Гость
Статьи
Принимается любая …

Принимается любая критика. АНИМАТОР(((((

Надоело ...... Мысли только об этом. В голове один секс с ним(((((
Вобщем? всегда крутила пальцем у виска, когда слышала такие истории, и не понимала, КААААК можно лечь в постель с турком........... А тут сама. Съездила, называется, отдохнула без мужа...... Как только увидела его, сразу поняла, что у меня будет с ним секс. Я не знаю как это объяснить... но в этот момент чтото щелкнуло в башке, и все...... Секс был просто улетный, все оставшиеся 5 дней на отдыхе, прошло три недели как я дома, и я понимаю что такого у меня больше не будет (муж мне всего этого не даст, не такой он).
Я понимаю, что *****, *****..... Но из головы он не выходит..... Я понимаю что продолжения не будет, да и не нужно продолжение. Но как забыть, как относится к этому спокойно. Прочистите мозг....

136 ответов
Последний — Перейти
#1

к венерологу сходите)

Гость
#2
Kaluka

Прочистите мозг....

За неимением оного, прочистка невозможна((

#3

а можно узнать, почему Вы без мужа поехали?

Гвоздика
#4

(муж мне всего этого не даст, не такой он) - чего "этого" муж дать не может??? И что значит "не такой он"?? А какой?

#5
Miss Plato

а можно узнать, почему Вы без мужа поехали?

Обстоятельства.... Работа....

#6
Гвоздика

(муж мне всего этого не даст, не такой он) - чего "этого" муж дать не может??? И что значит "не такой он"?? А какой?

Спокойный чтоли. Что-то типа раз в неделю, быстро, и спать. Чаще ему не надо....

#7

[quote="Котя Котовна"]к венерологу сходите)[/quote

Здесь все нормально)))

Как с головой быть? Вот сама понимаю масштабность своей тупости. Не знаю что нашло на меня... Наваждение какое-то.... Тьху...

DST
#8
Kaluka

Обстоятельства.... Работа....

Отправьте его отдыхать. На Кубу :) Даже с напутствием "Ну ты там, как следует, от души отдохни!" :)

#9
DST

Отправьте его отдыхать. На Кубу :) Даже с напутствием "Ну ты там, как следует, от души отдохни!" :)

))) Мне в данный момент от этого легче не станет. Пусть едет...

Гость
#10

Автор, если было качественное предохранение от инфекций, то никакой критики. Расслабилась, узнала какой может быть секс. Чего плохого? С мужем будет тоскливо в постели. Русские парни бесятся, что наши девки туркам дают, потому что знают так трахать как чуреки, они не смогут никогда. Просто примите это как данность и иногда себе позволяйте. Ибо улетный секс и расчудесный муж в одном флаконе - большая редкость.

Гость
#11

буээээ, вот никогда не понимала как можно с турком, лично я брезгую... да, не вопрос, они конечно очень привлекательные (лицо, фигура, улыбка) но меня при одной мысли что он дотронется до меня - воротит! Сколько раз наблюдала вот такие романы-однодневки на отдыхе и никак в голове не укладывается зачем красивая, вполне адекватная девушка ищет такие вот приключения...

Гость
#12
Гость

буээээ, вот никогда не понимала как можно с турком, лично я брезгую... да, не вопрос, они конечно очень привлекательные (лицо, фигура, улыбка) но меня при одной мысли что он дотронется до меня - воротит! Сколько раз наблюдала вот такие романы-однодневки на отдыхе и никак в голове не укладывается зачем красивая, вполне адекватная девушка ищет такие вот приключения...

А с русским лошарой от которого разит потом не противно? Или можно потерпеть - вдруг в загс предложит)

#13
Гость

буээээ, вот никогда не понимала как можно с турком, лично я брезгую... да, не вопрос, они конечно очень привлекательные (лицо, фигура, улыбка) но меня при одной мысли что он дотронется до меня - воротит! Сколько раз наблюдала вот такие романы-однодневки на отдыхе и никак в голове не укладывается зачем красивая, вполне адекватная девушка ищет такие вот приключения...

Вот буквально месяц назад, я с Вами была абсолютно согласна, и сейчас тоже согласна. Но говорю же. Наваждение...... Я в шоке от самой себя, и теперь еще в шоке от того как все это переварить, и успокоится. Хожу как в тумане. От одних мыслей, воспоминаний оргазм наступает. Пи "з"д"ец вобщем....

Гостья
#14

"Русские парни бесятся, что наши девки туркам дают, потому что знают так трахать как чуреки, они не смогут никогда"

Расскажите пож-ста, а чем так замечательны чуреки (причем, видимо, все поголовно...), что девки им дают и почему наши так не могут? Очень любопытно...

#15

Все девочки (и мальчики) я ушла, буду позже, пишите... отвечу.

#16
Kaluka

Обстоятельства.... Работа....

вот Вы сами себе и ответили.... из-за "обстоятельств" и "работы" Вы сейчас забили голову аниматором..... а муж- не такой??? Вы имеете ввиду- не такой как этот турок? А в чем отличие? в цвете кожи и нации? Или Вы скажете , что муж не такой страстный? Но ведь когда-то Ваш муж был страстным? Теперь нет? Ну тогда ездите одна по курортам...Аниматоры любят таких. а ещё Вам скажу- они спорят на русских женщин ( источник верный) ... даже от этого противно! Они в своей стране ведут себя как хотят- они там хозяева положения... и чтобы привлечь одинокоотдыхающих- они заманивают,влюбляют, обещают и сваливают... это их работа. Мой совет: Выбросьте этот романчик из головы и идите к мужу в постель... нет страсти? нарабатывайте и вспоминайте как это было раньше. У меня в семье- отдых по одиночке- табу. Потому что знаем оба-чем это может обернутся.

Маха
#17

Воспринимайте это как приключение ) Ну было и было, если бы такое каждый день - то не запомнилась бы так. Главное, чтобы без последствий (в смысле инфекции), а душевные метания пройдут. Ну или готовьтесь в новом году к новому отдыху ;-)

Стр@нный
#18

Ну нашло и нашло, проще вообще забыть как наваждение чем искать объяснение и мучиться, не было ничего и все тут!

тем более что обошлось без последствий

Стр@нный
#19
Маха

Воспринимайте это как приключение ) Ну было и было, если бы такое каждый день - то не запомнилась бы так. Главное, чтобы без последствий (в смысле инфекции), а душевные метания пройдут. Ну или готовьтесь в новом году к новому отдыху ;-)

одну волну поймали ЫЫ!

Гость
#20

12, очень жаль что вас окружают одни "потный лошары", у меня несколько другой круг общения, видимо из-за этого и брезгую турками, а еще я мужа люблю и секс у нас с ним абалденный, чего и всем желаю... вот!

Гость
#21
Гость

12, очень жаль что вас окружают одни "потный лошары", у меня несколько другой круг общения, видимо из-за этого и брезгую турками, а еще я мужа люблю и секс у нас с ним абалденный, чего и всем желаю... вот!

ага, у вас значит среди потныx лошар такой красивый круг обшения. Тогда почему вы думаете что абсолютно ВСЕ турки отвратны? Или там нет университетов, крупных компаний международных?

Ника
#22

Жалко наших убогих теток,ездят по Турциям,Ебиптам для того что б кто-то в них слил.Наверно вы страшная и жирная,вами никто здесь не заинтересуется никогда.Однажды встретила в поездке тетку,нашу русскую,вот она так же все про своего турка мне рассказывала,при этом такая страшила была!!! Показывала фотку турка,вроде свиду не очень страшный, но надо ж у него наверно вставал на нее.

У нас никто таких тра..ть конечно не будет))

Гость
#23

21, ага, не смешите или тему внимательней прочитайте, тут речь про АНИМАТОРОВ, работник крупной компании аниматором в отеле подрабатывает и между делом русских дамочек по*бывает... ну-ну...

Гость
#24
Ника

Жалко наших убогих теток,ездят по Турциям,Ебиптам для того что б кто-то в них слил.Наверно вы страшная и жирная,вами никто здесь не заинтересуется никогда.Однажды встретила в поездке тетку,нашу русскую,вот она так же все про своего турка мне рассказывала,при этом такая страшила была!!! Показывала фотку турка,вроде свиду не очень страшный, но надо ж у него наверно вставал на нее.

У нас никто таких тра..ть конечно не будет))

Тебя наши трахают пока молодая. Наши и рожу лошадиную могут простить за молодость. Начнешь стареть - Турция станет те вторым домом. Или ты не в курсах, что после 25-ти в рашке баб *** только страшилы?

Стр@нный
#25
Гость

ага, у вас значит среди потныx лошар такой красивый круг обшения. Тогда почему вы думаете что абсолютно ВСЕ турки отвратны? Или там нет университетов, крупных компаний международных?

Есть, но они отвратные

#26
Ника

Жалко наших убогих теток,ездят по Турциям,Ебиптам для того что б кто-то в них слил.Наверно вы страшная и жирная,вами никто здесь не заинтересуется никогда.Однажды встретила в поездке тетку,нашу русскую,вот она так же все про своего турка мне рассказывала,при этом такая страшила была!!! Показывала фотку турка,вроде свиду не очень страшный, но надо ж у него наверно вставал на нее.

У нас никто таких тра..ть конечно не будет))

А вы наверное любительница свою желч слить, да? Ошибаетесь на счет страшности и жирности, да и вниманием мужским не обделена)))) Просто измена для меня всегда была запретом. Да не то чтобы запретом, а просто не интересовал никто кроме мужа, и ехала я туда не с этой целью.

Стр@нный
#27

придется теперь учить мужа сексу, чтоб также было

#28
Стр@нный

придется теперь учить мужа сексу, чтоб также было

Ээээ, как бэ попонятней выразится. Физически у него так не будет....

#29

24, а Вы вкурсе, что женщина в самом соку как раз от 25??? И даже и это тут не причем.... как будешь за собой следить и ухадивать, такой и будешь для своего мужчины.... У меня на работе коллега- ей 45- а она реально выглядит на 27-30 ..... и мужу её 30 лет..и он за ней бегает как самец!!! и живут они уже 7 лет... вот и выводы.... а то что кого-то тут "В рашке " это уже от самих женщин зависит

Стр@нный
#30
Kaluka

Ээээ, как бэ попонятней выразится. Физически у него так не будет....

то есть вы теперь хотите хорошего секса? ну.. попали значит, в итоге приходят к любовнику или разводу, у женщин эта проблема по-другому не решается

DST
#31
Kaluka

Ээээ, как бэ попонятней выразится. Физически у него так не будет....

Автор, при случае не будете возражать, если он пойдёт налево в связи с тем что у вас физически так, как у другой, не будет?

Гость
#32

[quote="Стр@нный"]то есть вы теперь хотите хорошего секса? ну.. попали значит, в итоге приходят к любовнику или разводу, у женщин эта проблема по-другому не решается[/quote

ага). ушлая баба и секс будет отменный иметь и денежный мешок в виде мужа. Это тока мужичье при свежей дырке готово похерить отлаженный быт.

Стр@нный
#33
Гость

то есть вы теперь хотите хорошего секса? ну.. попали значит, в итоге приходят к любовнику или разводу, у женщин эта проблема по-другому не решается[/quote



ага). ушлая баба и секс будет отменный иметь и денежный мешок в виде мужа. Это тока мужичье при свежей дырке готово похерить отлаженный быт.

Это потому что мы честные и гордые!

#34
Стр@нный

то есть вы теперь хотите хорошего секса? ну.. попали значит, в итоге приходят к любовнику или разводу, у женщин эта проблема по-другому не решается

Ага, и я о том же. Сижу и думаю как успокоиться, забыть. Но немогу.... Я семью рушить нехочу. Вот и пытаюсь охладить голову. Темы на форуме создаю. ...

Гость
#35
Стр@нный

Гость[quote="Стр@нный"​]то есть вы теперь хотите хорошего секса? ну.. попали значит, в итоге приходят к любовнику или разводу, у женщин эта проблема по-другому не решается[/quote



ага). ушлая баба и секс будет отменный иметь и денежный мешок в виде мужа. Это тока мужичье при свежей дырке готово похерить отлаженный быт.Это потому что мы честные и гордые!

Это ты своим детям пой, когда они захотят учиться за рубежом и иметь свои крыши над головой, а не слушать по утрам твой старческий пердеж.

#36
Стр@нный

то есть вы теперь хотите хорошего секса? ну.. попали значит, в итоге приходят к любовнику или разводу, у женщин эта проблема по-другому не решается

А у мужчин решается по-другому? о_О

Автор, советовать сложно что-то, разве только ждать, когда время сотрет яркость воспоминаний. И держаться в стороне от подобных приключений, если не можете себя в руках держать. Ну либо развод и поиск, простите мой французский, более сладкого хеpа.

Мда, раздельный отдых - зло...

Гость
#37

Вобщем с удачной медовой неделей! Там турки на курортах специально культивируют для наташ! ВЕДЬ с мужем медовый месяц был неплох! А теперь конечно он виноват вовсем. что он не турок! А по мне уж лучше с макакой!!!

Стр@нный
#38
Гость

Стр@нныйГость[quote="Стр@нный&​quot;​]то есть вы теперь хотите хорошего секса? ну.. попали значит, в итоге приходят к любовнику или разводу, у женщин эта проблема по-другому не решается[/quote



ага). ушлая баба и секс будет отменный иметь и денежный мешок в виде мужа. Это тока мужичье при свежей дырке готово похерить отлаженный быт.Это потому что мы честные и гордые!

Это ты своим детям пой, когда они захотят учиться за рубежом и иметь свои крыши над головой, а не слушать по утрам твой старческий пердеж.

На то и стратегический расчет, кто не хочет слушать- валит куда хочет!

Гость
#39

Когда наши мужчины будут как Турки?

Стр@нный
#40
Гость

Когда наши мужчины будут как Турки?

Когда наши женщины станут как турецкие, страшные и тупые

Гость
#41
Стр@нный

ГостьСтр@нныйГость[quote="С​тр@нный&​quot;​]то есть вы теперь хотите хорошего секса? ну.. попали значит, в итоге приходят к любовнику или разводу, у женщин эта проблема по-другому не решается[/quote



ага). ушлая баба и секс будет отменный иметь и денежный мешок в виде мужа. Это тока мужичье при свежей дырке готово похерить отлаженный быт.Это потому что мы честные и гордые!

Это ты своим детям пой, когда они захотят учиться за рубежом и иметь свои крыши над головой, а не слушать по утрам твой старческий пердеж.На то и стратегический расчет, кто не хочет слушать- валит куда хочет!

Грамотно. Уже продумал, что растишь пушечное мясо. которое будет как Ховно в проруби.

Гость
#42
Гость

Когда наши мужчины будут как Турки?

Внешне - когда жрать перестанут и пить в три горла.Очень много полных мужиков. Ну и мыться когда научатся - не секрет, что русских свинов по вони определяют за границей.

Гость
#43
Гость

Когда наши мужчины будут как Турки?

да васькам вечно полупьяным до них как до луны

Стр@нный
#44
Гость

Стр@нныйГостьСтр@нныйГость[quote=&q​uot;С​тр@нный&​quot;​]то есть вы теперь хотите хорошего секса? ну.. попали значит, в итоге приходят к любовнику или разводу, у женщин эта проблема по-другому не решается[/quote



ага). ушлая баба и секс будет отменный иметь и денежный мешок в виде мужа. Это тока мужичье при свежей дырке готово похерить отлаженный быт.Это потому что мы честные и гордые!

Это ты своим детям пой, когда они захотят учиться за рубежом и иметь свои крыши над головой, а не слушать по утрам твой старческий пердеж.На то и стратегический расчет, кто не хочет слушать- валит куда хочет!

Грамотно. Уже продумал, что растишь пушечное мясо. которое будет как Ховно в проруби.

так времена меняются, можно и из князи в грязи и наоборот, мы же в России живем, тут всякое бывает с человеком, был бы человек.

#45
Гость

Внешне - когда жрать перестанут и пить в три горла.Очень много полных мужиков. Ну и мыться когда научатся - не секрет, что русских свинов по вони определяют за границей.

Про пить и про вонь в точку. (не про мужа а про мужчин в общем). Пахло от него, просто отпад, причем больше было его запаха чем парфюма.... ***, опять понеслось...

Умудрённая опытом
#46

Кавказские мужчины всегда будут на несколько ступеней выше славян в плане отношений с женщинами.

Множество русских женщин предпочитают турков, азербайджанцев, армян наконец, поскольку секс с ними - абсолютное удовольствие.

Пыталась своего русского мужа хоть как-то приблизить (поведением в постели) к бывшему своему азербайджанцу...ТЩЕТНО... Русские - слюнявые слабаки в которых нет той животной страсти, которая присуща кавказским мужчинам.

И ещё ньюанс...они очень чистоплотные (я сейчас не о таджиках и казахах). Перед сексом обязательно в душ, и после тоже.

Стр@нный
#47

какая-то гадкая тема стала, пойду я отсюда

Гость
#48

Так рождаются мифы и легенды! СВОИХ споили унизили. причем голословно.и поголовно! А много ли прживеш с эти Лыцарем в тигровой шкуре!

Гость
#49
Гость

Так рождаются мифы и легенды! СВОИХ споили унизили. причем голословно.и поголовно! А много ли прживеш с эти Лыцарем в тигровой шкуре!

а кто сказал, что с турком надо жить? чурки хороши для ***, не более)

Гость
#50
Гость

а кто сказал, что с турком надо жить? чурки хороши для ***, не более)

а васьки для чего хороши? пить-бить-издеваться?