Гость
Статьи
А вы бы кого выбрали?

А вы бы кого выбрали?

Девушки а вы бы кого выбрали: обеспеченного, красивого, любящего мужчину с размером полового органа 13-14 см или крокодилоподобного колхозника с размером 21-23 см? Причем если третьего не дано. Просто интересно узнать насколько действительно важен размер для вас!

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе 15 лет, юноша?

гость
#2

можно замуж выйти за красавца,а крокодил пускай будет любовником-о нём всё равно никто не узнает))

Травка-муравка
#3

Конечно, первый вариант!

Гость
#4

если размер мозга 3- 4см, то не годятся оба варианта. Третьего не дано? - ты сам дал третий вариант.

Гость
#5

А чем плохо 13-14 см??? Не 5 же. 21-23 это уже кони, ИМХО.

Гость
#6

А ты сам кто?))))))))) Крокодиловоподобный колхозник или красивый-обеспеченный?))))))

Гость
#7

советую тебе первого выбрать все же

а то задница, знаешь, не резиновая

Гость
#8

21-23 сантиметра меня просто порвут как Тузик грелку,либо тупо не влезут.

13-14 вполне нормально я думаю будет(для меня).

Гость
#9

БРЕД

просто тупизм

я бы выбрала любимого мужчину

а какой бы он был по физиологическим параметрам это уже судьба определит

мики
#10

Из них бы выбрала того, когда я люблю.

#11
Гость

А чем плохо 13-14 см??? Не 5 же. 21-23 это уже кони, ИМХО.

Просто часто встречал на форуме утверждения что маленький размер( 13-14) может перечеркнуть все положительные качества мужчины и даже право называться мужчиной, а 20+ типа все что нужно женщине!

Гость
#12

Нет честно скажи-ты дибил??первое конечно и без вариантов.То что в штанах-последнее дело.Пффф и еще вопрос такой задаешь)

Гость
#13
Гость

советую тебе первого выбрать все же

а то задница, знаешь, не резиновая

))))))))))))))))))))))

Автор
#14

У любовника размер ого-го и зарплата больше, чем у мужа. И на лицо симпатичнее. И квартира своя.

А я, дура мужа люблю... Эх...

Гость
#15

Пока ты будешь сидеть на форумах и дро чить, твой размер точно не будет иметь никакого значения. Выключи комп, подлечи прыщи, почитай книгу и иди уже в реальную жизнь.

http://readr.ru/aleks-lesli-novaya-ghghizn-bez-trusov.html

Анастасия
#16

Размер не имеет значения...главное какой человек!

#17

первого, конечно.

Гость
#18

Я бы тебя скорее бросила, шл""ка

#19
Анастасия

Размер не имеет значения...главное какой человек!

да прям конечно)))))))))

#20

ПЕРВОГО!

#21

а нельзя, чтобы второй на рожу нормальный был?))))))))

или обязательно урод, но с большим х*ем?

если более менее нормальный на фэйс, размер что надо -второго, не раздумывая.

а вообще, с лица воды не пить))))))))))))))))))

Оля7
#22

Первого бы выбрала.

#23
Stanly

да прям конечно)))))))))

Вот и пойми вас!

#24
Просто Парень

Вот и пойми вас!

нет ну если прям совсем уродский урод но с большим, то нет конечно.

хотяяя....всегда можно закрыть глазки и представить себя с бредом питом)))))))))))

#25
Stanly

нет ну если прям совсем уродский урод но с большим, то нет конечно.

хотяяя....всегда можно закрыть глазки и представить себя с бредом питом)))))))))))

Я так понимаю что вы на все пойдете ради 20+

#26
Просто Парень

Stanlyнет ну если прям совсем уродский урод но с большим, то нет конечно.

хотяяя....всегда можно закрыть глазки и представить себя с бредом питом))))))))))) Я так понимаю что вы на все пойдете ради 20+

ну не до такой степени)))))

имела я опыт..точнее меня..вообщем было пару раз с теми у кого 18/20))))))

с одним не понравилось)) а другой огоГО...)))

успокойтесь, по сути не в размере дело)))) а в умелом использовании и конечно же ДИАМЕТРЕ:))))))))

#27
Stanly

Просто ПареньStanlyнет ну если прям совсем уродский урод но с большим, то нет конечно.

хотяяя....всегда можно закрыть глазки и представить себя с бредом питом))))))))))) Я так понимаю что вы на все пойдете ради 20+

ну не до такой степени)))))

имела я опыт..точнее меня..вообщем было пару раз с теми у кого 18/20))))))

с одним не понравилось)) а другой огоГО...)))

успокойтесь, по сути не в размере дело)))) а в умелом использовании и конечно же ДИАМЕТРЕ:))))))))

Ладно успокоили

Букашечка
#28
Stanly

Анастасия

Размер не имеет значения...главное какой человек!

да прям конечно)))))))))

Вы пробовали 20 см? Это эстетически красиво и возбуждающе, но на практике он будет постоянно сдерживаться, чтобы не засадить глубже, так как больно. Действительно реально больно! Иногда в порыве страсти все-таки входит до конца - и тут орешь непроизвольно, так как жить все-таки хочется. Вобщем если мазохистка - то самое то.

#29
Букашечка

StanlyАнастасия

Размер не имеет значения...главное какой человек!

да прям конечно)))))))))

Вы пробовали 20 см? Это эстетически красиво и возбуждающе, но на практике он будет постоянно сдерживаться, чтобы не засадить глубже, так как больно. Действительно реально больно! Иногда в порыве страсти все-таки входит до конца - и тут орешь непроизвольно, так как жить все-таки хочется. Вобщем если мазохистка - то самое то.

Было))

И никто там не сдерживался)

Засаживал по самые ни хочу.

Больно не было!)

Мах -скорее странное ощущение внутри...глубоко же.

НЕ БОЛЕЕ.

Гость
#30

Пример плохо приведен. Так как 13-14 - это еще нормальный, надо было приводить вот такой пример: Девушки а вы бы кого выбрали: обеспеченного, красивого, любящего мужчину с размером полового органа 5 см, с вялой эрекцией или...

#31
Гость

Пример плохо приведен. Так как 13-14 - это еще нормальный, надо было приводить вот такой пример: Девушки а вы бы кого выбрали: обеспеченного, красивого, любящего мужчину с размером полового органа 5 см, с вялой эрекцией или...

Ну извините я просто привел пример из реальной ситуации

чувак
#32

тест на глубину писек

Доброжелательница
#33

ой-ой, по-моему тут кого-то обидели сильно. Что, девушка ушла от любящего и понимающего к тому,что её качественно трахает?

#34

первый вариант.

мне эти 20 с лишним сантиметров нафиг не нужны, больно ж будет.

#35
Гость

Пример плохо приведен. Так как 13-14 - это еще нормальный, надо было приводить вот такой пример: Девушки а вы бы кого выбрали: обеспеченного, красивого, любящего мужчину с размером полового органа 5 см, с вялой эрекцией или...

Чужая слабая эрекция породила бы во мне новые комплексы. Так что никого.

Орланда
#36

Первый вариант, я в постели кого-то другого представлять не буду. А если мне человек внешне не симпатичен, то пофигу какой длины у него член, даже до просмотра такого"богатства" дело не дойдет.

Гость
#37
Просто Парень

Просто часто встречал на форуме утверждения что маленький размер( 13-14) может перечеркнуть все положительные качества мужчины и даже право называться мужчиной, а 20+ типа все что нужно женщине!

Ваш текст

Чушь. У моего мужа около 13 см, и то мне больновато в некоторых позах, хотя я и рожала. Я даже представить не могу, что бы я делала с 20-сантиметровым...

Прифет сасети =)
#38

==========================================

==========================================

==========================================

==========================================

==========================================

Э-Э-Э-Э-Э, так не конает вопрос ставить, надо всех уровнять.

Девушки, а вы бы кого выбрали: обеспеченного, красивого, любящего мужчину с размером полового органа 13-14 см

Девушки, а вы бы кого выбрали: обеспеченного, красивого, любящего мужчину с размером полового органа 20-25 см

Вот теперь посмотрим.

НЕ НАДО, преднамеренно занижать кого то, а то ты себя ща иллюзиями тешить начнешь, кто тебе сказал что если, большой, то урод обязательно? А?

==================================================

Прифет сасети =)
#39

и вообще, девушки, вы бы какай выбрали? ВОТ так честнее будет

Гость
#40
Гость

Ваш текст



Чушь. У моего мужа около 13 см, и то мне больновато в некоторых позах, хотя я и рожала. Я даже представить не могу, что бы я делала с 20-сантиметровым...

Да делала тоже самое,что и с 13 см,только половая жизнь была бы более красочной,нежели чем с 13 см пипеткой...

Гость
#41

Выбрала бы первый вариант

Гость
#42

обоих бы выбрала- пригодятся.

Прифет сасети =)
#43

Короче, как не крути, ***, всегда важен, 20 см в длину и 5 см в ширину это самый замечательный размер для девок, так что остается нам, одиночество, либо, тот свет, учитывая то что мужикам нравится узенькие девки, больше чем большие сиськи и тд ответе парни на вопрос, какой шанс у тебя найти девчонку по размеру? м?

Просто так
#44

Даю 100% гарантии, что размер не имеет значения, если любишь мужчину

#45
Прифет сасети =)

==========================================

==========================================

==========================================

==========================================

==========================================

Э-Э-Э-Э-Э, так не конает вопрос ставить, надо всех уровнять.



Девушки, а вы бы кого выбрали: обеспеченного, красивого, любящего мужчину с размером полового органа 13-14 см



Девушки, а вы бы кого выбрали: обеспеченного, красивого, любящего мужчину с размером полового органа 20-25 см



Вот теперь посмотрим.

НЕ НАДО, преднамеренно занижать кого то, а то ты себя ща иллюзиями тешить начнешь, кто тебе сказал что если, большой, то урод обязательно? А?

==================================================

Ко мне вопрос не имеет отношения, просто реально интересно на что пойдет девушка ради 20+ ( некоторые, я понял готовы на все)

Аня
#46

Просто парень, не загоняйся ты этими размерами. Ты сам-то веришь в то, что 20 см это все что нужно женщине? Я бы 1000000000000% выбрала любимого мужчину, мне же с человеком жить в первую очередь, а не с членом! Надоели эти дибильные стандарты у мужиков из-за члена, у женщин из-за груди! Мы ведь мужиков не за член любим! Если мне мужчина внешне неприятен, поговорить с ним не о чем, как личность он - ноль, мне пофигу какой у него размер. А ты переведи этот вопрос на себя в другом русле, а ты бы какую девушку выбрал, любимую, желанную с первым размером груди или "какую-то там" но с четвертым? По-моему ответ сам собой понятен. Не забивай себе голову ерундой и будь счастлив.

Аня
#47
Прифет сасети =)

Короче, как не крути, ***, всегда важен, 20 см в длину и 5 см в ширину это самый замечательный размер для девок, так что остается нам, одиночество, либо, тот свет, учитывая то что мужикам нравится узенькие девки, больше чем большие сиськи и тд ответе парни на вопрос, какой шанс у тебя найти девчонку по размеру? м?

Ну уж конечно, сразу одиночество или тот свет. Из-за письки. Это же самое главное в жизни.... Что уж про инвалидов говорить, у кого руки или ноги нет. Им вообще смысла жить нет. Кошмар, какая ограниченность..

#48
Прифет сасети =)

Короче, как не крути, ***, всегда важен, 20 см в длину и 5 см в ширину это самый замечательный размер для девок, так что остается нам, одиночество, либо, тот свет, учитывая то что мужикам нравится узенькие девки, больше чем большие сиськи и тд ответе парни на вопрос, какой шанс у тебя найти девчонку по размеру? м?

Трудно вам девушки наверно живется, мы хоть сразу все видим(размер сисег, попы, талию) а как вам определить размер при встрече не понимаю, а то вдруг парень понравился а там не 20 че бросите и будете другого искать. И вообще интересно мужчинам с 14см что делать вешаться, тогда на вас вообще мужиков не хватит( короче я понял что путь к сердцу женщины составляет примерно 20-25 см И диаметр 5) А я всегда думал что женщины за другие качества нас любят и очень ошибался.

Гость
#49

48 добро пожаловать в реальный мир. женщины любят красивых, умных, богатых с 20 см. членом мужчин. Вы в пролёте.

гость
#50
Гость

48 добро пожаловать в реальный мир. женщины любят красивых, умных, богатых с 20 см. членом мужчин. Вы в пролёте.

А че диаметр не указали, и с чего вы взяли что я в пролете, да и где же столько мужиков то найти с такими качествами?