Гость
Статьи
сильное желание

сильное желание

мой парень очень меня хочет...ели сдерживает себя.
я еще девственница, но тоже ужасно его хочу. поверьте, он достоин того, чтобы быть у меня первым...но проблема в том, что у нас с ним слишком интеллигентные семьи....воспитали нас с ним так, что мы не можем вот так сразу отдаться друг другу....
но очень хочется.....((

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

И по-этому надо написать на форум!

Шалунья
#2

А лет автору сколько?Если надо ублажить родителей-свадьба,простыня с доказательствами.Ваше тело-ваше дело.

Гость
#3

хочется, так отдайся, если не по 15 лет конечно и он не мальчик не с дороги,опять эти бредни, неужели своей головы на плечах нет, нужно обязательно на форуме спросить, у меня одногр-ца отдалась уже, а про то, что дети от секса бывают видать позабыли, рожает через 3 месяца, предохраняйтесь, девочки, уж сколько раз твердили об этом.

Ася
#4

Пробежалась глазами по посту, попала на "очень хочет меня", "тоже ужасно его хочу" и "но очень хочется")))) Эх, молодость!

Гость
#5

Интеллегентно отдайтесь ему и все. Пусть вам Пушкина цитирует, пока туда-сюда попой шевелит ) Или вы ему на ухо Ахматову так интиллегентно читайте, паралельно подмахивая )

Во народ....

Гость
#6

А вообще раз вы такие интеллегентные то и секс у вас будет скучный, в темноте в миссинерской позе. Не начинайте. Сначала интеллегентность пропейте.

#7

скока вам лет?? если больше 17 то отдавайся смело,все равно надо когда-то начинать и ничего не бойся

Гость
#8
Ася

Пробежалась глазами по посту, попала на "очень хочет меня", "тоже ужасно его хочу" и "но очень хочется")))) Эх, молодость!

-

тянет на серьёзный текст песни про первую любовь...

Гость
#9

мне 17 ...ему 18.

понимаете, воспитание много значит, но не настолько...просто я понимаю, что нам нужно подождать...к тому же мы мало встречаемся...

но он достоин быть первым...поверьте....хоть ему всего-лишь 18, но он уже стал настоящим мужчиной. поверьте!

#10

Автор,если ооочень хочется,то можно!главное головы не терять,даже от чувств))

Гость
#11
Гость

мне 17 ...ему 18.

понимаете, воспитание много значит, но не настолько...просто я понимаю, что нам нужно подождать...к тому же мы мало встречаемся...

но он достоин быть первым...поверьте....хоть ему всего-лишь 18, но он уже стал настоящим мужчиной. поверьте!

мы верим. дерзайте

Гость
#12

хахаха

вечер
#13

2 идиота встретились вахахаха

#14

считаю что люди не должны спать друг с другом только ради секса. животные инкстинты не приветствую.

#15

Я думаю, после 18 вы смело можете вступать в половое сношение

Гость
#16
Lora Lora

считаю что люди не должны спать друг с другом только ради секса. животные инкстинты не приветствую.

мы хотим секса не от животного инстинкта...мы очень любим друг друга...

Дэвушка
#17
Lora Lora

считаю что люди не должны спать друг с другом только ради секса. животные инкстинты не приветствую.

А ради чего спать, простите?? Особенно если больше одного ребенка в жизни не планируется?...

Гость
#18

В ЗАГС отнесите заявление и спите вместе сколько влезет.

Гостья с юга
#19

Ахаха,5 комент жесть,я чуть не обписалась,точно написано,так и сделайте,и вам приятно и порядочно!хахаха

....че выделываться,дерзай и все,вот еще и на форумах спрашивают,не расстреляют же вас за это!

Йося Хлопушка
#20
Lora Lora

считаю что люди не должны спать друг с другом только ради секса. животные инкстинты не приветствую.

ты действительно считаешь, что инстинкты животных заставляют совершать половой акт ради самого факта полового акта? пролистай биологию за 7й класс еще раз.

#21

Ну хоть потрочи ему))

Гость
#22

интелегентная вы наша барышня, дождитесь хоть своего совершенолетия.Повстречайтесь, не пробывали в музей сходить,в театр?

ИЛи только интелегентно сидите и хотите друг друга?

Гость
#23
Гость

интелегентная вы наша барышня, дождитесь хоть своего совершенолетия.Повстречайтесь, не пробывали в музей сходить,в театр?

ИЛи только интелегентно сидите и хотите друг друга?

мы ходили и в театр и в кино и на каток и где мы только не были....

Гость
#24

мы ходили и в театр и в кино и на каток и где мы только не были....[/quote]

уже неплохо! Отвлекайтесь значит,слишком часто об этом не разговаривайте,зачем себя постоянно в "холостую" распылять?

Просто дайте себе срок до совершенолетия вы ни ни, если вы так друг друга любите и дорожите своим чувством вы выдержите,если нет-то это обычный потpахон.

По ту сторону
#25
Гость

мы не можем вот так сразу отдаться друг другу....но очень хочется.....((

Ну так отдайтесь не сразу: начните с петтинга - сначала поласкайте друг друга в одежде, потритесь друг о друга. Позже сделайте друг другу приятное без одежды, но и без ПА.

Всяко приятней, чем на каток ходить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: