Гость
Статьи
Комплексы из-за …

Комплексы из-за отсутсвия секса

Живу со своим муожчиной уже 5 лет,сразу скажу,что я не уродина, далеко не уродина,но он не хочет секса, совсем. Что я только не делала чтбы привлечь его внимание... полный 0. Так вот теперь появляются мысли,что я какая то не такая,раз меня не хочет мужчина.. Кончено вы скажите,что он изменяет.... но я просто не хочу в это верить. Как выйти из этой ситуации?

Anhel
59 ответов
Последний — Перейти
Забавно
#1

А слабо просто спросить мужика что не так? Вот бабы странные... Вам это нужно,вот и выкручивайтесь как нибудь. Нет,будут гадать на кофейной гуще что же случилось

Anhel
#2

что спрашивать? почему ты меня не хочешь? единственное,что он обычно говорит,что устал на работе.

#4

значит этот мужчина- не ваш, верните его на место!

Керен
#5

Это не из-за вас.

Высокая
#6

он импотент

Гость
#7

сейчас многе сексом перестают заниматься, потому что надоело....

Примитивный он .Для зверюшек -в самый раз, а для человека низко.Для рождения детей он нужен, а для развлечения. в которое его превратили люди,он никак не годится.

Для низкого уровня развития подойдёт.А для нормальных людей он неинтересен.

Pro
#8

вам кажется, что вы не уродина. он изменяет. продолжайте терпеть.

Гость
#10

тоже мне копмлексы - у меня вообще секса ниразу не было - не умир же

Гость
#11
Гость

сейчас многе сексом перестают заниматься, потому что надоело....



Примитивный он .Для зверюшек -в самый раз, а для человека низко.Для рождения детей он нужен, а для развлечения. в которое его превратили люди,он никак не годится.

Для низкого уровня развития подойдёт.А для нормальных людей он неинтересен.

секс - да, но есть что то другое - что то выше - это любовь

Гость
#12

==Что я только не делала чтбы привлечь его внимание... полный 0. Так вот теперь появляются мысли,что я какая то не == А именно. что делала? ОС. АС.ДП. стриптиз и ли просто голышом ходить! То тогда пора расставятся!

Anhel
#13

==Что я только не делала чтбы привлечь его внимание... полный 0. Так вот теперь появляются мысли,что я какая то не == А именно. что делала? ОС. АС.ДП. стриптиз и ли просто голышом ходить! То тогда пора расставятся!

одевала красивое белье, ходила голышом типо нечайно принимая сексульные позы, сама пыталась начать ласкать его,но он меня оттаклкивал. больше не хочу к нему прикасаться, и не хочу чтоб прикасался ко мне, хоть он и так этого не делает.

Гость
#14

Почитала блог ╧3 и не могу понять, к сексопатологу или психиатру надо челу

Гость
#16
Пукающий девственник в 36 лет!!!

А зачем)) - мне и так хорошо!!!))

Да я знаю, что сумасшедшим всегда хорошо.

Дима
#18
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Вот я от отсутствия секса мечтаю)) опукать)) Даму в момент лишения меня невинности)) - вот к чему приводит такое долгое воздержание у меня!!!))



************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;****​*******​*******​*******​​****​***​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;****​*******​*******​*******​​****​***​*

Пердун-шизофреник, ты уже з а е б а л всех на свете

Дима
#19
Anhel

одевала красивое белье, ходила голышом типо нечайно принимая сексульные позы, сама пыталась начать ласкать его,но он меня оттаклкивал. больше не хочу к нему прикасаться, и не хочу чтоб прикасался ко мне, хоть он и так этого не делает.

Что вас держит вместе ?

Дима
#21
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ДимаПукающий девственник в 36 лет!!!Вот я от отсутствия секса мечтаю)) опукать)) Даму в момент лишения меня невинности)) - вот к чему приводит такое долгое воздержание у меня!!!))



************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;R​03;****​*******​;*******​203;*******​​****​***̴3;*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;R​03;R​03;****​*******​;*******​203;*******​​****​***̴3;*Пердун-шизофр​еник, ты уже з а е б а л всех на свете

Ну во первых еще не всех,)) а во вторых)) - Народ должен знать обо мне правду и, может быть, какая то Дама посмотрит мои мемуары и, увидев мое там фото,)) влюбиться в меня и подбереть!))

Скорее в ж о п у в ы е б у т

Гость
#23
Anhel

Живу со своим муожчиной уже 5 лет,сразу скажу,что я не уродина, далеко не уродина,но он не хочет секса, совсем. Что я только не делала чтбы привлечь его внимание... полный 0. Так вот теперь появляются мысли,что я какая то не такая,раз меня не хочет мужчина.. Кончено вы скажите,что он изменяет.... но я просто не хочу в это верить. Как выйти из этой ситуации?

об измене думаешь, ***

ищешь себе только предлога

Anhel
#24
Гость

об измене думаешь, ***

ищешь себе только предлога

иди лечись

Дима
#25

Почему вы вместе ? Это простой вопрос

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#27
жена пукающего девственника

мууур мяу)))))

Сегодня не только у меня обострение))

Anhel
#29
Дима

Почему вы вместе ? Это простой вопрос

вместе потому что япривыкла к человеку, не хочу начинать жизнь с 0, искать кого то другого.. не хочу менять шило на мыло.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#30
жена пукающего девственника

Пукающий девственник в 36 лет!!!жена пукающего девственника

мууур мяу)))))

Сегодня не только у меня обострение))привет мой котик)))

Добрый вечер, Мадам!))

А Вы кто будете?)) Я Вас совсем не знаю))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#32
жена пукающего девственника

Пукающий девственник в 36 лет!!!жена пукающего девственника

Пукающий девственник в 36 лет!!!жена пукающего девственника мууур мяу))))) Сегодня не только у меня обострение))привет мой котик)))

Добрый вечер, Мадам!)) А Вы кто будете?)) Я Вас совсем не знаю))я твоя жена)))любимая и единственная))

Да,)) фантазии еще те)) - я даже ни разу в жизни не целовался, а жена откуда то появилась)) - чтобы это значило?))

#34

Какая пара, тут однако тусуется :)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#35
жена пукающего девственника

Пукающий девственник в 36 лет!!!жена пукающего девственника

Пукающий девственник в 36 лет!!!жена пукающего девственника Пукающий девственник в 36 лет!!!жена пукающего девственника мууур мяу))))) Сегодня не только у меня обострение))привет мой котик))) Добрый вечер, Мадам!)) А Вы кто будете?)) Я Вас совсем не знаю))я твоя жена)))любимая и единственная))

Да,)) фантазии еще те)) - я даже ни разу в жизни не целовался, а жена откуда то появилась)) - чтобы это значило?))

не пиз ди)))

Вот такой жены у меня точно не может быть!!!))

#36
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Вот такой жены у меня точно не может быть!!!))

Почему???

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#37
Бродяга____

Какая пара, тут однако тусуется :)

Добрый вечер!

Спасибо, что зашли.)) Тут какая то Дама ко мне с пошлостями пристаеть)))

Дима
#38
Бродяга____

Какая пара, тут однако тусуется :)

Психиатры без работы не останутся

#39
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Добрый вечер!

Спасибо, что зашли.)) Тут какая то Дама ко мне с пошлостями пристаеть)))

Потому что ты ей нравишься, хватай ее, пока она горяченькая :)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#40
Бродяга____

Почему???

Нельзя ругаться,)) особенно в присутствии последнего и, при том пукающего,)) девственника в 36 лет!!!))

#41
Дима

Психиатры без работы не останутся

Пускай развлекаются )

Дима
#42
Anhel

вместе потому что япривыкла к человеку, не хочу начинать жизнь с 0, искать кого то другого.. не хочу менять шило на мыло.

Вера ?

#43
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Нельзя ругаться,)) особенно в присутствии последнего и, при том пукающего,)) девственника в 36 лет!!!))

А ты сам начни ругаться :)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#44
Бродяга____

Пукающий девственник в 36 лет!!!Добрый вечер!

Спасибо, что зашли.)) Тут какая то Дама ко мне с пошлостями пристаеть)))Потому что ты ей нравишься, хватай ее, пока она горяченькая :)

а она меня не укусить?))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#45
Бродяга____

А ты сам начни ругаться :)

Зачем?))

#46
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Зачем?))

Просто так :)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#47
Бродяга____

Просто так :)

Просто так не интересно!!!)) У меня другая тактика - опукать)) мечтаю!!!))

Жаль, что по интернету нельзя запах передавать,)) а то как всем тут было бы приятно!!!))

Прифет сасети =)
#48
Anhel

что спрашивать? почему ты меня не хочешь? единственное,что он обычно говорит,что устал на работе.

Блин ну скажи ему что ты на стену уже готова лезть. Не ужели вы так зажаты со своими мужьями что боитесь мысли свои рассказать?

Прифет сасети =)
#49
Высокая

он импотент

+

Прифет сасети =)
#50

АВТОР

А размерами вы совпадаете? может у вас расстянулось после родов вот он и мажется от вас.

Предыдущая тема