Гость
Статьи
Секс с 40-летним …

Секс с 40-летним мужчиной

Много раз слышала, что секс с 40-летним мужчиной - это что-то особенное. Девочки, у которых был опыт с таким мужчиной, что скажите, лучше, хуже (молодых) и вообще как вам?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кура

Я люблю помоложе. 40-летние может и асы в каком-то роде, но потенция уже.... Да и запах от них отвратный, то ли гормональное, то ли меньше следят за собой. В общем, запах, если не старости, то поношенности. Не понимаю почему мой нос реагирует, но это факт.

Какие -то вонючие вам попадались. Никакого запаха - все чисто и никакой старостью не пахнет.

Rubiacita
#52

[quote="Кура"]

Я люблю помоложе. 40-летние может и асы в каком-то роде, но потенция уже.... Да и запах от них отвратный, то ли гормональное, то ли меньше следят за собой. В общем, запах, если не старости, то поношенности. Не понимаю почему мой нос реагирует, но это факт.

Вы же кура, а не, пардон, свинья, что ж вы везде гразь-то находите. Берите того, кто моется ))) Ничего личного

Гость
#53
Гость

Фу сороколетние

фу-это 75 летние, и то НЕ ФСЕ!! Берлускони еще КАКОЙ жеребец.

А на Збруева нашего посмотрите-СЕКСИ!!

Гость
#54

фу сосрокалетние - мне так смешно читать - посмотрите сорокалетних Гвардиолу (тренера Барсы) еще с ним играл 40-летний тренер какого-то клуба поменьше - супер-мужики. Красавцы! И не подумаешь, что им 40 лет. Но русские мужики в 40 лет намного хуже выглядят - это правда.

Кура
#55
Rubiacita



Я люблю помоложе. 40-летние может и асы в каком-то роде, но потенция уже.... Да и запах от них отвратный, то ли гормональное, то ли меньше следят за собой. В общем, запах, если не старости, то поношенности. Не понимаю почему мой нос реагирует, но это факт.



Вы же кура, а не, пардон, свинья, что ж вы везде гразь-то находите. Берите того, кто моется ))) Ничего личного

Старость можно отмыть, вы считаете? Вам повезло с носом, поздравляю. Моё обоняние чётко определяет гормональный фон мужчины. Пониженный уровень тестостерона - это не грязь, уж коль вы такая умная.

suede
#56

Rubiacita , да не спорьте вы с Курой! Пусть женщинам постарше 20-ти эти сорокеты достанутся

Гость
#57

Кура, че правда так все плохо с сорокалетними русскими? У меня были двое - одному 40, второму вообще как выснилось под 50 - выглядел на 38 максимум. От первого в силу того, что он диабетик - пахло чем-то странным. От второго - ничем не пахло. И о каком там пониженном тестостероне речь если они как заведенные тра ются. Наверное все-таки все индивидуально. В Испании живу и вижу, что здесь 40-летние - самый сок - очень хороши и молоды и здоровы по большей части.

Гость
#58
suede

Rubiacita , да не спорьте вы с Курой! Пусть женщинам постарше 20-ти эти сорокеты достанутся

вот я тоже думаю - хорошо, что молодым девицам так кажется - не будут мужей уводить из семей.

Кура
#59

Мне вообще то почти 40))))

Мужчины прекрасны в любом возрасте. Не от всех воняет в 40... Но я люблю молодых))) Разговор - переливание из пустого в порожнее, ни о чём. За всех рада, всем удачи))

Гость
#60

Молодой девушки с 40 летним мужчиной намного лучше, чем молодому человеку с 40 женщиной.

Его радость
#61

Моему любовнику ровно 40, и то что он со мной делает в постели, мне раньше казалось только в книжках такое бывает. Все те 50 молодых и красивых до, просто неумелые, несуразные, да еще и с эректильной дисфункцией.

Гость
#62
Гость

Молодой девушки с 40 летним мужчиной намного лучше, чем молодому человеку с 40 женщиной.

ой ну вот не надо только утверждать так уверенно.

почитайте отзывы молодых девушек о 4- летних.

Гость
#63

=40 летних.

Гость
#64

Большинство женщин вообще после 25 не интересны мужчинам, что говорить о 40... Мне даже жаль женщин, поэтому они наверное и кичатся постоянно, так как больше делать нечего.

suede
#65
Гость

Большинство женщин вообще после 25 не интересны мужчинам, что говорить о 40... Мне даже жаль женщин, поэтому они наверное и кичатся постоянно, так как больше делать нечего.

ты прав - с тебя бутылка

#66

Одному 26 другому 41, которому 41 просто супер, неутомимый любовник, и тело красивое. Молодой так се, не впечатлил вообще, пару раз попробовала больше не хочу.

Гость
#67

Мой дед признался мне, что в 85 лет у него была подруга и с ней он имел секс..:)))

Автор
#68

Всем здрасте! Как Вас много)) И мнения разделились. Я почему собственно, спросила. Моему ухажеру 40, он очень энергичен,но с фигурой подкачал, имеется все: и лысина и живот (не пузо)), у нас все впереди и от комментов стало еще больше не по себе)))

Автор
#69
Гость

Мой дед признался мне, что в 85 лет у него была подруга и с ней он имел секс..:)))

Видимо Ваш дед еще тот перчик))))))

#70
Автор

Гость

Мой дед признался мне, что в 85 лет у него была подруга и с ней он имел секс..:)))

Видимо Ваш дед еще тот перчик))))))

или трындит как ветеран на слете пионеров:о)

Гость
#71

До какого возраста трахаться собираешься?

Пигалица
#72

Моему любовнику 41, мы три года встречаемся. Никаких проблем, ни с эрекцией, ни дурного "старческого" запаха. Но он хорошо выглядит, подтянутый и спортивный. А секс вообще улетный.

Гость
#73
Гостюг

АвторГость

Мой дед признался мне, что в 85 лет у него была подруга и с ней он имел секс..:)))

Видимо Ваш дед еще тот перчик))))))



или трындит как ветеран на слете пионеров:о)

Дед вообще конкретный был. Бывшый чекист и особо не трындел. Несколько раз женат был, в последний раз женился около 70, после смерти последней жены, были только подруги. Умер не так давно, чуть чуть недотянул до 100.

Маша-Автор
#74

мне 23 моему любимому 40! вместе уже год. скажу вам, что так хорошо как с ним мне не было, именно с ним испытала впервые оргазм...ну а вообще, я считаю, что нет разницы 30,40,50 - если ты любишь, если он любит, вы дорожите друг другом, чувствуете и понимаете - вам будет хорошо!!!!!!!!!

#75

как повезет :) с одним вообще никак было, с другим - офигенно (ему чуть за 40 даже было), в тройке лучших )) ну да он вообще большой молодец, в тонусе себя держит.

#76

блин, ну какой "старческий" запах в 40 лет? вы чего? =)

Гость
#77

да скорее они имеют в виду, что в 40 лет мужики и бабы перестают должным образом за собой ухаживать. вот и воняют потом, сами. в шмотки так впитывается конь, что уже стирка не убирает запах. моя свекровь так воняет. у нее чистое белье ею воняет. но что ж теперь делать. такой человек. так думаю и со многими 40 летними. часто слышу от мужиков, мол, уже старик и от баб тоже. вот и отсюда такие выводы. не все,ь конечно, но большинство..не достаточная гигиена рта, половых органов, волос, а все вместе - жесть.

простой пример. мой 38 летний муж занимается спортом, а как-то сидел вместе со знакомым(давно не видел), знакомый 39 лет за 100 кг, когда узнал, что мой муж спортом занимается да еще на соревнованиях выступает, он как заохает, мол, ты что в нашем возрасте нельзя так, беречься надо уже я офигела. мне 29, я вообще еще девочка и выгляжу и в мыслях, прям до сих пор на душе как-то не так. может и правда все 40 лет - это капец, просто у меня муж исключение...

Гость
#78

конь-вонь:)))

Маша-Автор
#79

Моему я уже писала 40, хотя мне всего 23...Занимается спортом: ходит на любительские секции, учавствует в чемпионатах...просто для себя, для того,чтобы держать форму...так вот - он следит за собой, всегда чистый, никаких посторонних запахов...Он мужчиной пахнет!!!!! А молодые 20-летние думают что у них все и так есть - и спортивная форма, и внешний вид, и запах...хотя это далеко не так...Еслт мужчина будет следить за собой, то он и в 40 будет отлично выглядеть, и в 20...а если нет, то...и молодость не поможет...

Алина
#80

Какой бред обсуждается...40 лет, 30, 50 - главное, какой мужчина и какие у вас с ним отношения? В 20 лет встречалась с 39-летним, в сексе он был потрясающим, любила его просто до НЕМОГУ, крышу сносило, он красивый был, просто МАЧО,еще и известный довольно в отдельных кругах..

в 28 тоже угораздило встречаться опять же с 39-летним ПАРНЕМ (именно так!!), он иностранец, ухаживал за собой, виделись не так часто, но когда бывали друг у друга, занимались сексом по 3-6 раз в день, сорри за подробности...вот вам и 40 лет! Он был шикарным любовником!

А те, кто любит возраст,кошелек, правый глаз или же левую ногу и цвет волос, просто глупы и тупы...

Гость
#81

Молодой куда круче и сыл больше и всегда можно им руководить в сексе. Но не с парнем лет 22 ,а постарше конечно же . 30 летние самые самцы.

Гость
#82
Гость

конь-вонь:)))

Главное чтоб вонь родною была :)

#83

моему мужчине 40... я от него визжу от удовольствия и кайфа... Может это и странно - он каждую неделю ходит к косметологам, маникюры и т.д.... Спортсмен - как с обложки... О каких 40 идет речь - он отбиваться не успевает от девочек...

#84

>Я люблю помоложе. 40-летние может и асы в каком-то роде, но потенция уже.... Да и запах от них отвратный, то ли гормональное, то ли меньше следят за собой. В общем, запах, если не старости, то поношенности. Не понимаю почему мой нос реагирует, но это факт.

да все правильно,после 35 от них начинает пахнуть козлом. Мужчины привлекательны в 20-25 лет.

#85
Автор

Много раз слышала, что секс с 40-летним мужчиной - это что-то особенное. Девочки, у которых был опыт с таким мужчиной, что скажите, лучше, хуже (молодых) и вообще как вам?

бе(((

что в этом хорошего?(( гормоны вниз, либидо - туда же.

пивной животик, рыхлый жирок по телу(( и без виагры никуда.

ну эт так, теория, случаи конечно разные бывают. но проверять и опровергать или подтверждать не стану. тут всё зависит, какой у чела социальный статус и, соответственно, способен ли он следить за собой и поддерживать форму.

#86
Я ТВОЯ

моему мужчине 40... я от него визжу от удовольствия и кайфа... Может это и странно - он каждую неделю ходит к косметологам, маникюры и т.д.... Спортсмен - как с обложки... О каких 40 идет речь - он отбиваться не успевает от девочек...

визжишь? ) как свинка??)))

твой мужчина не успевает отбиваться от девочек? странные у вас отношения..

хотя полигамия - это классно!))

#87
Лев Маргаритович

>Я люблю помоложе. 40-летние может и асы в каком-то роде, но потенция уже.... Да и запах от них отвратный, то ли гормональное, то ли меньше следят за собой. В общем, запах, если не старости, то поношенности. Не понимаю почему мой нос реагирует, но это факт. да все правильно,после 35 от них начинает пахнуть козлом. Мужчины привлекательны в 20-25 лет.

В солдатскую казарму утором заходила? :о)

#88
Гостюг

Лев Маргаритович

>Я люблю помоложе. 40-летние может и асы в каком-то роде, но потенция уже.... Да и запах от них отвратный, то ли гормональное, то ли меньше следят за собой. В общем, запах, если не старости, то поношенности. Не понимаю почему мой нос реагирует, но это факт. да все правильно,после 35 от них начинает пахнуть козлом. Мужчины привлекательны в 20-25 лет.

В солдатскую казарму утором заходила? :о)

утром...

#89

"суперсекси блондиночка" визжишь? ) как свинка??)))

твой мужчина не успевает отбиваться от девочек? странные у вас отношения..

хотя полигамия - это классно!))

На эту тему есть анекдот: Один мужчина говорит другому - Ты пока в командировке был, к твоей жене мужики в очередь стояли. Разводиться тебе с ней нужно... Другой мужик подумал и говорит: А зачем разводиться???Чтобы потом в очереди стоять??))))))

Так что как-то вот так... Но я не страдаю... У меня тоже все ОК!!!

#90
Я ТВОЯ

Так что как-то вот так... Но я не страдаю... У меня тоже все ОК!!!

))) слушай, я вот подумала.. если вот такой брак, тогда я тоже согласна!))), а то замуж пора, а я никак не нагуляюсь))

#91

Неееее...Брак с ТАКИМ Красавцем - это каторга какая-то... Нервы беречь нужно...Так что тот, о ком я говорю - это приятное ХОББИ... Муж совсем другое дело.

Лена
#92

Мужчина мужчине рознь. Может попасться и в 25 такой, с которым больше никогда в жизни на одном диване не присядешь, не говоря уже о постели. Так что я согласна с теми, кто говорит, что в 40 лет мужчина еще много что умеет, если следит за собой. Ссылаясь на свой опыт, скажу, что сейчас у меня партнеру 43 года, и я очень рада, что судьба нас соединила, потому что такого удовольствия в постели с молодыми я никогда не получала. В этом возрасте мужчина думает прежде всего о женщине, пытаясь доставить ей неземное удовольствие, а по молодости чаще наоборот. В силу физиологии, мужчинам легче достичь пика наслаждения, а часто они об этом забывают, испытав оргазм, "отваливаются", а женщина остается неудовлетворенной.

Гость
#93

моему мужчине 42, мне 22. Потрясающий любовник!!!!

ольга
#94

Моему мужчине 39, мне 18. И секс с ним просто неземной!!, такой внимательный и при этом жесткий, вобщем настоящий мужик!!! Он такой дико сексуальный, единственное, что девки на него черезчур вешаются, ну да ладно. какой запах вы о чем вообще? это действительно сугубо вопрос гигиены ну или уже каких-то особенностей организма.

Екатерина
#95

40-45самый лучший возраст мужчин, они больше стараются для дамы, нежели для себя, как это делают 20-30 летние, я вот кстати с 40 летним первый раз испытала оргазм, и до сих пор с ним, потому как секс с ним это нечто, даже после 5 лет совместной жизни-секс идеальный, про запах сдесь писали, хочу вам сказать, что запах у него особый что ли,только носом в шейку воткнусь и все, с ума схожу, даже объяснить это не могу, хочу его и все, а вот в 20-30 летних разочаровалась полностью, у них сунул высунул и пошол, так что тут 40 явно обходят молодых и горячих....

Юля
#96

У меня был секс с 40 летним мужчиной, мне 22 ему 40, это был потрясающей секс. Мужчина в таком возрасте действительно знает что делать! И если вас смущает только возраст, то знайте с возрастом мужчина становится только лучше!

Гость
#97
Юля

У меня был секс с 40 летним мужчиной, мне 22 ему 40, это был потрясающей секс. Мужчина в таком возрасте действительно знает что делать! И если вас смущает только возраст, то знайте с возрастом мужчина становится только лучше!

Да что вы говорите!

Вы или мужчина, или совсем наивная.Мужчина с годами теряет секс.возможности.

Если только он не кушает виагру - но это опасно для сердца.

А вот у жещин либидо растет

оооо, прям как будто доказываю, что дважды два- четыре

Юля
#98

Я не мужчина, да и вообщем не наивная дурочка!

у каждого свой опыт, которым мы делемся!, не следует засирать чужие мнения!

Если вам доставались некчемные мужчины в возрасте я не виновата!

я просто поделилась опытом, мой мужчина в 40 не жрет виагру и в сексе у него полный порядок!

вика
#99
Автор

Много раз слышала, что секс с 40-летним мужчиной - это что-то особенное. Девочки, у которых был опыт с таким мужчиной, что скажите, лучше, хуже (молодых) и вообще как вам?

мне 19,ему 41-он лучше всех молодых предыдущих !!!

Infanta
#100
Автор

Много раз слышала, что секс с 40-летним мужчиной - это что-то особенное. Девочки, у которых был опыт с таким мужчиной, что скажите, лучше, хуже (молодых) и вообще как вам?

Это было что-то особенное! Никаких "трам-тарарам, до свиданья, мадам"! Во-первых, он целовался так, что у меня башню рвало капитально! Так страстно, как будто в последний раз! Пахло от него обалденно! Мне мыться после него не хотелось и шмотки стирать! Я уже не говорю о том, что до него я не знала, что такое оргазм. Он мог это делать всю ночь! Никто и никогда не тискал меня так и не целовал! С ним я почувствовала себя... Я резко похудела, причем, не прилагая усилий. Все стали говорить, что я стала красивой. Не знаю, правда или нет) Он о себе не заботился, ему важно было знать, хорошо ли мне. И он очень далеко заходил в этом плане))) У меня ноги не сдвигались)))