только без вранья, потому как в жизни это мало чем поможет, давайте по факту!
Гостья
[4166541654]
#5
Очень жесткий секс.С пощечинами,шлепками,грязными словечками и довольно глубоким минетом.Что самое интересное,как оказалось,меня это сильно заводит.Практикуем иногда
Автор
[806473129]
#6
У меня скромный послужной список. Вот интересно, чем люди балуются.
Сладость
[3465002164]
#7
так, у меня экстремальненького вот что было: чердак пятиэтажки, балкон студенческого общежития, тренажерный зал, ну лифтом с машиной уже никого не удивишь, орал в кинозале, несколько подъездов в разных домах центра и юга Москвы))) ммм...если вспомню ещё напишу, это без выдумок по чеснаку!
главное чтоб все это экстремальное происходило с таким же человеком как ты...готовым на любые аватюры и любимым естественно)
Сладость
[3465002164]
#18
прикол форума кстати в том, чтоб не архив смотреть, а переписываться онлайн!
Сладость
[3465002164]
#19
Крыса, фистинг это пальцами?
kaein
[3011915858]
#20
не понимаю,что подразумевается под выражением "экстримальный секс",почему-то возникают какие-то дурацкие ассоциации из серии секс при попытке спрыгнуть с парашютом,секс на потолке или люстре..:))
А по теме то был и грубый секс ,как отметила гость в 5 посте и в лесу,и в лифте и на улице,и на кухне и на столе..Вобщем везде.
Не вижу в этом ничего необычного или экстримального.Видимо значит не было.
Я делала мужу минет на сопке, а на другой, напротив стоит огромный памятник, где постоянно проходят экскурсии:) и еще мы трахались в центре города у торца театра, правда поздно уже было. . . :)
Автор
[806473129]
#38
Гость
Сообщение было удалено
Вдруг у него из трусов выскочит одноглазая змея и брызнет чем-то белым.
Гость
[1347506285]
#39
Автор
Сообщение было удалено
Она что не человек, вы спросите, еще удивитесь, что она посоветует
Гость
[4012076125]
#40
экстрим в сексе интересует только зверюшек.Для нормальных женщин он не интересен.Они выросли из генитальных интересов.Любовь к сексу не имеет никакого отношения.
Гость
[2278038073]
#41
Гостья
Сообщение было удалено
Ваш текст
хосспадиии. децкий сад какой-то
простоТа
[4204588748]
#42
гость
Сообщение было удалено
мне хватает двух..первая очищающая, вторая промывающая. Настой ромашки или кипяченая вода)
Гость, в горле кость
[4199276545]
#43
Сладость
Сообщение было удалено
Фистинг это, когда кулаком в попку или в другие места.
Маринка
[806473129]
#44
Курт
Сообщение было удалено
Да у меня по показаниям, мне в первые две недели больно было, скручивало живот. Так что тут не врач, а уже мой организм виноват. И решили во благо ребенка отказаться от проникновения.
простоТа
[4204588748]
#45
кулак в попу,если честно не могу представить себе..)
наверное не самые приятные ощущения))))))или наоборот прияные)
МаЧо
[426469724]
#46
[Маринка"]
Какие самые экстремальные эксперименты в сексе вы пробовали?
На воздушном шаре.:-))
На Памире, на высоте 5.700м:-))
Гостья
[4166541654]
#47
Гость
Сообщение было удалено
А для вас,наверное,обычная практика это в попу баклажаном?Ну если так,то да-это детский сад
Странный
[3429283153]
#48
что-то форум понесло, видимо осенний гормональный взрыв..
Гость
[764258137]
#49
в 17 лет, с подругой, после трудовой недели в институте (первый курс тяжело) выпили по коктелю...)))) и начали сниматься прямо на дороге (город не большой), на дороге-в прямом смысле слово, вышли на середину дороги , а как раз был вечер пятницы, многие ехали на всякие тусы, место было возле перекрестка, т.е. машины там как бы тормозили, мы заглядывали (это мягко сказанно-на самом деле залазили по пояс) в окна машин, смеялись, кокетничали, заигрывали.... ))) в итоге "познакомились" с компашкой из 2 мужчин (лет по 30-35) + одна девушка.... они (мужчины) накурили нас травой (паравозом) и всей честной компанией поехали в сауну, ну и там естественно началась вообще вакханалия... девка та распсиховалась (т.к. один из мужчин был как бы ее мч) но все наровил присоеденится к нам (получалось что у его друга две телочки-я и подруга... ему это казалось соблазнителенее чем он+ее телочка) , в итоге девка уехала на такси, подружка моя тоже отвалилась через некоторое время... ну и я отжигала с двумя мужиками ))), потом один всех развозил ,развез всех, меня последнюю (причем спецом) и склонил еще и на секс в машине (по среди города, народ уже проснулся и спешил кто куда).... В от так оттянулись, потом еще долго тусили с этими мужиками (один оказался директором очень крупного предприятия в этом городе, а второй его зам ).