Гость
Статьи
Как можно быть таким …

Как можно быть таким неоохочим до секса?

Мне 20лет, парню 23г. Он мой первый мужчина. Так случилось, что у него нет своей жилплощади, он учится и живет в общаге. Сексом удается заняться очень нечасто, гостиница или у друзей, или что еще реже поездки в его родной город. Иногда бывает что можно заняться сексом, но накануне вечеринка или в клубе он может переборщить с алкоголем и хотеть только спать, а не секса. И это при условии, что секс очень редко у нас. Меня это беспокоит. В 23 г быть таким недальновидным или таким неоохочим до секса?? Не понимаю, что не так? Ведь молодой, гормоны, любовь и страсть и т.д,

57 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Ну в же сами пишите что негде.

Гость
#2

"Неоохочим"

Ну, ты мастер подбирать несуществующие сова в русском языке.

Гость
#3

ну вот бывает что не каждый день хотят секса молодые парни, у каждого все индивидуально. Ты посмотри пьет ли он много пива и в клуб часто ходит пить, точнее перебарщивает с алкоголем

Гость
#4

Это с тобой у него секс редко, а в отсутствие тебя...ух!! Зажигает по полной

Гость
#5

Потрясающая наивность!

Гость
#6

Если у него сейчас проблемы,то что к 30 годам будет? Домкратом поднимать будете? Все его вечеринки с алкоголем напрямую сказываются на либидо.

Гость
#7

фиг знает... я после 0,5 и шампускика вполне себе нормально... правда с окончанием проблемы))) но...этот момент можно решить на следующий день))

Гость
#8

Видимо добирает на стороне, у кого есть жилплощадь.. ведь когда хочется, то преград нет, хоть в туалете, хоть в кустах, крышах, подъездах, как минимум постоянно обозначал бы теми же объятьями-поцелуями, тем более, что 23 года.

Гость
#10

Такая ты красотка значит

#11
Гость

"Неоохочим"

Ну, ты мастер подбирать несуществующие сова в русском языке.

А по существу есть что написать?

#12
Гость

Такая ты красотка значит

Точно. Все ж мои ухажоры слепые)))

#13
Гость

Как можно быть таким неоохочим до секса? - очень легко, кто-то неохотно учится, кто-то неохотно читает, кто-то неохотно играет в баскетбол. Кто-то беспросветно туп, как ты и живет примитвныеми рефлексами.

Ого, секс это примитивный рефоекс? Жаль инбя)))
Гормоны, либидо не слышали?

#14
Гость

Видимо добирает на стороне, у кого есть жилплощадь.. ведь когда хочется, то преград нет, хоть в туалете, хоть в кустах, крышах, подъездах, как минимум постоянно обозначал бы теми же объятьями-поцелуями, тем более, что 23 года.

Объятий и поцелуев более чем достаточно. Не отлипает. В комплиментах купает, заботится и т.д.

#15
Гость

Видимо добирает на стороне, у кого есть жилплощадь.. ведь когда хочется, то преград нет, хоть в туалете, хоть в кустах, крышах, подъездах, как минимум постоянно обозначал бы теми же объятьями-поцелуями, тем более, что 23 года.

Если добирает на стороне, зачем ему я? Я не жена, я не держу.

#16
Гость

Если у него сейчас проблемы,то что к 30 годам будет? Домкратом поднимать будете? Все его вечеринки с алкоголем напрямую сказываются на либидо.

Знаю, странно что он этого не понимает. Вернее сейчас уже сделал выводы, но мне странно что сразу не выбрал секс, а не алкоголь

#17
Гость

Потрясающая наивность!

А по существу???? Слабо

#18
Гость

Это с тобой у него секс редко, а в отсутствие тебя...ух!! Зажигает по полной

А я ему зачем? Я не жена, не держу. Зачем деньги на меня тратит, время свое, комплименты и ухаживания, если не спит со мной, а зажигает без меня????

Хирург, помогу с танцами
#19
Мудрая красотка

А я ему зачем? Я не жена, не держу. Зачем деньги на меня тратит, время свое, комплименты и ухаживания, если не спит со мной, а зажигает без меня????

Резервный борт

#20
Гость

ну вот бывает что не каждый день хотят секса молодые парни, у каждого все индивидуально. Ты посмотри пьет ли он много пива и в клуб часто ходит пить, точнее перебарщивает с алкоголем

В клуб 1раз в месяц, пиво тоже редко. Но он часто писает))) Может простатит? В 23года быаает?

Гость
#21

вообще спокойно. просто есть люди, которые к сексу относятся, как к походу в магазин. есть другие, более интересные вещи, которыми можно заниматься со второй половинкой.

#22
Gatto

Ну в же сами пишите что негде.

Можно снимать квартиру и жить в ней вместе, невылезая из кровати. Он снимает отель или у друзей ночуем. Но иногда и у друзей не бывает редкого секса, тк перепил и хочет спать......
Низкое либидо или неспособен предвидеть последствия спиртного????

Хирург, помогу с танцами
#23
Мудрая красотка

Можно снимать квартиру и жить в ней вместе, невылезая из кровати. Он снимает отель или у друзей ночуем. Но иногда и у друзей не бывает редкого секса, тк перепил и хочет спать......
Низкое либидо или неспособен предвидеть последствия спиртного????

А если можно - чего не снимаете?

#24
Гость

вообще спокойно. просто есть люди, которые к сексу относятся, как к походу в магазин. есть другие, более интересные вещи, которыми можно заниматься со второй половинкой.

***? Слышали. Мне кажется жто противоестественно

#25
Хирург, помогу с танцами

А если можно - чего не снимаете?

Я не работаю, студентка, он говорит что позже, это не просто снять квартиру, плюс финансы

Хирург, помогу с танцами
#26
Мудрая красотка

Я не работаю, студентка, он говорит что позже, это не просто снять квартиру, плюс финансы

Вот и получается что негде).

#27
Хирург, помогу с танцами

Резервный борт

Логика покинула чат)))) и ваш мозг

Хирург, помогу с танцами
#28
Мудрая красотка

Логика покинула чат)))) и ваш мозг

А тут нет логики. Тут житейский опыт. ))

Гость
#29

Кроме либидо существует ещё половой темперамент. Возможно он слабый или средний. Это значит, что таким людям нормально иметь редкий секс. Такая потребность и изменить её никак. Кому-то нужно раз в месяц, кому-то несколько раз в день. Все случаи являются нормальными. Если у вас высокий половой потенциал, то вам тяжело будет с ним. Наверняка вы узнаете при совместной жизни. И лучше будет не строить надолго и серьезно, если окажется это так. Потом друг друга измучаете. Я сейчас с мужем мучаюсь, только ситуация наоборот. Я не хочу, мне уже до тошнотиков. А ему каждый день надо.
А ещё лучше поговорить с парнем, узнать что да как откровенно. Никто на форуме лучше него вам на эту тему не ответит.

#30
Хирург, помогу с танцами

Вот и получается что негде).

Но желание то должно быть. Кто хочет, тот найдет)))

#31
Гость

Кроме либидо существует ещё половой темперамент. Возможно он слабый или средний. Это значит, что таким людям нормально иметь редкий секс. Такая потребность и изменить её никак. Кому-то нужно раз в месяц, кому-то несколько раз в день. Все случаи являются нормальными. Если у вас высокий половой потенциал, то вам тяжело будет с ним. Наверняка вы узнаете при совместной жизни. И лучше будет не строить надолго и серьезно, если окажется это так. Потом друг друга измучаете. Я сейчас с мужем мучаюсь, только ситуация наоборот. Я не хочу, мне уже до тошнотиков. А ему каждый день надо.
А ещё лучше поговорить с парнем, узнать что да как откровенно. Никто на форуме лучше него вам на эту тему не ответит.

Все правильно пишете. Но у нас сейчас конфетно-букетныф период и должно быть буйство гормонов

#32

Возможно причина в трм что это его первые серьещные отношения. С постоянным партнером. До этого был только редкий случайный секс. Возможно он еще не познал себя, не созрел, не оперился в сексуалтном плане. Возможно со временем раскочегарится? Мужчины помогите. Как было у вас???

Gatto
#33
Мудрая красотка

Но желание то должно быть. Кто хочет, тот найдет)))

Ну вот у вас есть желание, чего не ищите?

Гость
#34

А в сексе с вами его все устраивает? Может считать, что секс никуда не денется. Да и х. его знает, будет тот секс или не будет, а алкоголь вот он, здесь и сейчас.

#35
Gatto

Ну вот у вас есть желание, чего не ищите?

Девушка студентка должна искать квартиру для секса?
Спасибо конечно, но у нас в паре гендерные роли распределены иначе.

#36
Гость

А в сексе с вами его все устраивает? Может считать, что секс никуда не денется. Да и х. его знает, будет тот секс или не будет, а алкоголь вот он, здесь и сейчас.

Точно, просто алкаш импотент

Gatto
#37
Мудрая красотка

Девушка студентка должна искать квартиру для секса?
Спасибо конечно, но у нас в паре гендерные роли распределены иначе.

ну так вы же сами писали - кто хочет тот найдет.
И при чем тут гендерные роли? Как удобно - так и правильно.

#38
Gatto

ну так вы же сами писали - кто хочет тот найдет.
И при чем тут гендерные роли? Как удобно - так и правильно.

Мне удобно, чтобы парень решал мужские проблемы

Gatto
#39
Мудрая красотка

Мне удобно, чтобы парень решал мужские проблемы

Ну так скажите ему об этом. Может у него другие представления о мужских проблемах.

Гость
#40
Gatto

Ну так скажите ему об этом. Может у него другие представления о мужских проблемах.

Мало секса для мужчины не проблема? Ему ее надо подсветить???

Гость
#41

И что мешает 🤔 поменять 🤔 его как любовника!? У меня была девушка у неё тоже были проблемы с парнем и я ее возил с института в другой город домой а по дороге в машине был классный секс.... 20 лет.... это же не исчерпаемый фонтан желаний... и главное худенькая 😍 и милая девочка... а в машине как циркачка полтора часа... 🤔 кайф

Гость
#42
Гость

Мало секса для мужчины не проблема? Ему ее надо подсветить???

То вам мало, то вам много. Капризы постоянно.

#43
Гость

То вам мало, то вам много. Капризы постоянно.

Про много секса это вы где прочитали?)))))
Как вы сидите на форуме, если элементарно читать не умеете🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#44
Мудрая красотка

Про много секса это вы где прочитали?)))))
Как вы сидите на форуме, если элементарно читать не умеете🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Я про женщин вообще 😀
Тут ещё писательницы есть, на соседних ветках.

Гость
#45
Мудрая красотка

Объятий и поцелуев более чем достаточно. Не отлипает. В комплиментах купает, заботится и т.д.

Объятья, поцелуи как бы предполагают что у него встаёт, если этого не происходит- печально для тебя. Целуешь его, кладёшь руку на член- проверяешь.

Гость
#46

Сначала вы думаете, что "мужчинам только это и надо!", а потом выясняется, что это надо только вам.

НоыВоигура
#47

У современных ребят уже в 20 тестостерон на нуле. Плохая экология,питание ,вода,воздух,слабая психика и т.д.

Обыкновенная
#48

Дорогая, по личному опыту скажу. Не может такого быть у парня в 23 года. Пример из жизни: встречалась с парнем, нам по 22 тогда было, секс 1-2 раза в неделю. Меня это тогда не напрягало, он первый был, я думала так и надо. Настораживало, только что иногда отказывался увидеться. Он сам потом рассказал, что у него еще 2 было паралельно, иногда в один же вечер: т.е. после меня он еще к другой шёл. Мне так противно стало, послала я его. А через месяц он пришел. Я мол самая лучшая, детей хочу семью. Ну пол года я его помурыжила и согласилась. Живем 12 лет, точно знаю, что не изменяет, нагулялся в молодости и я ему верю.
Так что в вашем случае, понаблюдайте, снимите розовые очки. Мой сам тошда признался, но не все такие прямолинейные мужики.

Гость
#49
НоыВоигура

У современных ребят уже в 20 тестостерон на нуле. Плохая экология,питание ,вода,воздух,слабая психика и т.д.

Да и женщины вокруг - так себе...

Обыкновенная
#50
Мудрая красотка

Девушка студентка должна искать квартиру для секса?
Спасибо конечно, но у нас в паре гендерные роли распределены иначе.

Вы какая то замороченная в свои 20. Вспоминаю я свою молодость и место это вообще не проблема. Было бы желание у обоих партнеров, страсть. Можете считать меня кем угодно: квартира, пока родителей нет его или моих, машина, в лесу, лавочка в 2 часа ночи, подъезд, банька. Я уж молчу про тусовки молодежные там и квартиры или дом частный, места полно.
Вам нужно с его отношением к вам конкретно разбираться. Может так сильно не заводите?