Гость
Статьи
Хочу красивую девушку

Хочу красивую девушку

Я хочу отношений с красивой, нежной и ласковой девушкой, чтобы романтика и чувственность, чтобы нечаянные прикосновения сводили с ума и все как в первый раз. А в жизни почему-то все девушки …

Кисейная барышня
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Уродка
#51

Что? Я даже лесбиянкам не нужна? ну дела, ну дела...

Кисейная барышня
#52
Уродка

Детка, для тебя я буду самой нежной.

:)

#53

Да. Нормальную девушку в наше время найти сложно.

Девушка
#54
Гость

красивых *** не бывает. Все, кого я видел - страшны, как утро после НГ. :))

Согласна, я уже 3 года ни с кем не встречаюсь.

Не курю, не употребляю алкоголь, ни разу не была в ***-клубах и не имею подруг из подобных тусовок. У меня длинные волосы и вообще люблю за собой ухаживать, пройтись по магазинам и спа, спорт ежедневно и чисто мужские интересы.

Катерина
#55
Гость

красивых *** не бывает.

Все, кого я видел - страшны, как утро после НГ. :))

ха, а ты уверен, что увидев ***, ты вообще понял, что перед тобой ***? о половине из них ты бы и в жизни такого не подумал, уверяю!

777
#56

Кисейная барышня,понимаю тебя!)) Я не ***,но мне девушки тоже нравятся)) С подругой моей мы зажигали когда мне 19 лет было)) Эээхх....обе красивые сексуальные нежные.....Может пришлешь мне своё фото? Хотя бы в сексуальных фантазиях будешь у меня....

Кисейная барышня
#57
777

Кисейная барышня,понимаю тебя!)) Я не ***,но мне девушки тоже нравятся)) С подругой моей мы зажигали когда мне 19 лет было)) Эээхх....обе красивые сексуальные нежные.....Может пришлешь мне своё фото? Хотя бы в сексуальных фантазиях будешь у меня....

давай поообщаемся, если хочешь - просто так и ни о чем, может, будет интересно? Сколько тебе лет?

Кисейная барышня
#58
Девушка

Гость

красивых *** не бывает. Все, кого я видел - страшны, как утро после НГ. :))

Согласна, я уже 3 года ни с кем не встречаюсь. Не курю, не употребляю алкоголь, ни разу не была в ***-клубах и не имею подруг из подобных тусовок. У меня длинные волосы и вообще люблю за собой ухаживать, пройтись по магазинам и спа, спорт ежедневно и чисто мужские интересы.

девушка, какие у вас чисто мужские интересы? вы не встречаетесь ни с кем - в смысле вообще ни с кем или с девушками?

#59
Кисейная барышня

нет, можедьная внешность - совсем не обязательное условие. Красивая девушка - не обязательно девушка с картинки. Это просто нежная и женственная, чтобы хотелось коснуться и раздеть :) А не мужик в юбке

Разводка 100%!!!! *** не похожи на "мужиков в юбке". ***,прежде всего, ЖЕНЩИНА!!! Вами описан классический облик сиделец-ПТУшниц,по малолетке. Скорее всего,Вы натуралка,которой несмышлёные подружки ужасов про страшных мужеподобных *** понарассказывали,а сами с ними никогда не сталкивались.Не разводите народ!

Кисейная барышня
#60

[quote="Ива Ива"]Кисейная барышня

нет, можедьная внешность - совсем не обязательное условие. Красивая девушка - не обязательно девушка с картинки. Это просто нежная и женственная, чтобы хотелось коснуться и раздеть :) А не мужик в юбке

Разводка 100%!!!! *** не похожи на "мужиков в юбке". ***,прежде всего, ЖЕНЩИНА!!! Вами описан классический облик сиделец-ПТУшниц,по малолетке. Скорее всего,Вы натуралка,которой несмышлёные подружки ужасов про страшных мужеподобных *** понарассказывали,а сами с ними никогда не сталкивались.Не разводите народ![/quote

ну что я вас, разубеждать что-ли буду????

Я могла бы предложить вам встретиться или пообщаться без свидетелей, но в вас бьет через край такая напористость, которая заставляет меня думать, что вы тоже дама не моей мечты, а потому тратить на вас время мне совсем неохота)))

Кисейная барышня
#61

вот это тоже в девушках отталкивает, когда она знает все и причем лучше всех, а если вы с ней не согласны, то вы дура. Причем, никакой аргументации - один напор.

Ужас, ужас... ну где же девушка моей мечты...

Сонька
#62

Блин, куда катится этот мир. Зашла , думала пофлиртавать с мальчиком - а тут тааааааакоооооее!!! найди себе парня , чтоб любил - у будет для тебя самым нежным.

#63

мне много писали симпатичных, еще с мужьями в паре бывало))) только непонятно зачем если я гетеро)) но склонить пытались))

#64

на мамбе поищите там точно хорошенькие есть, ну давно были))

777
#65
Кисейная барышня

давай поообщаемся, если хочешь - просто так и ни о чем, может, будет интересно? Сколько тебе лет?

Мне 25 лет ! :) А тебе?

#66

Автор, у меня достаточно много знакомых девушек самых разных, так вот могу заявить, что "***", и при этом не "буч" (что в переводе с английского означает "мясо") -- это нонсенс. попробуйте знакомиться с бисексуалками. опыт например моего личного более-менее откровенного общения с девушками показывает что их мого. каждая четвёртая или третья красотка хотя бы в мыслях - бисексуалка.

#67

насчёт мамбы - хз. там очень много дрoчеров-виртуальщиков. наверное, лучше прийти в какое-нибудь специализированное сообщество, коих должно быть немало.

Кисейная барышня
#68
Сонька

Блин, куда катится этот мир. Зашла , думала пофлиртавать с мальчиком - а тут тааааааакоооооее!!! найди себе парня , чтоб любил - у будет для тебя самым нежным.

у меня есть парень.... за неимением девушки :)

Кисейная барышня
#69
777

Кисейная барышня

давай поообщаемся, если хочешь - просто так и ни о чем, может, будет интересно? Сколько тебе лет?

Мне 25 лет ! :) А тебе?

27

777
#70
Lesya

вы где-то на селе живете?) Или не в тех кругах вращаетесь. Вообще полно нормальных девушек... Но для того чтобы предъявлять требования к девушке - надо самому соответствовать. Хорошие, красивые девушки выбирают лучших)

Не самому,а самой!!!!!!!!!

Кисейная барышня
#71
777

Lesya

вы где-то на селе живете?) Или не в тех кругах вращаетесь. Вообще полно нормальных девушек... Но для того чтобы предъявлять требования к девушке - надо самому соответствовать. Хорошие, красивые девушки выбирают лучших)

Не самому,а самой!!!!!!!!!

неправильно я тему назвала. Надо было написать "Вокруг одни крокодилицы" - наверное, была бы посещаемость более высокой )

Волосинка
#72

ты задолбала

Кисейная барышня
#73
Волосинка

ты задолбала

еще одна крокодилица....

Волосинка
#74
Кисейная барышня

еще одна крокодилица....

ты меня не видела чтоб такое писать.

Волосинка
#75
Кисейная барышня

еще одна крокодилица....

злючка

Гость
#76

ТЕТКИ ЭТО ВАШЕ БУДУЩЕЕ

Гость
#77

я такая, но мне нужна тоже красивая и душевная. таких не вижу. в основном не красивые.

Гость
#78

я была влюблена в такую... мы еще и похожи как сестры и еще один знак зодиака

но она любит парня, а он урод моральный, мой бывший к тому же. хотела с ней вместе его кинуть, чтобылюбить друг друга, но она затупила. я ее послала и не общаюсь. а сама скучаю....и она тоже - уверена:(

#79

Факкк... девки на безрыбье уже *** становятся.. :((

Че, такая напряженка с красивыми мужественными парнями у вас, девчата? :)

Пацан
#80

Девушки, если вы начинаете трах...ся между собой, то и мозги будете трахать друг другу. (не вы лично, а вообще женщины как вид)

Вроде хорошо нам будет без мозготраха, а с другой стороне на ручной тяге далеко ли уедешь?

)

Ну ничего, скоро чё-нибудь случится такое-эдакое, падёт Содом и зашагаем мы дружным строем к новому счастливому будущему. Все в одинаковых полосатых ватниках. Тогда уж не до еб..ли станет, ни лесбиянкам, ни нормальным пацанам.

Так что проблема ваша, Автор сугубо временная.

Люблю поддерживать людей в трудную минуту, хлебом не корми. ))

#81

У меня во дворе жили девушки, они были как мальчики-но симпатичные мальчики! А как девочки уже не симпотичные-наверно они были ***?По крайней мере мы все так думали про них.Они всегда с девчонками ходили-одна даже жила с женщиной.Это так интересно и загадочно.

Кисейная барышня
#82
Гость

я такая, но мне нужна тоже красивая и душевная. таких не вижу. в основном не красивые.

Красота у человека внутри... бывает такие с первого взгляда кажутся не очень, а начинаешь общаться - и расставаться не хочется.

Кисейная барышня
#83
Гость

я была влюблена в такую... мы еще и похожи как сестры и еще один знак зодиака но она любит парня, а он урод моральный, мой бывший к тому же. хотела с ней вместе его кинуть, чтобылюбить друг друга, но она затупила. я ее послала и не общаюсь. а сама скучаю....и она тоже - уверена:(

блин... грустная история

Кисейная барышня
#84
Wild don Pedro

Факкк... девки на безрыбье уже *** становятся.. :(( Че, такая напряженка с красивыми мужественными парнями у вас, девчата? :)

не не нравятся мужественные парни.Мне нравятся женственные девушки :)

Потому что я не люблю царапины на моей нежной коже от постоянно растущей щетины и многое другое,о чем писать не буду,чтобы вас необидеть ненароком.

Мальчик82
#85

автору можно посоветовать зарабатывать деньги и стать "мамиком", тогда и красивые девушки подтянутся) да, они такие сегодня))))

vi
#86

Поддержу полностью. Когда смотрю на *** своего города - ощущение, будто они пришли к другой ориентации от того, что ни один мужчина их не захочет. Хочется нежную барышню, а не существо неопределённого пола.

Мальчик82
#87

Хочется им) Мужчинам тоже вот хочется) Теперь будите знать какого нам)

Копите состояние, барышни, покупайте спорткары тюнинговые, дорогие мотоциклы и красотки к вам потянутся))))))) Проверено.

Energy
#88
Мальчик82

Хочется им) Мужчинам тоже вот хочется) Теперь будите знать какого нам)



Копите состояние, барышни, покупайте спорткары тюнинговые, дорогие мотоциклы и красотки к вам потянутся))))))) Проверено.

Ахаха, всё правильно, красавчик)

Гость
#89

как выше сказали, о том, что перед вами *** вы можете даже не догадываться. поэтому и кажется, что все они крокодилицы, т.к. идентифицируете вы их именно по этому крокодильему признаку:)))))))))

Гость
#90

эх, барышня, раньше тут веселая темка была "то, что манит и зовет", обсуждения соблазнений, любовных историй и так далее:) пары складывались, раскладывались, веселенько там бывало, заглохла только тема эта...:)

Мальчик82
#91
Energy

Мальчик82Хочется им) Мужчинам тоже вот хочется) Теперь будите знать какого нам)



Копите состояние, барышни, покупайте спорткары тюнинговые, дорогие мотоциклы и красотки к вам потянутся))))))) Проверено.Ахаха, всё правильно, красавчик)

да, я такой))))

Гость
#92

есть парни как девчонки, ласковые нежные и даже выглядят как девчонки.. найди такого и убьешь 2х зайцев и будешь с парнем (а знач меньше проблем с обществом, да и не в противовес природе) и посюсюкаешься) темболее ты би)

Екатерина
#93

Ищу женщину для совместной мастурбации, я женственная, молодая, хочу мастурбировать вместе с девушкой и вместе кончать, целоваться...

Гость
#97
Уродка

Что? Я даже лесбиянкам не нужна? ну дела, ну дела...

Ты супер

Гость
#98
Девушка

Согласна, я уже 3 года ни с кем не встречаюсь.

Не курю, не употребляю алкоголь, ни разу не была в ***-клубах и не имею подруг из подобных тусовок. У меня длинные волосы и вообще люблю за собой ухаживать, пройтись по магазинам и спа, спорт ежедневно и чисто мужские интересы.

Я тебя хочу

Гость
#99
Девушка

Согласна, я уже 3 года ни с кем не встречаюсь.

Не курю, не употребляю алкоголь, ни разу не была в ***-клубах и не имею подруг из подобных тусовок. У меня длинные волосы и вообще люблю за собой ухаживать, пройтись по магазинам и спа, спорт ежедневно и чисто мужские интересы.

Наверное ты слишком требовательна, возможно у тебя есть подобие идеала, но ты его пока не встретила

Гость
#100
Гость

Наверное ты слишком требовательна, возможно у тебя есть подобие идеала, но ты его пока не встретила

Ели есть жилание могу вернуть к жизни. Пиши если интересно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: