Гость
Статьи
Есть те кого воротит …

Есть те кого воротит от презервативов?

Всмысле от самой мысли, он изолирует вас от самого близкого человека, что в самом главном месте прикосновения нет, оттопыренный кусочек латекса на конце, а потом этот ужасный запах резины от которого …

Дана
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алёна
#51
зю-зю

Алена не надо теперь юлить это был именно выпад в сторону тех кто не такой умный как вы и не практикует ППА. Ну что я вам объясняю скоро будете пожинать плоды ППА в виде вяленького члена домкратом будете поднимать.

Ржу)))))))))))))

З.Ы. Опасные дни всего неделю в месяц. А о чём я думала, когда писала свои посты, могу знать только я)

Или Вы экстрасенс? (удивлённо)

зю-зю
#52

автору могу сказать одно пару посещений роддома абортария или клиники репродукции на эко и ее впечатления о контрацепции резко поменяются. Что ж вы такие молодые и такие глупые только печальные уроки жизни вас учат уму разуму

зю-зю
#53

Алена если у вас все нормально с фертильностью и проходимостью труб и регулярный цикл у вас по определению нет безопасных дней. Простите вам сколько лет? Рассуждения на уровне школьницы

зю-зю
#54

кстати проходимость труб не видно на узи. Так что Алена не трудитесь более врете только себе. Продолжайте ППА но других не лечите.

Алёна
#55
зю-зю

Алена если у вас все нормально с фертильностью и проходимостью труб и регулярный цикл у вас по определению нет безопасных дней. Простите вам сколько лет? Рассуждения на уровне школьницы

А вам?)

На мой взгляд, как раз-таки ваши рассуждения не отличаются знанием физиологии.

Мне повезло - цикл регулярный и ,соответственно, овуляция происходит в определённые дни цикла, которые не составляет особого труда вычислить.

Ну да, определённый риск, безусловно, есть. Но он есть при любом способе предохранения.

Алёна
#56
зю-зю

кстати проходимость труб не видно на узи. Так что Алена не трудитесь более врете только себе. Продолжайте ППА но других не лечите.

Какая вы злая... Причём тут проходимость труб? У меня детям 10 и 2 года)))

qarinah
#57
Алёна

Ржу))))))))))))) Опасные дни всего неделю в месяц.

Так-то оно так, но цикл может быть как 28-30 дней, так и чуть меньше или чуть больше.

Это раз.

Сперматозоиды имеют место быть в смегме, особенно при втором акте, после того как партнёр вымыл свой член. Это два.

Наконец, может пропустить "момент невозвращения". О чём я и пишу. Это три.

зю-зю
#58

у женщин у которых все в порядке с микрофлорой нет в хронике молочницы вагинитов циститов презерватив не мешает и не натирает. Поэтому всем кому так это мешает проверьте свою драгоценную мочеполовую систему и партнера заодно который может быть вам с легкой руки при вашем любимом ППА подкидывает грибков и бактерий

зю-зю
#59
Алёна

Какая вы злая... Причём тут проходимость труб? У меня детям 10 и 2 года)))

Это далеко не показатель. Что вы как маленькая

зю-зю
#60

Алена прогибайтесь дальше под мужичка он вас хорошо лечит насчет своей ловкости и чувствительности. Иначе сбегут штанишки к той которая согласится рисковать своим здоровьем

зю-зю
#61

насчет регулярности цикла спасибо повеселили. Любой незначительный сбор организма стресс недосып инфекция вирусы таблетки смена сезона и все приплыли. Женский организм его эндокринная система очень тонкий механизм. Очень жаль что женщины в угоду мужикам так себя не любят надеясь на авось.

Зейналова
#62
зю-зю

насчет регулярности цикла спасибо повеселили. Любой незначительный сбор организма стресс недосып инфекция вирусы таблетки смена сезона и все приплыли. Женский организм его эндокринная система очень тонкий механизм. Очень жаль что женщины в угоду мужикам так себя не любят надеясь на авось.

Вы тролль? Или свихнулись на старости лет?

Не в угоду мужикам, а в угоду себе любимым. Только фригидная тётка не видит разницу между сексом в презике и без.

Про ваши прогнозы, что все вокруг больны вагинитом и прочими болезнями мочеполовой системы я уже прочитала, можете не повторяться.Это бред сумасшедшего.

Булавка+
#63

А я пожалуй соглашусь с зю-зю. Все даже грамотно расписано и имеет место быть. С моей точки зрения единственная возможность отказаться от презерватива это желанная беременность или непеносимость латекса. Остальное в угоду мужикам, да, соглашусь. Правильно подобранный по качеству и размеру презерватив и отсутствие комплексов по поводу "пакетика не члене" никаких неудобств не доставляет, не чувствуется.

гость
#64
Булавка+

А я пожалуй соглашусь с зю-зю. Все даже грамотно расписано и имеет место быть. С моей точки зрения единственная возможность отказаться от презерватива это желанная беременность или непеносимость латекса. Остальное в угоду мужикам, да, соглашусь. Правильно подобранный по качеству и размеру презерватив и отсутствие комплексов по поводу "пакетика не члене" никаких неудобств не доставляет, не чувствуется.

+1000000000000000000000000000000

гость
#65
Зейналова

Вы тролль? Или свихнулись на старости лет?

Не в угоду мужикам, а в угоду себе любимым. Только фригидная тётка не видит разницу между сексом в презике и без.

Про ваши прогнозы, что все вокруг больны вагинитом и прочими болезнями мочеполовой системы я уже прочитала, можете не повторяться.Это бред сумасшедшего.

Секс без преза повышает вероятность беременности, так как спирали и все остальное ненадежно, на ОК тоже залетают, более менее надежно ОК + през, а сомнительное удовольствие от секса без преза(так как тонкий и правильно подобранный през не ощущается вовсе) не стоит возможного похода в абортарий и ужасов там, так что в угоду мужикам это все.....................Без преза можно спать тем, кто абсолютно не против возможного ребенка.

Гость
#66

ОК + през? Можно ещё и скафандр для надёжности надеть) Ну так, на всякий случай)))

гость
#67
Гость

ОК + през? Можно ещё и скафандр для надёжности надеть) Ну так, на всякий случай)))

Задрали вы уже со своим удивлением, как это ОК+през, а вот так. Называется двойной голландский метод - погуглите, если вы в танке. На одних презах залетают и на одних ОК тоже, гинекологиня говорила, недавно к ней 2 девушки приходили, залетевшие на ОК, пили правильно. Приходили и залетевшие, которые использовали през - не рвался и не сползал. А у вас скафандр...........К 35годам среди моих знакомых нет ни одной кто аборт бы не делал, кроме тех, кто предохраняется ОК+през(за 15лет половой жизни - ни одного аборта). До чего же дремучи российские женщины, ужас! Да здесь полно веток: Залетела с презом, не рвался и не сползал, что делать? Но если вы мужчина - то вам простительно - не вам же рожать или в абортарий ползти если что

гость
#68
гость

Задрали вы уже со своим удивлением, как это ОК+през, а вот так. Называется двойной голландский метод - погуглите, если вы в танке. На одних презах залетают и на одних ОК тоже, гинекологиня говорила, недавно к ней 2 девушки приходили, залетевшие на ОК, пили правильно. Приходили и залетевшие, которые использовали през - не рвался и не сползал. А у вас скафандр...........К 35годам среди моих знакомых нет ни одной кто аборт бы не делал, кроме тех, кто предохраняется ОК+през(за 15лет половой жизни - ни одного аборта). До чего же дремучи российские женщины, ужас! Да здесь полно веток: Залетела с презом, не рвался и не сползал, что делать? Но если вы мужчина - то вам простительно - не вам же рожать или в абортарий ползти если что

Ну конечно, если вам не нужно хорошее предохранение - то не надо так строго, это касается тех, кто абсолютно против детей и абортов

гость
#69

Лучше бы вас от абортов воротило - те кто здесь пишет - а то от презов воротит их, фууууууууууу. Те кого воротит от презов - рано или поздно часто аборты делают!

qarinah
#70

67. гость | 20.04.2012, 17:38:45

[quote]недавно к ней 2 девушки приходили, залетевшие на ОК, пили правильно[/quote]

Самое главное в Вашей фразе то, что пропущено. А пропущено уточнение: "Со слов девушек". Что там им казалось правильнгым приёмом - им одним известно.

[quote]Приходили и залетевшие, которые использовали през - не рвался и не сползал.[/quote]

Я даже знаю, почему они приходили. Потому что продолжительность жизни сперматозоидов 3-5, иногда до 8 дней. Продолжительность жизни не синонимична оплодотворяющей способности, однако последняя также варьирует. Или потому, что цикл отличался от рассчитанных средних показателей.

гость
#71
qarinah

67. гость | 20.04.2012, 17:38:45

Самое главное в Вашей фразе то, что пропущено. А пропущено уточнение: "Со слов девушек". Что там им казалось правильнгым приёмом - им одним известно.

Я даже знаю, почему они приходили. Потому что продолжительность жизни сперматозоидов 3-5, иногда до 8 дней. Продолжительность жизни не синонимична оплодотворяющей способности, однако последняя также варьирует. Или потому, что цикл отличался от рассчитанных средних показателей.

Вы знаете, ОК можно и правильно пить, но это не гарантия все равно: любой прием других лек-в - и все - действие снижается, возможен залет, к примеру у меня бронхит был, грозивший перейти в пневмонию - назначили антибиотики, а я ОК пью, а отказаться от антибиотиков нельзя! Далее - был пиелонефрит как то - тоже антибиотики пришлось пить, как то худела, пила Турбослим дренаж - кровотечение открылось, врач сказала - действие снизилось ОК. А нарушения пищеварения? Диарея там и тд - и все - действие снижено. Понимаете ОК годами пьют, что ниб да происходит за это время - поэтому лучше ОК презом страховать дополнительно, к тому же я ОК для здоровья пью - повышены мужские гормоны.

qarinah
#72

Перечисленные случаи упомянуты в мануалах. При заявленной на базе клинических испытаний эффективности 98 и хвостиком % это будет означать, что лишь 2 женщины из 100 беременеют в течение контрольного периода.

Либо, хотя это и не вписывается в методологию доказательной медицины, за 8 лет непрерывного приёма ОК (вряд ли найдутся такие добровольцы, кто бы согласился принимать их 8 лет без перерыва) существует вероятность 1-2 беременностей.

гость
#73
qarinah

Перечисленные случаи упомянуты в мануалах. При заявленной на базе клинических испытаний эффективности 98 и хвостиком % это будет означать, что лишь 2 женщины из 100 беременеют в течение контрольного периода.



Либо, хотя это и не вписывается в методологию доказательной медицины, за 8 лет непрерывного приёма ОК (вряд ли найдутся такие добровольцы, кто бы согласился принимать их 8 лет без перерыва) существует вероятность 1-2 беременностей.

Я принимаю ОК 8 лет практически без перерывов.

Гость
#74
гость

Задрали вы уже со своим удивлением, как это ОК+през, а вот так. Называется двойной голландский метод - погуглите, если вы в танке. На одних презах залетают и на одних ОК тоже, гинекологиня говорила, недавно к ней 2 девушки приходили, залетевшие на ОК, пили правильно. Приходили и залетевшие, которые использовали през - не рвался и не сползал. А у вас скафандр...........К 35годам среди моих знакомых нет ни одной кто аборт бы не делал, кроме тех, кто предохраняется ОК+през(за 15лет половой жизни - ни одного аборта). До чего же дремучи российские женщины, ужас! Да здесь полно веток: Залетела с презом, не рвался и не сползал, что делать? Но если вы мужчина - то вам простительно - не вам же рожать или в абортарий ползти если что

Неужели вы всерьёз относитесь ко всему, о чём пишут на Вумане? Да некоторые, помнится, здесь писали, что с инкубами по ночам совокупляются)

Сами подумайте -ну как можно забеременеть через презерватив, при условии что он не рвался и не сползал? Коварные сперматозоиды прогрызли в нём отверстия и подло проникли в матку?)))

гость
#75
Гость

Неужели вы всерьёз относитесь ко всему, о чём пишут на Вумане? Да некоторые, помнится, здесь писали, что с инкубами по ночам совокупляются)

Сами подумайте -ну как можно забеременеть через презерватив, при условии что он не рвался и не сползал? Коварные сперматозоиды прогрызли в нём отверстия и подло проникли в матку?)))

Мужчина прислонился к голой жене до того, как надел през скажем, в смегме спермики есть тоже - допускаю такой вариант залета. А вообще сходите на сайт гинеколога Сикириной Ольги Иосифовны - она там подробно пишет, что с презом залететь возможно и как это происходит, я склонна доверять профессионалу(она гинеколог-эндокринолог) + нет никакого желания проверять на себе - поможет только 1 презерватив или нет, пью ОК + през используем, и то не спокойно, вы знаете, к моим годам у меня почти нет подруг, кто бы не делал по 1, а то и по 7 абортов некоторые! Хоть я и замужем, но не считаю, что замужество=заведению детей сразу.

гость
#76
Гость

Неужели вы всерьёз относитесь ко всему, о чём пишут на Вумане? Да некоторые, помнится, здесь писали, что с инкубами по ночам совокупляются)

Сами подумайте -ну как можно забеременеть через презерватив, при условии что он не рвался и не сползал? Коварные сперматозоиды прогрызли в нём отверстия и подло проникли в матку?)))

Да и потом почему вы так уверены, что он правильно хранился к примеру??? Допустим 90% презов купите - они будут те, которые хранили правильно, а процентов 10 - хранили к примеру при более повышенной температуре или еще как, даже в приличных аптеках все возможно! В общем, чтоб потом руки не заламывать, переживая от аборта, или родив ненужного ребенка в данный момент - лучше подстраховаться по максимуму! И потом если все так просто: откуда столько нежеланных беременностей??? Вы считаете, что все эти люди не предохранялись никак? Уж презы то сейчас все натягивают.

qarinah
#77

[quote]Я принимаю ОК 8 лет практически без перерывов.[/quote]

Доктора по-разному говорят: некоторые считают, что перерыв нужно делать через полгода, другие - через 2-3 года, третьи - что можно пить долго. Помниццо, когда я приехала в "Ювенту" в 12 лет (или мать привезла, сказав, что тебе пора таблетки принимать), там сказали, что микродозированные препараты можно принимать без перерыва. Перерывы я сама делала, начитавшись в инторанетах страшилок о тромбозах.

[quote]Да некоторые, помнится, здесь писали, что с инкубами по ночам совокупляются[/quote]

Ну, если критерием доказательности считается принцип "так мне кажется", то почему бы не принять на веру их заявления? Такая китайская правда: истинно то, что нравится собеседнику.

[quote]Коварные сперматозоиды прогрызли в нём отверстия и подло проникли в матку?[/quote]

Ну, вот в православных и пролдайферских агитках пишут, что презервативы не защищают от ВИЧ, поскольку диаметр пор латекса больше диаметра вируса. Что авторы агиток не досказали по поводу технологии производства латекса - об этом я скромно умолчу. Ибо так смешно разводить бокланов.

ЗЫ.

Последний абзац не адресован нашим собеседникам по этому треду. Это флуд в контексте заданного вопроса.

Зейналова
#78
гость

ГостьНеужели вы всерьёз относитесь ко всему, о чём пишут на Вумане? Да некоторые, помнится, здесь писали, что с инкубами по ночам совокупляются)

Сами подумайте -ну как можно забеременеть через презерватив, при условии что он не рвался и не сползал? Коварные сперматозоиды прогрызли в нём отверстия и подло проникли в матку?)))Мужчина прислонился к голой жене до того, как надел през скажем, в смегме спермики есть тоже - допускаю такой вариант залета. А вообще сходите на сайт гинеколога Сикириной Ольги Иосифовны - она там подробно пишет, что с презом залететь возможно и как это происходит, я склонна доверять профессионалу(она гинеколог-эндокринолог) + нет никакого желания проверять на себе - поможет только 1 презерватив или нет, пью ОК + през используем, и то не спокойно, вы знаете, к моим годам у меня почти нет подруг, кто бы не делал по 1, а то и по 7 абортов некоторые! Хоть я и замужем, но не считаю, что замужество=заведению детей сразу.

Если коротко, то забеременеть от смазки (по-научному - предэякулят, предсемя, Куперова жидкость) НЕЛЬЗЯ. Смазка выделяется при половом возбуждении в бульбоуретральных железах (куперовы железы). Назначение смазки - подготовка мочеиспускательного канала для прохождения сперматозоидов (защита от раздражения слизистой оболочки, удаление следов мочи и других примесей, которые могли бы повлиять на сперматозоиды).

Вывод: смазка, которая выделяется при возбуждении, сперматозоидов НЕ СОДЕРЖИТ и ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ СМАЗКИ НЕЛЬЗЯ.

Зейналова
#79

100% гарантии нет в принципе в вопросах деторождения: кто-то может зачать ребенка в любой момент, кто-то - много лет не может. Это очень сложный алгоритм с огромным количеством переменных, расчитать который на 100% не возьмется ни один специалист. Если Вы считаете опасной куперову жидкость - предохраняйтесь.

Зейналова
#80

Те, кто говорят, что забеременеть от смазки нельзя - специалисты, а те, кто говорят, что можно забеременеть от смазки - дилетанты. Доказывать ничего не надо, все уже доказано: в смазке сперматозоидов нет и никогда не было. Как правило, при втором половом акте без предварительного мочеиспускания в мочевом канале остается сперма и от нее теоретически можно забеременеть, но не от смазки (куперовой жидкости), а именно от оставшейся спермы. Если во влагалище вместе со спермой попадет молоко, это же не значит, что от молока тоже можно забеременеть..?

Зейналова
#81

Если после первого полового акта мужчина сразу приступил ко второму, то такая вероятность существует. Как правило, после первого полового акта необходимо сходить в туалет "по-маленькому". Это позволяет гарантированно очистить мочеиспускательный канал от остатков спермы.

гость
#82
Зейналова

гостьГостьНеужели вы всерьёз относитесь ко всему, о чём пишут на Вумане? Да некоторые, помнится, здесь писали, что с инкубами по ночам совокупляются)

Сами подумайте -ну как можно забеременеть через презерватив, при условии что он не рвался и не сползал? Коварные сперматозоиды прогрызли в нём отверстия и подло проникли в матку?)))Мужчина прислонился к голой жене до того, как надел през скажем, в смегме спермики есть тоже - допускаю такой вариант залета. А вообще сходите на сайт гинеколога Сикириной Ольги Иосифовны - она там подробно пишет, что с презом залететь возможно и как это происходит, я склонна доверять профессионалу(она гинеколог-эндокринолог) + нет никакого желания проверять на себе - поможет только 1 презерватив или нет, пью ОК + през используем, и то не спокойно, вы знаете, к моим годам у меня почти нет подруг, кто бы не делал по 1, а то и по 7 абортов некоторые! Хоть я и замужем, но не считаю, что замужество=заведению детей сразу.

Если коротко, то забеременеть от смазки (по-научному - предэякулят, предсемя, Куперова жидкость) НЕЛЬЗЯ. Смазка выделяется при половом возбуждении в бульбоуретральных железах (куперовы железы). Назначение смазки - подготовка мочеиспускательного канала для прохождения сперматозоидов (защита от раздражения слизистой оболочки, удаление следов мочи и других примесей, которые могли бы повлиять на сперматозоиды).

Вывод: смазка, которая выделяется при возбуждении, сперматозоидов НЕ СОДЕРЖИТ и ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ СМАЗКИ НЕЛЬЗЯ.

Почему же тогда все гинекологи говорят, что можно? Вы умнее всех гинекологов? А впрочем проверяйте на себе, можно или нет, только отпишитесь потом лет через 30 половой жизни, интересно будет почитать.

qarinah
#83

ru.wikipedia.org/wiki/Предэякулят

Многие также выражают озабоченность тем, что в предсемени вероятно нахождение спермы, которая может вызвать беременность, используя этот факт против применения прерванного полового сношения (выведения полового члена) как метода предупреждения возникновения беременности. Не было проведено масштабных исследований по определению содержания спермы в предсемени, но ряд небольших исследований предположили, что сперма отсутствует в предсемени и что предсемя неэффективно для вызывания беременности[8][9]. Однако, вполне вероятно, что предсемя, которое выделяется после недавнего семяизвержения, будет содержать сперму, поскольку после оргазма в протоках всегда остается некоторое количество эякулята[10].

девушка
#84

Я не люблю презервативы,ощущения не те,а без презерватива в 100 раз приятнее.Но сейчас нет постоянного партнера,поэтому приходиться защищать себя от ЗППП

Lilu
#85

ну, если у вас презервативы резиной пахнут, то, извините, надо не в переходе было брать)))) "безопасных дней" не существует, многие женщины беременеют и в эти дни. Спираль сама по себе средна и приятно, если в тебе будет какая-то штукенция вставлена??? Таблетки тоже *овно хорошее. Так что презервативы - вполне неплохой вариант и потом, это же не спасательный пожарный рукав 10 см толщины, а?

гость
#86
qarinah

ru.wikipedia.org/wiki/Предэякулят​



Многие также выражают озабоченность тем, что в предсемени вероятно нахождение спермы, которая может вызвать беременность, используя этот факт против применения прерванного полового сношения (выведения полового члена) как метода предупреждения возникновения беременности. Не было проведено масштабных исследований по определению содержания спермы в предсемени, но ряд небольших исследований предположили, что сперма отсутствует в предсемени и что предсемя неэффективно для вызывания беременности[8][9]. Однако, вполне вероятно, что предсемя, которое выделяется после недавнего семяизвержения, будет содержать сперму, поскольку после оргазма в протоках всегда остается некоторое количество эякулята[10].

А как же тогда залетают при ППА? Я читала на эту тему, если у мужчины все в порядке со спермотозоидами - то их малое количество будет и в смазке - несколько тысяч примерно, а если сперматозоиды мужчины малоподвижны - то и в смазке их почти не будет, это лотерея вообщем.

qarinah
#87
девушка

Я не люблю презервативы,ощущения не те,а без презерватива в 100 раз приятнее.

гость

А как же тогда залетают при ППА? Я читала на эту тему, если у мужчины все в порядке со спермотозоидами - то их малое количество будет и в смазке - несколько тысяч примерно, а если сперматозоиды мужчины малоподвижны - то и в смазке их почти не будет, это лотерея вообщем.

Ну, не в 100, Вы гиперболизируете.

Как и при проведении лотореи, алгоритм выбора победителя известен лишь программистам и хозяевам. Возможно, и не от ППА, а оттого, что сперматозоиды живут долго.

Зейналова
#88

Если после первого полового акта мужчина сразу приступил ко второму, то вероятность забеременеть существует. Как правило, после первого полового акта необходимо сходить в туалет "по-маленькому". Это позволяет гарантированно очистить мочеиспускательный канал от остатков спермы.

Зейналова
#89

Если мужчина кончил не во влагалище, а на живот, лобок, ягодицы, лицо :) и т. д. Вероятность попадания спермы внутрь влагалища настолько ничтожна, что на это можно забить. Можно сколько угодно спорить о том, что беременность наступила из-за того. что сперма стекла внутрь и наступила беременность, но доказать это практически невозможно. Это скорей из области парадоксов или "мега-счастливчиков", которые залетают при вероятности 1:1000000 шансов...

Зейналова
#90

Если во время секса мужчина не кончил, но смазка попала во влагалище - расслабьтесь. Забеременеть от смазки также тяжело, как от насыщенного парами спермы ветра. Несмотря на то, что некоторые специалисты утверждают, что в смазке содержатся сперматозоиды следует понимать, что плотность сперматозоидов в смазке настолько ничтожна, что этот факт не имеет смысла всерьез обсуждать.

qarinah
#91

Не хочу отвечать за всех, я лишь пишу о том, что партнёр может либо упустить момент невозвращения, либо просто не захотеть это делать. О чём моя собственная цитата 19.04.2012, 22:26:59, на предыдущей странице.

Best
#92

читаем форумы вичь и гепатит инфицированных думаем

А про то что дети появиться могут не в значай это вопрос другой.

Best
#93
Зейналова

Если во время секса мужчина не кончил, но смазка попала во влагалище - расслабьтесь. Забеременеть от смазки также тяжело, как от насыщенного парами спермы ветра. Несмотря на то, что некоторые специалисты утверждают, что в смазке содержатся сперматозоиды следует понимать, что плотность сперматозоидов в смазке настолько ничтожна, что этот факт не имеет смысла всерьез обсуждать.

расскажешь тем кто забеременел олух ))

Best
#94
Зейналова

Если мужчина кончил не во влагалище, а на живот, лобок, ягодицы, лицо :) и т. д. Вероятность попадания спермы внутрь влагалища настолько ничтожна, что на это можно забить. Можно сколько угодно спорить о том, что беременность наступила из-за того. что сперма стекла внутрь и наступила беременность, но доказать это практически невозможно. Это скорей из области парадоксов или "мега-счастливчиков", которые залетают при вероятности 1:1000000 шансов...

тупица доказывать будет поздно ) ну и дурацкая пропаганда.

Один знакомый не кончал внутрь ни разу у него 4 детей .

А ты свои больные советы не примеряй на всех просто есть люди бесплодные они могут делать что угодно и у них ничего не случиться ,но есть и другие которые легко беременеют.

При попадании во вгагалище даже одного сперматозоида есть шанс забеременеть, Так или иначе он один попадает ,вдруг сильный попадётся ? гггг

que
#95
Дана

Всмысле от самой мысли, он изолирует вас от самого близкого человека, что в самом главном месте прикосновения нет, оттопыренный кусочек латекса на конце, а потом этот ужасный запах резины от которого тошнит.... фу!!!!!! За всю жизнь был 1 мужчина - муж и у нас была только 1 попытка использования данного предмета, после чего мы про это забыли. Как вы ими вообще пользуетесь? Я считаю, что их используют когда спят с кем попало.

Фу какая неженка!! Не вижу ничего криминального в презике!

qarinah
#96

Было бы неплохо, если бы тред превратился в кормушку для троллей, но он превратился в группу российских туристов в зале вылета при задержке рейса.

Люля
#97
Гость

Black Devil

Я вообще-то ясно написала, что ни одного залёта ещё не было! Что за глупый вопрос вы мне щас задали?

Вы бы лучше у врача проверились. У вас, милочка, как минимум фертильность низкая или у мужчины проблемы. Ни одна здоровая пара не может 4 года предохраняться ППА без залётов. Какой бы ни был партнёр опытный-разопытный, в вас за 4 года уже до хрена спермы попало. А вы почему-то не забеременели. Фырчите дальше сколько угодно, только в итоге придёте к той же ситуации, что у Гостя 23. Все вы такие самоуверенно-радостные, пока не выясняется, что бесплодные.

Вообще-то я со своим мужем 5 лет жила ППА и все было ок, а когда решили завести ребенка, все получилось с первых попыток, так что хватит морочить голову про бесплодие!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: