Гость
Статьи
девственица +секс без …

девственица +секс без призерватива

есть девушка , девственица.
она готова к лишению девственности, все будет по обоюдному согласию.
сходила к гинекологу, начала принимать ок(оральные контрацептивы)
тое сть шанс залета минимален.

можно ли заниматься сексом без призерватива или даже девственица может быть носителем инфекции?

мч
29 ответов
Последний — Перейти
ffuuuuuuuu
#1

я конечно не врач, но по идее, ничем она болеть не должна и следовательно, заразить вас не может.

если есть какие-то болезни, то только такие, которые не передаются половым путем. так что нормал все

а сколько девушке лет-то и вам, если не секрет?

ghj (я сегодня злая)
#2

ну вобще-то такие вещи, как вич и гепатит можно и у зубного подцепить или при проколе ушей...

Мч
#3

20 и 22

просто у меня девственцы никогда не было а вот то что хламидиоз теоретически в бассейне подцепить можно знаю

Доцент
#4

1) Да, может быть носителем инфекции. Может не смотря на то, что девственница. Но, именно потому что девственница - шанс минимален.

2) Заболеть могла 3-мя путями:

а) ВИЧ, гепатит. Откуда: инъекции грязными шприцами в клинике и т.п. Шанс минимальный, но есть.

Примечание: бани, сауны, общие полотенца и т. п. сюда не относятся. Это оч. распространенный миф: бактерии/вирусы, вызывающие ЗППП не живут во внешней среде. + иммунитет человеку дан не зря: требуется большое количество бацилл(одновременно), чтобы "заболеть". Бытовой путь можно не учитывать - шанс минимален.

б) "Женские" инфекции, вызванные т. н. "условно патогенными бактериями", например: гарднереллез, кандидоз.. Для мужчин практически безопасны.

в) Оральные ласки с другими партнерами. Да, ЗППП передаются орально. Мало кто знает, но это факт.

З Ы Быть уверенным, что человек не болен ЗППП можно только в одном случае, автор - он уже умер. Во всех остальных - риск есть. Поэтому возьми за правило каждые пол-года к врачу на анализы. Не зависимо от того есть постоянный партнер или как.

Брио
#5

А если есть сан-книжка то это тоже не дает гарантий, что он(она) здоровая ?

марьванна
#6

люди уже сходят с ума от страха подхватить инфекцию.

мирамистином потом писю залей.

Dazzy
#7
Мч

20 и 22 просто у меня девственцы никогда не было а вот то что хламидиоз теоретически в бассейне подцепить можно знаю

А ты то сам 100% здоров, мил человек?)

#8
мч

или даже девственица может быть носителем инфекции?

ага, проклятие на нее наслали в виде венерической болезни.

"девственница + секс без презерватива" = малолетние родители, так и не пожившие половой жизнью.

Гость
#9

Я из семьи врачей. Не мешает до полового акта сдать анализы на вирус папиломмы человека (достаточно распространен), иногда вирус провоцирует развитие рака шейки матки, вирус Эпштейна-Барр, бактерию Хеликобактер и т.п. Правда, это всё можно подцепить при оральном контаке, т.е. во время поцелуев. От грязи (если человек неправильно подмывается) пиелонефрит, даже кишечная палочка в мочевом пузыре. Так что только с презервативом, думаю, что не тонким. Кстати, чтобы не испачкать кровью постель, под бёдра девушки можно положить взрослый подгузник.

Гость
#10

Автор ***.

Citizen Erased
#11
Гость

Автор ***.

и поспорить не с чем

Гость
#12
Гость

чтобы не испачкать кровью постель, под бёдра девушки можно положить взрослый подгузник.

вы, конечно, все правильно говорите, так удобнее, но знаете, как-то оно не очень - когда во время секса под тобой лежит взрослый ПОДГУЗНИК ))))

Грозный
#13

не хрена ты предусмотрительный.......

Гость
#14

У моей девушки будет первый раз со мною.Как лучше с презирвативом или без??

Гость
#15
Гость

У моей девушки будет первый раз со мною.Как лучше с презирвативом или без??

Ну если вы готовы стать папой, то без)))

Гость
#16

Моей девушки 16 лет, и она хочет со мной полового акта. страшного нечего не будет в таком возрасте? и могут быть какие нить проблемы?

fffjj
#17

Моей девушки 16 лет, и она хочет со мной полового акта. страшного нечего не будет в таком возрасте? и могут быть какие нить проблемы?

ДевОчКа
#18

17, уголовного характера разве что

не важно
#19

как они могут трахаться

гость
#20

да занимайтесь вы там сексом сколько угодно никаких болезней ничего такого НЕТУ!!!!это просто абсурд!! а во вторыхх можно и без призерватива только не кончайте в нее, перед эякуляцией лучше вынь его и кончи куданить в сторону)))ток не на живот а то вдруг девушке не понравится!

Ника
#21

Мне 14,3 дня назад я переспала со своим парнем(без призирватива)сёдня меня затошнила,(мы в 9.00.встретились,погуляли)а затошнила после поцилуя......Чё делать?Я боюсь.......

антон
#22

это залёт

оля
#23

мнe 16 лeт.вот я дeвствeницa и мой пaрeнь хотeл мeня лишить,но я нe хотeлa и он просто докоснулся нeсколько рaз до киски и всё. И потом зaявляeт ,что он зaрозился от мeня. Это возможно? И можeт ли у мeня быть,кaкaя нибудь болeзнь eсли я eщe дeвствeницa?

Анна
#24

Вот же ж придурок.

А девушка наверное еще большая дура.

Гость
#25

Вообще инфекции такие как впч, могут быть и с рождения. Передается от матери к ребенку при родах.

Гость
#26

эмм...у меня был секс без презика,парень в меня не кончал.Значит все будет хорошо?

Антон
#27

Финансовая Социальная? Сеть МММ-2011. При регистрации 20$=600руб. в Подарок!!! Оперативно помогу разобраться в системе МММ 2011, зарегистрирую в мою ячейку. Всегда на связи, с удовольствием отвечу на любые ваши вопросики)). Вклады с ростом от 20-75% в месяц. Всем все платится!!!! Помощь в Регистрации и если есть вопросы по поводу системы все объясню доступным языком: Skype : ghostsaper; E-Mail : mai4993@gmail.com; Вконтакте: id63119683 Тел: 8 927 137-38-10. Удачи Вам!!!

Гость
#28

йоу, так запарило кончать в сторону. А в рот не возьмет, не захочет. Блин чо мне постоянно стены марать)) и ваще, девчонки чо вам не нравится болт?)

joec
#29

[Походу - нет, им не нравится. (((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: