Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы проявили интерес к сексу?

О сексе я узнала рано,но настоящий интерес Я проявила лет в 11,в тринадцать я думала что уже готова. У вас как это было?

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

проявила интерес лет в 4-5 лет , в саду был даже официальный так сказать жАних, с которым обнимались и ЦЕЛОВАЛИСЬ, причем как нестрано инициатором и самого "интереса" и официалтьности отношений ))))) БЫЛ ОН!

Затем как то все заглохло , школа отвлекла , 1-2 класс, шок от школы перекрыл интерес к секасу )))).

И в 9 лет началось опять -оч. сильно, тоже возбуждалась быстро и сильно, но не от мух и кошек ))), а от собственных фантазий, была оооочень влюблена в Шварцнейгера, на тему секса с ним и фантазирвала, также объектом для фантазий были папины друзья )))).

Но как не страно к реальному сексу я долго не была готова (как тут некоторые пишут что типа в 13 уже почувствовали что готовы) нет, меня наоборот реальность оч. пугала!

тем более я 3! раза , с 7 до 8 лет, становилась жертвой серьёзных секс. домагательст ((((, один из них от родственника((( , может это как раз и повлияло на то что меня пугала реальность , а вот фантазия бушевала!

Первый секс случился в 18, по пьяни (по пьяне поять же из за страха).

по пьяни засунули татьяне посамые помидоры

Гость
#102
ellen1989

Впринципе аналогично как у автора. Рано узнала и рано стала интересоваться, надо отдать должное моей маме, которая никогда не лезла с упреками в эту сферу, а дала мне все необходимые возможности, что бы я могла в этом разобраться. Для нее было естественно, что девочка выросла и начала заниматься любовью.

начала *** как лошадь

Гость
#103
Гость

Мне уже 13 и я тоже кажется готова

Клосс!

Гость
#104
Гость

по пьяни засунули татьяне посамые помидоры

Какие же вы тут все конченые, куда катится мир?

Гость
#105
Кыцюня

Не рано-узнала лет в 14, а захотела попробовать в 18.

7 лет норма узнать

Гость
#106
ПИПИНА:)

А я уже в детском саду, терла пиписку, я ща так пониманию клитор, резиновыми игрушками в тихий час с собой брала в кровать)))Обожала мастурбировать...Потом интересовалась, книги были... журналы кул-герл,если кто помнит, там сплошь и рядом был одни статьи про секс!!))) а занялась впервые 17 лет!

O no cringe

Гость
#107
Олива

в 5 лет, серьезно)))

Просто один раз застукала за просмотром эротической сцены из какого-то фильма дядю с др. дядей..и все..теперь постоянно думаю об этом))))

Хмммссм...... ♂️Мужская дружба♂️

Гость
#108
Гость

Лет в 5-6. Целовались с подружкой и заставляла двоюродного брата лечь на мне и полежать (в одежде, конечно)))) Брату тоже лет 5 было, но он упирался и не хотел)

Ну дело семейное

Гость
#109

В 3 годика *** хочу а шас мне 10 шодиков 😛

Гость
#110
Гость

В 3 годика *** хочу а шас мне 10 шодиков 😛

Привет, давай сделаем это мне 13

Гость
#111

Мне 12, очень хочу, но ещё не было. Узнал об этом в 7 примерно от подруги, в садике очень хотел посмотреть на девочку голую... ну вот с 11 лет я оч хочу, но девушки нет... как только появится, сразу предложу ))

Гость
#112
Гость

Мне 12, очень хочу, но ещё не было. Узнал об этом в 7 примерно от подруги, в садике очень хотел посмотреть на девочку голую... ну вот с 11 лет я оч хочу, но девушки нет... как только появится, сразу предложу ))

А ещё.. я мастурбировать начал в 11, узнал от друга с трени.. жду девушку уже с 11, не как не найду.

Гость
#113

я узновал как то потихоньку типо сначало что такое отношение а потом как целоватся а потом откуда дети берутся и тд это было в 11 я только начинал узнавать позже забил на это а когда мне было 12 уже гормоны пошли и я дальше начал капать узнал че такое оранж ютуб и уже щас мне 13 - 14 и я бы хотел сделать кекс но меня смущают пару нюансов это ответственность в плане тюрьмы там и еще в плане моего организма так как я читал что если заниматся в 12 13 то могут потом проблемы быть типо инфекции разные но если делать не обезательно кекс а интимки дапустим или совместная мастурбирация то это я уже точно готов

Гость
#114

Ну здесь всё очень рано.... Узнала в 7, в 8 начала мастурбировать , так шло до 19. В 19 начала. А про садик... Точно я и там мастурбировала . На тихим часе открывала одеяла,снимала весь низ ( старалась чтоб воспитатель не увидел) и мастурбировала.... Так стыдно...

Гость
#115

Меня зовут Давид, интерес к сексу с мужчиной я начал проявлять в 4 года.

Гость
#116

мастурбировала еще в садике. и садике мы с моим двоюродным братом, сначала показывали друг другу письки, потом мастурбировали вместе, после поцелуев дошло и до мастурбации друг другу, дошло и до минета с куни. так что и желание секса и первый оральный секс был до 6-7 лет. в школе я высокая мы сидели за последней партой, и часто, когда справа слева никого не было мастурбировали друг другу, дома так же этим не занимались, но дальше поцелуев груди не доходило, он намекал на минет, но я как отвертывалась, говорила давай ты первый от лижешь, но он наотрез отказывался. потом начала встречаться с другим он сразу начал с куни, я конечно ответила минетом и у нас первый петинг с реальной имитацией секса был, когда мы раздевались догола и он членом тер мне клитор, без проникновения. он старше меня у него уже была сперма,он кончал мне везде в рот, на живот, попу. все это было до в 12-13 лет, до 6 класса. почему помню, в 7 перешла в другую школу и мы расстались, ему по-моему лет 15 было, как мне он не порвал целку не понимаю, за это спустя годы ему благодарна. и на встрече выпускников я в обе школы хожу, хоть первуюи не заканчивала, сразу же дала в туалете кафе, сейчас в отношениях,но до сих пор с ним трах юсь, отлизы у него сумасшедшие, не только ***, но и попы. ну и так все и продолжалось до 11 класса, петинг, минет, куни. я уезжала в другой город поступать, хотела трах нуться на выпускном, готова была дать и не одному, но все в мечтах, парни все пережрались и мне было противно. на на 1 курсе, в общаге, там и было в первый раз. мы с девками собирались в одной комнате, вторую держали пустой. ходили туда по очереди с парнями жахаться. но потом уже совсем офигели и групповухи были в одной комнате. в общем 5 лет разврата. после вернулась в родной город вышла замуж,, мужа люблю, но не могу только с ним, постоянно хожу на лево, он скорпион 11.11 жарит как бог. была против анала, сделал так, кончаюот АС, кончаю ласкания моих сосков, от минета, без прикосновений клитора

Гость
#117

Согласна,сижу,читаю, и дрочу,уже клитор скоро отвалится

Александр
#118

Ахаха, помню в садике кровати стояли рядом с в плотную, а на соседней кровати лежала Кристинка, даже имя ее запомнил, так вот я ее за попку в тихий час трогал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: