Гость
Статьи
как простить измену …

как простить измену жены

вечером приехал очень близкий друг (в командировку) заехал на ночь к нам, сидели втроем пили ели, ближе к ночи я пошел спать, а жена осталась с другом разговаривать...... и вот я ночью просыпаюсь а ее рядом нет, захожу в соседнюю комнату они там лежат..... она в задратой ночнушке до верха(голая), а он в трусах.............. ну короче разговоры психи......... они говорят что ничего не было........... только поглаживания.............. ДРУГУ ПОЖАЛ РУКУ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЖЕНОЙ??????

максим
67 ответов
Последний — Перейти
#1

раааааааааааазвод чистой воды

табуретка
#2

и ты к ним НЕ ПРИСОЕДИНИЛСЯ??

лучшая девочка СССР
#3

а что с ней собственно можно сделать?? Бл и в африке бл. И дружок ваш такой же. Руку он ему пожал, так надо было не мешать им пусть бы попользовался, друг же все таки, не абы кто

максим
#4

сижу на работе......... никакой......... она названивает пишет......... я пускаю в игнор живем уже 5 лет вместе......

Гость
#5

Купить жене шубу, свозить на курорт, освободить от всех домашних обязанностей и отдавать всю з/п. Заслужила, гостеприимная!

Стр@нный
#6

на работе никакой, и в постели видимо тоже..

максим
#7
табуретка

и ты к ним НЕ ПРИСОЕДИНИЛСЯ??

предлагал конечно...... даже соседей хотел пригласить...

Moloko
#8

может она спросоня друга за вас приняла

табуретка
#9
максим

табуретка

и ты к ним НЕ ПРИСОЕДИНИЛСЯ??

предлагал конечно...... даже соседей хотел пригласить...

у вас широкая и гостеприимная душа ))

Luna
#10

идите на антивумен, там вам расскажут что делать

#11

максим, она поняла, что вы лучше:) Можете смело прощать:)

Гость
#12

К пятнице фантазия у авторов иссякает...

максим
#13
траляля

максим, она поняла, что вы лучше:) Можете смело прощать:)

спасибо)))

#14

выпили с другом по 50 грамм и пошли трахать жену...

Гость
#15

Автор, если сильно любите и жить без нее не можете, то хорошенько напугать, чтобы в следующий раз и мысли не было изменять (игнор на несколько месяцев, пусть сама думает, старается вернуть все, на коленях прощения просит и тд и тп).

В зависимости от того, как она себя вести будет - уже решать, прощать или нет. Вообще если бы это был первый раз, но мне кажется, что они с Вашим другом постоянно..

(:_=Бродяга=_:)
#16

Вообще не прощай, и на *** посылай :))

Муся
#17

разводка бесстыжая.

жена типа осталась с другом бухать, потом видимо, воспылала преступной страстью, пошла, как это обычно и бывает в состоянии преступной страсти - переоделась в НОЧНУШКУ, вернулась обратно к другу, разлеглась без палева и начала ПОГЛАЖИВАНИЯ....

бугагашки.

#18

ахахаа

зет
#19
максим

вечером приехал очень близкий друг (в командировку) заехал на ночь к нам, сидели втроем пили ели, ближе к ночи я пошел спать, а жена осталась с другом разговаривать...... и вот я ночью просыпаюсь а ее рядом нет, захожу в соседнюю комнату они там лежат..... она в задратой ночнушке до верха(голая), а он в трусах.............. ну короче разговоры психи......... они говорят что ничего не было........... только поглаживания.............. ДРУГУ ПОЖАЛ РУКУ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЖЕНОЙ??????

вы так спрашиваете будто это вещь...че хотите то и делайте..

сможете с ней спать после этого в одной постели?

Гость
#20

канделябром оглоушить иль подушкой задушить, делов-то

Гость
#21
Муся

разводка бесстыжая.

жена типа осталась с другом бухать, потом видимо, воспылала преступной страстью, пошла, как это обычно и бывает в состоянии преступной страсти - переоделась в НОЧНУШКУ, вернулась обратно к другу, разлеглась без палева и начала ПОГЛАЖИВАНИЯ....



бугагашки.

Это эротическая фантазия на почве спермотоксикоза разыгралась)

Гостья
#22

Автор, идите на Антивумен.ру

А на вопрос "чё делать с женой" - пинка под *** и радоваться, радоваться, РАДОВАТЬСЯ!

Гость
#23

а руку то зачем пожал? опять женщина виновата,а мужчина не причем. герой! вывел , подлюку, на чистую воду)

Африканский ядовитый хомячок
#24
лучшая девочка СССР

а что с ней собственно можно сделать?? Бл и в африке бл. И дружок ваш такой же. Руку он ему пожал, так надо было не мешать им пусть бы попользовался, друг же все таки, не абы кто

Ага,как в диких племенах-жену почетному гостю подкладывают)))

Африканский ядовитый хомячок
#25
Moloko

может она спросоня друга за вас приняла

Допилась видимо)))

Сестра
#26

Возможно, автор помешал зарождению новой жизни:)

гость
#27

в " задратой " ночнушке.

гость
#28

другу пожал руку за поглаживание жены под задратой ночнушкой.

Колхоз имени Лопе де Вега
#29

А в шкафу смотрел?)

Гость
#30
Гость

а руку то зачем пожал? опять женщина виновата,а мужчина не причем. герой! вывел , подлюку, на чистую воду)

а в чем друг виноват? он же не насиловал

Африканский ядовитый хомячок
#31
марьванна

другу пожал руку за поглаживание жены под задратой ночнушкой.

А за прямой контакт полагался "брежневский" поцелуй и орден)

Гость
#32
Стр@нный

на работе никакой, и в постели видимо тоже..

вот утешил так утешил)))

Мила
#33

У нас бы дома было бы 2 трупа, много полицейских и любопытных соседей. А мой муж - герой криминальной хроники.

Муся
#34
Мила

У нас бы дома было бы 2 трупа, много полицейских и любопытных соседей. А мой муж - герой криминальной хроники.

Смоделировала ситуацию "я, друг мужа, ночнушка, поглаживания"....

Ох бы я блеванула-то, ох блеванула бы.....

Гостья
#35
Мила

У нас бы дома было бы 2 трупа, много полицейских и любопытных соседей. А мой муж - герой криминальной хроники.

А у нас, наверное, только один... И без полицейских или соседей.

Меня бы закопали втихаря, а потом еще грамм по 30 с лимончиком.... Ну, чтобы отметить. )))

Черепаха из пруда
#36
Муся

Смоделировала ситуацию "я, друг мужа, ночнушка, поглаживания"....



Ох бы я блеванула-то, ох блеванула бы.....

Можно подумать! Да ты бы вообще ночнушку скинула и сама на друга напрыгнула

#37

Советую не заводить таких друзей и жен. Вообще это самое что ни на есть предательство от них обоих, попрощайтесь и с другом и с женой.

Мила
#38
Гостья

Мила

У нас бы дома было бы 2 трупа, много полицейских и любопытных соседей. А мой муж - герой криминальной хроники.

А у нас, наверное, только один... И без полицейских или соседей. Меня бы закопали втихаря, а потом еще грамм по 30 с лимончиком.... Ну, чтобы отметить. )))

Отметить с другим другом?)

Гость
#39

а в чем друг виноват? он же не насиловал

вообще то он ДРУГ. хорош друг,спит с женой друга ,пригласившего его к себе в дом. ПРЕДАТЕЛЬ И РЕДИСКА ТАКОЙ ДРУГ(

Гость
#40
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Какая интересная мысля!!!))



************************************************************​​​​​********************************​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​

как ты за е бал.

Гостья
#41
Мила

Отметить с другим другом?)

Почему с другим? С этим же...

Жен может быть несколько, а вот дети или друзья - это навсегда.

Гостья
#42
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Какой странный ник....

Я думаю, что это не очень хорошо, что у нас отменили принудительное лечение....

Гостья
#43

Р.S. Выше - было искреннее удивление на ник "пукающего"

Гостья
#44

Что неизлечимо, то что у вас газы или то, что вы храните девственность?

Если первое - то Энтеросгель вам в помощь (а лучше обратитесь к гастроэнтерологу, вдруг это гастрит?). Если второе - не понимаю, что здесь лечить. Сотни тысяч мужчин до вас и миллионы после вас не интересовались или не будут интересоваться девушками. В мире и без секса куча всего интересного.

Странно, что вы пытаетесь привлечь к себе внимание именно пуканьем и именно девственностью....

Гостья
#45
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Посмотрите мои мемуары внимательно!!!))

Пукающий девственник в 36 лет!!!

Мне кажется, что я Вам уже понравился!!!))

А оно мне надо?..

Ну, чем-то - да. Напоминаете мне моего мужа в молодости.

Мила
#46
Гостья

Мила

Отметить с другим другом?)

Почему с другим? С этим же... Жен может быть несколько, а вот дети или друзья - это навсегда.

Дети навсегда, а этого "друга" туда же в ямку...

Гостья
#47

Ну да, мне это тоже не очень понятно; но муж говорит, что я просто не умею дружить. Типа, у мальчишек это "навсегда".

Хотя я согласна, конечно. За компанию хоть не так обидно будет.....

Ларчик
#48

Надо было использовать ситуацию. А может Ж хотела чтобы ее ревновали?

Julia
#49

Да уж...

Зачем оставил, интересно?

Тигруля
#50
Муся

разводка бесстыжая.

жена типа осталась с другом бухать, потом видимо, воспылала преступной страстью, пошла, как это обычно и бывает в состоянии преступной страсти - переоделась в НОЧНУШКУ, вернулась обратно к другу, разлеглась без палева и начала ПОГЛАЖИВАНИЯ....



бугагашки.

+10000