Раньше секс был позволен только после свадьбы. Сейчас же не то что после свадьбы, не то что по любви, бывает даже не по симпатии. Секс на одну ночь - любимое занятие молодёжи. А вообще важно ли сейчас что девушка, имея отношения с парнем, невинна?Как относиться мужская половина к тому, что девушка уже "попользованна"(извините за некоректное выражение)?
Я не психолог, но знаю точно фамилию Оптимиста - Морозов. И имя - Павлик:))) Оптимист, а если твоя девушка сдает квартиру и налогов не платит ты на нее настучишь в инспекцию? А если ее бабка гонит самогон то ментам? Да уж, какое счастье тем кто не был твоей девушкой:)
Андрей
[3167383410]
#1052
Мне 29, два высших, свободный, спортивный, работящий. Мечтаю жениться на девственнице. Девственницу хотят сильные мужчины, мужчины которые по-настоящему умеют любить и готовы ждать, лишь бы девушке было хорошо. Я хочу чистой, гармоничной любви, наполненной высокими, светлыми чувствами, и не хочу осознавать, что она извивалась под кем-то до меня, что кто-то ее лапал и знает какая она в постели. Мне нужна порядочная жена, МАТЬ с большой буквы моих детей, моих, а не Пети и Васи, потому что есть такое явление, как телегония - даже если зачатие не происходит, каждый партнер откладывается в генетической памяти девушки, особенно самый первый. Причем наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, очень часто, и его болезни, венерические, психические,
заболевания крови и т.д. А если секс происходит "по пьяной лавочке"?? Девственность означает здоровье детей, физическое и нравственное. В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами.Он обратился к
Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью, что и было доказано нашей победой над фашистской Германией.
Интересные воззрения на эту тему были у наших предков славян. Здоровая наследственность нашими предками сохранялась благодаря тому, что они ВЕДАЛИ, что одним из важнейших условий её создания является девственная чистота невесты, что от гулящей девки хорошего потомства не получишь. Нравственно падшую девушку считали испорченной, не достойной
замужества.
Андрей
[3167383410]
#1053
Если юноша брал в жёны порченную девушку, такое воссоединение называли браком, а не Семейным Союзом. То же самое касается и мужчин. Современная молодежь должна знать, что мужчина во время полового акта отдаёт женщине энергию одного года своей жизни. И если мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь, то он растрачивает понапрасну
свою энергию жизни, что приводит к преждевременному старению, облысению.
Еще академик Павлов отмечал, что смерть до 150 лет следует считать насильственной, в человеческом организме заложен огромный потенциал продолжительности жизни, который губим мы сами. Когда мужчина живёт с любимой и единственной супругой, потери энергии жизни не происходит. Каждый мужчина должен знать только свою жену, кроме периодов лихолетия (войны, эпидемии). Если роду грозит вымирание, жена не может отказать мужу дать семя другой женщине, по её просьбе, для продления рода её мужа, погибшего защищая Отечество.
Изменяя мужчине, или ведущая беспорядочный образ жизни женщина получает болезни сердца, крови, душевные болезни. А накапливая различные образы своих многочисленных партнёров, она губит первоначальный образ будущего ребёнка, так как при наслоении различных образов, изначальный образ первого мужчины размывается, в результате чего рождаются дети, непохожие на собственных родителей.
Андрей
[3167383410]
#1054
В общем, это очень интересная, обширная и многогранная тема, в интернете информации много, если интересно, можно для начала прочитать эти статьи:
Ссылки к сожалению не прошли, можно попробовать найти эти статьи в поисковиках по названиям:
Стыд и совесть ? не комплексы
Потеря девственности. Наука о девственности - телегония
Бремя ДЕВСТВЕННОСТИ
Девственницы ? здоровье нации (на примере США и др. стран)
, ну а какие делать выводы и как себя вести - пусть решает каждый за себя. Выбор есть у каждого. Кто бы что не говорил, я буду искать, и обязательно найду, своего любимого человечка, свою половинку. Она будет девственницей, порядочной, чистой девушкой, и у нас все будет хорошо. Конечно, кроме девственности как таковой, важно чтобы были общие интересы, мировоззрение, но все это выясняется и расставляется по своим местам в процессе
общения, и секс тут не играет никакой роли абсолютно. А общению с девушкой,
разделяющей мои вгляды, буду только рад, для чего и оставляю адрес своей электронки: andy_82@mail.ru. Не стесняйся, пиши.
Огромное уважение к девчонкам, которые берегут себя для своих мужей и парней.
Optimist
[1926566635]
#1055
kfif
Сообщение было удалено
Че за бред? Причем тут налоговые и самогон к ситуации, когда баба нагло врет моему другу или хорошему знакомому и я об этом знаю?
kfif
[2914413031]
#1056
ГОСТь
Сообщение было удалено
Шикарный бред:) Знаешь, я и малолетней девственницей в такое не верила. Хоть бы порнуху посмотрел, даже это тебе пошло бы на пользу.
kfif
[2914413031]
#1057
Optimist
Сообщение было удалено
То есть тебе какой-то знакомый (о друге не говорим) дороже и ближе чем бывшая любимая девушка? Тем более что не платить налоги или гнать самогон ты никого не заставляешь (надеюсь:), а девственности САМ ее лишил и после этого на нее и настучал?
Ну во-первых это же бывшая, т.е. она мне уже никто. А во-вторых, если баба нагло врет мужику, то не вижу ничего плохого в том ,чтобы вывести ее при случае на чистую воду. Ибо неxуй. Если бы мне кто-то в такой ситуации глаза открыл я бы только спасибо сказал.
Гость
[2102395022]
#1059
Сухарь
Сообщение было удалено
Про опыт ничего не говорилось. Научить партнера правильно двигаться - это не проблема.
Речь шла о темпераменте. Его-то как раз изменить практически невозможно. Если человек физически не хочет, скажем, больше одного раза в неделю, с этим ничего не сделаешь. И это, кстати, вариант нормы.
Или, например, ему нравится быстрый секс за 5 минут, а вы привыкли по полтора часа развлекаться в кровати.
Или он не любит, скажем, оральный секс и категорически отказывается им заниматься, а вам это безумно нравится. И вообще, он хочет только в одной позе и под одеялом, а вы привыкли к разнообразию.
В любом случае, кому-то придется подстраиваться. Либо вечно ходить неудовлетворенным (что, согласитесь, не очень хорошо), либо наоборот отбиваться от партнера, чтобы он только отстал со своим сексом, либо жертвовать собственными привычками и предпочтениями. Да, какое-то время все может получаться, но как жить в таком состоянии много лет, лично я не представляю.
Никто не говорит, что нужно выбирать человека по этому критерию, но, на мой взгляд, глупо не обращать внимание на сексуальную несовместимость.
Гость
[2102395022]
#1060
А определить это очень легко. Нужно просто жить половой жизнью и узнавать друг друга, а не забивать голову дебильными стереотипами.
Гость
[2102395022]
#1061
Андрей 1134, вам уже 29, а вы до сих пор верите в антинаучный бред. Телегония - это полная ересь с биологической точки зрения. Откройте книжку и прочитайте. Даже стыдно такое писать в вашем возрасте.
действительно, зачем обезьянам штанга, когда они с ножами толпой на одного только смелые. просто гиббоны настолько тупы, чтобы даже накачаться не могут, т.к. для этого нужно обладать хоть какой-то волей.
ГОСТь
[3204489695]
#1064
kfif
Сообщение было удалено
Порноактеры - не показатель, они проходят специфический кастинг))))). А я говорю об обычных людях, среднестатистических.
Гость
[181470638]
#1065
Андрей
Сообщение было удалено
ну вот видишь, даже зaдроты в зал стали ходить.
Гость
[181470638]
#1066
Valter
Сообщение было удалено
так вы потраханных в очко девственниц берете, проснись уже, наивный .
kfif
[2914413031]
#1067
Optimist
Сообщение было удалено
Не, даже Павлику Морозову до тебя далеко да Иуде тоже - он хоть за 30 сребреников старался, а ты из бескорыстной подлости. А родителей, когда состарятся, в дом престарелых сдашь - ведь никакой пользы от них тогда не получишь. И на детей, если разведешься, алименты платить не будешь - с глаз долой из сердца вон? То есть все понятно что для любой девственницы отношения с тобой = испорченная жизнь, вот уж счастье-то для тебя невинность хранить, гораздо выгоднее и безопаснее быть последней шалавой - ни отношений у тебя с ней не будет ни ее МЧ ты не настучишь.
Хозяин
[1402418418]
#1068
обезьян надо штангой давить всех прям в спортз на скамье
Optimist
[1926566635]
#1069
kfif
Сообщение было удалено
*** у тебя с логикой проблемы, я вижу.
И откуда такое рвение защищать врущих баб? :)
Негодяйка
[3938463106]
#1070
Отвечу за мужчин. Нет не важно, им пох.
Гость
[181470638]
#1071
Valter
Сообщение было удалено
зачем разглашать свою личную жизнь? русские трахают ваших "девственниц" с черного входа только так.да еще все чаще стали замуж за русских выходить. еще они своих же гиббонов называют тиранами и отморозками.
причем, никто ваших не насилует, они сами и добровольно, порой под страхом наказания, спят с русскими, а что было бы без этих запугиваний и обычаев - сам подумай, хотя, понимаю - горной обезьяне это тяжело делать.
какие там тебе имена говорить? телек включи - там на всю страну тоже самое говорят.
с телками ладно, ваши парни у шеста танцуют в клубах перед старыми тетками стриптиз в стрингах.
kfif
[2914413031]
#1072
ГОСТь
Сообщение было удалено
Ну проходят, ну и что? Они все, по твоей теории, размером с Валуева, мелких и худых среди них нет? А я слышала народное выражение "весь в корень ушел", откуда бы оно взялось?:) Так что порнуха тебе в помощь, особенно домашнее видео где НЕпрофессиональные актеры. А то такие перлы выдаешь будто тебе 15 лет (а может и не будто?).
Вот увлекусь порнухой и будет мне плевать и на девственниц и на недевственниц.
Негодяйка
[3938463106]
#1074
Главное вести себя как девственница, если ситуация требует, но и то не всегда.
kfif
[2914413031]
#1075
Optimist
Сообщение было удалено
С логикой у меня отлично, пусть девушку перетрахал весь ваш город (забыла, прости, какой), но она уверила своего МЧ что он у нее первый и единственный. Ты бежишь стучать ему что у нее был и Петя, и Вася, и Сидор, на что тебе просто плюнут в глаза - "А ты то откуда знаешь, свечку держал?" А вот если девушка твоя бывшая и ее с тобой видели то уже, к сожалению, так просто не плюнут. У меня подруга последовательно ТРЕХ гавриков уверила в своей невинности и, думаешь, ее кто-то разоблачил?
kfif
[2914413031]
#1076
ГОСТь
Сообщение было удалено
По крайней мере и тем и другим будешь тыкать куда надо:)
Ну вот таких мразей на чистую воду выводить надо обязательно. Это мое убеждение.
Бекхан
[3282885582]
#1078
андрей
Сообщение было удалено
Ваш текст
100% ВАША правда!
Яна
[828943619]
#1079
Optimist
Сообщение было удалено
Ваш текст
Ну наврала и что? Тебе то что от этого? Я даже изменяющих в браке мразями не считаю, разные бывают обстоятельства, может пристрастия не совпали , а в остальном все нормально.Я еще гостем спрашивала, как узнаешь кто кого ищет и что кому болтает? Ну ладно брат или лучший друг. Но весь город у тебя в друзьях быть не может
Мразей не там ищешь. Просто видно это какое-то больное место в тебе цепляет. Вот, к примеру футболист-гоночник, устроивший в городе гонки и сбивший женщину с детьми - да, ***. Или другая история. Родила девка и ребенка в утопила. Тоже ***. Или женщина терпящая мужа, который бьет ее и детей - ***.
Тебе сколько лет? 18-20 есть? А то рассуждения как уподростка.
Гость
[2102395022]
#1080
Быть первым... Наивные вы люди))) Счастье быть последним, а не первым :D
когда узнал,что моя нынешняя ни с кем не спала,стал более чутким что ли..ну мне это очень сильно польстило!
быть первым-это невероятное счастье. я серьёзно!!!
Ваш текст
100% ВАША правда!
Только что-то никто не пишет про счастливый брак. Здесь одни предвкушающие райское блаженство. Интересно послушать мужчину, который женился на девственницу и живет с ней ни один год.
ГОСТь
[3204489695]
#1084
kfif
Сообщение было удалено
Кстатати, приведенная вами поговорка используется для утешения низкорослых мужиков. Всего лишь. Она из той же оперы что и "хороший петух - толстым не бывает".
Машуля
[4028141895]
#1085
Куда же делись тогда предыдущие девственницы, вы их сделали б/у и бросили.
kfif
[2914413031]
#1086
Optimist
Сообщение было удалено
Им было на ее невинность плевать, просто первому она не хотела светить про нулевого, второму про первого, а третьему про второго - девушка последовательно повышала качество своих мужчин и считала что предыдущие у нее отработанный этап. И бывшие тоже держали язык за зубами - она умела их выбирать. Так что самая большая ошибка в жизни девушки - это не лишиться невинности с кем попало, а лишиться именно с тобой, лучше 1000 тех что будут молчать чем ты один который натрепет всем потому что она бывшая и ее не жалко.
когда узнал,что моя нынешняя ни с кем не спала,стал более чутким что ли..ну мне это очень сильно польстило!
быть первым-это невероятное счастье. я серьёзно!!!
А где продолжение, счастливый хэппи-энд: и пошли мы в загс и было нам счастье)))
kfif
[2914413031]
#1088
ГОСТь
Сообщение было удалено
Вторая поговорка - чистая правда, жирны только кастрированные коты, среди тех же порноактеров есть и высокие, и мелкие, и смазливые (редко), и страшные (часто, за то я и порнуху не люблю:), но жиртрестов нет ни одного, потому девки и жиреют что у них тестостерона мало.
Ваш текст
Гость
[2102395022]
#1089
Особенно интересно будет послушать нытье этих борцов за девственность лет так через 5, когда окажется, что "жене надо раз в неделю, а я хочу каждый день! мне это надоело, что делать? заведу любовницу!!"))
Optimist
[1926566635]
#1090
2Яна
Изменила - разводись\расставайся. Других вариантов быть не может.
kfif
[2914413031]
#1091
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно в ЗАГС не ведет, лишь бы всю оставшуюся жизнь не пакостил как Оптимист.
Optimist
[1926566635]
#1092
kfif
Сообщение было удалено
Типичное рассуждение бляdи, на мой взгляд.
Optimist
[1926566635]
#1093
Гость
Сообщение было удалено
А с недевственницей такого быть не может?:)
Гость
[1617112430]
#1094
Optimist
Сообщение было удалено
С недевственницей хотя бы заранее проверить можно
Машуля
[4028141895]
#1095
А почему вы сами - гульнул - развелся - не делаете, а по любовницам ходите. А они вас осмеивают за глаза)
Гость
[2102395022]
#1096
Женщина, которая уже жила половой жизнью, знает свой темперамент и свои привычки. И она с большей вероятностью сможет понять, подходят они с мужчиной друг другу или нет, чем та, которая вообще не знает, что такое секс.
А вот девственница до свадьбы - это большой подводный камень :)
kfif
[2914413031]
#1097
Optimist
Сообщение было удалено
Если не блЪдь = дура, то пусть все девушки в вашем городе будут блъдями ради их же счастья, пусть они раз и навсегда зарубят себе на носу - с кем угодно, где угодно, но только не с тобой, лучше быть бывшей проституткой чем твоим бывшим родным ангелочком которого ты не просто бросишь, но и ноги о него вытрешь.
Optimist
[1926566635]
#1098
Машуля
Сообщение было удалено
Я бы развелся. Но я в принципе и не изменяю никому.
Optimist
[1926566635]
#1099
kfif
Сообщение было удалено
Да ради бога. Пусть бляdи делают что хотят, мне с ними детей не крестить :)
Машуля
[4028141895]
#1100
Теперь вот ехала сегодня в метро и прикидывала: сколько половых партнерш было у мужчин, стоящих напротив меня. На кольца: сколько интересно любовниц у каждого. На той неделе летала в Бельгию по работе, так в аэроэкспрессе веселая компания мужиков обсуждала, у кого сколько и как дурят жен.