Гость
Статьи
Упрямый и хочет …

Упрямый и хочет кружавчики

Девченки, бабоньки, девчушки, хочу поделиться с вами особенностью своего парня, связанную с постелью. Он хочет меня всегда, когда мы вместе. Я порой не знаю куда от него деться :). И еще самое главное всегда настойчиво просит меня одевать разное красивое белье, я уже весь свой гардероб нижнего белья переодевала, в разных сочетаниях и только на днях 3 новых комплекта купила, но это не надолго. Он каким-то невероятным образом помнит все мои трусики и лифчики. Подскажите, это у него пройдет?

Марго17
18 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

так пусть он Вам его и покупает))

Дубинушка
#2

1+1

Не окуел ли он

чувак
#3

бери пока дают, потом не будет

Гвоздика
#4

Не факт, что пройдет) видимо, это у него фетиш такой...пунктик, так сказать. Купишь ты один, два, три комплекта...а на двадцатом тебя уже начнет бесить. Потом может еще чего приспичит ему, кроме белья..

Гость
#5

Вы тоже упертая

So cute♪
#6

Но это почти ,как одна тут писла: парень покупает трусы. Зарабатывает мало, все полки забиты( 160 штук), сидит в интернете, часами их рассматривает. Ипокупает,покупает,покупает... Она уже тихонько окуела(

Солярис
#7
So cute♪

Но это почти ,как одна тут писла: парень покупает трусы. Зарабатывает мало, все полки забиты( 160 штук), сидит в интернете, часами их рассматривает. Ипокупает,покупает,покупает... Она уже тихонько окуела(

ржачка :))))

Гость
#8

А вы тоже упрямая, целых две темы создали :)

Гость
#9

не достоин он тебя!

Молодая еще.найдешь другого!

ксения
#10

у вас подозрительно ровный почерк

Моя любовь живет на 5 этаже...
#11

Сложно сказать пройдет или нет. У каждого свои бзики в голове, если вас это сильно напрягает стоит сразу с ним разобраться, а не терпеть. Не совсем в тему, но у нас сосед бзикнутый на порядке, он жене на работу звонил и ругался, что она крошки со стола не вытерла, и с каждым годом это усугубляется.

#12

Странный он какой-то.

Мой муж меня будет хотеть даже если я в рейтузах буду :))) Мне кажется, что он вообще не обрщает внимание на моё бельё.

Гость
#13

Это просто фишка.развлекается.фетиш.не вижу не чего плохого. лишь бы.топтал хорошо!

Прифет сасети =)))
#14
ксения

у вас подозрительно ровный почерк

Ваш текст)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))

Прифет сасети =)
#15

Ксения, я хочу тебя)

Гость
#16

одень ему трусы на башку.

не ждали?
#17

такое "белье" он не запомнит...

http://s60.radikal.ru/i169/1201/fe/fe58a14e66d8.jpg

Гость
#18

Тьфу, озабот иппучий. Нах он сдался. Все мысли в штанах ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: