Гость
Статьи
секс в общаге

секс в общаге

Привет.Учусь и живу в общаге. В нашу комнату часто приходят гости.А иногда мальчики остаются на ночь. Считаете ли вы нормальным заниматься сексом при соседках,когда они спят. я его очень люблю,очень хочу.а больше негде((((

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Дон Антонио*****
#1

))))))))))вспомнил молодость

Гость
#2

Ужас. Он тоже бездомный?

Яна
#3

Ну если не будете стонать громко стонать и кровать ходуном ходить не будет -то наверное нормально. О спящих тоже думайте)

Гость
#4

Животные.

#5
Гость

Животные.

точно секс с животными )))

Асса
#6

По молодости чего только не бывает. Помню, соседка моя думала, что я сплю, и возилась с парнем в темноте - ну так, не очень чтобы громко. А меня бесило, что мне спать мешают ))) Сейчас смешно вспоминать. Да и тогда было комично, в общем-то.

Гость
#7

Я когда в детском лагере работала, была у нас молодая повариха 17 лет, спали мы в одной комнате, так они любились в полуметре от меня не озадачиваясь сплю я или нет. А потом она порезала палец, но не обратила внимания, кое как перевязала и все, у нее ж любофф, некогда. Ну а дальше - заражение крови и на тот свет.

Михаил
#8

Ну знаете..Себя так неуважать, чтоб при людях сексом заниматься..Больная вы на голову! Трахайтесь, потом вся общага знать будет про вас! Подружка ваша все и расскажет!!

Гость
#9

nu ja toze tak odnazdi balovalas, i ni odin raz...No predstavte sebja na meste sosedki, naprimer, nu ne ochen-to eto prijatno..(( Est iskluchenija i u menja teper, kogda bezumnja strast v chuzom (dlja oboih) gorode, v gostjah..Tut ja starajus tiho-tiho, uvazaju sosedok, no ego ja hochu tak, chto krishu neset

#10

Это тоже опыт поэтому дерзайте вас может даже завести мысль что подруга не спит

Гость
#11

Даа, многие через это проходят) Я в своей комнате при соседке стеснялась, мы занимались у него. при его соседе.Мы с МЧ пьяные были, ночь. сосед спать лег. Мы сначала тихо, а потом уже забили.

Гость
#12

у него занимайтесь сексом

Сл
#13

А я, не парился по этому поводу .

А знаете почему?

Сказать?

Потому что-я жил с родителями,но когда они уезжали на дачу....

Валька
#14

ненормально. не хотела бы быть а месте этих соседок. автор вы же не собака?

Лебядь ♥
#15

)))))))))))))))))) Я один раз в общаге спать легла, а соседка была в стельку, меня не заметила, привела парня своего и давай наяривать))) Я не проснулась, это потом она, спустя много лет мне рассказала))))) Стыдно ей было))

Сладость
#16

ой, знакомо, по молодости бегала к парню в общагу, сама москвичка))) это был экстрим))) при соседе без всякого стыда!!! Эх, были времена!!)))

злая
#17

да. в тот момент это мало стесняет.мой мч жил в одной комнате с парнем.приходил он поздно.а че нам останавливаться?приходил выпимши сильно.он засыпал и мы продолжали.так не часть было.но прикольно.когда секс в самом разгаре друга уже не замечаешь.эх.какие времена.

Woman
#18

А с соседками договориться, отправить их куда-нить в дневное время никак? Да и в ночное время можно соседку куда-нибудь сплавить. В общаге возможностей много))) Проявите изобретательность)).

Гость
#19

Нормально.Но я,лично,не люблю парней без жилплощади))

Сумрак
#20

Не всё в нашей жизни бывает по расписанию и так как хотим.

А соседи,если нормальные, поймут

#21

На то она и общага, чтобы при соседях сексом заниматься)))

ыЫгг
#22

млин,че я не в общаге живу(((

Букин
#23

Да было дело)))) Мы с другом подсняли подружек на дискотеке, проводили их в общагу, при этом еще долго в окно подсаживали, тк через двери нельзя там все строго))) после 23:00 ни-ни)))) Напросились у них ночевать (хотя они скорее всего этого и хотели))). Легли спать. я с одной, друг с другой, погасили свет... Тут слышу кровать заскрипела... ну что делать , то же давай поскрипывать))... После первого раза прошло мин 10, лежу и думаю "маловато будет" и нуй снова скрипеть))), слышу мин через 2 друг не отстает))) и так до утра... На утро с другом подвели результаты этого "спортивного сношалова" : 15:15 - ничья правда на нас на всех (в том числе и на девушек ) смотреть было смешно...

Да общага это супер)))

Гость
#24
Букин

Да было дело)))) Мы с другом подсняли подружек на дискотеке, проводили их в общагу, при этом еще долго в окно подсаживали, тк через двери нельзя там все строго))) после 23:00 ни-ни)))) Напросились у них ночевать (хотя они скорее всего этого и хотели))). Легли спать. я с одной, друг с другой, погасили свет... Тут слышу кровать заскрипела... ну что делать , то же давай поскрипывать))... После первого раза прошло мин 10, лежу и думаю "маловато будет" и нуй снова скрипеть))), слышу мин через 2 друг не отстает))) и так до утра... На утро с другом подвели результаты этого "спортивного сношалова" : 15:15 - ничья правда на нас на всех (в том числе и на девушек ) смотреть было смешно...

Да общага это супер)))

Я не понял, а секса вообще в ту ночь не было? Только отжимались со скрипом? ))

Гость
#25
Злой дохтер

На то она и общага, чтобы при соседях сексом заниматься)))

неа, на то она и общага, чтобы свальным грехом заниматься. ))

соседи и соседки.. ))

Алена
#26

занималась со своим МЧ сексом при подруге, она со своим. я не считаю это преступлением. вы ханжи. если мне хочется почему я должна терпеть и под кого то подстраиваться? пусть смотрят, мне не жалко.

Парниша
#27

Хах, есть и такой опыт!)

Живу в общаге при техникуме. Сам я в другом городе учусь, познакомили с девушками с того города, они пришли к нам на ночь) Ну я с девушкой а на соседней друг с девушкой, своего рода "марафон" на кто быстрее выдохнется...!)

Гость
#28

не надо упускать возможности, остаются и правильно делают

#29

С кем я толькт в общагах ни спала и видели со стортны и снимали. Живем один раз.

Гость
#30
Сладость

ой, знакомо, по молодости бегала к парню в общагу, сама москвичка))) это был экстрим))) при соседе без всякого стыда!!! Эх, были времена!!)))

Хотелось бы подробности(

Гость
#31

Нет заниматься сексом при соседях это не нормально. Мой парень снимал номер в отеле или приводил к себе домой когда его родителей не было дома. Только при этих условиях у нас был секс.

Гость
#32

Мы занимаемся, нет других вариантов, хотя соседки слышат конешно (

Гость
#33
Гость

Я когда в детском лагере работала, была у нас молодая повариха 17 лет, спали мы в одной комнате, так они любились в полуметре от меня не озадачиваясь сплю я или нет. А потом она порезала палец, но не обратила внимания, кое как перевязала и все, у нее ж любофф, некогда. Ну а дальше - заражение крови и на тот свет.

На ходу придумала?

Гость
#34
Гость

Даа, многие через это проходят) Я в своей комнате при соседке стеснялась, мы занимались у него. при его соседе.Мы с МЧ пьяные были, ночь. сосед спать лег. Мы сначала тихо, а потом уже забили.

А потом сосед присоединился

Гость
#35
Гость

Нормально.Но я,лично,не люблю парней без жилплощади))

Ключевое слово ПАРНЕЙ

Гость
#36
Гость

Я когда в детском лагере работала, была у нас молодая повариха 17 лет, спали мы в одной комнате, так они любились в полуметре от меня не озадачиваясь сплю я или нет. А потом она порезала палец, но не обратила внимания, кое как перевязала и все, у нее ж любофф, некогда. Ну а дальше - заражение крови и на тот свет.

Голубушка, регулярный секс Вас омолодит.

Злата
#37

Да, так и нужно делать.

Гость
#38
Дон Антонио*****

))))))))))вспомнил молодость

Вспомнил как тебя ***!

Гость
#39
Гость

Мы занимаемся, нет других вариантов, хотя соседки слышат конешно (

ВАРИАНТ ЕСТЬ,, БЫТЬ НЕ ***, ВЫЙТИ ЗАМУЖ И ДОМА ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ.!

Гость
#40
Михаил

Ну знаете..Себя так неуважать, чтоб при людях сексом заниматься..Больная вы на голову! Трахайтесь, потом вся общага знать будет про вас! Подружка ваша все и расскажет!!

А может там вся общага так трахаться начнет:)Или соседкам парень ще понравится голодным:)Так и до групповухи не долго.Подруга из зависти:)

Гость
#41
Алена

занималась со своим МЧ сексом при подруге, она со своим. я не считаю это преступлением. вы ханжи. если мне хочется почему я должна терпеть и под кого то подстраиваться? пусть смотрят, мне не жалко.

Ну говорят простынь повесили между кроватями да и все.

Гость
#42

На самом деле что за глупости, ну хочется вам секса, пожалуйста, занимайтесь, молодо зелено, а когда еще этот опыт получать? В старости или когда дети вырастут и вы будете мужу говорить не сегодня не дам, потому что сын, дочь не спят вроде, а вдруг услышат и секс превратится из раза в день в раз месяц или неделю, если повезет и никого не будет дома? Да ну нафиг. Если есть возможность получить удовольствие, то и нечего его откладывать. Легли спать вы с мч и подруга тоже, свет погас, подождали чуток и пробуйте аккуратно, а там как у вас пойдет с эмоциями, в другой раз и подруга кого приведет и вам на зависть кроватью по скрипит и постонет. А вы себя поудовлетворяете, раз не сиогли вовремя уснуть. Пользуйтесь молодостью. Меня как то у друзей уложили спать с девушкой, которую я в этот день в первый раз видел. И она замужем была к тому же. Но тем не менее секс у нас случился и очень яркий, и ее не останавливало то, в паре метров от нас спал мой друг со своей женой. Она наоборот активнее двигалась и в последствии часто приходила и оставалась ночью у них, если я приходил. Однажды даже друг проснулся и тихо лежал пока она не кончила. И когда мы закончили, заговорил и телек включил и мы вместе его смотрели, подруга слегка смутилась, а потом забила на это, и когда я ей снова вставил сзади ога уже сама ему сказала, выключай телек и не мешай))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: