Гость
Статьи
Домашние животные …

Домашние животные наблюдают за вами

Во время занятия сексом с моим любимым, к нам подбежал пес, и стал пристально смотреть, мы выставили за дверь его. Был случай когда к нам просто на диван ложился наш кот и смотрел, выгоняли а он снова …

Бусинка
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бусинка
#101
Bazella

В студенческую пору у меня был молодой человек-владелец 2 котов; Когда мы занимались сексом у него дома, оба кота приходили в комнату, как на цирковое представление. Выгоняли-они на ручках висели и открывали двери.

Брр, неприятное ощущение

Ваш текст

"они на ручках висели и открывали двери. "- даже сложно представить как это))

Любознательная
#102

У меня другая история.. Как-то с парнем на свидание в парке ходили себе по аллейкам, а только присели на лавочку, два голубя прилетели, стали целоваться, а потом заниматься ЭТИМ ))... Улетели... Я немного смутилась, но представление в общем понравилось ))), свидание стало более романтичным, потом вспоминали об этом...

Валюта
#103

У нас было так: только с мужем начинаем- кот тут как тут-уже на подоконнике сидит и зырит-причем резво так прибегал))))

и это так смешно было,что уже не до секаса было))))

теперь, если что,то закрываем в другой комнате)))

Клюква
#104
Валюта

У нас было так: только с мужем начинаем- кот тут как тут-уже на подоконнике сидит и зырит-причем резво так прибегал))))

и это так смешно было,что уже не до секаса было))))

теперь, если что,то закрываем в другой комнате)))

Ваш текст

Ой, как я вас понимаю, у нас такой же кот. Может придти и лечь спать, а хотя сам лежит и смотрит что же мы такое тут делаем))

Олга
#105
Кissa

а мне кот лизал соски

Ваш текст

какая прелесть))))))

Гость
#106

Хочу брать щенка, у нас с мужем одна комната. Вот не знаю, как устроиться. Выход только сажать в вольер и завешивать тряпкой, если он поздно вечером сам не будет спать. Жуть, главная проблема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема