Гость
Статьи
Я не первый....

Я не первый....

Привет всем!!! Влюбился в девушку, и после длительных отношений узнал что далеко ....очень далеко не первый. Меня после этой мысли плохо становится и после некоторых подробностей мне не очень хорошо. …

Антон
395 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гостец
#351

к дьяволу ее дорогой, найдешь лучше :)

Букашечка
#352

Ежи еси на небеси!)))))) Поплевать не забудь, а то вдруг от дьявола вернется и душу загребет!

Durex
#353

к ДАУНШТИФТЕРУ ее! Задорнов жжет )) Или к Спеллчеккеру! От тогда не вернется.. сто пудов.

Букашечка
#354

Тортик без сахара! А че это с нами неинтересно, я вот тут узнала, что за шоколад секес - это еще не проституция! Можно с мужиком переспать и ниче не подумает про нас плохо.

Букашечка
#355

А скоко шоколаду можно требовать чтоб как продажа тельца не выглядело? Так для информации... а то ПМС скоро

#356
Антон

Привет всем!!! Влюбился в девушку, и после длительных отношений узнал что далеко ....очень далеко не первый. Меня после этой мысли плохо становится и после некоторых подробностей мне не очень хорошо. Блин но я ее люблю, но иногда так как задумываюсь становится стремно на душе. Помогите советом

А я первый. Но не единственный...

Лара
#357

Странные мужчины пошли сами не знают чго хотят- не девственница значит лядь девственница- довай до свадьбы. Антон если цифра не пахнет откровенным лядством то какая разница кто был до вас?

Гость
#358

А она в зад дает? Ели нет, то кидай ее на...

А в дальнейшем ищи шоб обязательно в зад давала!!!

Котик Трололо
#359
Букашечка

Тортик без сахара! А че это с нами неинтересно, я вот тут узнала, что за шоколад секес - это еще не проституция! Можно с мужиком переспать и ниче не подумает про нас плохо.

Дело не в этом! Просто перлы Гриба я бы ещё пообсуждала. А Сашка Бородач так вообще... Но тут уже что-то другое обсуждают...

Тортик без сахара
#360
Котик Трололо

Дело не в этом! Просто перлы Гриба я бы ещё пообсуждала. А Сашка Бородач так вообще... Но тут уже что-то другое обсуждают...

Блин, ник забыла сменить.

Гость
#361

мне ЛИЧНО кажется (из моего личного опыта и с высоты прожитых лет) что она может тебя легко бросит,( а может и не бросить)отсюда страх ее потерять.А то что было много до тебя (кто-то имел ее,целовал,обнимал)-уже ревность какая -то......

Мужчина.
#362

361. Типичные б лядские увертки. Прошлое человека - это его репутация. Своего рода резюме его жизни. С плохим резюме не возьмут на работу. Здсь тоже самое.

Тут каждому свое. У каждого человека есть свой предел брезгливости. Кто - то шалаву замуж возьмет, а кто - то нет. Если автора напрягает репутация его "девушки" то лучше с ней расстаться.

Гость
#363
Кыцюня

Туточки все девушки замужчине почти

Нут так и алката и прочие асоциальные элементы то же все при бабах. :)

Гость
#364
Гpиб

А ты включи бабий мозг и догадайся, почему так. Народная мудрость на то и мудрость, чтобы все расставлять здраво.



Например, женский организм в силу анатомического устройства гораздо больше склонен накапливать инфекции, даже передаваемые мужчинами (притом мужчина не болеет, а женщина болеет и вывести инфекицю очень трудно).



После десятка "залетов" именно у женщины после абортов падает способность к нормальному зачатию-деторождению.



Мужской член не изнашивается (т.к. он рабочий в "надутом" состоянии, а крови у мужчины хватит), а вот влагалище у женщины изнашивается очень быстро и уже к 25 годам становится дряблым, растянутым, даже внешне - как говорят, раз..ным, даже если женщина начинает тренировать опред. мышцы, что бабы в России обычно не делают 90%, то эстетика не та.



Не забудем психику - у женщин блуждания по членам откладываются гораздо четче и негативнее.



И так можно продолжать и продолжать.

Печально, жестко и жутко - но ФАКТ...................

#367
Гpиб

22 Кстати, думаю, что природа не зря так распределила анатомически, что пенис износа как бы не имеет, каждый раз корркетируется и надувается - всегда упруг (70 лет не в счет + берем, конечно, здорового эректально мужчину, а он в любом случае здоров, если не считать нормой современные жопосидения в офисах с нервами и стрессами), а у женщины как раз вагина корректировке не подлежит, не надувается и упругость лишь изначальная после ее развития-вырастания и все, потому все гуляния женские сразу на ней и отражаются и заряд использования вагины упругой и качественной у женщины - ограничен. Это все как раз потому, что, как перечислил в посте 22, организм женщины не равен мужскому, потому это предохранитель, чтобы женщины много не гуляла, а много гулявшая самка четко о себе самцу сигналила - ТОВАР МНОГОИСПОЛЬЗОВАННЫЙ, ДЛЯ ПОТОМСТВА ИМЕЕТ ВТОРУЮ ИЛИ ТРЕТЬЮ СВЕЖЕСТЬ!

Извините, а вы девушек выбираете исключительно с упругой и качественной вагиной? это для вас самое главное? купите резиновую куклу и не изнашивайте чужие вагины

Стаф
#368

выпей мышиного йаду

Стаф
#369

гриб

дряблое влагалище)) ыыыыы круть какая

Гость
#370

Дэвид Дюк "Как умирают нации"

http://www.youtube.com/watch?v=y3loaWR_Nqo

Гость
#371

..мудрая девушка гуляет так, что об этом никто не знает. Чувства автора понятны. Девушки, а самим приятно будет, если парень начнет подробности говорить ??? Девушка автора ***, иначе не назвать. Понятно, что все не ангелочки, но мой будущий парень ни о чем не узнает, и подругам я тоже не смакую это. репутация чиста, ну а что было, то было)) но об этом не знает никто, это мое личное дело. А вы дальше трепитесь, но потом не плачьте чтто жены и мужья вас гонят вон.

Букашечка
#372
Гость

..мудрая девушка гуляет так, что об этом никто не знает. Чувства автора понятны. Девушки, а самим приятно будет, если парень начнет подробности говорить ??? Девушка автора ***, иначе не назвать. Понятно, что все не ангелочки, но мой будущий парень ни о чем не узнает, и подругам я тоже не смакую это. репутация чиста, ну а что было, то было)) но об этом не знает никто, это мое личное дело. А вы дальше трепитесь, но потом не плачьте чтто жены и мужья вас гонят вон.

Мдя... Вот где мудрость-то зарыта...

Гость
#373

что бы вы тут не советовали Антону, червяк этот у автора в мозгу будет сидеть вечно, он не сможет успокоится, потому что ревнивый, ревнивцы не успокаиваются никогда, умом он будет понимать, но чувства не позволят все забыть и простить. я сама такая и не могу не ревновать своего мужа к бывшим, ничего не помогает, а прошло не мало времени...

Валюта
#374

Антон,девушка ваша дурында! Кто своим парням о бывших рассказывает,да ещё с такими подробностями!

Думаю,что у вас вряд ли уже что-то получится! У вас пропало к ней доверие и уважение.

гость
#375
Букашечка

Гость

..мудрая девушка гуляет так, что об этом никто не знает. Чувства автора понятны. Девушки, а самим приятно будет, если парень начнет подробности говорить ??? Девушка автора ***, иначе не назвать. Понятно, что все не ангелочки, но мой будущий парень ни о чем не узнает, и подругам я тоже не смакую это. репутация чиста, ну а что было, то было)) но об этом не знает никто, это мое личное дело. А вы дальше трепитесь, но потом не плачьте чтто жены и мужья вас гонят вон.

Мдя... Вот где мудрость-то зарыта...

а еще вам, девушки, совет мой - для того, чтоб женщина получила море удовольствия, ей вовсе не обязательно пускать член к себе внутрь (так уж устроен женский организм). это к разговору про "раздалбливается", а также риска нежелательной беременности. соблюдайте два правила - 1. полная анонимность и тайна, не мутите с коллегами, соседями и т.д, не обсуждайте с подругами 2. не пускайте внутрь. и нагуляетесь вдоволь, и муж/мч вас донимать не будет ревностью и упреками, даже если попробует пытать ваших подруг.

Гость
#376
гость

БукашечкаГость

..мудрая девушка гуляет так, что об этом никто не знает. Чувства автора понятны. Девушки, а самим приятно будет, если парень начнет подробности говорить ??? Девушка автора ***, иначе не назвать. Понятно, что все не ангелочки, но мой будущий парень ни о чем не узнает, и подругам я тоже не смакую это. репутация чиста, ну а что было, то было)) но об этом не знает никто, это мое личное дело. А вы дальше трепитесь, но потом не плачьте чтто жены и мужья вас гонят вон.

Мдя... Вот где мудрость-то зарыта...



а еще вам, девушки, совет мой - для того, чтоб женщина получила море удовольствия, ей вовсе не обязательно пускать член к себе внутрь (так уж устроен женский организм). это к разговору про "раздалбливается", а также риска нежелательной беременности. соблюдайте два правила - 1. полная анонимность и тайна, не мутите с коллегами, соседями и т.д, не обсуждайте с подругами 2. не пускайте внутрь. и нагуляетесь вдоволь, и муж/мч вас донимать не будет ревностью и упреками, даже если попробует пытать ваших подруг.

ну ка поподробней, как это внутрь не пускать? че делать тогда?

Гость
#377
Defcon

АнтонПривет всем!!! Влюбился в девушку, и после длительных отношений узнал что далеко ....очень далеко не первый. Меня после этой мысли плохо становится и после некоторых подробностей мне не очень хорошо. Блин но я ее люблю, но иногда так как задумываюсь становится стремно на душе. Помогите советомА я первый. Но не единственный...

Антон,а сколько ей лет?и Вам?

Букашечка
#378
Гость

гость

БукашечкаГость ..мудрая девушка гуляет так, что об этом никто не знает. Чувства автора понятны. Девушки, а самим приятно будет, если парень начнет подробности говорить ??? Девушка автора ***, иначе не назвать. Понятно, что все не ангелочки, но мой будущий парень ни о чем не узнает, и подругам я тоже не смакую это. репутация чиста, ну а что было, то было)) но об этом не знает никто, это мое личное дело. А вы дальше трепитесь, но потом не плачьте чтто жены и мужья вас гонят вон. Мдя... Вот где мудрость-то зарыта... а еще вам, девушки, совет мой - для того, чтоб женщина получила море удовольствия, ей вовсе не обязательно пускать член к себе внутрь (так уж устроен женский организм). это к разговору про "раздалбливается", а также риска нежелательной беременности. соблюдайте два правила - 1. полная анонимность и тайна, не мутите с коллегами, соседями и т.д, не обсуждайте с подругами 2. не пускайте внутрь. и нагуляетесь вдоволь, и муж/мч вас донимать не будет ревностью и упреками, даже если попробует пытать ваших подруг.

ну ка поподробней, как это внутрь не пускать? че делать тогда?

Ну ясен перец остается ковырять членом клитор)))))

Букашечка
#379

Причем тайно и анонимно...

гость
#380
Гость

гость

БукашечкаГость ..мудрая девушка гуляет так, что об этом никто не знает. Чувства автора понятны. Девушки, а самим приятно будет, если парень начнет подробности говорить ??? Девушка автора ***, иначе не назвать. Понятно, что все не ангелочки, но мой будущий парень ни о чем не узнает, и подругам я тоже не смакую это. репутация чиста, ну а что было, то было)) но об этом не знает никто, это мое личное дело. А вы дальше трепитесь, но потом не плачьте чтто жены и мужья вас гонят вон. Мдя... Вот где мудрость-то зарыта... а еще вам, девушки, совет мой - для того, чтоб женщина получила море удовольствия, ей вовсе не обязательно пускать член к себе внутрь (так уж устроен женский организм). это к разговору про "раздалбливается", а также риска нежелательной беременности. соблюдайте два правила - 1. полная анонимность и тайна, не мутите с коллегами, соседями и т.д, не обсуждайте с подругами 2. не пускайте внутрь. и нагуляетесь вдоволь, и муж/мч вас донимать не будет ревностью и упреками, даже если попробует пытать ваших подруг.

ну ка поподробней, как это внутрь не пускать? че делать тогда?

дамы, ну хватит себя обманывать))) от шебуршения членом туда-сюда лишь единицы получают удовлетворение. почитайте какое-нить секс пособие, ну не будьте такими темными то.. есть дофига разновидностей ласк, от которых вы не залетите, и пися цела будет. и никто вам ничего не предъявит. и сами будете довольная и спокойная.

гость
#381
Букашечка

Гость

гость БукашечкаГость ..мудрая девушка гуляет так, что об этом никто не знает. Чувства автора понятны. Девушки, а самим приятно будет, если парень начнет подробности говорить ??? Девушка автора ***, иначе не назвать. Понятно, что все не ангелочки, но мой будущий парень ни о чем не узнает, и подругам я тоже не смакую это. репутация чиста, ну а что было, то было)) но об этом не знает никто, это мое личное дело. А вы дальше трепитесь, но потом не плачьте чтто жены и мужья вас гонят вон. Мдя... Вот где мудрость-то зарыта... а еще вам, девушки, совет мой - для того, чтоб женщина получила море удовольствия, ей вовсе не обязательно пускать член к себе внутрь (так уж устроен женский организм). это к разговору про "раздалбливается", а также риска нежелательной беременности. соблюдайте два правила - 1. полная анонимность и тайна, не мутите с коллегами, соседями и т.д, не обсуждайте с подругами 2. не пускайте внутрь. и нагуляетесь вдоволь, и муж/мч вас донимать не будет ревностью и упреками, даже если попробует пытать ваших подруг. ну ка поподробней, как это внутрь не пускать? че делать тогда?

Ну ясен перец остается ковырять членом клитор)))))

как вариант - а почему бы и нет ? гораздо больше шансов таким способом получить приятно, чем от проникновения. на кой черт оно мне? если во-первых там не разработано нифига - зачем терпеть боль ? чтоб быть как все и потому что так надо? а во вторых ваг. оргазм далеко не каждая словит. про риск забеременеть молчу)) а от того что парень языком поработает - с меня не убудет, не раздолбается и еще довольная уйду .

Штуша-кутуша
#382

Обасцака...про растянутое влагалище к 25 годам убило напрочь. Живу с мужем 10 лет, изменений не наблюдаю, он тоже) Гриб, ты с*ать ходишь каждый день, у тебя какушата ещё сами по себе не вываливаются? А то ж смотри, растянется, какай лучше через рот.

Галка
#383
Штуша-кутуша

Обасцака...про растянутое влагалище к 25 годам убило напрочь. Живу с мужем 10 лет, изменений не наблюдаю, он тоже) Гриб, ты с*ать ходишь каждый день, у тебя какушата ещё сами по себе не вываливаются? А то ж смотри, растянется, какай лучше через рот.

атас)))))))) я тоже 10лет живу и ничего не раз***но!

может это *** 8см,тогда ему баночка от "активии" большая будет! хрен нормальный надо иметь,чтоб он не болтался,как в стакане! а с нормальным мужиком и секс чудо!

автору-мой муж у меня 2й был,но теперь он единственный! и ничего тут плохого нет! я у мужа 3я.мы честно все это обговорили и на...это прошлое,живи настоящим!

Штуша-кутуша
#384
Галка

атас)))))))) я тоже 10лет живу и ничего не раз***но!

может это *** 8см,тогда ему баночка от "активии" большая будет! хрен нормальный надо иметь,чтоб он не болтался,как в стакане! а с нормальным мужиком и секс чудо!

автору-мой муж у меня 2й был,но теперь он единственный! и ничего тут плохого нет! я у мужа 3я.мы честно все это обговорили и на...это прошлое,живи настоящим!

У меня тоже муж второй) Но у нас ситуация похлеще, он меня от лучшего друга увёл, и ничего, любит и в жизни даже не намекнул) Бесят меня эти милиписьные выродки, которые девственностью прикрываются, а с ними только *** за деньги спят. Конечно, можно тявкать, что всё растянуто, если нормальных девчёнок только во сне видели.

гость
#385
Штуша-кутуша

Обасцака...про растянутое влагалище к 25 годам убило напрочь. Живу с мужем 10 лет, изменений не наблюдаю, он тоже) Гриб, ты с*ать ходишь каждый день, у тебя какушата ещё сами по себе не вываливаются? А то ж смотри, растянется, какай лучше через рот.

ай, гриб -это ...))) не стоит всерьез воспринимать эту писанину, но поржать само-то :-) :-), балдежно ))

Штуша-кутуша
#386

Дааа... Если его фотка в контакте в группе вумена "а ля натурель", то его пожалеть надо, а не ржать. Чувак и Коля хоть симпатичные, даже если ёрничают здесь, а это чудо...слов нет...

Букашечка
#387
гость

Букашечка

Гость гость БукашечкаГость ..мудрая девушка гуляет так, что об этом никто не знает. Чувства автора понятны. Девушки, а самим приятно будет, если парень начнет подробности говорить ??? Девушка автора ***, иначе не назвать. Понятно, что все не ангелочки, но мой будущий парень ни о чем не узнает, и подругам я тоже не смакую это. репутация чиста, ну а что было, то было)) но об этом не знает никто, это мое личное дело. А вы дальше трепитесь, но потом не плачьте чтто жены и мужья вас гонят вон. Мдя... Вот где мудрость-то зарыта... а еще вам, девушки, совет мой - для того, чтоб женщина получила море удовольствия, ей вовсе не обязательно пускать член к себе внутрь (так уж устроен женский организм). это к разговору про "раздалбливается", а также риска нежелательной беременности. соблюдайте два правила - 1. полная анонимность и тайна, не мутите с коллегами, соседями и т.д, не обсуждайте с подругами 2. не пускайте внутрь. и нагуляетесь вдоволь, и муж/мч вас донимать не будет ревностью и упреками, даже если попробует пытать ваших подруг. ну ка поподробней, как это внутрь не пускать? че делать тогда? Ну ясен перец остается ковырять членом клитор)))))

как вариант - а почему бы и нет ? гораздо больше шансов таким способом получить приятно, чем от проникновения. на кой черт оно мне? если во-первых там не разработано нифига - зачем терпеть боль ? чтоб быть как все и потому что так надо? а во вторых ваг. оргазм далеко не каждая словит. про риск забеременеть молчу)) а от того что парень языком поработает - с меня не убудет, не раздолбается и еще довольная уйду .

Да мне пофиг кто как! Просто прикольно! Каждый сам себе режиссер в жизни, а уж в сексе тем более...

Букашечка
#388

Износ влагалища... Лучше бы износ мозгов обсуждали, это кстати конкретнее на человеке отражается.

Алиса
#389

Девушки обычно рассказывают про свое прошлое только с одной целью - дать повод для ревности. Прекрасно же знают какая последует реакция... Развод самый настоящий, но многие ведутся, ревнуют, бесятся и т. д. Хотя самих девушек это прошлое не волнует совершенно. Если любите и нужна вам именно она, то какая разница что кто-то был до вас? У нас у всех есть прошлое и ревновать к нему бессмысленно.

Штуша-кутуша
#390
Алиса

Девушки обычно рассказывают про свое прошлое только с одной целью - дать повод для ревности. Прекрасно же знают какая последует реакция... Развод самый настоящий, но многие ведутся, ревнуют, бесятся и т. д. Хотя самих девушек это прошлое не волнует совершенно. Если любите и нужна вам именно она, то какая разница что кто-то был до вас? У нас у всех есть прошлое и ревновать к нему бессмысленно.

Вот тоже не пойму, только на этом форуме столкнулась с пленочниками...Друзей-море и все по любви женятся, а не из-за пленки. Ну если внешность среднестатистического пленочника вуменского глянуть-TM-a, то тогда понятно почему сидят иждут пленку, бедненькие...

Дэн
#391

Автор,я прекрасно вас понимаю,у меня почти такая же ветка рядом с вашей о том много ли 4 парней для девушки 22 лет.

Скажу вам одно что понял сам-если вы будете заморочены на этой теме,то эти мысли вам покоя не дадут,съедят вас и ваши отношения. Поэтому есть два варианта-либо уходите от этой девушки и найдите другую (которая бы вас по этому критерию устроила,либо попытайтесь быть в чем то первым и лучшем для этой девушки-способов много

Дэн
#392

И вспомните что говорил Иисус Христос по этому поводу

"Кто сам не без греха пусть первым кинет камень"

Очень мудрая притча,тем более мы все тут христиане;надеюсь и к женщине должны как к равной относиться а не как к куску мяса

Тортик без сахара
#393
Штуша-кутуша

Обасцака...про растянутое влагалище к 25 годам убило напрочь. Живу с мужем 10 лет, изменений не наблюдаю, он тоже) Гриб, ты с*ать ходишь каждый день, у тебя какушата ещё сами по себе не вываливаются? А то ж смотри, растянется, какай лучше через рот.

Так он и так только и делает, что срёт. Его посты - тому практическое доказательство)))

Анна
#394
Антон

Привет всем!!! Влюбился в девушку, и после длительных отношений узнал что далеко ....очень далеко не первый. Меня после этой мысли плохо становится и после некоторых подробностей мне не очень хорошо. Блин но я ее люблю, но иногда так как задумываюсь становится стремно на душе. Помогите советом

Антон,главное,чтобы ты ее любил и она тебя любила.

#395

Как будто ты что то можешь изменить...Смирись с тем что было,и сделай так,чтобы ей в будущем не хотелось спать ни с кем,кроме тебя.

#396

Главное, чтобы она вам эти подробности не рассказывала...а если сама рассказывала, то совершила ошибку, это даже просто неприятно слушать, пусть бы у неё и кто-то один до вас был.

Только вы сами со временем поймёте. справитесь вы с этим или нет. но в конце концов она сейчас с вами и если верна вам , это самое главное

Ирина
#397

Как медик скажу если предохранялась с предыдущими то все класно, а если нет то с детками может и не повести

Роза махровая
#398
Александр Радионович Бородач

вот я тоже думаю чего парится. Трахай её без загса и радуйся жизни, потом надоест передашь следующему. Или ты юбилейный поетому женится должен?)))

Злой дохтер

Очень толковый и дельный совет между прочим...

это личное дело каждого , кого брать в жены кого нет, каждый имеет право на свои заморочки

только ты ей так и скажи сразу, если намерений нет серьезных... и не жди, когда она сама тебя спросит. рассказать девушке что ее рядом с вам ждет(или не ждет) это по мужски. а некоторые моральные уроды молчат в тряпочку, боятся что пошлют в пешее эротическое, а потом нюнятся - я же не обещал, если бы ты спросила, я бы сказал.. и т.п. жалкие личности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема