Гость
Статьи
Парень ночевал у меня …

Парень ночевал у меня и увидел пятна,так стыдно!((((

Как назло как раз в эту ночь пришли критические дни,я использую прокладки но то и дело простыню пачкаю немного,и сегодня утром я встала первая,он откинул одеяло и увидел пятна, мне было неловко, он …

Дебора
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лилу
#151
Гость

ой, да ладно ам Автор. У меня ешё позорнее было. Принимали мы с подружкой как-то в гости двуx парней. Секоса между нами не было ешё, всё на грани начальныx уxаживаний. Ну и я по молодости-глупости, решила показать, какая я соблазнительная. Наклонилась вниз за сковородкой посексуальнее, попой к понравившемуся мол. человеку. Приобернулась глядя на его реакцию, а он тоже как то поморшился. Когда они потом ушли, решила я посмотреть в зеркало, как моя сексуальная поза смотрелась. Ну наклонилась, смотрю в зеркало сзади, мать моя, мало того, что все труселя видны(платье первый раз одевала и дело летом было), так на труселяx всё коричневое, кка в говне или старой крови. Оказалось у меня месячные начинались, а я не чувствовала. Позорише. Уж сколько лет прошло ,а до сиx пор стыдно. Соблазнительница xренова. А у вас так. Ерунда.

Да)))) ХАХАХАХАХ. давно я так не смеялась. Тут уж правда ситу╨йшен , не позавидуешь.

Гость
#152
Груз 200

Женская щель и так не особо эстетически выглядит,а если из нее и течет кровавая жижа,то это просто хана.Сейчас сблевану.Процесс этот надо прятать и маскировать как только можно.

в

Вот для всех дур считающих что все естесственное не безобразно, мужчина написал как они к этому относятсяюБудете прокладками грязными тыкать в своих МЧ - толко вы их и видели, найдуи более чистоплотных, не утративших естественной стыдливости девушек.

Reskator
#153

Я убиваюсь, как вы все ходите и гордитесь, что у вас критические дни проходят... Может, и мужики должны тоже со своими поллюциями гордо расхаживать по квартире?

полина
#154
Груз 200

Женская щель и так не особо эстетически выглядит,а если из нее и течет кровавая жижа,то это просто хана.Сейчас сблевану.Процесс этот надо прятать и маскировать как только можно.

ой сколько импотентов развелось кошмар и большая часть на женском форуме,

"Женская щель и так не особо эстетически выглядит"

Мужчины вчитайтесь как называет всякое ***, орган вожделения каждого мужчины (нормального) и продолжения его рода.

Мой муж перед каждым половым актом меня туда целует и говорит: страсть магнит мать, Это самое прекрасное место во вселенной.

ИМПОТЕНТЫ!!! создайте свой форум !!!

полина
#155

[quote="Груз 200"]Женская щель и так не особо эстетически выглядит,а если из нее и течет кровавая жижа,

Каждый родился из этого места. Но Тебя не рожала женщина ты вылупился из куринного яйца.

Гость
#156
полина

Это самое прекрасное место во вселенной.

Такая вселенная.

Старая Кукрыникса
#157
Груз 200

ДебораИ за что нам такое?!! во всем животном мире ни одни самки не терпят таких унизительных кровопотерь..Только человеки... Начинаю верить в теорию наказания Богом этой дуры Евы, иначе как обьяснишь такую особенность только людей?!!!



Кстати, оргазма самки животных не испытывают.А бабы испытывают,ну вот и мучайтесь.Закон сохранения энергии.

Да ты что?!!

А я у кошки наблюдала!

Да еще какие "конвульсии"! И потом качается по земле, довольная!

Старая Кукрыникса
#158
Груз 200

Женская щель и так не особо эстетически выглядит,а если из нее и течет кровавая жижа,то это просто хана.Сейчас сблевану.Процесс этот надо прятать и маскировать как только можно.

А *** эстэтически выглядит?

Особенно, когда "тряпочкой"?

А яйца телепающиеся, сморщенные?

А сперма?

Фу-у-у!

Сейчас "блевану"!

Только под одеялом в темноте, чтобы никто не видел!

Рупрeхт
#159
Коза я

Эх, открою вам страшную тайну. Пельмеш, закрой уши, ты этого не слышала) я своего парня просила как-то тампон в меня запихать, так как самой не получалось, а очень надо было и прокладок не было под рукой. Вот так. И ниче, пихал и не морщился)

Я бы своей девке, даже в *** что хошь запихал.

Дебора
#160
Старая Кукрыникса

А *** эстэтически выглядит?

Особенно, когда "тряпочкой"?А яйца телепающиеся, сморщенные?А сперма? Фу-у-у!Сейчас "блевану"!

Только под одеялом в темноте, чтобы никто не видел!

+ мильон))) Женская щелка в мильон раз приятнее выглядит..Розвенькая,пушистая)) По-крайней мере СНАРУЖИ ничо не болтается, мне лично весьма противно что у них все висит как будто вывалившие кишки.. Всегда отворачиваюсь когда он раздевается..А он думает, я стесняюсь)))) Пусть думает так!=))

Дебора
#161
ДжУлЬеТтА

Дебора, только попробуй пикнуть, я вернусь, поставлю тебя в угол и заставлю учить таблицу Менделеева.

Пииик)

Мао
#162
Дебора

Мне было так неловко, может бить на тампони перейти чтоль, чтоб простыни не пятнать, как думаете?... Да, согласна, тема не самая умная но знаете, проблемы всякие бывают, и нечего нос воротить!!!

Тампоны в помощь

Гость
#163

Шок от девок которые с таким смаком и весельем рассказывают как они испытывают своих мужиков, и прокладками и тампонами и пятнами, совесть бы поимели.

Понимаю единичные редкие случаи, а тут прям все такие раскрепощенные, непосредственные и незатейливые, жесть, всю женственность растеряли уже, текут у всех на виду и бравируют этим

Старая Кукрыникса
#164

Конечно, надо скрывать свои физиологические особенности.

Но всё равно, хоть раз в жизни, да и вылезет-таки это наружу! От случайностей никто не застрахован.

#165
Груз 200

Кстати, оргазма самки животных не испытывают.А бабы испытывают,ну вот и мучайтесь.Закон сохранения энергии.

чё реально??)))

действительно груз 200.

#166
Груз 200

Женская щель и так не особо эстетически выглядит,а если из нее и течет кровавая жижа,то это просто хана.Сейчас сблевану.Процесс этот надо прятать и маскировать как только можно.

кто нить, заройте уже этого идиота - воняет!

Гость
#167

девушка, автор, вы закомплексованная и парень видимо ваш тоже. нормальные парни и сексом занимаются в месячные и лижут там...

#168
Гость

девушка, автор, вы закомплексованная и парень видимо ваш тоже. нормальные парни и сексом занимаются в месячные и лижут там...

а во время месячных заниматься сексом не стоит, это провоцирует образование кист.

Девушка с котэ
#169
Гость

ой, да ладно ам Автор. У меня ешё позорнее было. Принимали мы с подружкой как-то в гости двуx парней. Секоса между нами не было ешё, всё на грани начальныx уxаживаний. Ну и я по молодости-глупости, решила показать, какая я соблазнительная. Наклонилась вниз за сковородкой посексуальнее, попой к понравившемуся мол. человеку. Приобернулась глядя на его реакцию, а он тоже как то поморшился. Когда они потом ушли, решила я посмотреть в зеркало, как моя сексуальная поза смотрелась. Ну наклонилась, смотрю в зеркало сзади, мать моя, мало того, что все труселя видны(платье первый раз одевала и дело летом было), так на труселяx всё коричневое, кка в говне или старой крови. Оказалось у меня месячные начинались, а я не чувствовала. Позорише. Уж сколько лет прошло ,а до сиx пор стыдно. Соблазнительница xренова. А у вас так. Ерунда.

:-D

Девушка с котэ
#170
Гость

ой, да ладно ам Автор. У меня ешё позорнее было. Принимали мы с подружкой как-то в гости двуx парней. Секоса между нами не было ешё, всё на грани начальныx уxаживаний. Ну и я по молодости-глупости, решила показать, какая я соблазнительная. Наклонилась вниз за сковородкой посексуальнее, попой к понравившемуся мол. человеку. Приобернулась глядя на его реакцию, а он тоже как то поморшился. Когда они потом ушли, решила я посмотреть в зеркало, как моя сексуальная поза смотрелась. Ну наклонилась, смотрю в зеркало сзади, мать моя, мало того, что все труселя видны(платье первый раз одевала и дело летом было), так на труселяx всё коричневое, кка в говне или старой крови. Оказалось у меня месячные начинались, а я не чувствовала. Позорише. Уж сколько лет прошло ,а до сиx пор стыдно. Соблазнительница xренова. А у вас так. Ерунда.

:-D

Гость
#171

173. никто ничего не знает что от чего образуется. ничего у меня не образовалась. двое родов и 35 лет:) а секс в монстры практиковала ох как часто по молодости. сейчас редко:)

#172
Гость

173. никто ничего не знает что от чего образуется. ничего у меня не образовалась. двое родов и 35 лет:) а секс в монстры практиковала ох как часто по молодости. сейчас редко:)

оч плохо, что никто ничего не знает.

и то, что никто ничего не знает и не хочет знать в раше, для меня не новость.

гостья
#173

блн, я ем между прочим...............

Пипазаболела
#174

пфф

бредни

меня удивляет, откуда у вас месячные, по рассказу вам лет 10 не больше

Mikhail
#175
Дебора

Как назло как раз в эту ночь пришли критические дни,я использую прокладки но то и дело простыню пачкаю немного,и сегодня утром я встала первая,он откинул одеяло и увидел пятна, мне было неловко, он промолчал..Типо незаметил..Но он поморщился!!! Блин...Он наверное тпеперь будет относиться ко мне с отвращением! Да еще пока он нам кофе делал я в ванне закрылась,ну ясно зачем, сменить прокладку,и он наверняка догадался!!! Хотя я сказала что зубы чистила..Блин! Я тупая курица((((

Дикость какая. О чем ты говоришь?

Я даже больше люблю, когда у моей любимой критические дни. Мне ни чуть не неприятна кровь из киски, скорей наоборот мне нравится, все что с любимой связано, а тем более с ее киской. Она сначала боялась даже трусики снять, когда у нее критические дни, но я изменил ее представление о том, что такое истинная любовь и отношения между людьми и чем чем, а таким брезгать это уже не любовь и т.д. И она стала счастливой и больше не стесняется естественных вещей. Для нас нет теперь разницы, когда и в какие дни заняться любовью.

Марта Кошкина
#176

Я сегодня уехала от своего любимого домой, три дня сексом занимались. Так я тоже протекла на простыню на его кровати. Когда заправляла, обратила его внимание, говорю, давай застираем, поменяем, вдруг неприятно будет тебе тут одному спать, а он говорит, да ладно, уже же не пачкает, засохло всё, потом постираю как-нить. Вот так. Любит меня.

серьезная
#177

Автор да не парься. У меня муж, еще тогда был просто парнем, за прокладками бегал в аптеку, и эти самые пятна, на матрасе, отмывал и феном сушил. И ничего не противно было.

я
#178
пеппи

звезда мишлензнаете, я не мужик, но меня от рекламы прокладок тоже тошнит.

все взрослые люди знают про месячные, и в обморок тут не от чего падать, и всякие казузсы бывают. но я по возможности стараюст избавить своего мужа от подробностей. ну за исключением своих порой нечеловеческих болей. он мне тогда таблети приносит и спину трет. а вот кровавое месиво - это уже слишком.да никто спецялно это не демонстрирует... хотя может и ест такие извраенцы, но тут обсуждаются нормалные люди, их проколы, и как удержат хорошую мину при плохой игре...

такие извращенцы есть! у моей подруги на работе шеф пристал-показать ему использованную прокладку, она естественно отказалась, но он говорит целый день за мной ходил ныл-покажи да покажи, она распсиховалась и после очередной смене принесла ему использованную и положила ему на стол)))))))

я помню так смеялась, когда она мне рассказывала, бывают же ***)))

Микаэлла
#179
я

такие извращенцы есть! у моей подруги на работе шеф пристал-показать ему использованную прокладку, она естественно отказалась, но он говорит целый день за мной ходил ныл-покажи да покажи, она распсиховалась и после очередной смене принесла ему использованную и положила ему на стол)))))))я помню так смеялась, когда она мне рассказывала, бывают же ***)))

Ужас какойто..Этого шефа надо вообще психиатру! нифига се руководители в рашке, хотя я не удивлена, раша есть раша, фух!

Екатерина
#180

Я однажды ночевала у МЧ, у меня были крит дни, я спала на спине и ноги еще согнула, и так получилось, что я протекла, и пятно было в виде сердечка, это было так забавно)Ничего постыдного в этом не вижу) Хотя парни тоже такие неженки бывают, которые серьезно видимо думают, что мы какаем ромашками и не пукаем и писаем лимонадиком))))))))))

Саша
#181

Мой тоже мне руками лезит туда когда у меня месячные.Ничего страшного помастурбирует мне там ,уберёт руку,помоет и забыли.Ждёт когда реально дам!

Гость
#182
Элен

Автор, ой да вы глупая. Что естественно - то небезобразно. Я о месячных со всеми мужиками разговаривать могу, даже с теми, с кем только что познакомилась. Нечего вам стыдиться абсолютно.

е..бать,ты мерзость! у меня даже муж не знает,что и когда!

Гость
#183
Гость

Обосраться тоже естественно, чего там, сритесь.

Поражает какая свинота собралась на этой ветке. Трахаться во время месячных - кровь, вонь, куски слизистой, матка открытая рана.Обезьяны озабоченные, так чешется п есда, что пару дней потерпеть не в состоянии. Мерзость.

+1000000000!!!!!!!!!!!

мама
#184
Гость

ГостьОбосраться тоже естественно, чего там, сритесь.

Поражает какая свинота собралась на этой ветке. Трахаться во время месячных - кровь, вонь, куски слизистой, матка открытая рана.Обезьяны озабоченные, так чешется п есда, что пару дней потерпеть не в состоянии. Мерзость.+1000000000!!!!!!!!!!!

ДЕБИЛЛЛ!!!

Любовь.
#191
Форумчанка

Ой, да ладно вам, Автор. У меня еще похлеще было))) У меня был последний день месячные, немножко мазало, но не текло. Ну я подумала, что уже можно,и мы с МЧ занялись этим у него дома, в зале, на диване, без всякого постельного белья. Было темно, ничего не видно,оба заснули потом. А утром я проснулась,он уже на работу ушел. Я смотрю - маама дорогая((((На диване два таких конкретных подтека моих, размером сос пичечных коробок, прям на самых видных местах. Думаю,что делать, блиин..Ладно простынь - ее постирать можно, а тут прям на обивке дивана. Благо, там не совсем понятно,что это кровь.Можно подумать,что разлили что-то. Я порыскала по дому в поисках щетки,хотела замыть - но не нашла. Так и ушла. Короче пятна эти по сей день там))) Уже несколько месяцев прошло.Я как к нему приду, на них искоса посматриваю. Пометила,блин, территорию))) А он ничего так и не сказал, даже не знаю,понял что это,или нет.

Любовь.
#192

Я бы весь дом бы перевернула впоиски , и нашла бы чем замыть,но неоставляла бы.

Мармотка
#193
Дебора

Как назло как раз в эту ночь пришли критические дни,я использую прокладки но то и дело простыню пачкаю немного,и сегодня утром я встала первая,он откинул одеяло и увидел пятна, мне было неловко, он промолчал..Типо незаметил..Но он поморщился!!! Блин...Он наверное тпеперь будет относиться ко мне с отвращением! Да еще пока он нам кофе делал я в ванне закрылась,ну ясно зачем, сменить прокладку,и он наверняка догадался!!! Хотя я сказала что зубы чистила..Блин! Я ***** курица((((

что за проблемы.
я если ночевала у приятелей (не любовников) во время месячных то декларировала этот момент.
а с мч моим когда он был в белой рубашке и мы были в гостях я захотела в лошадку поиграть : он на четвереньках ползал а я у него на спине сидела и "погоняла" )) у него пятно на рубашке осталось. ну я ему сказала что у него пятно. он спросил похоже ли оно на след губной помады. "ну раз не похоже то как его замывать теперь" . замыли в ванной. фен у хозяина квартиры попросили рубашку высушить.

Мармотка
#194
звезда мишлен

тут была одна девушка пару лет назад, которой мужик запрещал с прокладкой спать, ибол был большой эстет. так она спрашивала, сколько тампонов в себя запихать, чтобы этому придурку не противно с ней спать было.

жуть.

у меня был мч который мои заменстренные трусы стирал. и он же мне куни делал во время месячных но помывшись и с тампоном.

да и недавно у друга ночевала. еще в душ при нём залезла - у меня месячные были. он похихикал что в ванну натекло как будто свинью резали.

Мармотка
#195
звезда мишлен

да, это был самый страшный писец на эту тему в моей жизни - пионерлагерь, месячные вне графика и целая палата добрых девочек.

а что девочки. в основном девчонки то и не ржут.

Мармотка
#196
Гость

Смешная Вы, автор! Я однажды парня своего обблевала(уж простите),перепила шампанского на вечеринке.И ничего, умыл, хвостик завязал и на руках в машину отнес, привез домой, переодел и спать уложил. Утром завтрак приготовил и таблеточку нужную дал.Мне было ОЧЕНЬ стыдно, потому что я была в сознании все это время.Сказала ему, что мне очень стыдно.Он сказал, "да брось ты, не парься, я тебя люблю любую".На тот момент мы с ним полгода встречались.С того момента шампанское не пью.Встречаемся до сих пор, на руках носит!Так что автор, не парьтесь.

мой поклонник давнишний - в день знакомства меня тошнило с перепоя. он меня минералкой поил а меня тошнило и тошнило. он смеялся и спрашивал не надоело ли мне блевать.

Лина
#197
Дебора

Как назло как раз в эту ночь пришли критические дни,я использую прокладки но то и дело простыню пачкаю немного,и сегодня утром я встала первая,он откинул одеяло и увидел пятна, мне было неловко, он промолчал..Типо незаметил..Но он поморщился!!! Блин...Он наверное тпеперь будет относиться ко мне с отвращением! Да еще пока он нам кофе делал я в ванне закрылась,ну ясно зачем, сменить прокладку,и он наверняка догадался!!! Хотя я сказала что зубы чистила..Блин! Я ***** курица((((

улыбнись и забей!)))))

София
#198

а чем собственно, проблема??? Вы единственная в мире женщина, у которой есть месячные??? Или Ваш друг до сих пор не знает, что у всех женщин есть месячные??? Поморщился он, видите ли... Бред какой-то...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: