Гость
Статьи
Шантаж

Шантаж

У меня проблема с моим мужчиной. Иногда получается, что мы ссоримся перед сном. То есть чаще всего я не выдерживаю и все таки выговариваю ему свое недовольство практически уже в постеле. Мы немного выясняем отношения и когда уже вроде бы помирились, бац- он отказывается заниматься сексом. Говорит что у него болит голова и пропало все настроение. Я блин в шоке от такого поведения. Я то тоже расстраиваюсь , но вроде как что бы примириться , очень бы неплохо заняться сексом. А тут выясняется что за неаккуратное слово меня не хотят. Что это с его стороны и как с этим бороться . Мужчины а у вас такое бывает ?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам нужен секс каждую ночь или вы ссоритесь почти каждый раз перед сном?

#2

Я например после ссоры тоже не хочу ничем таким заниматься. Настроение, знаете ли, пропадает. Никогда не рассматриваю секс как способ примирения.

чувак
#3
Гость

А вам нужен секс каждую ночь или вы ссоритесь почти каждый раз перед сном?

)))))))))))))))

ТруЛяЛя
#4

В спальне вообще нельзя ссориться! Вы что! Спальня должна быть местом отдыха, позитивных эмоций и расслабления. Другого места нет чтоб ругаться?

Тортинка
#5

Я тоже после ссор никогда не хочу заниматься сексом. Наоборот отвращение.

Гость
#6
чувак

)))))))))))))))

А че смешного-то? Одно дело, если у них секс, когда нет ссор, каждый вечер и ссорятся они раз в три месяца, тогда можно и перетерпеть один раз без секса. Совсем другое, если ругаются каждый вечер, а секса все нет и нет). Тут надо разобраться, что автор вкладывает в "Иногда получается".

Автор
#7

Ссоримся перед сном мы может быть пару раз в месяц. Не чаще. Но и спим мы вместе не каждый день, мы вместе не живем.

Дело тут не в том что можно и перетерпеть. Тут дело в том, что идет прямой шантаж со стороны МЧ, вот мол ты меня расстроила, теперь никакого секса. а то что я тоже расстроилась и между прочим из-за него, это вообще во внимание не принимается . Я не то что бы рассматриваю секс как способ мирится , просто считаю что если вопрос улажен то надо идти дальше, и если помирились то нет причин дуться дальше. В остальное время секс отличный. Да еще он старше меня на 14 лет. Может у мужчин после 40 спад ?

МM
#8

смотрите бабы как НЕенадо делать!!!

ТАК мужики импотентами и становятся!

#9

Блин, ну что вы говорите то, я же наоборот всячески стараюсь эту его потенцию развить. Ну неужели вы мужчины такие обидчивые ?

#10
МM

смотрите бабы как НЕенадо делать!!!

ТАК мужики импотентами и становятся!

Да не становятся они от этого импотентами. Просто находят себе адекватных теток, которые в постелЕ не говорят гадостей, а потом непонимающе смотрят, как овца - а чего это ты меня не хочешь?

Гость
#11

Автор, вы странная такая. Это что Ваш первый опыт общения с мужчиной? 90% мужчин не хотят секса после того как женщина высказала свое фе, еще небось таким противным менторским тоном - ты забыл зубную пасту на полочку положить.

гость
#12

это не шантаж,а упадок влечения к вам ,вы ему становитесь неприятны.Вы осложняете и разрушаете отношения

Автор
#13

Я не ханжа, по мелочам не пилю и на повышенных тонах, а тем более менторским тоном не высказываюсь . Есть принципиальные вопросы и вполне логично что я хочу их обсудить. В любых отношениях есть моменты не устраивающие и глупо по моему замалчивать и делать вид что все ОК, только чтоб на тебя не обижались. И это не неадекватность уж поверьте мне. Гадости в постеле не мой профиль. Но иногда не получается закончить разговор до момента отправки в постель.

Автор
#14
гость

это не шантаж,а упадок влечения к вам ,вы ему становитесь неприятны.Вы осложняете и разрушаете отношения

Так что же молчать всегда. Что бы тебя хотели, так что ли ?

JK
#15

Я заметила характерный прикол и в жизни, и на форуме, и вообще: когда человек советуется о своих проблемах с кем-либо и вроде как получает адекватные советы, то продолжает отстаивать свое дурацкое поведение до конца. Т.е. предполагается, что изменится заведомо должен другой, ведь от него все проблемы. А на себя посмотреть вообще не судьба. Напрашивается вопрос: зачем просить совета и какого именно ответа автор ждет от форума? Типа, посмотрите с каким г..ом я живу? Ну посмотрели, а дальше то что? Мужику 40 лет, неужели вы считаете, что мы всем форумом отучим его вас "шантажировать сексом"? Самой на свое поведение поснотреть не судьба вообще.

Автор
#16
JK

Самой на свое поведение поснотреть не судьба вообще.

Я не говорю что я все делаю правильно. Но если посмотреть на себя это весь вас совет, то к чему он ? Единственное что я прочитала между строк в предыдущих сообщениях - это не стоит ссориться перед сном . Вы это хотели сказать или что ?

Гость
#17

Мужики более тоньше психологически организованны. чем кажется. хотя некоторым нравится поругается. а потом отвязанный секс! А у вас похоже ты даминируш. и ты ругаешься. а муж соглашается. лишбы отцепилась! А осадок недосказанности остался! Делайте выводы!Вот у нас соседи были ругались матом так уши вяли.посуду били. поцарапанные и с фингаломи ходили.а потом шум менялся-это они помирились и грохот от секаса!

Гость
#18

Автор, у меня бывший муж был в точности такой как вы!!! Он тоже сначала ссору строит без всякого повода, а как только настроение мне испортит и выведет меня из себя - тут же лезет мириться, да ещё и секса ему подавай. Я же его хотела везде и всегда, но только не после ссор. У меня наступало такое душевное опустошение, что не хотелось ничего. После выяснения отношений мне требовалось время, чтоб полностью прийти в себя и восстановить свою энергию. Не понимаю, как можно заниматься любовью сразу же после ссоры. Мне кажется, что это некий садизм проявлялся со стороны бывшего мужа.

Гость
#19
Гость

Автор, у меня бывший муж был в точности такой как вы!!! Он тоже сначала ссору строит без всякого повода, а как только настроение мне испортит и выведет меня из себя - тут же лезет мириться, да ещё и секса ему подавай. Я же его хотела везде и всегда, но только не после ссор. У меня наступало такое душевное опустошение, что не хотелось ничего. После выяснения отношений мне требовалось время, чтоб полностью прийти в себя и восстановить свою энергию. Не понимаю, как можно заниматься любовью сразу же после ссоры. Мне кажется, что это некий садизм проявлялся со стороны бывшего мужа.

Ваш текст 17.-А я вот встречал!. Доказано. что ругаясь выделяется адреналин и прочее способствующее возбуждению! Снятию стресса! Вот почему люмпены хорошо размножаются!

гость
#20

нда сочувствую я вашему мужику.

а на утро та хоть есть чё??

если и там нет то совсем ему с вами печалька

#21

Автор сама отказывается от секса. спровоцировав скандалы-разборки в постели.

Кто тут про маргиналов упоминал, не забывайте. чтобы у мужика после(во время) скандала возникло желание, ему надо вмазать в морду жене или попинать ее на кухне по полу.....

Автор, ты согласна на такое????

#22

Это будет прелюдией к сексу:о)

Автор
#23
Гость

Автор, у меня бывший муж был в точности такой как вы!!! Он тоже сначала ссору строит без всякого повода, а как только настроение мне испортит и выведет меня из себя - тут же лезет мириться, да ещё и секса ему подавай. Я же его хотела везде и всегда, но только не после ссор. У меня наступало такое душевное опустошение, что не хотелось ничего. После выяснения отношений мне требовалось время, чтоб полностью прийти в себя и восстановить свою энергию. Не понимаю, как можно заниматься любовью сразу же после ссоры. Мне кажется, что это некий садизм проявлялся со стороны бывшего мужа.

Ну какой нафиг садизм и почему вы все решили что ссоримся по пустякам. Я на пустяки вообще внимания не обращаю. Получается то как, он меня провоцирует, я обижаюсь и отстаиваю свою точку зрения. А он тут же все выворачивает так , как будто это я его обидела своим поведением и он видите ли теперь ничего не хочет. Я же говорю такое впечатление, что он добивается этим что бы я все время молчала и соглашалась со всеми его выходками. А вечером ссоримся потому что днем работаем и пока поужинаем, пока туда сюда , получается что поговорить реально только перед сном.

Автор
#24
Гостюг

Автор сама отказывается от секса. спровоцировав скандалы-разборки в постели.



Кто тут про маргиналов упоминал, не забывайте. чтобы у мужика после(во время) скандала возникло желание, ему надо вмазать в морду жене или попинать ее на кухне по полу.....

Автор, ты согласна на такое????

Про маргиналов ничего сказать не могу, как там у них все устроено не знаю.

Могу сказать что за попинать статья УК предусмотрена , да не одна а несколько. Делайте выводы.

Автор
#25
Гостюг

Это будет прелюдией к сексу:о)

В качестве прелюдии предпочитаю эротический массаж.

Автор
#26
гость

нда сочувствую я вашему мужику.

а на утро та хоть есть чё??

если и там нет то совсем ему с вами печалька

В другое время все вполне как у людей.

#27
Автор

Гостюг

Это будет прелюдией к сексу:о)

В качестве прелюдии предпочитаю эротический массаж.

Ваш текст

эротический массаж после постельного скандала.... ну-ну :о)

Женщина с веслом
#28
Гостюг

Автор сама отказывается от секса. спровоцировав скандалы-разборки в постели.



Кто тут про маргиналов упоминал, не забывайте. чтобы у мужика после(во время) скандала возникло желание, ему надо вмазать в морду жене или попинать ее на кухне по полу.....

Автор, ты согласна на такое????

Похоже, что она именно об этом и мечтает. Просто не осознала еще свои подсознательные желания )

Автор
#29

Нет не мечтаю

вот оно!!!
#30

Психологи советают после ссор нельзя сексом заниматься!!А просто надо вместе уснуть лицом к лицу,а не спиной друг другу!!!

#31
МM

смотрите бабы как НЕенадо делать!!!

ТАК мужики импотентами и становятся!

+1

Злата
#32

А у нас после ссоры наоборот бурный секс!

Но если не хочет,отложите до утра!

Все люди разные и психика соответвенно и сексуальность...

#33

Откладываю конечно, не буду же я его насиловать. Хотя иногда удается его расшевелить и получается весьма неплохо

Гостья
#34
Гостюг

Автор сама отказывается от секса. спровоцировав скандалы-разборки в постели.

Либо он провоцирует скандалы чтоб был повод отказаться.

Автор
#35

Он создает ситуации про которые точно знает, что они вызовут определенную реакцию с моей стороны.

Dantes
#36
Автор

Он создает ситуации про которые точно знает, что они вызовут определенную реакцию с моей стороны.

Ага и вообще он тебя ненавидит и хочет убить. :))))

Вопрос к автору вы знаете значение слова ханжа? Если "нет" посмотрите толковый словарь, если "да" всё ровно смотри толковый словарь.

Автор
#37

ХАНЖА́, -и, род. п. мн. ч. -ей, м. и ж. Лицемер, прикрывающийся показной добродетельностью, набожностью.

И ?

Гость
#38

Мужчины стараются бежать от ╚железных леди╩ под различными предлогами, избегать половых контактов с ними, объясняя это головной болью, переутомлением или отсутствием времени. Мужчина, которого вы сами сделали слабым, не в состоянии удовлетворить ваши ожидания близости и ваши сексуальные потребности.

Автор
#39

Блин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: