Гость
Статьи
девушки нужен ваш …

девушки нужен ваш совет)!!!

Вообщем,я впервые в жизни сильно так влюбился в девушку...она младше меня на 6 лет!и дело в том,что я понимаю что я ей тоже хотя б чуть чуть но нравлюсь.и я такой человек что никогда не буду запрещать своей девушке общаться с другими парнями,вообщем насчет этого свобода,так как я не вправе ей это запрещать,да и она достаточно умненькая так что внушает небольшое но доверие...но дело в том,что она еще по инету общается достаточно давно с парнем из германии,она думаю что тоже к нему неравнодушна.я конечно 100 процентно могу признать что он лучше меня:так как во-первых,ее ровестник...во-вторых,живет в германии а соответственно уровень жизни сами понимаете небо и земля по сравнению с уровнем жизни в россии,да и зарплаты там соответствующие...да и признаюсь,что не удевлюсь что он лучше меня выглядит,его родители в миллион раз лучше...я и не отрицаю всего этого так как умею по крайней мере признавать свое поражение.так ВОТ,я очень хочу именно ее добиваться добиться строить с ней серьезные отношения и все отсюда положительно вытекающее...тока поймите меня правильно,я не хочу чтоб она прекратилас ним общаться так как я человек но мой взгляд незавитсливый, но ОЧЕНЬ хочу зацепить понравиться ей хотя б чуточку но больше чем он(учитывая все реальные минусы в мою сторону)?!как это сделать и каким образом,давайте подумаем и пофантазируем??!прошу тока отнестись к теме серьезно)!

BebiN
31 ответ
Последний — Перейти
Анка
#1

Мама дорогая))

#2

Автор, я вас сразу полюбила, искренне и нежно:-)))

"Она достаточно умненькая, так что внушает небольшое, но доверие":)

Непонятно следующая, как может быть девушка своей, если вы её ещё не "добились":)

У вас на какой стадии отношения?

BebiN
#3
траляля

Автор, я вас сразу полюбила, искренне и нежно:-)))

"Она достаточно умненькая, так что внушает небольшое, но доверие":)

Непонятно следующая, как может быть девушка своей, если вы её ещё не "добились":)

У вас на какой стадии отношения?

то есть поторопился,не своя а просто девушка...

Гость
#4

Подарите ей огромный букет чего-нибудь и скажите,мол,люблю,сил никаких нет,что уважаете ее свободу,не просите от нее взаимности,а ждете лишь позволения ее восхищаться и блаблабла...может прокатит.Если нет -то просто опозоритесь и тут же об этом забудите

BebiN
#5
Анка

Мама дорогая))

=)так какой совет?!

BebiN
#6
Гость

Подарите ей огромный букет чего-нибудь и скажите,мол,люблю,сил никаких нет,что уважаете ее свободу,не просите от нее взаимности,а ждете лишь позволения ее восхищаться и блаблабла...может прокатит.Если нет -то просто опозоритесь и тут же об этом забудите

огромный букет лавровых веточек на которых висят лавровые листочки=)?ща пойщу,дома лежать на полкекакой-то на кухне=)...

Ирина
#7

во первых, тебе нужно отбросить все сомнения в области себя. с чего ты взял, что ты хуже?! если с внешними данными слегка проблемы, бери чувством юмора, общительностью, наглостью. я думаю многие тут скажут, что для девушек важен тот факт, как настойчивость. не один брак был построен таким путем. когда наши папы днем и ночью караулили наших мам под дверью. я не заставляю и тебя делать этого..просто привожу пример)

будь смелее)

тут и девушка важна, точнее её взгяды на жизнь и парней.

если для нее важен в первую очередь денежный фактор, его родители и прочее перечисленное..то к примеру для меня изначально важно то какой человек. какова вероятность того, что у нее есть и будет возможность улететь в германию?! она на мой взгляд мала..тем более возможно это просто детское увлечение.

добивайся её..и она сама откажется от него..ведь реальная любовь никогда не заменит настоящую)

будь счастлив)

Анка
#8

Пост 7 ещё один перл))

"ведь реальная любовь никогда не заменит настоящую)"

реальная - есть синоним настоящей))

Ребята, пишите ещё.

Ирина
#9

простите)

думала о другом)

виртуальная)

Знойная красавица
#10

У иностранных мужчин куча заморочек, так что не идеализируйте его, автор. То, что у него больше денег, чем у Вас, на означает, что эти деньги он будет тратить на НЕЕ. Они большие жмоты, точнее, не считают, что парень должен особо тратиться на девушку. Не известно также, как он к ней относится - может, просто интерес? Ну и самм не плошайте, побольше сказок о прекрасном будущем, девушки это любят.

Гость
#11

автор,и не надейся,все наши девки мечтают свалить за границу,даже не понимая,что там тоже не сахор. она землю грысть будет,чтобы охомутать немца,недаром же начала с ним общаться, смысл-свалить.

Татьяна 18
#12

Я вообще проблемы не вижу. Добивайтесь ее, если действительно любите. Она в свою очередь сделает выбор, возможно даже и вас выберет.

Rubygloom
#13

Ох как сложно было читать ваш текст автор,надеюсь в жизни вы более четко выражаете свое мысли и не такой зануда каким показались мне =) Общих советов по завоевыванию девушки нету мне кажется,смотря какая ваша та избраница..

Гость
#14

Слышь, ты! Топай к своей "сластене"! А то задолбал весь форум своими жизнеописаниями, а тут надо же, влюбился. Нaх ты ей нужен? Даже не мечтай о другой!

Оу майн Гот)))))
#15

КАшмар. Автор,не обижайтесь. Но мою симпатию вы бы точно не завоевали. Столько много букаф)))от мужчины-это нечто.

А по делу...

Мужчина при любых обстоятельствах,осОбенно а начале отношений,должен показать девушке,что он УВЕРЕН В СЕБЕ и только так. Без вариантов. (по вашему тексту отмечено совсем другое)

Если у вашей красавицы была бы симпатия к вам,то вы уже узнали бы об этом. И все ее "немцы" с "родителями" ушли далеко и надолго. Тем более,как я поняла в ее нежном возрасте,денвушки живут сердцем и эмоциями.

Но все равно дерзайте!Горячее сердце и лед топит!))Не всегда правда,но есть шанс!

BebiN
#16
Гость

Слышь, ты! Топай к своей "сластене"! А то задолбал весь форум своими жизнеописаниями, а тут надо же, влюбился. Нaх ты ей нужен? Даже не мечтай о другой!

не кипятись=)!

BebiN
#17
Rubygloom

Ох как сложно было читать ваш текст автор,надеюсь в жизни вы более четко выражаете свое мысли и не такой зануда каким показались мне =) Общих советов по завоевыванию девушки нету мне кажется,смотря какая ваша та избраница..

=)нет я не зануда

BebiN
#18
Ирина

во первых, тебе нужно отбросить все сомнения в области себя. с чего ты взял, что ты хуже?! если с внешними данными слегка проблемы, бери чувством юмора, общительностью, наглостью. я думаю многие тут скажут, что для девушек важен тот факт, как настойчивость. не один брак был построен таким путем. когда наши папы днем и ночью караулили наших мам под дверью. я не заставляю и тебя делать этого..просто привожу пример)

будь смелее)

тут и девушка важна, точнее её взгяды на жизнь и парней.

если для нее важен в первую очередь денежный фактор, его родители и прочее перечисленное..то к примеру для меня изначально важно то какой человек. какова вероятность того, что у нее есть и будет возможность улететь в германию?! она на мой взгляд мала..тем более возможно это просто детское увлечение.

добивайся её..и она сама откажется от него..ведь реальная любовь никогда не заменит настоящую)

будь счастлив)

спасибо=)учту...

BebiN
#19
Оу майн Гот)))))

КАшмар. Автор,не обижайтесь. Но мою симпатию вы бы точно не завоевали. Столько много букаф)))от мужчины-это нечто.

А по делу...

Мужчина при любых обстоятельствах,осОбенно а начале отношений,должен показать девушке,что он УВЕРЕН В СЕБЕ и только так. Без вариантов. (по вашему тексту отмечено совсем другое)

Если у вашей красавицы была бы симпатия к вам,то вы уже узнали бы об этом. И все ее "немцы" с "родителями" ушли далеко и надолго. Тем более,как я поняла в ее нежном возрасте,денвушки живут сердцем и эмоциями.

Но все равно дерзайте!Горячее сердце и лед топит!))Не всегда правда,но есть шанс!

сенкю за совет!

BebiN
#20
Татьяна 18

Я вообще проблемы не вижу. Добивайтесь ее, если действительно любите. Она в свою очередь сделает выбор, возможно даже и вас выберет.

спасибо=)

BebiN
#21
Гость

автор,и не надейся,все наши девки мечтают свалить за границу,даже не понимая,что там тоже не сахор. она землю грысть будет,чтобы охомутать немца,недаром же начала с ним общаться, смысл-свалить.

=D по твоему комментарию перед глазами выплывает твой образ:инопланетянин,нечаянно выпавший с нло=Р

Гость
#22

а "сластена" куда делась?

BebiN
#23
Гость

а "сластена" куда делась?

да по-моему,недавно тока в ванной была=Р шум воды стоял=Р

BebiN
#24
BebiN

да по-моему,недавно тока в ванной была=Р шум воды стоял=Р

а ведь на самом то деле я призрак=)!

#25

Ну нормально...А как же сластёна??!!

BebiN
#26
Наивная дурочка

Ну нормально...А как же сластёна??!!

а по-моему совсем и не дурочка=)а да у сластены все хорошо=)...

*_О
#27

У вас есть явное преимущество, он где-то там, а вы тут) Так что дерзайте, удачи вам)

Гость
#28

BebiN,твоя проблема не в том,что ты россиянин.А в том,что ты очень глупый,слишком добрый и романтичный и слишком любишь ее.Ничего у тебя,скорей всего не выйдет((

BebiN
#29
Гость

BebiN,твоя проблема не в том,что ты россиянин.А в том,что ты очень глупый,слишком добрый и романтичный и слишком любишь ее.Ничего у тебя,скорей всего не выйдет((

ошибаешься!

Нина
#31

К девушке нужно с нежностью подкатывать, но в то же время настойчиво и нагловато. Почаще смотрите ей в глаза, задерживайте на ней взгляд, девушки это замечают=) Хвалите ее, делйте комплименты, но говорите при этом правду!

А сколько лет вам?

Chica caliente Españolas
#33
Нина

К девушке нужно с нежностью подкатывать, но в то же время настойчиво и нагловато. Почаще смотрите ей в глаза, задерживайте на ней взгляд, девушки это замечают=) Хвалите ее, делйте комплименты, но говорите при этом правду!

ес ес ес всё именно так,учись пока она жива тьфу тьфу фтьу))))

А сколько лет вам?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: