Гость
Статьи
Где вылечить …

Где вылечить трихомониаз

Уважаемые, форумчане, помогите мне пожалуйста. Мне 28. Может кто сталкивался с проблемой трихомониазла. Живу с ней уже около 6 лет. 2 года назад прекратил лечение, так как воля просто сломлена. До этого прошел около 6 курсов антибиотиков, при этом каждый курс лечения переносился мной хуже предыдущего (последние разы принимал конские дозы). Результата есть только на месяц, дальше все по новой. Как будто кто-то заколдовал. Хочу жену, ребенка. Но из-за своей ошибки 6-летней давности не могу сейчас себе это позволить. Очень плохо реально, поэтому прошу не писать людей, которым просто нечем заняться. Реально нужна помощь. Может кто знает, где в Украине можно вылечиться от этой заразы, может есть какой-нибудь специальный диспансер для таких людей или может опытного врача, Если есть люди которые могут помочь, отзовитель пожалуйста...

Помогите, пожалуйста
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

что за бред. одного курса достаточно. вы себе сами ставите диагноз и сами лечитесь что ли

Помогите, пожалуйста
#2
гость

что за бред. одного курса достаточно. вы себе сами ставите диагноз и сами лечитесь что ли

Ваш текст

Нда, даже коментировать не хочу ваш ответ

Гость
#3

я тоже всегда думала, что одного курса достаточно. и что ж это за болячка у вас такая живучая ? 6-ю курсами антибиотиков можно было бы убить все, что только можно. а если по делу, зайдите на сайт www.vitacell.com.ua это клиника доктора Маркова. он достаточно известный инфекционист. может и найдете там что-то полезное.

Гость
#4

А в ваших курсах лечения есть таблетки, уколы, нацеленные на поддержку вашего иммунитета?

Помогите, пожалуйста
#5
Гость

А в ваших курсах лечения есть таблетки, уколы, нацеленные на поддержку вашего иммунитета?

Ваш текст

Первые три курса были, потом сменил врача и уже не было

Помогите, пожалуйста
#6
Гость

я тоже всегда думала, что одного курса достаточно. и что ж это за болячка у вас такая живучая ? 6-ю курсами антибиотиков можно было бы убить все, что только можно. а если по делу, зайдите на сайт www.vitacell.com.ua это клиника доктора Маркова. он достаточно известный инфекционист. может и найдете там что-то полезное.

Ваш текст

Спасибо

Тот самый аноним
#7

С Вас похоже тянут деньги, т.к. одного курса вполне достаточно, либо Вы занимаетесь этим с тем же зараженным человеком.

Анна
#8

есть вакцина СОЛКОТРИХОВАК щвейцарская, почитайте инструкцию в инете, сейчас ее не выпускают но есть аналог немецкий Гинатрен, почитайте отзывы в инете о этой вакцине, в аптеке трудно найти ее, но я щаказала через инет, и то ели нашла. Могу дать ссылку, шас сама жду когда она придет, буду колоть себе, а то надоело жить с этими выделениями. В инструкции будет написано что эта вакцина для женщин, мужчинам ее тоже делают, даже если пара то колят обоим.

Помогите, пожалуйста
#9
Анна

есть вакцина СОЛКОТРИХОВАК щвейцарская, почитайте инструкцию в инете, сейчас ее не выпускают но есть аналог немецкий Гинатрен, почитайте отзывы в инете о этой вакцине, в аптеке трудно найти ее, но я щаказала через инет, и то ели нашла. Могу дать ссылку, шас сама жду когда она придет, буду колоть себе, а то надоело жить с этими выделениями. В инструкции будет написано что эта вакцина для женщин, мужчинам ее тоже делают, даже если пара то колят обоим.

Ваш текст

Спасибо большое, дайте ссылочку если не затруднит

Анна
#10

я заказывала здесь в Москве доставили заказ за 2 дня прям в руки. Если вы в другом городе позвоните к ним, узнайте как они будут вам ее доставлять, они будут говорить что ее надо всегда держать в холодильнике, а почитала инструкцию можно держать не выше +25...так что требуйте чтобы отправляли почтой или еще чем ниб.

http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=97991

Гость
#11

Может лечь в стационар на время лечения и все время под наблюдением быть.

друх
#12
Тот самый аноним

С Вас похоже тянут деньги, т.к. одного курса вполне достаточно, либо Вы занимаетесь этим с тем же зараженным человеком.

+++++++попробуйте сменить клинику и сэкс только с резинкой

#13

При лечении вообще и секс и алкоголь запрещён. Эффекта даже от грамма спиртного не будет. Если таблетки не помогают, договоритесь на капельницы, они действительно ядерные. Знаю, что многие из-за дороговизны не весь курс их ставили, но всё-равно вылечивались. После нескольких лет регулярных проверок ничего не обнаруживалось.

Гость
#14

Трихомонада лечится стандартным курсом антибиотиков за 1 раз. На Вас, автор, просто подло наживается врач!

#15

Перечислите препараты и дозы которые вам назначали. И как вам поставили диагноз, на основании каких анализов.

Гость
#16

тинидазол. Там две или три таблетки. Все. Автор, что-то не то...

Тень Твари
#17

Что, натрахался в молодости, кобелек? Наслаждайся.

Рената
#18

Неделя голодания на отваре изюма, все проходит, из еды можно только изюм и курагу. Мне помогло!!! плюс к этому нельзя пользоваться ванной, только душ и не дольше 5 минут. Удачи!

Рената
#19

автор я не шучу - это старинный восточный метод!

Рената
#20
друх

сэкс только с резинкой

это уж точно!!!!!! автору урок на будушее!

#21
Рената

автор я не шучу - это старинный восточный метод!

то есть в старину на востоке трихомониаз бул обычным делом?

интересненько....

Гость
#22
Рената

автор я не шучу - это старинный восточный метод!

Да ну??? И как в старину на востоке его определяли - методом ПЦР, микроскопией или...???

хз
#23
Рената

автор я не шучу - это старинный восточный метод!

еще один могу подсказать, берешь огурец свежий смачиваешь слюной и вставляешь в попу, курс лечения 2 недели

хз
#24

http://silneeboli.ru/trixomoniaz/949-trixomoniaz-simptomy-i-​lechenie.html

Лечение трихомониаза длится примерно 1 месяц. Для эффективного излечения курс лечения надо проходить обоим партнерам одновременно. Естественно, на время лечения половые контакты запрещаются и мужчине, и женщине.

Для окончательного избавления от трихомонад может потребоваться 1,5-3 года (!!!). Это при условии, что партнеры ЧЕСТНО лечатся, не употребляют алкоголь, не имеют половых контактов во время лечения (курс лечения от 2 недель до месяца, затем перерыв, во время которого сдаются анализы). Если трихомонады снова выявлены ≈ новый курс лечения (так и получается, что на полное избавление от трихомониаза уходит около года или более). Но, тем не менее, трихомониаз излечим, и быстрота лечения напрямую зависит от того, как быстро человек обратится за медицинской помощью. МирСоветов также обращает ваше внимание, что после излечения иммунитет к трихомонадам не формируется, и при беспорядочных половых связях можно вновь заразиться.

хз
#25

23 шутка

Помогите, пожалуйста
#26
Рената

автор я не шучу - это старинный восточный метод!

Ваш текст

Cпасибо

Помогите, пожалуйста
#27
Тень Твари

Что, натрахался в молодости, кобелек? Наслаждайся.

Ваш текст

Спасибо за такой доброжелательный ответ, тебе же я желаю, чтобы с тобой никогда такого не произошло

гость
#28

надо было с первого раза лечится, как положено, а потом защищаться презиком

гость
#29

вы себя уже настолько антибиотиками отравили, надо иммунитет восстанавливать, но обычно врачи и назначают параллельно эти средства

Тень Твари
#30
Помогите, пожалуйста

Ваш текст

Спасибо за такой доброжелательный ответ, тебе же я желаю, чтобы с тобой никогда такого не произошло

Ваш текст

А я не трахаю всех подряд, это скучно.

http://www.cybermed.ru/9547/trihomoniaz/

Думаю лечат в больницах. Можно попробовать ветлечебницу, смотря сколько самок удовлетворили перед тем, как нашли этот сюрприз.

AHEAD
#31

По инструкций метронидозол по 2-е таблетки 3-и раза в день 7-10 дней, одновременно местно метрогил для наружнего применения мазать 2-а раза в день тоже дней 7 (и естественно во избежании несчастных случаев во время лечения ни какого алкоголя, ну и воздержание от всяческих связей)

Гость
#32

хз - не надо б3деть про 3 года))) тебе видно тоже гад попался, а не врач.

ЛИНА
#33

Зайдите на параллельную ветку "Трихомониаз кто лечился вылечился недолечился" там есть фамилия доктора с украины, она лечит диетой и плюс лекарства, писал о ней хороший человек под ником splitter.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: