Гость
Статьи
Сколько много? А вы …

Сколько много? А вы какая? =))

Встречаюсь с молодым человеком. Узнала, что до меня у него было 10 девушек, но спал он только с 2 (из этих 10. + еще одна, самая первая, с которой был секс только один раз и то потому, что "ей захотелось" и она стала приставать). В общем-то, я не считаю это за третий раз..=) Короче говоря, я у него 3-4) И он говорит, что ни с кем у него не было таких отношений, как со мной. Да, я вижу, что он меня любит. Я думаю, четвертая - это ведь неплохо... Причем он умеет доставлять удовольствие в постели.
А как вы думаете? Со сколькими девушками для вас - уже много? И какая были вы?))

39 ответов
Последний — Перейти
Лимонка
#1

никто никогда мне назовет реальное кол .баб вы что))

Стр@нный
#3

лучше меньше да лучше!

Гость
#4

я про такое не спрашиваю. Но у моего до меня был серьезный роман практически на протяжении 10 лет. А сколько несерьезных было - он не говорит))

Гость
#5
Лимонка

никто никогда мне назовет реальное кол .баб вы что))

ой, ну да ладно

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#6
Лимонка

никто никогда мне назовет реальное кол .баб вы что))

Я один только правду говорю - я Последний и, при том Пукающий)) Девственник в 36 лет!!! И поэтому у меня никого еще не было!!!

************************************************************​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​*********************************

Стр@нный
#7

типа все что до вас- бабы, а вы- королева?

наивные такие..

Гвоздюка
#9

Мне, в принципе, пофиг, какая я по счету. Хотя самый лучший любовник у меня был, у которого было около сотни женщин. Хорошо натренировался видимо!

Стр@нный
#10
да ладно тебе

Стр@нныйтипа все что до вас- бабы, а вы- королева?

наивные такие..а что не так???

блин:(какое разочарование

даже если мы искренне говорим о любви, то задним умом мы понимаем, что вы все без исключения бабы-дуры и от вас можно ожидать чего угодно

Гость
#11
Стр@нный

да ладно тебеСтр@нныйтипа все что до вас- бабы, а вы- королева?

наивные такие..а что не так???

блин:(какое разочарованиедаже если мы искренне говорим о любви, то задним умом мы понимаем, что вы все без исключения бабы-дуры и от вас можно ожидать чего угодно

ой, а вы тот самый, кто не так давно устраивал прилюдный плаксивый пост-уход с форума и божился, что в этот раз насовсем?

Стр@нный
#12
Гость

Стр@нныйда ладно тебеСтр@нныйтипа все что до вас- бабы, а вы- королева?

наивные такие..а что не так???

блин:(какое разочарованиедаже если мы искренне говорим о любви, то задним умом мы понимаем, что вы все без исключения бабы-дуры и от вас можно ожидать чего угодноой, а вы тот самый, кто не так давно устраивал прилюдный плаксивый пост-уход с форума и божился, что в этот раз насовсем?

аха, тот самый, не получилось соскочить, на работе скучно

антилубоффф
#13
Гость

ой, а вы тот самый, кто не так давно устраивал прилюдный плаксивый пост-уход с форума и божился, что в этот раз насовсем?

я его просила вернуться.

Гость
#14
Стр@нный

ГостьСтр@нныйда ладно тебеСтр@нныйтипа все что до вас- бабы, а вы- королева?

наивные такие..а что не так???

блин:(какое разочарованиедаже если мы искренне говорим о любви, то задним умом мы понимаем, что вы все без исключения бабы-дуры и от вас можно ожидать чего угодноой, а вы тот самый, кто не так давно устраивал прилюдный плаксивый пост-уход с форума и божился, что в этот раз насовсем?аха, тот самый, не получилось соскочить, на работе скучно

:))

антилубоффф
#15

потому что это было несправедливо.

Олеся
#16

мне не важно, сколько было девушек у моего МЧ до меня. То что было в прошлом меня не интересует. Мне важно, чтобы сейчас, во время на наших с ним отношений я была у него единственная. Важно настоящее и наше будущее (возможно совместное).

P.S. количество девушек меня не интересует, а вот количество жен (если таковые у мужчины были) очень даже. И если мужчина уже дважды разведен, я бы с ним однозначно не стала встречаться. Это уже не мой вариант.

#17

Я 4 или 5.Как он говорит, а там кто его знает.

Lana
#18

Понятия "уже много" я не имею, как в общем не имею никаких объективных критеиев ,которыми это могло бы определяться.

Какая я по счету - не знаю, никогда не задавалась этим вопросом, а муж такие вещи рассказывать не любит.

Катерина К.
#19

"Уже много" - это, наверно, около тыщи)) Если серьёзно, то мне глубоко фиолетово. Я знаю, сколько у мужа до меня было женщин, но это мне всё так же фиолетово)

Гость
#20

Понятия не имею и никогда этим не интересовалась.

#21

я у него тоже 3-4

он у меня 1

и у нас всё замечательно!)

Рики-тики-тави
#22

Да оставьте вы эти глупые считалочки. Не в салки же играете. Правды все равно никто не скажет.

#23

я была первая

и сейчас ей остаюсь

приятно безумно)))для меня было оооочень важно,чтобы мой любимый был девственником

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#24
_Kristen_

я была первая

и сейчас ей остаюсь

приятно безумно)))для меня было оооочень важно,чтобы мой любимый был девственником

)))))

Добрый
#25
Пукающий девственник в 36 лет!!!

_Kristen_я была первая

и сейчас ей остаюсь

приятно безумно)))для меня было оооочень важно,чтобы мой любимый был девственником

)))))

))))))))

#26

Плевать сколько было у него. Хотя если 2-3 партнерши есть повод задуматься, а если за сотню то тоже ничего хорошего. Вобщем плевать. Главное что бы и его не заботило сколько их было у меня.

По ту сторону
#27
3. Стр@нный

лучше меньше да лучше!

Тогда девственный 36-летка вне конкуренции )

Помада
#28

Зачем заморачиваться по этому поводу. Ну спросили, он ответил...И что теперь думать сколько это много или мало. Живите и наслаждайтесь отношениями с ним. Вас все устраивает - это замечательно!

#29

Ха-ха!!!!Я уже тысячная наверно у своего))))Он рассказывает мне о своих порошлых, но мне все равно.Есть сейчас, а что там до меня-да хрен с ним! Он тоже у меня не второй, и даже не десятый...Зато мы оба опытны и подкованы.И это классно!На сторону ходить не надо-адекватны,знакомы,готовы эксперементировать!

Прифет сасети =)
#30
skorpelya

Встречаюсь с молодым человеком. Узнала, что до меня у него было 10 девушек, но спал он только с 2 (из этих 10. + еще одна, самая первая, с которой был секс только один раз и то потому, что "ей захотелось" и она стала приставать). В общем-то, я не считаю это за третий раз..=) Короче говоря, я у него 3-4) И он говорит, что ни с кем у него не было таких отношений, как со мной. Да, я вижу, что он меня любит. Я думаю, четвертая - это ведь неплохо... Причем он умеет доставлять удовольствие в постели.А как вы думаете? Со сколькими девушками для вас - уже много? И какая были вы?))

Девки, на будущее вам, если у парня было много баб то он будет вам изменять это точно, 100%. Он не сможет уже с одной и той же тракаца. Так что зря не интересуетесь.

Гость
#31

Мы друг у друга первые в плане долгих и серьезных отношений, мне 27 ему 24, вместе 2 года,, мой не говорит сколько у него было вроде как 3 серьезных. сколько не серьёзных..не говорит..у меня спрашивал сколько было мужчин вообще я ответила 9 (потом повспоминала вышло 15)

Это такая глупость, по мне так пусть лучше мужчина будет опытным чем начать отношения с тем кто 1-2 девушки попробывал но думаю таких к 18 годам уже нет ))))))))))))))

#32
Прифет сасети =)

skorpelya

Встречаюсь с молодым человеком. Узнала, что до меня у него было 10 девушек, но спал он только с 2 (из этих 10. + еще одна, самая первая, с которой был секс только один раз и то потому, что "ей захотелось" и она стала приставать). В общем-то, я не считаю это за третий раз..=) Короче говоря, я у него 3-4) И он говорит, что ни с кем у него не было таких отношений, как со мной. Да, я вижу, что он меня любит. Я думаю, четвертая - это ведь неплохо... Причем он умеет доставлять удовольствие в постели.А как вы думаете? Со сколькими девушками для вас - уже много? И какая были вы?))

Девки, на будущее вам, если у парня было много баб то он будет вам изменять это точно, 100%. Он не сможет уже с одной и той же тракаца. Так что зря не интересуетесь.

У многих к определенному возрасту происходит переоценка ценностей. Так что не греби всех под один гребень! Такой еще и лучше будет-все отведавший,чем тот, у кого потенциал неиспользованным остался.

Зазноба
#33
Прифет сасети =)

Девки, на будущее вам, если у парня было много баб то он будет вам изменять это точно, 100%. Он не сможет уже с одной и той же тракаца. Так что зря не интересуетесь.

Думаю, вы правы. Но есть один момент. Годам к 40 такой мужчина чует женщину за версту, с которой может бытъ хороший секс. И не *** всё что движется как по молодости. Но этот факт только сокращает колличество новых партнёрш, но не полное отсутствие оных.

#34

Первые две недели отношений я была у него 9-10 ,а потом как-то сменила позиции на 4-5 х)

гость
#35

мой муж хвастается. что у него их было под сотню. он женился в 30 лет. даже был рекорд 4 за сутки...

гость
#36
Прифет сасети =)

Девки, на будущее вам, если у парня было много баб то он будет вам изменять это точно, 100%. Он не сможет уже с одной и той же тракаца. Так что зря не интересуетесь.

кстати живем в браке 10 лет замечен в изменах не был ну не подкопаешься вообще. никак все идеально везде - в сексе, дома, с детьми, в отношениях...

Прифет сасети =)
#37

Ох бабаньки. Гуляки след так заметут что не подкопаешься. Так как опыт набиваем на проколах своих. Спалился на смске, ага, так больше не делать, нашла волос, ага, прежде чем гулять с очередной по волосам гладишь и смотришь, много ли волос у нее выпадает.

Прифет сасети =)
#38

У мужика только одна Девушка, а остальные, "презервативы". И эта одна не факт что жена.

#39

у моего наверн 12-13 было..может врет, а может преуменьшает. Но это было все так, одноразово. Да хоть 50 я хоть 2,хоть тысячная..почему людей судят по дырке или чле.ну ? И большая разница какая вы по какому-то там счету?

#40
Прифет сасети =)

У мужика только одна Девушка, а остальные, "презервативы". И эта одна не факт что жена.

Видно "больная мозоль"....)))

Мальчик82
#41
Прифет сасети =)

Ох бабаньки. Гуляки след так заметут что не подкопаешься. Так как опыт набиваем на проколах своих. Спалился на смске, ага, так больше не делать, нашла волос, ага, прежде чем гулять с очередной по волосам гладишь и смотришь, много ли волос у нее выпадает.

ты бы фаг написал) можешь? я еще неопытный, мне б пригодилось, штук 10 хотя бы строчни)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: