Гость
Статьи
Contex или Durex ?

Contex или Durex ?

Как вы считаете какие презервативы лучше , надежнее ?

27 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

ну лучше, наверное, durex, раз дороже)

но думаю они все одинаковы. не залетите)

чувак
#2

из высоковольтной резиновой перчатки

Марэ
#3

Почему не пропустили мою тему о куни? Администраторы почему?

Гость
#4
Марэ

Почему не пропустили мою тему о куни? Администраторы почему?

Огласи!!

чувак
#5
Марэ

Почему не пропустили мою тему о куни? Администраторы почему?

сами нелизанные

Мила
#6

нам ни те ни те не подошли. маленькие очень, как будто на китайцев делали )

Озорная Свинья
#7
Мила

нам ни те ни те не подошли. маленькие очень, как будто на китайцев делали )

а откуда вы знаете,что у китайцев маленькие? :))

ТРОЛЛейбус feat. МС
#8
Мила

нам ни те ни те не подошли. маленькие очень, как будто на китайцев делали )

афропарень=)))

Гость
#9

На сайте рекомендации прочла, что D лучше, т.к. не воняют резиной. А C маленькие размерами.По надежности, думаю, одинаковые они.

Гость
#10

а у нас дюрекс рвался 2 раза. так что теперь только контекс

Гость
#11

у нас ни разу не рвались- но на контекс была аллергия

гость
#12
Мила

нам ни те ни те не подошли. маленькие очень, как будто на китайцев делали )

дюрекс комфорт xl юзаю- на 25 см -6см реально подходит,ощущения слабоваты,видимо,они толстоваты-для надежности.Вроде я не китаец.

Мария
#13

мне нра durex, которые бирюзовые - классические. и мч нра..они прям оч тоненькие)

Ла Рисия
#14

Админы, почему не пустили мою тему про куни????

Ладно, не пропустили, так не пропустили, но я хочу знать почему, там же совершенно ничего такого небыло? Звиняйте люди, что засоряю ветки, но меня бесит такое безобразие и незнаю куда пожаловаться...

Кити
#15

Пользуемся Контекс уже 4 года, не рвались ни разу.

#16

Пробовали и те и другие.Разницы не поняла, я с любыми не люблю.

Он у вас огромный, если презы малы?Ого-го афро)))))))

Гость
#17

пользуемся контексом полтора года. месяц назад один презерватив порвался:((((( повезло, что не забеременела:)))

но все равно продолжаем покупать контекс, потому что они наам ннравятся. один порваный не делает его качество и надежность хуже.

Гость
#18

Любой презерватив дает защиту от беременности и заболеваний, передающихся половым путем, только 80%

Говорю вам, как медик

полосатый зонт
#19

предпочитаю тонкие, а дюрекс тонкие рвался практически через раз, так что теперь Визит хай тек

#20

контекс рвались.

дюрекс юзаю - не рвутся..т.т.т.

Анастасия
#21
Ла Рисия

Админы, почему не пустили мою тему про куни????

Ладно, не пропустили, так не пропустили, но я хочу знать почему, там же совершенно ничего такого небыло? Звиняйте люди, что засоряю ветки, но меня бесит такое безобразие и незнаю куда пожаловаться...

У меня тоже было такое)думала лаги так еще пару раз отправляла)и ничего..) я про сквирт писала)

Дмитрий
#22
Гость

Любой презерватив дает защиту от беременности и заболеваний, передающихся половым путем, только 80%

Говорю вам, как медик

Поясните пожалуйста, откуда берутся оставшиеся 20%? Эффект "туннелирования" сперматозоидов сквозь резину?)

Гоген
#23

В штатах контекс и дюрекс не популярны. Все берут троян. Самый продаваемый бренд. Не дешево кстати. Любовник у меня берет троян магнум. У него размерчик еще тот, обычные резинки не налезают. А он уезжает в другой штат скоро... Че я делать-то буду?!?! У мужа 12 см от силы и то вялые(((

#24

12 см вялые )))) зачем замуж то выходили

геракл
#25

На огромный член можно натянуть любой презик,жмет дико и рвется.Но у всех производителей есть XXL серии,которые легко налазят на 6+ см диаметр.Прикольно пипеточнику такой подарить...

Геракл
#26
sveta22

12 см вялые )))) зачем замуж то выходили

Ну и вопрос,вялые же,У НЕГО ИХ КАК МИНИМУМ ДВА....

я
#27

Дюрекс! Контексы - как резина, узкие, сильно трутся и быстро высыхают. Не понравились совсем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: