Гость
Статьи
Девушки, насколько для …

Девушки, насколько для вас важен секс?

Сколько вы можете жить без секса, месяц, год или может больше?

Любопытный
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

иди учи уроки малыш

Дима
#2
Гость

иди учи уроки малыш

+1. Никакая *** в рот не сможет заменить удовольствие от прочтения "Войны и мир"

Дубинушка
#3

2, 5 года. Пока не сдохла.

ДИМАгог
#4
Любопытный

Сколько вы можете жить без секса, месяц, год или может больше?

Ваш текст

Вообще без него не могу жить.

Гость
#5

До этого было 19 лет. А пока что 2 года и вроде ничего, всё норм.

#6

Месяц не больше!

Дима
#7
KoFeTa

Месяц не больше!

После этого приходится идти за бананами ?

Гость
#8

Никогда не была одна, потому не задумывалась, а вообще судя по совему либидо - неделя это потолок, дольше не смогу без секса.

#9
Любопытный

Сколько вы можете жить без секса, месяц, год или может больше?

успокойся, расслабься, не думой об этом, тебе станет легче )

гость
#10

После этого приходится идти за бананами ?

даже если вокруг куча мужиков но которые недостойны или ненравятся я выберу банан. и потом секс с мужиком далеко не всегда оргазм ..........................

#11

нашёл где спросить, у форумчанок давным давно правая рука ассоциируется с сексом )

гость
#12

а вообще судя по совему либидо - неделя это потолок, дольше не смогу без секса.

это не либидо это привычка. а если либидо то тяжело когда Она так управляет тобой

гость
#13

11 ))))) у женщин разнообразнее чем у вас .

Профи
#14
гость

После этого приходится идти за бананами ?



даже если вокруг куча мужиков но которые недостойны или ненравятся я выберу банан. и потом секс с мужиком далеко не всегда оргазм ..........................

А если мужик еще бабаном сам тебя захочет насладить? )))))))

Как бы восприняла такое предложение?

гость
#15

не знаю не задумывалась))) ну если мужик нормальный то лучше не бананом))

#16

фригидоинвалиды )

Мари
#17

очень важен

жить могу но тяжело

Гость
#18

3 года в командировке. Элементарно.

Дима
#19
гость

После этого приходится идти за бананами ?



даже если вокруг куча мужиков но которые недостойны или ненравятся я выберу банан. и потом секс с мужиком далеко не всегда оргазм ..........................

Спасибо за честный ответ

cansado
#20

важен, но по *** не буду прыгать, если на то пошло))) зато с постояным партнером - боюсь что это я затр@хаю, мне каждый день или через день - идеально. но когда парня нет - то просто забиваю на это и все. есть пара вибраторов - для клитора и в виде фаллоса. не скучаю в общем))) но вообще без разрядки-сегодня заметила что пока не испытала оргазм, жизнь казалась серой и скучной и люди бесили. после - успокоилась и заулыбалась и даже ссориться с кем-то расхотелось)))

kiss
#21

doterplu do svad'by)))

Печалька
#25

Я год продержалась, ну а потом уже на стенку от желания лезла, так что пришлось)))

Жменька
#26

Для таких случаев у меня есть несколько парней, воздерживаться не приходится. Если один не может, по каким то причинам, всегда свободен другой.

Жменька
#27

Само много была без секса 6 месяцев. Потом сделала так, как описано в посте 26. Всем рекомендую. На "просто секс" легче парней ловить.

Гость
#28
Жменька

Для таких случаев у меня есть несколько парней, воздерживаться не приходится. Если один не может, по каким то причинам, всегда свободен другой.

Не понимаю, как можно их хотеть??? Я живу без секса тлько потому, что не могу влюбиться. А без любви у меня желания не бывает. Даже дотрагиваться до них противно, брррр!!!!((

Гость
#29

Кстати, 22 года живу без секса. Мне 22, если что.))

Alien
#30

У меня две подруги были так они меня сексом не доставали, мне три-четыре раза в неделю с головой..а им и то меньше нужно было, еще приставал к ним. Но есть женщины которым много надо, я правда к сожалению таких нимфоманок не встречал )

Дима
#31
Гость

Кстати, 22 года живу без секса. Мне 22, если что.))

Сатанистка, ты ?

Гость
#32
Дима

Сатанистка, ты ?

В смысле?? Нет, я православная. С чего вы взяли???)

Гость
#33
Гость

иди учи уроки малыш

Откуда ты знаешь? Может Автор взрослый мужик?))

Гость
#34

В принципе могу обходиться и без него ( пальчики всегда могут выручить), но если по пьяни , то могз отключается и не дай бог мужик попадется мне в руки - ему хана, изнасилую..)))))

Гость
#35

могз = мозг..пардон))

Гость
#36
Любопытный

Сколько вы можете жить без секса, месяц, год или может больше?

да очень долго, все равно с мужиками оргазмов нет, только сама с собой в душе

Гость
#37

Не важен.Одной легче получить оргазм. Да и вообще могла бы без него спокойно.

Гость
#38
Гость

да очень долго, все равно с мужиками оргазмов нет, только сама с собой в душе

Главное не подскользнись ))

МЧ 25 лет
#39
Дима

Гость

иди учи уроки малыш

+1. Никакая *** в рот не сможет заменить удовольствие от прочтения "Войны и мир"

"Решите задачу, получите большое удовольствие" - говорил профессор на курсах по математике.

#40

зачастую дня не могу прожить

есть любимый,но видимся с ним пока только несколько раз в неделю)и отрываемся.правда,он устаёт сильно от этого.а мне нужно хотя бы раза три в день

ещё часто мастурбирую,раз 5,иногда больше.могу и по 10 раз

сложновато,конечно,так жить.но я особо не переживаю))пройдёт со временем)

гость
#41

40 либо врешь либо не знаю ты озабот настоящий

#42
гость

40 либо врешь либо не знаю ты озабот настоящий

ну дело ваше-верить или нет))

но я действительно люблю секс)и только со своим мужчиной

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#43

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я уже не могу терпеть!!!))

Какая дама меня спасет!!!))) Ароматы во время секса гарантирую!!!

Подробности обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/

маруся
#44

без мужчин могу долго, просто не попадаются по долгу желающие заняться сексом, сама сабе каждый день дарю от 3х до 16оргазмов, притом 16 подряд, зато потом даже пошевелиться не можешь,но так редко чтоб по 16 раз в месяц. а три стандартно кажый день

#45
маруся

без мужчин могу долго, просто не попадаются по долгу желающие заняться сексом, сама сабе каждый день дарю от 3х до 16оргазмов, притом 16 подряд, зато потом даже пошевелиться не можешь,но так редко чтоб по 16 раз в месяц. а три стандартно кажый день

бешенство матки? :)

#46
_Kristen_

зачастую дня не могу прожить

есть любимый,но видимся с ним пока только несколько раз в неделю)и отрываемся.правда,он устаёт сильно от этого.а мне нужно хотя бы раза три в день

ещё часто мастурбирую,раз 5,иногда больше.могу и по 10 раз

сложновато,конечно,так жить.но я особо не переживаю))пройдёт со временем)

попробуй все же нормально работать. А не куи забивать.

#47
маруся

без мужчин могу долго, просто не попадаются по долгу желающие заняться сексом, сама сабе каждый день дарю от 3х до 16оргазмов, притом 16 подряд, зато потом даже пошевелиться не можешь,но так редко чтоб по 16 раз в месяц. а три стандартно кажый день

вы молодец))сложно,конечно,с таким либидо жить,но куда деваться,если повезло)

только вот мужчину подходящего очень сложно найти

сложно,но возможно)

#48
Wild don Pedro

_Kristen_зачастую дня не могу прожить

есть любимый,но видимся с ним пока только несколько раз в неделю)и отрываемся.правда,он устаёт сильно от этого.а мне нужно хотя бы раза три в день

ещё часто мастурбирую,раз 5,иногда больше.могу и по 10 раз

сложновато,конечно,так жить.но я особо не переживаю))пройдёт со временем)

попробуй все же нормально работать. А не куи забивать.

я ещё и учиться успеваю))

а вот вы врядли смогли бы такую женщину удовлетворить)

не всем с эрекцией везёт)кто-то раз-и сдулся)но можно и для себя фригидную найти-такие есть))

мне,слава Богу,попался отличный молодой человек)и мы друг у друга первые)опыта вместе набираемся и выдыхаемся тоже вместе*

Маша
#49

Без секса четвёртый год и нормально.Зато голова за месячные не болит.

Гость
#50

Хз, наверное год скоро будет.. может больше.. и не особо хочется.