Гость
Статьи
Насколько важен для …

Насколько важен для женщины секс?

А для вас важен секс? у меня был пик сексуальности в 21-22 года, прям хотела не могла,а к 23 почему-то пошло на убыль,сейчас вспоминаю те времена, когда про меня действительно можно было сказать,что очень страстная любовница,и думаю-а это прошло насовсем? или просто какой-то период? может из-за того,что раньше партнеры менялись,отношения длились 2-3 месяца,а теперь 3 года вместе с одним?
и если так,то поделитесь опытом,как внести новинки? ну может костюмы какие попробовать? или типа экстрим секас))

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

климакс скоро ранний

обычно пик сексуальности у здоровых женщин намного позже

#2

В 23 года стали терять интерес к сексу??? Жесть.

Гость
#3

мне 20 лет мне секс нужен раз в 10 дней а то и того реже,на--х он вообще нужен,не люблю я это дело

#4
Гость

мне 20 лет мне секс нужен раз в 10 дней а то и того реже,на--х он вообще нужен,не люблю я это дело

а мне раньше был нужен каждый день...а теперь лежим вечерами телик смотрим,а секс 3 раза в неделю....

Лепа
#5

В смысле важен? Важен с любимым человеком,потому что страсть,а пока она есть-надо ловить момент! Бывало конечно хотелось когда у меня вообще никого не было и тоже безумно хотелось секса хоть с кем нибудь,но это скорее просто от тоски по мужском телу,прикосновению...

Озорная
#6

Автар, рано трахаца начала. Вот к трицати подругому заговоришь.

Гость
#7
Настенька1409

а мне раньше был нужен каждый день...а теперь лежим вечерами телик смотрим,а секс 3 раза в неделю....

для меня бы и этого много было))) даже слишком,да не акцентируйте вы внимание на этом.

#8
Настенька1409

а мне раньше был нужен каждый день...а теперь лежим вечерами телик смотрим,а секс 3 раза в неделю....

Ну 3 раза в неделю - это кагбэ не так уж редко.

#9
Озорная

Автар, рано трахаца начала. Вот к трицати подругому заговоришь.

а вы видимо до сих пор целку храните?

Озорная
#10

Хоть с кем нибудь никогда не хотелось, всегда только сконкретными людьми. Если такиХ не оказывалось, то и секса не хотелось. Сама справлялась.

Дубинушка
#11

Просто партнер наскучил. Зачем тратиться на спецшмотки, любая легкая дурь преображает секс.

Озорная
#12
Настенька1409

а вы видимо до сих пор целку храните?

нет, но первый раз был в 25,щас за тридцать и желания не убавляется.

#13
Озорная

Хоть с кем нибудь никогда не хотелось, всегда только сконкретными людьми. Если такиХ не оказывалось, то и секса не хотелось. Сама справлялась.

ну понятно,что не с любым,но и с этим мч сначала было мнооооого секса,а потом пошло на убыль,и последнее время стало от слусай к случаю, дома на кровати, раньше везде хотелось-в машине,на природе,на пляже,а теперь кровать-кровать-кровать)

#14
Дубинушка

Просто партнер наскучил. Зачем тратиться на спецшмотки, любая легкая дурь преображает секс.

уже подумала об этом))но алкоголь организм не воспринимает,не пьянею,а на табачный дым сильная аллергия....

Катя
#15

Мне 22. секс где то 5 раз в неделю- 2 раза в день в обед и вечером.И мне кажется что это мало мне не хватает

#16
Катя

Мне 22. секс где то 5 раз в неделю- 2 раза в день в обед и вечером.И мне кажется что это мало мне не хватает

вот у меня раньше также было,когда он уезжал в командировку,я за 3-4 дня на стену была готова лезть,а теперь спокойненько все.....

Катя
#17

не пугайте меня так)))). может у вас просто стресс

#18
Катя

не пугайте меня так)))). может у вас просто стресс

хорошо,не буду пугать))хотя сама себя пугаю))) может,мне пора родить ребенка и завернуться в пеленки?)))

Катя
#19
Настенька1409

хорошо,не буду пугать))хотя сама себя пугаю))) може пора родить ребенка и завернуться в пеленки?)))

са

а я слышала что после родов меньше секса хочется. а вообще я думаю,что у вас временный какой то кризис,ведь с годами все таки все больше и больше хочется секса

Гость
#20

вот и я "доросла" до хотения секса после 35. Если раньше это все же было как знак любви, признательности (конечно не без своего удовольствия), то сейчас интересует именно сам процесс (партнер один и тот же и уже далеко не первый год, дети тоже имеются)

#22
сыночек Серёжа

У меня температура 38 и ломит всё тело, но я не могу отказать себе в удовольствии взять палку и мешать г_о_в_н_о под вечер в этом БАРКАСЕ - Вуман.Ру, и троллить Форумную *** :)

вас в эту тему не звали, идите подальше!

Гость
#23
сыночек Серёжа

У меня температура 38 и ломит всё тело, но я не могу отказать себе в удовольствии взять палку и мешать г_о_в_н_о под вечер в этом БАРКАСЕ - Вуман.Ру, и троллить Форумную *** :)

Во как торкнуло то!!! Хочется спросить почему баркас то?!?!?! Что то навеяло?

Гость
#24

А мне он никогда не был нужен. Я сочувствую людям, которые хотят секса. Как же они мучаются, бедные. Во власти своих инстинктов. Когда у них нет секса, они становятся раздражительные. Секс влияет на их жизнь, а не они сами упрявляют ею.

Гость
#25
Гость

А мне он никогда не был нужен. Я сочувствую людям, которые хотят секса. Как же они мучаются, бедные. Во власти своих инстинктов. Когда у них нет секса, они становятся раздражительные. Секс влияет на их жизнь, а не они сами упрявляют ею.

Почему сразу во власти инстинктов?!?!?! Почему либо все либо ничего?!?!?! Почему сразу мучаются то? Вы вот, например, едите и пьете? Т.е. удовлетворяете свои инстинкты. А их тоже можно по разному удовлетворять - можно обожраться, можно по одному зернышку, а можно нормально питаться - полноценно и полезно. Вот тоже самое и с сексом - можно не пропускать ничего двигающегося, можно вообще этим не заниматься, а можно в удовольствие с любимым человеком!

alice
#26

Никогда не было интереса,сомневаюсь,что появится..

Рипли
#27

секс-это проявление низменных примитивных инстинктов.

мне не важен.

Гость
#28

Гормоны сносят крышу. У всех разный уровень. Поэтому кому-то надо постоянно ( нимфоманки), кому-то не надо ( ***).

Все индивидуально же. Так что удивляться не стОит.

Гость пола М
#29

А кто мне объяснит вообще мотивацию автора темы? У нее конфликты с ее мужчиной из-за секса? Она хочет, но не может?

Ну хочется три раза в неделю - имеет три раза в неделю. Казалось бы, живи и радуйся. Нет, надо ж создать тему, а то как же так - все подруги каждый день хотят, а я только каждый второй))))

Гость
#30

У меня этого интереса никогда и небыло.

Сестра
#31

Мне через каждые 3 дня надо, а несекем (в наст. время). Но у меня гормоны завышены))

Рита
#32
Гость

климакс скоро ранний

обычно пик сексуальности у здоровых женщин намного позже

Да, автор, у вас пика ещё не было. Это просто вы поохладели. Можно костюмы попробовать, можно девайсы - кому что нравится. Меня лично сильно возбуждает разглядывание голого тела мужа. Он у меня спит голым, \я могу среди ночи проснуться и так засмотреться, что бужу мужа и мы кувыркаемся до утра.

Рег
#33

Мне тоже надо, и тоже не с кем... Хотелось бы конечно по любви.... А тут поглядишь и скольким дама оказывается тоже надо Но но но....

Красавица
#34
Рипли

секс-это проявление низменных примитивных инстинктов.

мне не важен.

правильно мужчины говорят:большинство женщин фригидны. тем больше они ценят нас:страстных любовниц

Красавица
#35
Сестра

Мне через каждые 3 дня надо, а несекем (в наст. время). Но у меня гормоны завышены))

у тебя "занижены". мне в день по 3 раза надо

Умка
#36

На вумане канечно врухи еще те сидят. Сразу скажу : с гормонами все в порядке, от секса получала всегда удовольствие, но простите, по 3-4 раза в день? это уже что-то явно странное. Один хороший, качественный так сказать, яркий оргазм дает нехилую разрядку до конца дня. И уже следующий оргазм порой трудно достичь, чтобы такой же был. Да не бывает такого. У меня был один раз период без мужчины, секса хотелось сильно. Спасалась сама с собой, и максимум по 2 раза в день, потому что разрядку давали продолжительную.

Я понимаю конечно, что все разные. Но когда мне одна знакомая "похвасталась", что они с парнем 12 раз смогли (только за ночь!, днем уже нет), то я поняла, что она симулирует, ибо столько раз женщине за такой короткий промежуток времени не нужно. А если не симулирует, то врушка - большая и толстая. Это бред.

Саванна
#37

Мне хватает 1-2 раза в неделю.

Вита
#38

Автор, а вы случайно контрацептивы гормональные не принимаете? а то они подавляют желание.

Юлия
#39
Настенька1409

а мне раньше был нужен каждый день...а теперь лежим вечерами телик смотрим,а секс 3 раза в неделю....

а мой со мной уже месяца полтора не спит,хотя ему 22 года и с потенцией все в порядке!

Гость
#40
Умка

На вумане канечно врухи еще те сидят. Сразу скажу : с гормонами все в порядке, от секса получала всегда удовольствие, но простите, по 3-4 раза в день? это уже что-то явно странное. Один хороший, качественный так сказать, яркий оргазм дает нехилую разрядку до конца дня. И уже следующий оргазм порой трудно достичь, чтобы такой же был. Да не бывает такого. У меня был один раз период без мужчины, секса хотелось сильно. Спасалась сама с собой, и максимум по 2 раза в день, потому что разрядку давали продолжительную.

Я понимаю конечно, что все разные. Но когда мне одна знакомая "похвасталась", что они с парнем 12 раз смогли (только за ночь!, днем уже нет), то я поняла, что она симулирует, ибо столько раз женщине за такой короткий промежуток времени не нужно. А если не симулирует, то врушка - большая и толстая. Это бред.

Как же Вы правы!Поддерживаю! ++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#41

Сама с собой могу кончить раз 6-7, с мужем - 2-3 раза в день иногда бывает, обычно по 2 раза в неделю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: