Гость
Статьи
ведь я её люблю....

ведь я её люблю....

ведь я её люблю а она глупости говорит
говорит то что мы растанемнся и не чего плохого в этом нет и что она с легкостью переживет этот момент.
а что тогда остается мне? я человек который предан ей, дорожу ею, она часто делает больно, даже того не замечая, да я и не всегда говорю это, мне всеравно на боль и на все остальное лишь бы она была со мной и ей было хорошо..
Теперь она говорит что ей уже плохо со мной, мол я часто говорю, что люблю, что скучаю, что плохо без неё, говорит что она не может сказать тоже самое , что она не такая как, что это все ей чуждо..
может я сильно сентементален или еще какой то может слишком глупый, я не могу её держать в тугом поводке, не могу ей запрещать делать то что она хочет...

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы на размазню смахиваете. Когда постоянно, не супер-пуппер зацепивший, чувак будет говорить о любви - это кого-угодно достанет.

Н.Т.
#2

поэтому тр.....ните её как следует и не нойте.

Гость
#3

Прочитала это как РЭП. Ничего себя такая занудная шняга получилась. Ты, автор, это в Пробу пера перенеси, потому что к любви и сексу эти завывания отношения не имеют. Хотя если ты ЭМО....

Гость
#4

да бросьте ее на*х.... забегает, оценит...

Гость
#5

соберись, тряпка!

#6

фууу читать неохото нытик нюня сопля

Лиона
#7

Она не может видно ответить вам взаимностью и это на её давит, скорее всего она от вас уйдет

Гермиона
#8

наоборот, не парень нытик а девка - дура.

Гость
#9

надо ее долго и качественно трахать

Гость
#10

Она не из тех кто ценит хорошее отношение, пошли её, чувак

пушкина
#11

согласна с предыдущими! не растекайтесь перед ней! "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"

пушкина
#12

а сколько вам лет,автор?

Гость
#13

нɐwoʞdɐн ɐʞʎɔ нo ʎwǝow ou

#14

а ты перестань ей об этом говорить,сделай вид что ты остываешь к ней!!!вот увидишь как забегает...будет шантажировать,что уходит не ведись!!!

Автор
#15
Элика

Вы на размазню смахиваете. Когда постоянно, не супер-пуппер зацепивший, чувак будет говорить о любви - это кого-угодно достанет.

может и так

Автор
#16
Гость

Прочитала это как РЭП. Ничего себя такая занудная шняга получилась. Ты, автор, это в Пробу пера перенеси, потому что к любви и сексу эти завывания отношения не имеют. Хотя если ты ЭМО....

извини но это не завывания, это крик души, даже не знаю зачем сюда выложил, иногда просто пишу весь этот бред сам для себя.

и еще я не эмо.

Автор
#17
Лиона

Она не может видно ответить вам взаимностью и это на её давит, скорее всего она от вас уйдет

надеюсь, что нет

#18

сколко лет автор

Автор
#19
Гость

Она не из тех кто ценит хорошее отношение, пошли её, чувак

дело в том, что у неё давно небыло хороших отношений, её долгое время не кто не ценил она наверно мало кому была нужна не как кусок мяса а как человек..

Автор
#20
пушкина

согласна с предыдущими! не растекайтесь перед ней! "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"

может и так..) сколько раз себе говорил не делать первые шаги но все же не могу.

Автор
#21
Лилиткаа

сколко лет автор

18 маленький еще.

Автор
#22
Гость

нɐwoʞdɐн ɐʞʎɔ нo ʎwǝow ou

лучше было бы так, может было бы проще

Гость
#23
Гость

нɐwoʞdɐн ɐʞʎɔ нo ʎwǝow ou

А как ты это делаешь? Я тоже хочу!

Гость
#24

Автор, ты все же попробуй писать тексты для песен. У тебя рваный текст хорошо получается.

А что касается девицы, ну если ты очень хочешь это на себе тащить, то тащи конечно. Вот только не факт, что ты сможешь ее "разморозить", что она тебе доверится. А если и получится, то нафига тебе это надо? Ты хоть понимаешь, какая ответственность на тебя ляжет?

гость
#25
Автор

может и так..) сколько раз себе говорил не делать первые шаги но все же не могу.

дело не в первых шагах, а чувстве собственного достоинства! вот как только она будет знать ,что вы себя уважаете, то по-другому будет к вам относиться. так ,наверное)

Автор
#26
Гость

Автор, ты все же попробуй писать тексты для песен. У тебя рваный текст хорошо получается.

А что касается девицы, ну если ты очень хочешь это на себе тащить, то тащи конечно. Вот только не факт, что ты сможешь ее "разморозить", что она тебе доверится. А если и получится, то нафига тебе это надо? Ты хоть понимаешь, какая ответственность на тебя ляжет?

писал, стихи и тексты.

я и так это тащу на себе уже пол года, она вроде бы и так мне доверяет как никому.. знает что не предам

Автор
#27
гость

дело не в первых шагах, а чувстве собственного достоинства! вот как только она будет знать ,что вы себя уважаете, то по-другому будет к вам относиться. так ,наверное)

Легко на словах.. просто не получается ставить себя выше её

Гость
#28

Тащишь ? Молодец! Вот только сентиментальности поубавь, не к чему этот мазохизм, да и ее это напрягает. Она и так уже все знает, не надо ей постоянно об этом говорить. Иначе сбежит, просто от того, что ей тяжело всю эту романтику выносить, ну не ее это формат отношений.

Тебе бы этой... брутальности побольше, ей бы с тобой было попроще общаться.

Вот только всё равно не понимаю, нафига тебе эти галеры?

пушкина
#29
Автор

Легко на словах.. просто не получается ставить себя выше её

знаю о чем говорю! поэтому не всегда легко... учитесь!

Гость
#30
Лилиткаа

фууу читать неохото нытик нюня сопля

Тупая и бессердечная баба никогда не поймет что это такое - любить

Автор
#31
Гость

Тащишь ? Молодец! Вот только сентиментальности поубавь, не к чему этот мазохизм, да и ее это напрягает. Она и так уже все знает, не надо ей постоянно об этом говорить. Иначе сбежит, просто от того, что ей тяжело всю эту романтику выносить, ну не ее это формат отношений.

Тебе бы этой... брутальности побольше, ей бы с тобой было попроще общаться.

Вот только всё равно не понимаю, нафига тебе эти галеры?

в каком смысле, галеры ?

Автор
#32
пушкина

знаю о чем говорю! поэтому не всегда легко... учитесь!

постараюсь.

Гость
#33
пушкина

знаю о чем говорю! поэтому не всегда легко... учитесь!

Баба, это у тебя все легко - потому что ты баба - не сравнивай несравнимое

Автор
#34
Гость

Тупая и бессердечная баба никогда не поймет что это такое - любить

ну, все мы разные, у каждого свое мнение на этот счет.

Гость
#35
Гермиона

наоборот, не парень нытик а девка - дура.

стопицот

Гость
#36
Автор

18 маленький еще.

Нормальный

Автор
#37
Гость

Нормальный

возраст не показатель.

Гость
#38

А если серьезно - то она тебя не хочет - это вон и еж поймет - и бабы тут так де говорили.

Найди себе другую.

Автор
#39
Гость

А если серьезно - то она тебя не хочет - это вон и еж поймет - и бабы тут так де говорили.

Найди себе другую.

Простите но мне другая не нужна.

Гость
#40
Автор

ГостьА если серьезно - то она тебя не хочет - это вон и еж поймет - и бабы тут так де говорили.

Найди себе другую.

Простите но мне другая не нужна.

А этой ты не нужен - это печально, но такова жизнь - и убиваться не стоит над этим - себе только хуже сделаешь - а ее отношения не поменяешь уж точно

Автор
#41
Гость

АвторГостьА если серьезно - то она тебя не хочет - это вон и еж поймет - и бабы тут так де говорили.

Найди себе другую.

Простите но мне другая не нужна.А этой ты не нужен - это печально, но такова жизнь - и убиваться не стоит над этим - себе только хуже сделаешь - а ее отношения не поменяешь уж точно

даже не знаю..

Но тем не мение у нас 2 месяца уже все хорошо было. почти все свободное время были вместе и она привязалась ко мне..

Гость
#42
Автор

Вот только всё равно не понимаю, нафига тебе эти галеры?

в каком смысле, галеры ?

Да практически в прямом. Взвалил на себя непосильную работу, страдаешь от этого, хотя несомненно получаешь своё мазохистское наслаждение. Шансов на благополучный расклад очень мало, состояние в общем тупиковое. И хоть ты вроде и понимаешь, чего хочешь добиться, но совершенно не представляешь что ты будешь делать дальше, если добьешься результатов.

Ну и чем не галеры?

Гость
#43
Гость

АвторГостьА если серьезно - то она тебя не хочет - это вон и еж поймет - и бабы тут так де говорили.

Найди себе другую.

Простите но мне другая не нужна.А этой ты не нужен - это печально, но такова жизнь - и убиваться не стоит над этим - себе только хуже сделаешь - а ее отношения не поменяешь уж точно

Почему не нужен? Нужен! Но совсем не в том качестве, в котором он себя предлагает.

Автор
#44
Гость

Автор

Вот только всё равно не понимаю, нафига тебе эти галеры?

в каком смысле, галеры ?Да практически в прямом. Взвалил на себя непосильную работу, страдаешь от этого, хотя несомненно получаешь своё мазохистское наслаждение. Шансов на благополучный расклад очень мало, состояние в общем тупиковое. И хоть ты вроде и понимаешь, чего хочешь добиться, но совершенно не представляешь что ты будешь делать дальше, если добьешься результатов.

Ну и чем не галеры?

Буду жить как и жил, лишь бы она не была безразлично и иногда была взаимной.

Гость
#45
Гость

ГостьАвторГостьА если серьезно - то она тебя не хочет - это вон и еж поймет - и бабы тут так де говорили.

Найди себе другую.

Простите но мне другая не нужна.А этой ты не нужен - это печально, но такова жизнь - и убиваться не стоит над этим - себе только хуже сделаешь - а ее отношения не поменяешь уж точноПочему не нужен? Нужен! Но совсем не в том качестве, в котором он себя предлагает.

Хех - это типо ДОД? Ясно, ясно - так тем более автор - бросай ты это пиз-дострадателсьтво.

Гость
#46
Автор

ГостьАвтор

Вот только всё равно не понимаю, нафига тебе эти галеры?

в каком смысле, галеры ?Да практически в прямом. Взвалил на себя непосильную работу, страдаешь от этого, хотя несомненно получаешь своё мазохистское наслаждение. Шансов на благополучный расклад очень мало, состояние в общем тупиковое. И хоть ты вроде и понимаешь, чего хочешь добиться, но совершенно не представляешь что ты будешь делать дальше, если добьешься результатов.

Ну и чем не галеры?

Буду жить как и жил, лишь бы она не была безразлично и иногда была взаимной.

ИНОГДА? Вот все эти страдания ради какого-то иногда? Автор, ты однозначно ЭМО, просто ты это еще не понял.

Гость
#47
Автор

ГостьАвтор

Вот только всё равно не понимаю, нафига тебе эти галеры?

в каком смысле, галеры ?Да практически в прямом. Взвалил на себя непосильную работу, страдаешь от этого, хотя несомненно получаешь своё мазохистское наслаждение. Шансов на благополучный расклад очень мало, состояние в общем тупиковое. И хоть ты вроде и понимаешь, чего хочешь добиться, но совершенно не представляешь что ты будешь делать дальше, если добьешься результатов.

Ну и чем не галеры?

Буду жить как и жил, лишь бы она не была безразлично и иногда была взаимной.

А вот это не рекомнедую - крайне не рекомендую. Время только потеряешь зря.

И дай угадаю - ты еще и девственник?

Гость
#48
Гость

АвторГостьАвтор

Вот только всё равно не понимаю, нафига тебе эти галеры?

в каком смысле, галеры ?Да практически в прямом. Взвалил на себя непосильную работу, страдаешь от этого, хотя несомненно получаешь своё мазохистское наслаждение. Шансов на благополучный расклад очень мало, состояние в общем тупиковое. И хоть ты вроде и понимаешь, чего хочешь добиться, но совершенно не представляешь что ты будешь делать дальше, если добьешься результатов.

Ну и чем не галеры?

Буду жить как и жил, лишь бы она не была безразлично и иногда была взаимной.ИНОГДА? Вот все эти страдания ради какого-то иногда? Автор, ты однозначно ЭМО, просто ты это еще не понял.

Это ты эмо, баба - а парень таки просто хочет с любимой девушкой - это вполне нормальное желание. И я понимаю его - сам когда то таким же был.

Автор
#49
Гость

АвторГостьАвтор

Вот только всё равно не понимаю, нафига тебе эти галеры?

в каком смысле, галеры ?Да практически в прямом. Взвалил на себя непосильную работу, страдаешь от этого, хотя несомненно получаешь своё мазохистское наслаждение. Шансов на благополучный расклад очень мало, состояние в общем тупиковое. И хоть ты вроде и понимаешь, чего хочешь добиться, но совершенно не представляешь что ты будешь делать дальше, если добьешься результатов.

Ну и чем не галеры?

Буду жить как и жил, лишь бы она не была безразлично и иногда была взаимной.ИНОГДА? Вот все эти страдания ради какого-то иногда? Автор, ты однозначно ЭМО, просто ты это еще не понял.

Блеть ребята, если излише драматизирую не значит то что я эмо.

Автор
#50
Гость

АвторГостьАвтор

Вот только всё равно не понимаю, нафига тебе эти галеры?

в каком смысле, галеры ?Да практически в прямом. Взвалил на себя непосильную работу, страдаешь от этого, хотя несомненно получаешь своё мазохистское наслаждение. Шансов на благополучный расклад очень мало, состояние в общем тупиковое. И хоть ты вроде и понимаешь, чего хочешь добиться, но совершенно не представляешь что ты будешь делать дальше, если добьешься результатов.

Ну и чем не галеры?

Буду жить как и жил, лишь бы она не была безразлично и иногда была взаимной.А вот это не рекомнедую - крайне не рекомендую. Время только потеряешь зря.

И дай угадаю - ты еще и девственник?

извини но ты не угадал. я не говорил что у нас с ней не чего небыло и я просто по ней страдаю!!!