Гость
Статьи
Лучшее средство для …

Лучшее средство для интимной гигиены

Пользовалась очень долго Лактацид Фемина. Сейчас или подделку стали завозить к нам или что то другое....Вообщем в аптеке порекомендовали Нимус -гель для гигиены. про него вообще не могу отзывов найти. Может еще какие-то есть. В наших аптеках ничего нет, хочу сьездить в район купить там. Но что брать понятия не имею.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыло и вода )))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#2
Гость

Мыло и вода )))

Ага))

************************************************************​​​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​*********************************

Слюнявчик
#3

спирт...

#4

Тоже пользовалась Лактоцидом нравится. В последней раз его не было в магазине и я купила гель для интимной гигиены Красная линия. Стоит в разы дешевле и тоже ничего, нежненький, не агрессивный.

Слюнявчик
#5
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Ага))



************************************************************​​​​​********************************​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​*

давай пукать вместе!

жучка
#6

акушеры рекомедуют отваром ромашки подмываться. Лактоцид мне не понравился, эйвон и орифлейм вообще не рассматриваю. Понравился только гель в Сибирском здоровье. Но это мое мнение, а что подойдет вам я не знаю)

Гость
#7

Перепробовала кучу от дешевых до очень дорогих. Пришла к выводу - фигня все это и выкачивание денег. Обычное мыло ничем не хуже.

#8
Гость

Пользовалась очень долго Лактацид Фемина. Сейчас или подделку стали завозить к нам или что то другое....Вообщем в аптеке порекомендовали Нимус -гель для гигиены. про него вообще не могу отзывов найти. Может еще какие-то есть. В наших аптеках ничего нет, хочу сьездить в район купить там. Но что брать понятия не имею.

Я тоже думаю что Лактицид в последнее время испортился. попробуйте Эпиген гель, клевая штука, правда дороговато

#9

А мне гинеколог посоветовала Эпигенинтим гель. Мне нравиться.

Лактоцид как-то не оч мне по запаху.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#10
Слюнявчик

Пукающий девственник в 36 лет!!!Ага))



************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

давай пукать вместе!

Как я рад!!!)) Я наконец то нашел того, кто меня искренне)) понимает!!!))

Уважаемый Слюнявчик! Посмотрите мои мемуары - там я пишу очень интересные вещи!))

(:_=Бродяга=_:)
#11
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Как я рад!!!)) Я наконец то нашел того, кто меня искренне)) понимает!!!))

Уважаемый Слюнявчик! Посмотрите мои мемуары - там я пишу очень интересные вещи!))

Ого девственник, ты уже нашел себе здесь единомышленника???

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#12
(:_=Бродяга=_:)

Пукающий девственник в 36 лет!!!Как я рад!!!)) Я наконец то нашел того, кто меня искренне)) понимает!!!))

Уважаемый Слюнявчик! Посмотрите мои мемуары - там я пишу очень интересные вещи!))Ого девственник, ты уже нашел себе здесь единомышленника???

Добрый день, уважаемый (:_=Бродяга=_:) !!!

Да, сегодня чудесный день - так ко мне приходит признание и народная любовь!!!))

(желательно, чтобы и Дамы меня оценили))

#13

Красная линия

BurnWitch
#14

Пукающий, тебе повезло, зимой не замерзнешь на газовом отоплении

#15

гель для душа или мыло

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#16
BurnWitch

Пукающий, тебе повезло, зимой не замерзнешь на газовом отоплении

))))))))))))))))

Гость
#17
BurnWitch

Пукающий, тебе повезло, зимой не замерзнешь на газовом отоплении

))))))

Слюнявчик
#18
Пукающий девственник в 36 лет!!!

СлюнявчикПукающий девственник в 36 лет!!!Ага))



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

давай пукать вместе!

Как я рад!!!)) Я наконец то нашел того, кто меня искренне)) понимает!!!))

Уважаемый Слюнявчик! Посмотрите мои мемуары - там я пишу очень интересные вещи!))

уже читал чесно сказать ани паразили маё серце это так душевно...

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#19
Слюнявчик

Пукающий девственник в 36 лет!!!СлюнявчикПукающий девственник в 36 лет!!!Ага))



************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

давай пукать вместе!

Как я рад!!!)) Я наконец то нашел того, кто меня искренне)) понимает!!!))

Уважаемый Слюнявчик! Посмотрите мои мемуары - там я пишу очень интересные вещи!))уже читал чесно сказать ани паразили маё серце это так душевно...

Огромное спасибо!!!))

Seele
#20

Ромашка.Ромашка. Ромашка. Да и вврачи так считают

Гость
#21

А я просто водой, никакого мыла. Отлично всё отмывается.

#22

Я тоже пользуюсь Лактацид Фемина.

гость
#23

я не понимаю, как можно водой. И все, без мыла, пенки...

Я пользовалась Лактацидом. Нормальный, но ничего особенного. Гель как гель, дороговато стоит. После того, как он у меня закончился, я купила какой-то совершенно простенький и недорогой гель и никакой разницы с Лактацидрм не заметила. Так что я теперь беру недоргие гели. Слава Богу, никакой аллергиии у меня нет ни на какое средство. Так что, как в рекламе: зачем платить больше:)))

#24

Перепробовала много чего, но лучше Лактацид геля нет, и салфетки тоже супер

veche
#25

Гель-крем Green Mama для интимной гигиены очень хорошее средство.

Катрина
#26

Эпиген гель лучше всех, лактоцид иногда подсушивает кожу

Гость
#27

Мыло постепенно изменяет микрофлору и сушит.Его лучше не надо.Мне нравится фирмы НЕВЕЯ.

Наина
#28

А мне мыло Экофемин нравится. Мягкое и не сушит)

Мимо шла
#29

Зашла почитать, что люди пишут) Я вообще не заморачиваюсь, какая разница, чем пользоваться?

Анабель
#30
Мимо шла

Я вообще не заморачиваюсь, какая разница, чем пользоваться?

Большая. Там же все-таки особая микрофлора, ее надо поддерживать.

Гость
#31

Я вот думаю поменять гель. Пока колеблюсь. Что, Экофемин и правда такой хороший?

Юна
#32

Гость, правда. Ну мне, во всяком случае, нравится) Главное, что без запаха и не сушит.

Ляля
#33

Кстати, поддерживаю. Неделю всего, как пользуюсь им, но очень довольна.

Лаки
#34

мыло Красная линия, постоянно им пользуюсь

Curly_Sue
#35

Мне тут в гинекологии мыло Экофемин посоветовали. Будем пробоваать

#36

Я пользуюсь только специальными гелями для интимной гигиены с экстрактами лекарственных трав и лактагелем раз в неделю для профилаткики дисбактериоза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: