Гость
Статьи
Хочу завести любовника …

Хочу завести любовника (не для моралистов)

Мне 20 лет. Не девственница, но опыта мало. Молодого человека нет. Хочется отношений, но сами знаете, как трудно найти парня, который тебе по-настоящему понравился бы. Так что серьезных отношений я …

ghdfdsf
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость пола М

т. е. первый секс у вас был после расставания?)

нет,до него тоже был,но тогда он был в контексте теплых человеческих отношений,а после-уже просто секс ради секса.

ghdfdsf (Автор)
#102
Гость пола М

Вы думаете, что незнакомый человек будет настроен на то, чтоб удовлетворять Вас, а не только себя?

Думаю, что тут 50/50.

Гость пола М
#103
правосудие декстера

нет,до него тоже был,но тогда он был в контексте теплых человеческих отношений,а после-уже просто секс ради секса.

и Вы уже ничего к нему не чувствовали, когда занимались сексом ради секса?

Гость
#104
Гость пола М

ГостьГость пола МГостьГость пола МГостьГость пола Мпочему лядью, не за деньги же) а если так сильно моральный аспект волнует, выходите замуж)

если нет, зачем на одном останавливаться? вдруг другие лучше трахают) да и самооценка повысится от количества покоренных мужиков)

за кого выходить, за первого встречного? мне не столько самооценку повысить хочется, сколько гормоны свои усмирить. Вы же мужчина, у вас такого не было? вы ложитесь с женщиной в постель только по любви чистой и на всю оставшуюся?ну вот это я понимаю - гормоны усмирить) а то "здоровье, здоровье")))

нет, у меня, слава Богу, такого пока не было)

и здоровье, конечно же, психологическое, ведь если гормоны бушуют, а мужика все нет, то цнс не в лучшем состоянии. А когда цнс не в лучшем состоянии сами знаете, что бывает..а если самоудовлетворяться?

так сколько ж можно-то? и как можно сравнивать живого человека, пусть не любимого, с душем, пальчиком, вибратором? а кто целовать меня будет и все такое, а кого я буду целовать, подушку? фигово это все, скажу я вам..а почему Вы думаете, что незнакомый человек будет настроен на то, чтоб удовлетворять Вас, а не только себя?

почему незнакомый? я вообще-то планирую с ним сначала познакомиться, и если он мне хотя бы немного понравится, только в этом случае я смогу лечь с ним.

По поводу удовлетворения. Ну, посмотрим, как будет. Я нравлюсь противоположному полу, а вот мне мало кто нравится.

Гость
#105
Гость

Кроме того ни душу, ни пальчику, ни вибратору нельзя отдаться, а они не могу взять тебя как сказал поэт "весомо, грубо, зримо"

да

Гость пола М
#106
Гость

Гость пола МГостьГость пола МГостьГость пола МГостьГость пола Мпочему лядью, не за деньги же) а если так сильно моральный аспект волнует, выходите замуж)

если нет, зачем на одном останавливаться? вдруг другие лучше трахают) да и самооценка повысится от количества покоренных мужиков)

за кого выходить, за первого встречного? мне не столько самооценку повысить хочется, сколько гормоны свои усмирить. Вы же мужчина, у вас такого не было? вы ложитесь с женщиной в постель только по любви чистой и на всю оставшуюся?ну вот это я понимаю - гормоны усмирить) а то "здоровье, здоровье")))

нет, у меня, слава Богу, такого пока не было)

и здоровье, конечно же, психологическое, ведь если гормоны бушуют, а мужика все нет, то цнс не в лучшем состоянии. А когда цнс не в лучшем состоянии сами знаете, что бывает..а если самоудовлетворяться?

так сколько ж можно-то? и как можно сравнивать живого человека, пусть не любимого, с душем, пальчиком, вибратором? а кто целовать меня будет и все такое, а кого я буду целовать, подушку? фигово это все, скажу я вам..а почему Вы думаете, что незнакомый человек будет настроен на то, чтоб удовлетворять Вас, а не только себя?

почему незнакомый? я вообще-то планирую с ним сначала познакомиться, и если он мне хотя бы немного понравится, только в этом случае я смогу лечь с ним.

По поводу удовлетворения. Ну, посмотрим, как будет. Я нравлюсь противоположному полу, а вот мне мало кто нравится.

потом не влюбитесь? не будете испытывать отвращение к себе?

#107
Гость пола М

и Вы уже ничего к нему не чувствовали, когда занимались сексом ради секса?

все прошло(кроме банального сексуального влечения)вскоре после того,как разговаривать на всякие личные темы и делиться друг с другом перестали.

ghdfdsf (Автор)
#108
правосудие декстера

так что там у вас с сайтами знакомств?неужели к вам еще очереди не выстроились?

Я вчера еще зарегистрировалась, многие написали. С одним настроена встретиться. Как думаете - идти в "Подушкин" на час-два совсем по-бл ядски?)

Думаю, может предложить ему первую ночь провести в норм. гостинице (ну не пять звезд конечно, три где-то).

Не хочу сразу к нему домой ехать, как-то это совсем небезопасно.

Условия с ним уже обговорили, что я хочу, чего он хочет.

Теперь главное мне не передумать и не зажаться в самый последний момент. ))

Гость
#109
Гость пола М

ГостьГость пола МГостьГость пола МГостьГость пола МГостьГость пола Мпочему лядью, не за деньги же) а если так сильно моральный аспект волнует, выходите замуж)

если нет, зачем на одном останавливаться? вдруг другие лучше трахают) да и самооценка повысится от количества покоренных мужиков)

за кого выходить, за первого встречного? мне не столько самооценку повысить хочется, сколько гормоны свои усмирить. Вы же мужчина, у вас такого не было? вы ложитесь с женщиной в постель только по любви чистой и на всю оставшуюся?ну вот это я понимаю - гормоны усмирить) а то "здоровье, здоровье")))

нет, у меня, слава Богу, такого пока не было)

и здоровье, конечно же, психологическое, ведь если гормоны бушуют, а мужика все нет, то цнс не в лучшем состоянии. А когда цнс не в лучшем состоянии сами знаете, что бывает..а если самоудовлетворяться?

так сколько ж можно-то? и как можно сравнивать живого человека, пусть не любимого, с душем, пальчиком, вибратором? а кто целовать меня будет и все такое, а кого я буду целовать, подушку? фигово это все, скажу я вам..а почему Вы думаете, что незнакомый человек будет настроен на то, чтоб удовлетворять Вас, а не только себя?

почему незнакомый? я вообще-то планирую с ним сначала познакомиться, и если он мне хотя бы немного понравится, только в этом случае я смогу лечь с ним.

По поводу удовлетворения. Ну, посмотрим, как будет. Я нравлюсь противоположному полу, а вот мне мало кто нравится.потом не влюбитесь? не будете испытывать отвращение к себе?

не знаю.. а если влюблюсь так даже лучше

Гость пола М
#110
Гость

Гость пола МГостьГость пола МГостьГость пола МГостьГость пола МГостьГость пола Мпочему лядью, не за деньги же) а если так сильно моральный аспект волнует, выходите замуж)

если нет, зачем на одном останавливаться? вдруг другие лучше трахают) да и самооценка повысится от количества покоренных мужиков)

за кого выходить, за первого встречного? мне не столько самооценку повысить хочется, сколько гормоны свои усмирить. Вы же мужчина, у вас такого не было? вы ложитесь с женщиной в постель только по любви чистой и на всю оставшуюся?ну вот это я понимаю - гормоны усмирить) а то "здоровье, здоровье")))

нет, у меня, слава Богу, такого пока не было)

и здоровье, конечно же, психологическое, ведь если гормоны бушуют, а мужика все нет, то цнс не в лучшем состоянии. А когда цнс не в лучшем состоянии сами знаете, что бывает..а если самоудовлетворяться?

так сколько ж можно-то? и как можно сравнивать живого человека, пусть не любимого, с душем, пальчиком, вибратором? а кто целовать меня будет и все такое, а кого я буду целовать, подушку? фигово это все, скажу я вам..а почему Вы думаете, что незнакомый человек будет настроен на то, чтоб удовлетворять Вас, а не только себя?

почему незнакомый? я вообще-то планирую с ним сначала познакомиться, и если он мне хотя бы немного понравится, только в этом случае я смогу лечь с ним.

По поводу удовлетворения. Ну, посмотрим, как будет. Я нравлюсь противоположному полу, а вот мне мало кто нравится.потом не влюбитесь? не будете испытывать отвращение к себе?

не знаю.. а если влюблюсь так даже лучше

Ага, особенно отходить потом уж как классно)

Гость
#111

Кто спорит. сравнивать мастурбацию с сексом.как член с пальцем!

Но тем не менее.пока самое эффективное средство. от депрессии!

А секс по дружбе. для здоровья. от стресса.. итд. труднее найти. легче мужа!

#112
ghdfdsf (Автор)

Я вчера еще зарегистрировалась, многие написали. С одним настроена встретиться. Как думаете - идти в "Подушкин" на час-два совсем по-бл ядски?)



Думаю, может предложить ему первую ночь провести в норм. гостинице (ну не пять звезд конечно, три где-то).



Не хочу сразу к нему домой ехать, как-то это совсем небезопасно.



Условия с ним уже обговорили, что я хочу, чего он хочет.



Теперь главное мне не передумать и не зажаться в самый последний момент. ))

советую вам с ним еще и обговорить,что до секса вам нужно с ним минимум пару раз встретиться в каком -нибудь людном месте(объясните,почему).еще попросите у него разрешения сделать его фотку и посмотреть паспортные данные.взамен предложите показать свой паспорт.если соскочит,то точно маньяк.а потом можно с ним уже где угодно сношаться.

Гость пола М
#113
Гость

Кто спорит. сравнивать мастурбацию с сексом.как член с пальцем!

Но тем не менее.пока самое эффективное средство. от депрессии!

А секс по дружбе. для здоровья. от стресса.. итд. труднее найти. легче мужа!

вот и будет с мужем "для здоровья и от стресса")))

Нерпа.
#114
Гость пола М

потом не влюбитесь? не будете испытывать отвращение к себе?

а что секс обязательно должен с любовью в нагрузку идти?

Гость пола М
#115
правосудие декстера

ghdfdsf (Автор)Я вчера еще зарегистрировалась, многие написали. С одним настроена встретиться. Как думаете - идти в "Подушкин" на час-два совсем по-бл ядски?)



Думаю, может предложить ему первую ночь провести в норм. гостинице (ну не пять звезд конечно, три где-то).



Не хочу сразу к нему домой ехать, как-то это совсем небезопасно.



Условия с ним уже обговорили, что я хочу, чего он хочет.



Теперь главное мне не передумать и не зажаться в самый последний момент. ))советую вам с ним еще и обговорить,что до секса вам нужно с ним минимум пару раз встретиться в каком -нибудь людном месте(объясните,почему).еще попросите у него разрешения сделать его фотку и посмотреть паспортные данные.взамен предложите показать свой паспорт.если соскочит,то точно маньяк.а потом можно с ним уже где угодно сношаться.

какие к черту паспортные данные?) не для того ли люди пользуются СЗ, чтоб сохранить анонимность?)

Гость пола М
#116
Нерпа.

а что секс обязательно должен с любовью в нагрузку идти?

Вы не читали на форуме сотни тем "он меня бросил" от тех, кто якобы спит только для секса?

Гость пола М
#117
правосудие декстера

все прошло(кроме банального сексуального влечения)вскоре после того,как разговаривать на всякие личные темы и делиться друг с другом перестали.

То есть и сейчас могли бы повторить то же самое?

Нерпа.
#118
Гость пола М

Вы не читали на форуме сотни тем "он меня бросил" от тех, кто якобы спит только для секса?

на форуме много чего пишут.а на заборах еще и не такое видела.

#119
Гость пола М

То есть и сейчас могли бы повторить то же самое?

щас не могу.я не свободна.была бы свободна-могла бы.

Гость
#120
Гость пола М

ГостьГость пола МГостьГость пола МГостьГость пола МГостьГость пола МГостьГость пола Мпочему лядью, не за деньги же) а если так сильно моральный аспект волнует, выходите замуж)

если нет, зачем на одном останавливаться? вдруг другие лучше трахают) да и самооценка повысится от количества покоренных мужиков)

за кого выходить, за первого встречного? мне не столько самооценку повысить хочется, сколько гормоны свои усмирить. Вы же мужчина, у вас такого не было? вы ложитесь с женщиной в постель только по любви чистой и на всю оставшуюся?ну вот это я понимаю - гормоны усмирить) а то "здоровье, здоровье")))

нет, у меня, слава Богу, такого пока не было)

и здоровье, конечно же, психологическое, ведь если гормоны бушуют, а мужика все нет, то цнс не в лучшем состоянии. А когда цнс не в лучшем состоянии сами знаете, что бывает..а если самоудовлетворяться?

так сколько ж можно-то? и как можно сравнивать живого человека, пусть не любимого, с душем, пальчиком, вибратором? а кто целовать меня будет и все такое, а кого я буду целовать, подушку? фигово это все, скажу я вам..а почему Вы думаете, что незнакомый человек будет настроен на то, чтоб удовлетворять Вас, а не только себя?

почему незнакомый? я вообще-то планирую с ним сначала познакомиться, и если он мне хотя бы немного понравится, только в этом случае я смогу лечь с ним.

По поводу удовлетворения. Ну, посмотрим, как будет. Я нравлюсь противоположному полу, а вот мне мало кто нравится.потом не влюбитесь? не будете испытывать отвращение к себе?

не знаю.. а если влюблюсь так даже лучшеАга, особенно отходить потом уж как классно)

Почему отходить..? Думаете, в меня он влюбиться не сможет? А может хеппи-энд вдруг будет. Дайте помечтаю.. вот вспыхнет в нас обоих искра, и пусть даже не надолго, но мы будем вместе и нам будет хорошо друг с другом, а потом мы спокойно расстанемся.. или не расстанемся. Размечталась, снежная королева на ночь глядя.

Гость пола М
#121
Нерпа.

на форуме много чего пишут.а на заборах еще и не такое видела.

ну если Вы всегда четко можете разграничить секс и отношения, если можете не испытывать той гадливости к себе, о которой тут испытывали, то я Вас поздравляю.

Нерпа.
#122
Гость пола М

ну если Вы всегда четко можете разграничить секс и отношения, если можете не испытывать той гадливости к себе, о которой тут испытывали, то я Вас поздравляю.

я выбираю для секса тех людей, с которыми даже общение не вызывает чувство гадливости.

#123
Гость пола М

какие к черту паспортные данные?) не для того ли люди пользуются СЗ, чтоб сохранить анонимность?)

я бы уговорила,мотивируя это тем,что я и свои паспортные данные покажу.объяснила бы человеку,что жене не скажу-он может меня найти и накостылять,рожать не буду ни при каких обстоятельствах,но и умирать долго и мучительно не намерена.

ghdfdsf (Автор)
#124
Гость пола М

какие к черту паспортные данные?) не для того ли люди пользуются СЗ, чтоб сохранить анонимность?)

К сожалению, вынуждена согласиться. :(

Ну хотя там парень такой на примете появился, вроде нормальный. Во всяком случае такое впечатление создает. Говорит, что больше серьезные отношения ищет, чем просто секс, предлагает просто погулять. Я сразу говорю, что мне нужен только секс.

На гостиницу согласился. Не хочу предварительных встреч, к чему они? Я потому и сказала ему сразу - первая встреча в гостинице и только там. В принципе, я ж ничем не рискую. :) Ну окажется маньяком, начнет меня привязывать или еще что - заору.

Думаю встретиться с ним уже в назначенный день около гостиницы.

Кстати, кто знает, подскажите неопытной дурехе, - после того как очень долго не было секса, больно им поначалу заниматься? У меня и так очень узкий вход, боюсь, как бы не пришлось заново мучиться, как в первый раз.

#125
ghdfdsf (Автор)

К сожалению, вынуждена согласиться. :(

Ну хотя там парень такой на примете появился, вроде нормальный. Во всяком случае такое впечатление создает. Говорит, что больше серьезные отношения ищет, чем просто секс, предлагает просто погулять. Я сразу говорю, что мне нужен только секс.



На гостиницу согласился. Не хочу предварительных встреч, к чему они? Я потому и сказала ему сразу - первая встреча в гостинице и только там. В принципе, я ж ничем не рискую. :) Ну окажется маньяком, начнет меня привязывать или еще что - заору.



Думаю встретиться с ним уже в назначенный день около гостиницы.



Кстати, кто знает, подскажите неопытной дурехе, - после того как очень долго не было секса, больно им поначалу заниматься? У меня и так очень узкий вход, боюсь, как бы не пришлось заново мучиться, как в первый раз.

больно.смазку возьмите.

Гость пола М
#126
ghdfdsf (Автор)

К сожалению, вынуждена согласиться. :(

Ну хотя там парень такой на примете появился, вроде нормальный. Во всяком случае такое впечатление создает. Говорит, что больше серьезные отношения ищет, чем просто секс, предлагает просто погулять. Я сразу говорю, что мне нужен только секс.



На гостиницу согласился. Не хочу предварительных встреч, к чему они? Я потому и сказала ему сразу - первая встреча в гостинице и только там. В принципе, я ж ничем не рискую. :) Ну окажется маньяком, начнет меня привязывать или еще что - заору.



Думаю встретиться с ним уже в назначенный день около гостиницы.



Кстати, кто знает, подскажите неопытной дурехе, - после того как очень долго не было секса, больно им поначалу заниматься? У меня и так очень узкий вход, боюсь, как бы не пришлось заново мучиться, как в первый раз.

Пыль в глаза пускает. Хотел бы серьезных отношений в принципе - не согласился б на гостиницу) Это у него прием такой.

Гость
#127
Грета

Мне именно такой и нравится. С любимыми людьми какой-то недосекс, это...любовь. А хочется именно секса. Это, конечно, не очень нормально, но заводят именно отношения без любви.

Я такая же))) Ну не могу я воспринимать мужа как объект безудержной страсти. Я его, конечно, люблю, но уже не хочу... А вот любовник - это совсем другое дело!

Гость пола М
#128
правосудие декстера

я бы уговорила,мотивируя это тем,что я и свои паспортные данные покажу.объяснила бы человеку,что жене не скажу-он может меня найти и накостылять,рожать не буду ни при каких обстоятельствах,но и умирать долго и мучительно не намерена.

Хм, желаю удачи)

Нерпа.
#129
ghdfdsf (Автор)

Говорит, что больше серьезные отношения ищет, чем просто секс, предлагает просто погулять. .

да, все они на СЗ "серьезных отношений" ищут)

#130
Гость пола М

Хм, желаю удачи)

спасибо,но мне уже не надо)))

#131
Грета

Мне именно такой и нравится. С любимыми людьми какой-то недосекс, это...любовь. А хочется именно секса. Это, конечно, не очень нормально, но заводят именно отношения без любви.

+ 300

матрешка
#132

а я бы просто любовника завела.... для всего)) да всё как то стесняюсь.. эх!)

аыва
#133
матрешка

а я бы просто любовника завела.... для всего)) да всё как то стесняюсь.. эх!)

Для чего "для всего"?))

матрешка
#134
аыва

Для чего "для всего"?))

ну для всего: чувства, интим, подарки, развлечения..)

пеньюар
#135

блин, так это ж не любовник, это ж полноценный мч получается )

aaa
#136
Гость

без чувств секс полное гумно((((( и да на каждую есть спрос,что за ерунда...

Точно.

Я с малознакомыми не спала, но был случай, переспала с парнем, с которым расстались за два года до того секса и его я уже не любила.

*** полная. Не понравилось, никакой эмоциональний разрядки.

Ну да, возбуждение, оргазм то се, а толку?

А ведь когда любила его, такое счастье было, прям любовью занимались, а не сексом.

000000
#137
aaa

Точно.

Я с малознакомыми не спала, но был случай, переспала с парнем, с которым расстались за два года до того секса и его я уже не любила.

*** полная. Не понравилось, никакой эмоциональний разрядки.

Ну да, возбуждение, оргазм то се, а толку?



А ведь когда любила его, такое счастье было, прям любовью занимались, а не сексом.

Ну дорогая. размечталась!

Некоторые семьи так живут. стерпится с слюбится!

Хорошие любовники как и любовницы на дороге не валяются!

гостья
#138
ghdfdsf (Автор)

Не разводка. Я разве написала что не знаю ГДЕ найти? Уже зарегистрировалась на парочке сайтов для поиска секс-партнеров. Я знаю, ГДЕ искать. Спрашиваю у женщин, у которых уже есть такие отношения - каково им, не жалеют ли они о чем-то и как им вообще живется с любовником - лучше или хуже, чем без него.

Ну у меня были такие отношения.Жалею,что связалась.Хотя поначалу все устраивало.Затем получила немало проблем.И психологических,и со здоровьем.Но мне не 20.Не советую,но решайте сами

Макс
#139

Я люблю быть виртуальным любовником. Если хотите, девушки, стучитесь ко мне в скайп: ediko1231

Реальная
#140

Если мучают комплексы, то одним любовником не обойтись. Лучше искать мужчин на одну ночь, а потом динамьте его. Самооценка взлетит особенно если от них потом еще звонки будут... А вы такая спасибо от вас мне больше ничего не надо. Главное потом остановиться.

Радист
#141

Мне 22 года, по работе переехал в МО, нет тут подруг, а времени заводить новых практически нет, уже 5 месяцев без секса, хотелось бы найти партнершу для интима

Радист
#142

Хочу завести партнершу, по работе переехал надолго в МО, нет тут подруг, свободное время появляется только в выходной. уже 5 месяцев без секса...

Гость
#143

ой, и мне, автор, напишите ))))

Москва, если что.

36 лет, нормальный, неженатый :)

naka-igor@yandex.ru

Сирень
#144
ghdfdsf (Автор)

дамы, кто-нибудь уже ответит мне по теме? у кого был любовник, в которого вы не были влюблены, с кем был только секс?



жизнь стала от этого лучше? :-)

еще как стала))) очень даже стало лучше. теперь постоянно думаю, почему раньше была благочестивой мартой, если б знала, то намного бы раньше нашла себе любовника, а не была бы верной женой более 20 лет. советую девушки всем

Гость
#145

В эти выходные продолжается бессрочная акция-гуляния оппозиции около памятника Абаю в центре Москвы, акция оккупайабай называется, читайте в твиттере.

А в воскресенье лучшие писатели устроят прогулку по центру москвы с целью проверить, арестуют ли их сатрапы или нет. Акцию придет освещать много журналистов.

Так что все умные девочки давно уже знакомятся с умными и смелыми парнями, которые гуляют в центре против жуликов и воров. Многие фоткаются с собчак и другими знаменитостями, в будущем пригодится. Вдруг это наша будущая власть ?

Гость
#146

Привет, милые дамы, пишите кому нужны отношения без обязательств. на первом свидании можем по ужинать mr.men24@mail.ru

Сергей
#147

Привет!

Кому нужен высокий симпатичный любовник? Женат, секс с женой 1 раз в месяц! Интересуют отношения без обязательств. Сергей, 29 лет, Москва, serg251082@mail.ru

Руслан
#148

Руслан, 29, Москва. Высокий, стройный, симпатичный, не женат. Хочу обсудить проблему шовинизма народов дальних уголков севера )). Пишите. Мой СКАЙП vint_234.

Гость
#149

Девушки возьмите меня в любовники.
Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: