Гость
Статьи
После какого свидания …

После какого свидания можно расчитывать на секс ?

В среднем....

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стр@нный
#51
Джи

Я тоже так считаю. Если встречаться месяц или больше, влюбишься. прикипишь, а потом кода дело до тела, а там полный швах. И несовпадение темпераментов. А бросать уже жалко.

Причем это займет много времени (много молодого времени) и ты можешь дать от ворот поворот тому единственному, потому что ты порядочная и типа "занята"

а молодые все гордые, 2 раза не предлагают

Гость
#52
Джи

Местный Вася считает, что если девка не дала на 3-м свидании, то в сад ее

Умный мужик этот вася.

Джи
#53
Стр@нный

Причем это займет много времени (много молодого времени) и ты можешь дать от ворот поворот тому единственному, потому что ты порядочная и типа "занята"

а молодые все гордые, 2 раза не предлагают

Ну ващет мы же девочки, и мы стесняемся. На 3-ий день спать с парнем как-то .. ну я не знаю как можно потерять голову.

А по поводу - 2 раза не предлагают - ошибаетесь. И по 10 предлагают. И уламывают убалтывают, и канючат, и шантажируют "вот ты меня не любишь". Разные мужчины вобщем.

Стр@нный
#54
Джи

И по 10 предлагают. И уламывают убалтывают, и канючат, и шантажируют "вот ты меня не любишь". Разные мужчины вобщем.

Поверьте, это уже не мужчины

Джи
#55
Стр@нный

Поверьте, это уже не мужчины

А кто же? Вам с первого намека девушки давали?

Стр@нный
#56
Джи

А кто же? Вам с первого намека девушки давали?

Я не намекал, я гордый, ждал когда мне намекнут

Гость
#57
Стр@нный

Я не намекал, я гордый, ждал когда мне намекнут

Не ври,зная тебя- и намекаешь и сам ждешь,но мало кто дает...

Джи
#58
Стр@нный

Я не намекал, я гордый, ждал когда мне намекнут

Могли бы и вообще не дождаться. Я например, никогда первая виду не подам и не намекну.

Стр@нный
#59
Гость

Не ври,зная тебя- и намекаешь и сам ждешь,но мало кто дает...

Вы не можете меня знать, ну никак не можете

Стр@нный
#60
Джи

Могли бы и вообще не дождаться. Я например, никогда первая виду не подам и не намекну.

Мог бы и не дождаться, просто повезло.

Гость
#61
Стр@нный

Вы не можете меня знать, ну никак не можете

Давно на вумане не была,но помню тему-прощание-вашу вроде или это не вы были????Там Стр@нный уходил навсегда и было жаль,но наверное это не вы,тот хоть и с недостатками был,но вызывал уважение...

Стр@нный
#62
Гость

Давно на вумане не была,но помню тему-прощание-вашу вроде или это не вы были????Там Стр@нный уходил навсегда и было жаль,но наверное это не вы,тот хоть и с недостатками был,но вызывал уважение...

ну вот, а этот ничего не вызывает значит, вот видите как время меняет людей.

ведь это я уходил, но вернуться захотелось, соскучился по бесконечному трепу.

#63

Если она не хочет тебя- хоть 20 свиданий отгуляй- не даст.

Стр@нный
#64
Белла Львовна

Если она не хочет тебя- хоть 20 свиданий отгуляй- не даст.

Как киборг к примеру

Гость
#65
Гость

Умный мужик этот вася.

чего тогда возмущаетесь когда слышите , что у девушки было 20 партнеров до вас ?

#66
Стр@нный

Как киборг к примеру

Правда есть продажные бабы,которые за хороший ресторан отдадутся.....

Стр@нный
#67

чего тогда возмущаетесь когда слышите , что у девушки было 20 партнеров до вас ?

в очередях томиться не любим

#68
Большой

В среднем....

В опщем это....тавай фото в студию..

Гость
#69

[quote="Гость"]Пукнем же Все Вместе во Имя Хворого)) и Сраного)) Котенка Дрестунчика!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))[​/quote]

опять ты пeдрила

#70

Знаете почему Настоящий Мужчина и Настоящая Женщина никогда не будут вместе?

Потому что Настоящий Мужчина не предлагает два раза, а Настоящая Женщина с первого раза никогда не соглашается.

))

Женщина
#71

При взаимной страстной симпатии считаю бессмысленным тянуть дальше третьего свидания. Первая встреча - знакомство, вторая - "установочное" свидание, третья - длительное свидание в постели.

В первый и второй раз не даю никогда. Считаю, что страсть должна созреть.

#72
Гость

Пукнем же Все Вместе во Имя Хворого)) и Сраного)) Котенка Дрестунчика!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))[​​/quote]

ФУ ...



опять ты пeдрила

Black Devil
#73

Я лично дала через 2 недели после первого свидания, а встречались мы каждый день! В принципе тут зависит не только от девушки, но и от парня и как прошло свидание.

Гость
#74
CYBORG_78

если на аватарке ты - то на первом

если не ты - то на втором

Если на аватарке он, то ни на каком:Р

ДИМАгог
#75

Если оба сильно хотят,то можно и на первом.В среднем тут не бывает.Тут может быть по нормальному.А вот по нормальному,можно немного и погулять,а потом как сложится.Должно появиться взаимное желание.

Белоснежка
#76

Отвечаю как красивая девушка с принципами, но без комплексов:

Если после второго свидания мне совершенно не хочется секса с мужчиной, то третьего свидания, скорее всего не будет. Не люблю морочить голову и "разводить на кафешки-киношки" человека, который меня заведомо не возбуждает.

А если влечение с моей стороны сильно, то зависит от мужчины, когда у нас случится секс - хоть после второго свидания. Не вижу смысла сдерживать желания и эмоции, когда они искренни. Но если мужчина "классический романтик" и привык к продолжительным ухаживаниям, то могу и подождать, пока созреет. Как-то так.

Гостик
#77
Белоснежка

Отвечаю как красивая девушка с принципами, но без комплексов:

Если после второго свидания мне совершенно не хочется секса с мужчиной, то третьего свидания, скорее всего не будет. Не люблю морочить голову и "разводить на кафешки-киношки" человека, который меня заведомо не возбуждает.

А если влечение с моей стороны сильно, то зависит от мужчины, когда у нас случится секс - хоть после второго свидания. Не вижу смысла сдерживать желания и эмоции, когда они искренни. Но если мужчина "классический романтик" и привык к продолжительным ухаживаниям, то могу и подождать, пока созреет. Как-то так.

Вот это Вы правильно заметили!

По себе сужу - если сразу не привлекает, то второго свидания не будет.

Но если привлекает хоть немного - продолжаю встречаться. Может будет позитив позднее. Но девушки ждать не любят обычно. Если они видят, что они не нравятся до такой степени, что парень влюблен, то девушкам становится скучно и они заканчивают отношения.

Правда с той, которая бы очень понравилась и крышу сносило не встречался.

Правда и от меня ни у кого крышу не сносило.

А раз ни ко мне, ни к кому-то этого не было, то и не было секса.

Везет людям, которые умеют влюбляться!

Гость пола М
#78
Белоснежка

Отвечаю как красивая девушка с принципами, но без комплексов:

Если после второго свидания мне совершенно не хочется секса с мужчиной, то третьего свидания, скорее всего не будет. Не люблю морочить голову и "разводить на кафешки-киношки" человека, который меня заведомо не возбуждает.

А если влечение с моей стороны сильно, то зависит от мужчины, когда у нас случится секс - хоть после второго свидания. Не вижу смысла сдерживать желания и эмоции, когда они искренни. Но если мужчина "классический романтик" и привык к продолжительным ухаживаниям, то могу и подождать, пока созреет. Как-то так.

а причем здесь "красивая"?)

#79

По срокам - через месяц, если брать кол-во свиданий то через 5-6

Белоснежка
#80
Гость пола М

а причем здесь "красивая"?)

Твоя Джульетта

По срокам - через месяц, если брать кол-во свиданий то через 5-6

А шоб не набрасывались с мудрыми предположениями "Никто не берет, так любому дать сходу рада"...

О, как четко! Это какой-то своеобразный ритуал?

Мне вот интересно, как выглядит ситуация у тех, кто хочет, но не дает до энного свидания? Вот сидите вы в машине под вечер, страстно целуетесь, у мужика стояк, сама намокла... и "спасибо за приятный вечер, пока!"??? А в чем смысл такого облома? Чтобы он не подумал, что ты слишком доступна? Так он и так видит, что, в принципе, УЖЕ тобой владеет, если бы не твои принципы-комплексы...Дурой себя разве не чувствуешь в такой искусственной ситуации?

Павел
#81

А я не знаю, я б сам не смог бы взять на первом, втором свидании. Даже если б ко мне лезли б с этим. У меня характер такой, я влюбляюсь редко и очень на долго (года 3-4-5 стандартное время). И сразу вот так вот не могу. Мне не нужнен секс ради секса. Ведь любить и заниматся этим куда приятнее.

ром
#82
Неженоненавистник

Многовато однако.

я думаю те кто тут сидит и пишет как быстро они расчитывают на секс в жизни уроды и далеко не красавичи им дать может только лохушка

нормальные парни на сексе не заморочены

крч вуман стал порталом импотентов и шалав которые все икак не могут встретится да и потом аудитория 10 миллионов на вумане а в рОссии какая то доля отклоненных от нормальности людей

я думаю эта чаксть и сидит тут

так ее никто и ее не заинтересован больше

#83

Ну как это можно рассчитать вообще? На каком свидании... Пошлость какая-то. Можно подумать все должно быть по графику, шаг вправо/шаг влево - побег. Это ведь сложный процесс. Химия, схожесть интересов, психологические факторы. Что за зашоренность - через месяц ему дам, а раньше - ни-ни?

Гость
#84
Стр@нный

Милые дамы, помните, что ?неделя без секса? может легко перерасти в ?ой, полгода мужика уже не было?.

OY...KAK YA SOGLASNA-TO...))))

Гость
#85
Белоснежка

Гость пола М

а причем здесь "красивая"?)

А шоб не набрасывались с мудрыми предположениями "Никто не берет, так любому дать сходу рада"...

Твоя Джульетта

По срокам - через месяц, если брать кол-во свиданий то через 5-6

О, как четко! Это какой-то своеобразный ритуал? Мне вот интересно, как выглядит ситуация у тех, кто хочет, но не дает до энного свидания? Вот сидите вы в машине под вечер, страстно целуетесь, у мужика стояк, сама намокла... и "спасибо за приятный вечер, пока!"??? А в чем смысл такого облома? Чтобы он не подумал, что ты слишком доступна? Так он и так видит, что, в принципе, УЖЕ тобой владеет, если бы не твои принципы-комплексы...Дурой себя разве не чувствуешь в такой искусственной ситуации?

...BLIN, KAK TOCHNO...( PRO MENYA...) DURA, DA?...))))

Лисёна
#86

Ха)) Ну смотря про какой возраст речь идёт и про отношение девушки к сексу. Если ей 18 ещё нет, девственница, все дела, то можно и месяцами за ручку ходить)))

А вообще раз автор спрашивает, на каком свидании секс, значит, чуется мне, его очень подолгу динамят)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: