Гость
Статьи
ЗППП

ЗППП

Почему мужчины так истерично реагируют, когда ты узнаешь, что у тебя ЗППП и что это от него? Ведь нагулял же сам (и сам об этом знает) - почему сразу же: "Я не знаю с кем ты спала - это не я". А..еть.... три года ни с кем не спала кроме него - знаю, что когда расставались на месяц, то он гулял с другой бабой, и он знает, что я знаю, но заразил, блин, не он! А кто?! Инопланетянин?

Света
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лечение стоит дорого вот и бояться что вы с них деньги потребуете на лечение. Если девушка сама накосячила то ни в жизнь не скажет парню что он виноват, потихоньку сама вылечится, а потом когда будет здорова то плавненько подведет парня к тому что " ой, что это у тебя такое покраснение, припухлость, нет дорогой надо срочно к врачу, нет, нет, никакого секса пока не сдашь анализы на ЗППП" . Мы не дурочки.

Гость
#2

не знаю, со мной такого не случалось)))

#3

Если партнер не постоянный, то надо презервативом пользоваться. Ежу понятно.

Гость
#4
Света

А кто?! Инопланетянин?

А в Турцию кто отдыхать ездил в объятия к красавцу Ахмету?

Гость пола М
#5
Гость

А в Турцию кто отдыхать ездил в объятия к красавцу Ахмету?

Ахмет виноват)

qarinah
#6

Суккуб. У меня ник, кстати, означает суккуба (قرينه) из арабской доисламской мифологии, скорее всего, египетского происхождения.

Гость пола М
#7
qarinah

Суккуб. У меня ник, кстати, означает суккуба (قرينه) из арабской доисламской мифологии, скорее всего, египетского происхождения.

инкуб тогда уже.

#8
Гость пола М

инкуб тогда уже.

Они же вроде бы по мифам партнерш после проведенной ночи убивают?

Ласточка
#9

собака лает-ветер носит..

на следующий раз будете умнее-без презика к телу не подпустите..тем более если расставались..

хочет без резины..так и говорите-пока не принесёшь справку о своем здоровье это не обсуждается..

кто выдвигает условия-тот и прав..

вы прежде всего думайте не об его удовольствии,а о своём здоровье..

заодно и проверите силу чуйств к себе..и его трусливую натурку его проверите...

Ахмет
#10

Слюшай что тут такое пишют про миня? Да мой любимий белий ишак чищее и здоровее чем любой глюпий толстий руски бап отсюда!!!!!

Руский бап работать, я мой ишак любить, плехо работать палка бить!

Гость
#11

автор а чем заразил?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: