ситуацией? Возможно ли это изменить?

Он любит, но не хочет
47 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

издевается, с*чонок. а спит с другими...

#2

необычная ситуация,странный молодой человек))

#3

Я чё-то не поняла...вы вообще сексом не занимаетесь что ли? Или просто редко?

Гость
#4

А просто поговорить? Странно, вы разговариваете о своей проблеме с посторонними людьми, вместо того, чтобы поговорить с любимым. Чем дольше будете играть в молчанку, тем хуже.

Оля
#5

зачем же он с Вами,если его Ваша грудь(вернее,её отсутствие) не устраивает?! Наверное,бегает к сиськастой и она ему даёт,но быть с ним всегда не хочет.Вот он у Вас пасётся,Вы как запасной аэродром ему...

#6
Оля

зачем же он с Вами,если его Ваша грудь(вернее,её отсутствие) не устраивает?! Наверное,бегает к сиськастой и она ему даёт,но быть с ним всегда не хочет.Вот он у Вас пасётся,Вы как запасной аэродром ему...

не надо только нам свои качества приписывать))))))))запасные аэродромы и тп.это ваша ипостась... парню 30 лет,может девочка молодая и ещё время не пришло..

Гость
#7

Странно...может он ***??

кегля
#8

либо от вас воняет, либо ему от вас что-то нужно и от вас воняет, либо он ***. надо поговорить.

legenda
#9
Гость

Странно...может он ***??

...но сам пока того не знает..

pia
#10

было такое с моей знакомой,спасла её операция. И муж её рак был по гороскопу(вот верю в них,хоть убейте!). а они мам своих сильно любят,ну и груди большие соответственно)))

pia
#11
Серега86

омг.. я рак а почему у меня сильная неприязнь к матери? и люблю среднюю грудь по размерам) пиа кароче скройся в ужасе отсюда со своими гороскопами)

ты как раз то исключение,которое подтверждает правило! ))))

#12

ПИА я телец..скажи правду про меня..)))без стёба..)))

Оля
#13
pia

И муж её рак был по гороскопу(вот верю в них,хоть убейте!). а они мам своих сильно любят,ну и груди большие соответственно)))

мой-Рак.Реагирует на большие попы,извращенец)).

На счёт груди-предпочитает среднюю.

Оля
#14
Копец Спалился

Оля

зачем же он с Вами,если его Ваша грудь(вернее,её отсутствие) не устраивает?! Наверное,бегает к сиськастой и она ему даёт,но быть с ним всегда не хочет.Вот он у Вас пасётся,Вы как запасной аэродром ему...

----не надо только нам свои качества приписывать))))))))запасные аэродромы и тп.это ваша ипостась... парню 30 лет,может девочка молодая и ещё время не пришло..

о да,да!Как же-наша ипостась.Сама была молодой,знаю).Женатик мне проболтался:"ты у меня запасной аэродром".Я как услышала-сразу "в сад!" его.

А на счёт "ещё время не пришло" - поржала)).Ей что,14 лет? Ждёт до 18-ти ? Что б,под статью не попасть ?))

Так можно хотя бы,орал))

#15
Оля

Копец СпалилсяОля

зачем же он с Вами,если его Ваша грудь(вернее,её отсутствие) не устраивает?! Наверное,бегает к сиськастой и она ему даёт,но быть с ним всегда не хочет.Вот он у Вас пасётся,Вы как запасной аэродром ему...

----не надо только нам свои качества приписывать))))))))запасные аэродромы и тп.это ваша ипостась... парню 30 лет,может девочка молодая и ещё время не пришло..о да,да!Как же-наша ипостась.Сама была молодой,знаю).Женатик мне проболтался:"ты у меня запасной аэродром".Я как услышала-сразу "в сад!" его.

А на счёт "ещё время не пришло" - поржала)).Ей что,14 лет? Ждёт до 18-ти ? Что б,под статью не попасть ?))

Так можно хотя бы,орал))

Порядочный человек он просто))дело не в УК. Автор не сказала что секса вообще не было, а "орал" для кого то и не приемлим.. а "аэродром" и "вариант" они мужского рода)))запасной он как раз про запас..в вашем случае,женатику он уже был не нужен..

Элина
#16

Ага, любит, а тра хать не хочет. Так не бывает:)))У меня не хотел заниматься сексом, когда ссорились, он засранец , оказывается стал втихаря обдумывать не свалить ли от меня, другой не было. Но в постели поцелуется, и лежит себе, член стоит, а ничего не делает, и мне не даёт делать.Всё значит думал, что если уходить, то надо постепенно переходить на дружеские отношения. Я его спрашиваю : В чём дело? а он: Депрессия, усталость. Но чувствую не в этом дело. Решила самоустраниться, хотя любила, дала свободу, не знаю, как он её использовал, но потом встретились и он опять загорелся,понял, что любит, с сексом стало всё замечательно. Начался медовый месяц.

pia
#17
Оля

мой-Рак.Реагирует на большие попы,извращенец)).

На счёт груди-предпочитает среднюю.

он просто боится предпочесть еще и грудь большую.где мы ему Софью Лорен найдем?)))

#18
Элина

Ага, любит, а тра хать не хочет. Так не бывает:)))У меня не хотел заниматься сексом, когда ссорились, он засранец , оказывается стал втихаря обдумывать не свалить ли от меня, другой не было. Но в постели поцелуется, и лежит себе, член стоит, а ничего не делает, и мне не даёт делать.Всё значит думал, что если уходить, то надо постепенно переходить на дружеские отношения. Я его спрашиваю : В чём дело? а он: Депрессия, усталость. Но чувствую не в этом дело. Решила самоустраниться, хотя любила, дала свободу, не знаю, как он её использовал, но потом встретились и он опять загорелся,понял, что любит, с сексом стало всё замечательно. Начался медовый месяц.

а вы как думали)))))? Хитрые мужики тоже бывают))))

pia
#19
Копец Спалился

ПИА я телец..скажи правду про меня..)))без стёба..)))

Дайте мне еще и год-вообще всю правду расскажу!!!(как будем расплачиваться,кредиткой?)

Элина
#20
Копец Спалился

а вы как думали)))))? Хитрые мужики тоже бывают))))

не про то я говорю, а что не бывает так ах, любит, и не хочет. Автор же не 20 лет вместе с ним прожила, чтоб любовь перешла в иное состояние. И мужик молодой, ведь не импотент же вроде

#21
pia

Дайте мне еще и год-вообще всю правду расскажу!!!(как будем расплачиваться,кредиткой?)

Ээээээ..ну мы же свои люди))))))за так, никак?)) год 1982 )))если что,думаю договоримся..))

#22
Элина

не про то я говорю, а что не бывает так ах, любит, и не хочет. Автор же не 20 лет вместе с ним прожила, чтоб любовь перешла в иное состояние. И мужик молодой, ведь не импотент же вроде

да я и не утверждаю,что он не хочет,я думаю он себя сдерживает...блок сам себе поставил)))

pia
#23
Копец Спалился

Ээээээ..ну мы же свои люди))))))за так, никак?)) год 1982 )))если что,думаю договоримся..))

Говорят, что люди, рожденные в год собаки пессимисты и очень беспокойные, а тельцы - жизнерадостные! Вот тебя и будет колбасить всю жизнь от этого сочетания))

ну,еще думаю,ты больше гумманитарий.

#24
pia

Говорят, что люди, рожденные в год собаки пессимисты и очень беспокойные, а тельцы - жизнерадостные! Вот тебя и будет колбасить всю жизнь от этого сочетания))



ну,еще думаю,ты больше гумманитарий.

Блин а можно по доступней или поконкретней((( а то я чего то не понял,а под то что понял 100% людей подпадает..

pia
#25

а может тебе еще цвет глаз сказать?)))

вот он,телец доминантный!!!

#26
pia

а может тебе еще цвет глаз сказать?)))

вот он,телец доминантный!!!

я серьёзно)))если разбираешься в этом расскажи пожалуйста))интересно очень..тут про тельцов частенько на одной ветке рассказывали,много бреда..

#27
pia

а может тебе еще цвет глаз сказать?)))

вот он,телец доминантный!!!

а внешность у меня самая что ни на есть средняя, среднее не бывает)))

Екатерина
#28
pia

Олямой-Рак.Реагирует на большие попы,извращенец)).

На счёт груди-предпочитает среднюю.он просто боится предпочесть еще и грудь большую.где мы ему Софью Лорен найдем?)))

У меня знакомый "рак" встречался только с девушками у которых вообще грудь не проявлялась, попа кстати тоже и женится собрался на такой же.

pia
#29
Екатерина

piaОлямой-Рак.Реагирует на большие попы,извращенец)).

На счёт груди-предпочитает среднюю.он просто боится предпочесть еще и грудь большую.где мы ему Софью Лорен найдем?)))

У меня знакомый "рак" встречался только с девушками у которых вообще грудь не проявлялась, попа кстати тоже и женится собрался на такой же.

не портьте мне теорию(((

pia
#30
Копец Спалился

piaа может тебе еще цвет глаз сказать?)))

вот он,телец доминантный!!!а внешность у меня самая что ни на есть средняя, среднее не бывает)))

такие фразы 2в другую сторону заканчивают:

а внешность у меня самая что ни на есть средняя, среднее не бывает ((((

вот говорю ж,телец жизнерадостный!

#31
pia

Копец Спалилсяpiaа может тебе еще цвет глаз сказать?)))

вот он,телец доминантный!!!а внешность у меня самая что ни на есть средняя, среднее не бывает)))

такие фразы 2в другую сторону заканчивают:

а внешность у меня самая что ни на есть средняя, среднее не бывает ((((



вот говорю ж,телец жизнерадостный!

про характер хочу знать..сам себе не признаюсь ведь..

Знойная красавица
#32

А по чьей инициативе вы встречаетесь? судя по Вашему посту, он не видит Вас в образе сексуальной женщины (Ваши же слова...). Может, это Вы пытаетесь его завлечь, а с его стороны инициативы нет? В этом случае, я не думаю, что Вас ждет успех.

Гость
#33

мне бы так.. хочется просто нежной любви, чтобы на руках носил, и покормил, и спать уложил, и в обнимку фильм посмотреть, но без секса.

pia
#34

А,вспомнила!!!!

Верная Собака. Но менее цинична и прозорлива, чем другие.

34
#35

папа у меня был, просто вот такая я девушка, мне хочется только таких отношений.

#36
pia

А,вспомнила!!!!



Верная Собака. Но менее цинична и прозорлива, чем другие.

Это про меня????

Лимончик
#37

Я с таким сталкивалась. Ситуация принеприятнейшая. Возможно он вас любит, как человека, личность, друга, но явно не как женщину. Нет страсти, и это не обязательно ваша вина. Даже вообще не ваша. Возможно, у него в голове сидит определенный образ и он подсознательно ищет кого-то, соответствующего ему. Как правило, сложно что-либо изменить. Во-всяком случае, вы вряд ли сможете. Конечно, можете поговорить об этом, но сомневаюсь, что он вам признается. Надо быть идиотом, чтобы сказать женщине, что она не возбуждает мужчину. Что делать? Вопрос риторический. Вариантов масса, но, думаю, самый верный не зацикливаться на нем, не думать, что это самый лучший мужчина, которого вы могли бы встретить в жизни и открыться новым знакомствам и контактам

#38
Гость

мне бы так.. хочется просто нежной любви, чтобы на руках носил, и покормил, и спать уложил, и в обнимку фильм посмотреть, но без секса.

я тоже так хотел,просто полежать рядом)))в обнимку...но это невозможно когда она была рядом,на глаза пелена ложилась хотелось её всю без остатка..))))

Гость
#39
Копец Спалился

я тоже так хотел,просто полежать рядом)))в обнимку...но это невозможно когда она была рядом,на глаза пелена ложилась хотелось её всю без остатка..))))

вот те кому я нравлюсь такие же... готовы на руках носить (я таких и привлекаю своим видом), но х о т я т. а один вообще инфантил, поэтому роль защитника для него что-то новое.

Оля
#40
Лимончик

Возможно он вас любит, как человека, личность, друга, но явно не как женщину. Нет страсти, и это не обязательно ваша вина. Даже вообще не ваша. Возможно, у него в голове сидит определенный образ и он подсознательно ищет кого-то, соответствующего ему. Как правило, сложно что-либо изменить. Во-всяком случае, вы вряд ли сможете. Конечно, можете поговорить об этом, но сомневаюсь, что он вам признается. Надо быть идиотом, чтобы сказать женщине, что она не возбуждает мужчину.

Автор пишет,что они спят в одной постели.Где логика ? Спать с женщиной в одной постели,на которую не смотрит как на женщину?!))Если не возбуждает,то зачем вместе жить?!

мутный он какой-то...

Может,правда,*** ? А живёт с девушкой для отвода глаз,для конспирации))

doctor
#41

всему свое время.Кажется здесь намечается очень сильное чувство,а этот парень прсото не торопит события. Имейте в виду,что для мужчины 30-это не 20л когда хочется всегда и всех. В 30 хочется совершенно другого-чувств эмоций тепла и близости.секс отходит на второй план.

#42

Все не так красочно как всем хотелось бы :) На самом деле к 30ти годам многие мужчины хотят секса уже не так часто, как хотелось бы им самим и их дамам. Это отнюдь не значит, что мужчина не любит. Так же как то, что хочет, не значит что любит.

А еще говорят, что если долго не заниматься сексом, хотелка атрофируется :)

недовольная тетка
#43
Алиса

На самом деле к 30ти годам многие мужчины хотят секса уже не так часто, как хотелось бы им самим и их дамам. Это отнюдь не значит, что мужчина не любит. Так же как то, что хочет, не значит что любит.

+++

Гость
#44

Не переживайте.нас таких много.Моему с 23х уже не так важен секс.Попробуйте подстроиться.Раз в неделю заниматься Этим.Он видимо просто не темпераментный.Кто он по зодиаку у вас?

Soreya
#45
pia

было такое с моей знакомой,спасла её операция. И муж её рак был по гороскопу(вот верю в них,хоть убейте!). а они мам своих сильно любят,ну и груди большие соответственно)))

моему на размер груди наплевать, говорит, что тащится что она у меня такая чувствительная:) Ну попа для него как фетиш, это да. Чушь Ваши гороскопы.

Муся
#46
Soreya

моему на размер груди наплевать, говорит, что тащится что она у меня такая чувствительная:) Ну попа для него как фетиш, это да. Чушь Ваши гороскопы.

Не может,что мужику будет плевать на женскую грудь,Не успокаивайте себя напрасно.Если только он с отклонениями.Или процент таких странных мужчин совсем мал .Или некоторые мужчины сами себе это придумали из-за безысходности.ЭТО ПРИРОДА.Видит пышную грудь3-го размера.И подсознательно понимает,что такая вскормит потом его ребёнка,от туда желание и все остальные инстинкты.Нам их мужские рельефы нравятся,им наши.

Элина
#47
Муся

Не может,что мужику будет плевать на женскую грудь,Не успокаивайте себя напрасно.Если только он с отклонениями.Или процент таких странных мужчин совсем мал .Или некоторые мужчины сами себе это придумали из-за безысходности.ЭТО ПРИРОДА.Видит пышную грудь3-го размера.И подсознательно понимает,что такая вскормит потом его ребёнка,от туда желание и все остальные инстинкты.Нам их мужские рельефы нравятся,им наши.

Муся

Не может,что мужику будет плевать на женскую грудь,Не успокаивайте себя напрасно.Если только он с отклонениями.Или процент таких странных мужчин совсем мал .Или некоторые мужчины сами себе это придумали из-за безысходности.ЭТО ПРИРОДА.Видит пышную грудь3-го размера.И подсознательно понимает,что такая вскормит потом его ребёнка,от туда желание и все остальные инстинкты.Нам их мужские рельефы нравятся,им наши.

Ага, я это только от баб и слышу Придут две подружки на танцы у одной сиськи 3 размера,но при этом попа большая, а у другой стройная фигурка, точёные ножки и все ко второй бегут.Мужикам на сиськи поевать У меня был и 0 размер , а сейчас 3 ничего не изменилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: