Гость
Статьи
сколько мужчин у вас …

сколько мужчин у вас было ?

имеется ввиду мужчин с которыми был секс? и сколько вам лет, со скольки начали жить половой жизнью?

автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Анастасия
#101

27. Первый в 21 - муж. Потом развелась.За год свободы было еще двое (так, по одному разочку). Сейчас четвертый - нынешний МЧ. Любимый :) Очень надеюсь, что последний.

Chica caliente Españolas
#102

10 000,я хочу ещё,ещё,ещё,уффф,все такие класные,яб повторила

Гость
#103

мне 31.было 9.с 18ти лет.

Гость
#104

Трое. Две связи до брака и муж. Больше заиметь не собираюсь.

Гость
#105
Гость

Трое. Две связи до брака и муж. Больше заиметь не собираюсь.

Возраст 35, первый мужчина в 18.

Гость
#106
Гость

Гость

Трое. Две связи до брака и муж. Больше заиметь не собираюсь.

Возраст 35, первый мужчина в 18.

а вот просто интересно. две связи до брака это потому что были серьезные отношения, или годами девушки без секса сидят?

Святая
#107

Мне 26, начала в 18 лет.Посчитала - всего было 25, из них тока трое с которыми было офигенно!

Прима
#108
Типа Гость

Прима

Начала в 15, сейчас 30. 60 партнеров точно было, тазы не летают, электрички не свистят, анализы все отрицательные. Раньше вела блокноти с оценками :))) пропал мой блокнотик, жаааааааалко.

я тоже вела табличку под паролем)))))) с именами и отметками. жаль комп накрылся. но я всех помню, только забыла очередность))) начала в 20, за 10 лет их накопилось 27. но чтобы на пятерку, таких 8. классная темка, мне интересно как у других девченок.

Не у меня побольше было на 5 и выше, а один был на 10, но этот вобще индивидум особый!!! Я так больше ни с кем не летала....;)

АНЮТА
#109

Мне 22, начала в 21 один партнер- мой муж

Гость
#110

мне 18. двое и мне стыдно

Нелли
#111

лучше меньше да лучше. Почти 26. Было трое. Начала в 20. А цирами от 15-20 вы меня в шок вгоняете:(

Гость
#112
Нелли

лучше меньше да лучше. Почти 26. Было трое. Начала в 20. А цирами от 15-20 вы меня в шок вгоняете:(

да лан, что 3, что 23, разницы в самоощущении нет.

Гость
#113

девочки, вас почитаешь и страшно становится. Мужчина 40 лет было всего 4 женщины

Dear John
#114

...не серьёзно. Я даже не понимаю теперь, почему многие женщины называют мужиков кобелями?

Гость
#115
Dear John

...не серьёзно. Я даже не понимаю теперь, почему многие женщины называют мужиков кобелями?

по привычке, принято так)))

Гость
#116
автор

имеется ввиду мужчин с которыми был секс? и сколько вам лет, со скольки начали жить половой жизнью?

к 26 годам 8, мало) , один из низ на протяжении 5 лет, не изменяла конечн же)

Гость
#117

с 16 до 22 - 38 где-то. теперь только любимый

Фике
#118

начала в 17, сейчас 32, было 16 куев, но я 5 лет замужем - ни кого, кроме мужчиного *** не видела

DzetA
#119

с 15 лет, сейчас мне 21. около 24 партнёров точно было

Гость
#120
Гость

по привычке, принято так)))

Всё же очень просто - по статистике на 10 девчонок - 9 ребят

если 10 девчонок переспят со всеми ребятами, а ребята со всеми девчатами, то получится, что у каждой девушки было 9 партнеров, а у парней - по 10 партнерш. Вот поэтому мужики и кобели )

Алена.
#121

До замужества (с 17 по 21) было 22, И... другая проблема, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю. Муж и заявил, что, мол, столько трахать не в силах. Ищи любовника, может и найдёшь на свой "тазик".
Уже 44...

Надежда
#125

Начала в13, сейчас мне 58, наверное около пятисот было

#126

Здравствуйте. Кто разбирается в гадании, помогите пожалуйста, сложатся ли отношения у меня (Евгений Апанасов 07.02.1999) с Ларисой Емельяновой (12.09.1987) всем заранее спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: