Гость
Статьи
Вопрос женам.Зачем вы …

Вопрос женам.Зачем вы лезете к мужу в телефон?!

О чем вы думаете,когда лезете читать смс и журнал звонков в телефонах своих мужей?А потом,увидев смс-переписку с любовницей устраиваете скандал истерику и стилете из себя жертву.Ведь вы сами хотели …

Неженка
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#351

КАК ВСПОМНЮ, СЕРДЦЕ ДО СИХ ПОР БОЛИТ ОТ БОЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к человеку который помог узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же прослушивать все входящие и исходящие вызовы, и в любое время суток знала его точное место положение. А также он мне поднял прошлую удаленную переписку за полгода .В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи. Вот номер человека который мне помог, может кому то тоже нужна помощь.89I6I8679О5 Артем

Гость
#352
Ёжа

Могу залезть в телефон мужа только чтобы посмотреть время, если его телефон рядом, а мой далеко, и часов рядом нет. А так никогда не лажу! Доверять надо!

Простите, вспомнила выражение поперечного, про то как люди закрывают глаза на проблемы пока их извиняюсь в ж₽п√ еб√£

Гость
#353
Маха

Муж ваш, а телефон то нет ;-)

А что теперь нам как дурам сидеть и смотреть как у них в переписки чувства играет и что сидеть поддерживать мол правельно дорогой люби её сиди снее и трать на нее деньги у нас волбу лохушки написоно

Гость
#354
Гость

А что, мужу надо оставлять право на измены? Хочу, и лезу, чтобы быть уверенной, что рога не ношу, чтобы знать правду. А вы продолжайте дальше ходить в розовых очках.

Честно говаря я тоже думала что у мужа чист телефон пока я ему на работу не подкинула телефон и через ватсап прослушала была в шоке чтт у него есть второе телефон и что он обшаеться с другой я досехпор молчу так как он мне сказал что дакажи что скемто обшаюсь хотела к нему на работу поехать он неразрышает так что у них бывает второе телефон девочки и обидно же что он когото видет а жену нет когда стараешься всё делаешь другие мужчины смотрят а он нет

Гость
#355
Станиславский

Истерят жёны не потому, что правду узнали, а потому, что эта правда их не устраивает. Имеют полное право истерить, поскольку их обманули.

Или, автор, Вы всерьёз полагаете, что мужья имеют право заводить любовниц? )

МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЛИ И ВСЕГДА БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ. МУЖЧИНЕ МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ, А ВОТ ЖЕНЩИНЕ НЕЛЬЗЯ ХАРАМ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЗА ЭТО НАДО ЗАБИВАТЬ КАМНЯМИ. ЖЕНЩИНА НЕСЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ИНФОРМАЦИЮ ДАЖЕ ЕСЛИ РОДИТ ОТ ДРУГОГО ТВОИ ДЕТИ БУДУТ ГА 50% НЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ПЕРВОГО ЭТО ДОКАЗАНО УЧЕНЫМИ!!!

Гость
#356
Гость

Ни разу не лазила. Телефон всегда в моей досягаемости. Зачем? вынюхивать. фу. я даже не допытываю "кто звонил". Надеюсь, он в мой тоже не лазит. Даже уверена в этом, потому что он не такой человек.

Я тоже не трогала телефон и мысли не было, 15 лет. А теперь всё изменилось, только контроль, мозги то сьехали с возрастом. Мужчина чувствует закат карьеры и мозги набикрень, корнем думать начинает

Гость
#357

Я иногда читаю телефон мужа, но вопрос любовниц меня не волнует. Меня волнует финансовый вопрос. У мужа есть взрослая дочь 30 лет (папой в 19 лет стал), которая решила пойти учиться в институт, причем на очное отделение на факультет психологии, разумеется учеба платная. В связи стем, что работы у нее нормальной нет, и не будет, разумеется пока учится очно, денег не хватает, хотя она живет вместе со своей мамой - бывшей женой мужа. Дочка была замужем, развелась, у нее есть ребенок-дошкольник. И вот у них вечно нет денег и они переиодически просят доплатить эту учебу. Сумма не маленькая. При этом есть свободная квартира, которая рядом с местом ее учебы и которую сдавать не хоят, потому что так дочке удобнее учиться, иногда там остается. Я уже не говорю про то, что муж оплачивает коммуналку по этой квартире, включая интернет. Так вот я читаю, чтобы понять сколько денег из нашего бюджета уходит на оплату таких расходов и как часто. Я не скрываю, что прочитала, и каждый раз пытаюсь достучаться, что это неправильно, ибо у самих много кредитов и такие жертвы мне непонятны, тем более у нас 2 ребенка. Пока бесполезно, последнее время не читаю, чтобы не расстраиваться, все равно ничего не меняется, но полностью перестала оплачивать часть расходов, которые раньше несла, так как считаю раз есть деньги на эту глупость, значит на семейные расходы тоже найдет.

Гость
#358

стремно - это жить с изменщиком. портить себе жизнь, зачем оно надо? лезут в телефон явно не просто так, уже есть какие-то предпосылки для этого)) что значит "стилите из себя жертву"? виноват тот, кто налево пошел, при любых раскладах. хочешь другую женщину, так оставь в покое предыдущую, зачем ее мучить?

Гость
#359

Не лезу,не смотрю,сам показывает и даёт свой телефон.Кому есть что скрывать и не дают свой телефон.Конечно захочется посмотреть,почему же муж выступает!

Гость
#360

Судя по вашему посту, вы любовница, которую раскусили?

Гость
#361
Гость

А что, мужу надо оставлять право на измены? Хочу, и лезу, чтобы быть уверенной, что рога не ношу, чтобы знать правду. А вы продолжайте дальше ходить в розовых очках.

Дура ты) сама потом и будешь ныть что без мужа осталась 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: