Гость
Статьи
Редко с женой …

Редко с женой занимаемся сексом

Последнее время меня волнует достаточно банальная, но не очень приятная ситуация. Очень редко с женой занимаемся сексом. Ну максимум раза 3 в неделю. Вечером после работы она всегда уставшая. Я даже перестал приставать, потому что скажет, что "не в ударе" она. Остаются только выходные.Что предпринять, даже не знаю. Нам по 23 года. Вроде, молодые, а когда занимаемся сексом, то всё отлично. Но вот такое небольшое количество раз в неделю меня беспокоит. Что посоветуете?

КД
65 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

разрешите жене не работать и будет норм))) конечно уставшая, замученная нервная, а тут еще вы со своими беспокойствами. и 3 раза в неделю это много.

Муха
#2

3 раза в неделю вполне нормальное количество. Получается что через день. Угомонитесь. А то от вас скоро прятаться она будет.

Гость
#3

3 раза в неделю, мне бы так... как тебе 3 раза в год?(((

#4

Посоветую меньше слушать тех, кто убеждает что должно быть чаще

Банан
#5

жена работает, устает а Вы ее еще трахать каждый день хотите

aleksei
#6

brat..v tvoi godi,nado eto delat ne tri raza v nedelju..a tri raza v den...pover mne,posle,tvoja zenschina nikogda neskazet chto ustala na rabote................

КД
#7
Гость

3 раза в неделю, мне бы так... как тебе 3 раза в год?(((

Да уж, сочувствую.

КД
#8
Муха

3 раза в неделю вполне нормальное количество. Получается что через день. Угомонитесь. А то от вас скоро прятаться она будет.

Так вот через день и не получается. Только по выходным, а всю рабочую неделю нет секса.

КД
#9
Банан

жена работает, устает а Вы ее еще трахать каждый день хотите

Ну я тоже работаю и устаю. К тому же когда она приходит с работой, то обязательно делает комплекс упражнений. Так что усталость, вроде, не такая уж сильная у неё.

КД
#10
Ежова

Посоветую меньше слушать тех, кто убеждает что должно быть чаще

Я никого не слушаю. Просто мне хочется каждый день, особенно когда после работы прихожу.

Гость
#11

Ищите чужую жену, которую недо"любливает" муж.

#12
Гость

Ищите чужую жену, которую недо"любливает" муж.

Ожидал, что будет такой ответ, но это вообще не вариант. Я очень сильно люблю свою жену и не намерен ей изменять.

Гость
#13

большинству женщин секс особенно не нужен, она и эти 3 раза из себя выдает исключительно ради вас

Гость
#14
КД

Ну я тоже работаю и устаю.

КД

К тому же когда она приходит с работой, то обязательно делает комплекс упражнений.

КД

Так что усталость, вроде, не такая уж сильная у неё.

б.л.я! она девушка, она вообще не должна работать! а ты от чего устаешь? от перекладывания бумажек в офисе? женщина слабее мужчины! по сравнению с ней ты н.и.х.е.р.а не делаешь, иди вагоны разгружай и в шахте работай.

и что? тебя это не касается

достаточно сильная чтобы не хотеть своего с0пливого лузера. зарабатывай деньги, а не 0грызком своим тряси

#15
КД

Я никого не слушаю. Просто мне хочется каждый день, особенно когда после работы прихожу.

Очень жаль

У меня от часто секса пропадет всё желание. Лежишь потом и думаешь когда ж закончится. А если делать перерыв в несколько дней, то совсем другие ощущения

Глаз
#16
Ежова

У меня от часто секса пропадет всё желание.

От секса с женой? Жены, они такие.

Гостья
#17

о, как я завидую вашей жене! 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ - РЕДКО?! Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА! у нас секс раз в 10 дней... Я молода и красива, все время что-то выдумываю, а у него вечно "нет настроения". Бывало встречаю его с работы в корсете, подвязках-чулках, улыбаюсь зазывно, а он "я в душ и жрать, устал". А я ведь тоже устаю на работе!!! но секса все равно хочу..На 23 февраля сделала дорогую эпиляцию, купила эротическое белье-боди с вырезами на груди и в паху, чулки в крупную сетку, шпильки, перед "сюрпризом" начинаю осторожно интересоваться его настроением и понимаю, что секса не будет... Напрямую спросила - не хочу, говорит. Плакала в подушку ночью. Обидно до ужаса - лежит рядом такой сексуальный, красивый, а получается "висит груша нельзя скушать"... У меня нет проблем с внешностью, слежу за собой, на работе прохода не дают, но хочу-то я мужа, он мой единственный и очень любимый мужчина..

Лилия
#18

Боже, бедный парень... и бедная девушка! Несовместимость темпераментов это писец. Хотя, между нами, и 3 отлично. Может вы не сильно напрягаетесь на работе? Берите себе подработки на веччер, будете упахиваться и секс не нужен))) А вообще, если уже на то пошло, просите жену делать вам минет через день. Будет легче

КД
#19
Гостья

о, как я завидую вашей жене! 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ - РЕДКО?! Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА! у нас секс раз в 10 дней... Я молода и красива, все время что-то выдумываю, а у него вечно "нет настроения". Бывало встречаю его с работы в корсете, подвязках-чулках, улыбаюсь зазывно, а он "я в душ и жрать, устал". А я ведь тоже устаю на работе!!! но секса все равно хочу..На 23 февраля сделала дорогую эпиляцию, купила эротическое белье-боди с вырезами на груди и в паху, чулки в крупную сетку, шпильки, перед "сюрпризом" начинаю осторожно интересоваться его настроением и понимаю, что секса не будет... Напрямую спросила - не хочу, говорит. Плакала в подушку ночью. Обидно до ужаса - лежит рядом такой сексуальный, красивый, а получается "висит груша нельзя скушать"... У меня нет проблем с внешностью, слежу за собой, на работе прохода не дают, но хочу-то я мужа, он мой единственный и очень любимый мужчина..

Правда? Даже не верится. А я думал, что для женщин секс в общем-то безразличен.

КД
#20
Лилия

Боже, бедный парень... и бедная девушка! Несовместимость темпераментов это писец. Хотя, между нами, и 3 отлично. Может вы не сильно напрягаетесь на работе? Берите себе подработки на веччер, будете упахиваться и секс не нужен))) А вообще, если уже на то пошло, просите жену делать вам минет через день. Будет легче

Да у меня нет тяги к тому, чтоб мне жена минет делала. Хочу просто норм секса каждый день. Работа и у меня, и у неё, конечно, напрягает, но не настолько уж.

миа
#21
КД

Правда? Даже не верится. А я думал, что для женщин секс в общем-то безразличен.

странные мысли

миа
#22
КД

Да у меня нет тяги к тому, чтоб мне жена минет делала. Хочу просто норм секса каждый день. Работа и у меня, и у неё, конечно, напрягает, но не настолько уж.

а твоя жена не хочет, смирись и живи, раз уж женился

#23

Что-то не устраивает её?Спрашивали?А может правда дело в усталости.Мне в 23 всегда мужа было мало.Сейчас как то все нормолизовалось притерлись.Мне 31.Да тут пишут девки что в 30 у них тока просыпается женщина!!!Ждите 30)))

КД
#24

Говорил с ней, спрашивал. Вроде, всё её устраивает, более того по выходным у нас всегда получается очень страстный секс. Но вот в будние ни в какую.

Если дело в усталости, то не знаю, что с этим сделать. Работает она в банке. Обстановка у них там очень нервная, даже хуже, чем у меня на работе (я в политике), но менять работу не хочет, т.к. ей нужен хотя бы небольшой, но стаж работы по специальности. Иногда она мне говорит, что хотела бы быть домохозяйкой, но сейчас это нереально, потому что я тоже молодой и не зарабатываю столько, чтобы жена могла сидеть дома. Да и зная её живость и стремление к активности, понимаю, что дома будет скучать.

Гость
#25

вам подрочить штоль в лом? чего бедную женщину мучаете?

#26
КД

Говорил с ней, спрашивал. Вроде, всё её устраивает, более того по выходным у нас всегда получается очень страстный секс. Но вот в будние ни в какую.

Если дело в усталости, то не знаю, что с этим сделать. Работает она в банке. Обстановка у них там очень нервная, даже хуже, чем у меня на работе (я в политике), но менять работу не хочет, т.к. ей нужен хотя бы небольшой, но стаж работы по специальности. Иногда она мне говорит, что хотела бы быть домохозяйкой, но сейчас это нереально, потому что я тоже молодой и не зарабатываю столько, чтобы жена могла сидеть дома. Да и зная её живость и стремление к активности, понимаю, что дома будет скучать.

Нервы нервы это плохо, это хуже чем физическая усталость, это моральная усталость(( Может персенчику попьет.А изначально она тоже редко хотела?А может вас не хотела обидеть-не отказывала.Если низкий темперамент что сделаешь.У моего мужа тоже поменьше чем у меня, но я привыкла уже.Если мне надо сил нет, то мас****ю((( хотя она не дает мне такой разрядки.

#27
Гость

вам подрочить штоль в лом? чего бедную женщину мучаете?

Он это и делает.Но это нееетоооооо.............Правда?

Андрей
#28

Как я понимаю автора... у самого такая же проблема, если секса нет 2 дня, на третий у меня член уже стоит целый день... любая мысль на работе и сразу неловко... любая девушка в транспорте и тоже самое... спасает подрочить, но лучше было бы, если бы это делала жена... надо же было мне втрескаться в такую стерву (((((((((

гость
#29

хм. мы раз в одну, а то и две недели. устаем. да и 10 лет брака сказывается. детей пока уложишь все уберешь, какой там секс..

Анна Мария
#30

Значит ты ее не интересуешь, я своего хочу всегда каждый день еще и по несколько раз

КД
#31

[/quote] Нервы нервы это плохо, это хуже чем физическая усталость, это моральная усталость(( Может персенчику попьет.А изначально она тоже редко хотела?А может вас не хотела обидеть-не отказывала.Если низкий темперамент что сделаешь.У моего мужа тоже поменьше чем у меня, но я привыкла уже.Если мне надо сил нет, то мас****ю((( хотя она не дает мне такой разрядки.[/quote]

Изначально было лучше

КД
#32
Танюшкин

Он это и делает.Но это нееетоооооо.............Правда?

Нет, не делаю.

#33
Андрей

Как я понимаю автора... у самого такая же проблема, если секса нет 2 дня, на третий у меня член уже стоит целый день... любая мысль на работе и сразу неловко... любая девушка в транспорте и тоже самое... спасает подрочить, но лучше было бы, если бы это делала жена... надо же было мне втрескаться в такую стерву (((((((((

Спасибо за понимание. Я б давно загулял, но принципы не позволяют.

Гость
#34

А что вы делаете, чтобы она захотела?

Ник нейм
#35

у меня такая ситуация с сожителем,секс правда еще реже 1-2 раза в неделю,я не работаю, его отмазка главная работаю,устаю, правда когда секс -он страстный и в разнообразных позах

#36
Гость

А что вы делаете, чтобы она захотела?

Во-первых, я стараюсь разгрузить её хотя бы от части домашних дел. Обычно я приезжаю с работы немного пораньше, поэтому поставлю там еду, чтоб разогрелась к её приходу. Чтоб когда она приедет, она не тратила время на бытовуху.

Во-вторых, я стараюсь с ней поговорить о том, как прошел её день, чтоб она разговорилась. Знаю, что женщинам легче, когда они проговорят то, что их беспокоит.

В-третьих, конечно, подхожу к ней с лаской. Когда ложимся в постель, целую её, мы обнимаемся. Я пытаюсь её как-то расшевелить в плане секса, целую её шею, руки, лицо. Кстати, в этот момент она отнюдь не пассивна, т.е. поддерживает мои "начинания". Но вот когда я перехожу к более серьезному, начинаю пытаться снять с неё ночную рубашку, то она говорит: "Может, завтра. Я устала. Ты же не хочешь, чтоб я лежала как бревно".

Причем повторяю, по выходным, когда супруга отдохнувшая, то всё улётно происходит.

гость777
#37

разбуди ее среди ночи,когда немного поспит. Действует. Спасибо скажет. Больше ласки.

#38

Проживете вместе еще лет 5, а может и того меньше... будешь вспоминать, как раньше вы часто занимались сексом, аж 3 раза в неделю))))

Sexy mama
#39

Возьми ее силой.Поставь раком и...

#40
КД

Нет, не делаю.

Терпишь.Говорят вредно(

Гость
#42

скажу, почему у нас редко:

он совершенно перестал возбуждать меня, не знаю почему, с потенцией все в порядке, но на "сухую" секс редко доставляет удовольствие.

Поэтому, когда я лично сама возбуждена и хочу, тогда у нас и есть хороший секс и оргазм.

Спортом я тоже занимаюсь, но на либидо это мало влияет.

Гость
#43

Автор, вы бы просто на своей работе не устаете ,раз приходите даже раньше жены. наверняка она до шести вечера работает. А вот повкалывали бы так, что пришли и сразу уснули от усталости, уже не до секса бы было. Правильно тут написали, вас бы в шахту на денек ,а не бумажки в офисе перекладывать. :)))

#44

Жена до 19.00 работает. Я - до 18.00

опыт
#45
Гость

большинству женщин секс особенно не нужен, она и эти 3 раза из себя выдает исключительно ради вас

я наоборот сам говорил хватит, 3 раза каждый день (и то им мало) через некоторое время стало перебором

гость
#46
Гостья

о, как я завидую вашей жене! 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ - РЕДКО?! Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА! у нас секс раз в 10 дней... Я молода и красива, все время что-то выдумываю, а у него вечно "нет настроения". Бывало встречаю его с работы в корсете, подвязках-чулках, улыбаюсь зазывно, а он "я в душ и жрать, устал". А я ведь тоже устаю на работе!!! но секса все равно хочу..На 23 февраля сделала дорогую эпиляцию, купила эротическое белье-боди с вырезами на груди и в паху, чулки в крупную сетку, шпильки, перед "сюрпризом" начинаю осторожно интересоваться его настроением и понимаю, что секса не будет... Напрямую спросила - не хочу, говорит. Плакала в подушку ночью. Обидно до ужаса - лежит рядом такой сексуальный, красивый, а получается "висит груша нельзя скушать"... У меня нет проблем с внешностью, слежу за собой, на работе прохода не дают, но хочу-то я мужа, он мой единственный и очень любимый мужчина..

девушка, зря вы все это придумываете. тем самым только унижаете себя. все что вы о\описали у меня даже в мыслях нет, никогда мужу не устраивала стриптизы, никогда не носила и не ношу красивого белья(считаю это не нужным). Никогда никаких ужинов при свечах.

я просто естественная красивая девушка, со стройной фигуркой, хожу в спортзал. НО длома хожу в бесформенных шмотках, огромных майках и муж прсото кайфует, когда раздевает меня, а там статуэточка и с сексом пристает каждый день, а стоит мне нагнуться или из душа пробежать. дело совершенно не в шмотках и не в усталости, а чувствах. вас муж не любит... и никакие уловки не помогут...

Гость
#47
гость

девушка, зря вы все это придумываете. тем самым только унижаете себя. все что вы о\описали у меня даже в мыслях нет, никогда мужу не устраивала стриптизы, никогда не носила и не ношу красивого белья(считаю это не нужным). Никогда никаких ужинов при свечах.


я просто естественная красивая девушка, со стройной фигуркой, хожу в спортзал. НО длома хожу в бесформенных шмотках, огромных майках и муж прсото кайфует, когда раздевает меня, а там статуэточка и с сексом пристает каждый день, а стоит мне нагнуться или из душа пробежать. дело совершенно не в шмотках и не в усталости, а чувствах. вас муж не любит... и никакие уловки не помогут...

+1000000

Милена
#48
КД

Во-первых, я стараюсь разгрузить её хотя бы от части домашних дел. Обычно я приезжаю с работы немного пораньше, поэтому поставлю там еду, чтоб разогрелась к её приходу. Чтоб когда она приедет, она не тратила время на бытовуху.

Во-вторых, я стараюсь с ней поговорить о том, как прошел её день, чтоб она разговорилась. Знаю, что женщинам легче, когда они проговорят то, что их беспокоит.

В-третьих, конечно, подхожу к ней с лаской. Когда ложимся в постель, целую её, мы обнимаемся. Я пытаюсь её как-то расшевелить в плане секса, целую её шею, руки, лицо. Кстати, в этот момент она отнюдь не пассивна, т.е. поддерживает мои "начинания". Но вот когда я перехожу к более серьезному, начинаю пытаться снять с неё ночную рубашку, то она говорит: "Может, завтра. Я устала. Ты же не хочешь, чтоб я лежала как бревно".

Причем повторяю, по выходным, когда супруга отдохнувшая, то всё улётно происходит.

Вы такой хороший)* Прелесть) надо сделать что-то не привычное для нее. Или не приставайте к ней недельку,и делайте при этом вид что все нормально. думаю поможет. А то она привыкла что инициатива всегда от Вас идет.

Гость
#49

3 раза в неделю????может баба просто утаетна работе куда уж секса ей, тащишься с работы . потом жратву сготовь какой уж секс, помогай вбыту и все будет

Зазноба
#50
Гость

3 раза в неделю????может баба просто утаетна работе куда уж секса ей, тащишься с работы . потом жратву сготовь какой уж секс, помогай вбыту и все будет

Да прямо, изработалась, также сидит в офисе и бумажки перебирает. Вы ещё не знаете что значит работать, например на кассе по 12 часов или в цеху на конвейере за мизерную зарплату или в 3 смены... А представьте, дети у вас появятся, тогда вообще караул кричи.

Вашей жене просто по темпераменту достаточно 1 раза в неделю и плюс 2 раза ради вас. После родов годам к 30 может захочет чаще.

Здесь вот ещё какой момент: она вкладывается в секс по полной, чтобы также и самой получить удовольствие. Может еслибы она к этому занятио проще относилась, всё нормально былобы. То есть раз в день просто банально "дать мужу", потому что любишь его и знаешь, что ему надо, пусть он меня возьмёт так как ему хочется, жалко чтоли? (Меня наверное сейчас закидают камнями эмансипированые женщины)

И ещё, нечего лебезить перед ней. Как писал Пушкин: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Доказательством тому пост 17.