Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

Напишите,пожалуйста,встречали ли вы верных парней?Существуют ли в наше время такие??

____О_О_О_О___
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я встречала, у меня все верные были. а вот вам всем сочувствую, если вам все изменяют.

ты ***** если оправдываешь тупость мужиков. они все изменяют очнись

Вау
#152

А че, мой муж тоже всем бабам изменял, а я всем бывшим мужикам. А щас зачем?)

Гриб
#153

Бабы судят по себе и относятся к изменам мужчин по себе. Женщины изменяют по настоящему

Гость
#154
Вау

А че, мой муж тоже всем бабам изменял, а я всем бывшим мужикам. А щас зачем?)

Счас то не будет,лет через 5,через 10 уж точно..он симпатичный!К сожалению редко такое бывает-они жили долго и счастливо и умерли в один день,один случай на миллиард.

Гость
#155
Гриб

Бабы судят по себе и относятся к изменам мужчин по себе. Женщины изменяют по настоящему

Откуда знаешь?Сам то изменял чтоб судить почем что?Или тебе изменяли?Так одно из двух-или сам про,б.лядь выбрал,или заслуживаешь...

Гриб
#156
Гриб

Бабы судят по себе и относятся к изменам мужчин по себе. Женщины изменяют по настоящему

Наша измена как бы не считается.

А тетку надо душить сразу или ножиком покромсать там

Гриб
#157
Гость

Откуда знаешь?Сам то изменял чтоб судить почем что?Или тебе изменяли?Так одно из двух-или сам про,б.лядь выбрал,или заслуживаешь...

Бабы изменяют душой и решением. У них измена выбора и целевая.

У мужчин измена совсем другая

Гриб
#158

Тем более бабы еще и изменяют чаще, как показала истинная статистика

Вау
#159
Гость

Счас то не будет,лет через 5,через 10 уж точно..он симпатичный!К сожалению редко такое бывает-они жили долго и счастливо и умерли в один день,один случай на миллиард.

ну тогда если будет какое то напряжение внутри нашей семьи, я уж сама буду изменять и будет пофиг)

Вау
#160
Гриб

Бабы изменяют душой и решением. У них измена выбора и целевая.У мужчин измена совсем другая

Ну нет. Любовь любовью а страсть страстью ))) разные вещи.

Вау
#161
Гриб

Тем более бабы еще и изменяют чаще, как показала истинная статистика

А что за измену считать? Я целовалась в браке с тремя, кроме мужа. Я изменяла значит? А муж не целовался вроде.

Гость
#162
Гриб

Тем более бабы еще и изменяют чаще, как показала истинная статистика

Где такую статистику выискал?Укажи источник?По моим наблюдениям одинаково изменяют и мужики,и бабы,особенно когда долгие отношения-почти все еб,утся на стороне...

Гриб
#163
Вау

А что за измену считать? Я целовалась в браке с тремя, кроме мужа. Я изменяла значит? А муж не целовался вроде.

Важно, что значит поцелуй

Брежнев тоже целовался, но он не изменял никому, он был кремень

Гриб
#164
Вау

Ну нет. Любовь любовью а страсть страстью ))) разные вещи.

Мужики изменяют без любви и страсти. А по надобности и из долга

Вау
#165
Гриб

Мужики изменяют без любви и страсти. А по надобности и из долга

То есть все же мужики должны )))?

Гриб
#166
Гость

Где такую статистику выискал?Укажи источник?По моим наблюдениям одинаково изменяют и мужики,и бабы,особенно когда долгие отношения-почти все еб,утся на стороне...

без источника пока обойдешься, а насчет одинаково - подумай про психологию

Женщины себя гораздо проще оправдывают и легче забывают. У них психозащита раз в 10 мощнее. Мужик скорее уйдет или будет открыто гулять.

Женщины не только больше врут, но и делают это проще для себя

Вау
#167
Гриб

без источника пока обойдешься, а насчет одинаково - подумай про психологиюЖенщины себя гораздо проще оправдывают и легче забывают. У них психозащита раз в 10 мощнее. Мужик скорее уйдет или будет открыто гулять.Женщины не только больше врут, но и делают это проще для себя

да, ***** вот козявки) и зп мужа общая, а наша - только наша)

Гриб
#168
Вау

То есть все же мужики должны )))?

Мужики должны не женщинам, а Вселенной

Гриб
#170
Гость

Я просто уверена

Лиса и Виноград

Гриб
#172

171 "самдypак" + "включение дypы"

Гриб
#173

И осталось только мои посты истерично подтереть, как всегда, обocpaвшись от правды ))

Гость
#174

В первом браке изменял, сейчас (во втором) - нет желания, чего я там не видел?

Гость
#175
____О_О_О_О___

Напишите,пожалуйста,встречали ли вы верных парней?Существуют ли в наше время такие??

Ну это дpoчepы, которые не умеют соблазнять, а так же импотенты и ***.

Гость
#176
Гриб

Наша измена как бы не считается.А тетку надо душить сразу или ножиком покромсать там

А мужикам надо яйца отрезать, при чём ржавым перочинным ножиком, может тогда до вас *****.дунов дойдёт.

Гость
#177

понеслось)))))))))))))))

роза
#178
Пуся

Встречала. Муж мой, 12 лет вместе.

Если бы это ваш муж напмсал, я бы поверила ;-)

Гость
#179
Гость

А мужикам надо яйца отрезать, при чём ржавым перочинным ножиком, может тогда до вас пep.дунов дойдёт.

И член на кусочки покромсать.

Иван
#180

я не изменяю. вместе 4 года, 3 года женаты. ну да, смотрел по сторонам, изменять принципы не позволяют, а теперь осознал какая у меня жена классная, хочу ее.
от хороших жен мужья не уходят.

Лия
#181

Я верю что есть мужчины которые не изменяют , но мне такие не встречались . Хотя мой брат доказательство тому что мужчина может не только не изменять а носить свою любимую на руках! Побольше бы таких )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: