Гость
Статьи
Моя проблема-грудь

Моя проблема-грудь

Конечно,проблема глупая,но парит безумно.Всё дело в том что у меня маленькая грудь,нулевого размера.Но мне всегда казалось что всё смотрится гармонично,т.к. вес мой 42 кг,а рост 160 см.Но видимо так не считает мой парень.Мы вместе несколько лет и на протяжении всего этого времени во время секса он никогда не ласкает и не трогает мою грудь,даже не снимает с меня бюстгалтер,если делаю это сама то конечно же ей никагого внимания.Позы любит такие,чтобы грудь не было видно(типа догги,или я сверху к нему спиной и т.д.)Я прекрасно понимаю,что ему противна эта часть моего тела,но мне жутко обидно,неприятно и больно,ведь хочется нравится своему мужчине полностью и целиком..Разумеется,никаких пластических операций я не хочу,да и расставаться не хочу,люблю этого человека очень сильно.И об этой проблеме мне рассказать некому,но хочется услышать хоть чье-то мнение

Земляника
48 ответов
Последний — Перейти
Андрей )
#1

он что говорил что у тебя маленькая грудь ? если он с тобой значит его в тебе всё устраивает

Андрей )
#2

была у меня девушка с большой грудью так мне было всё равно какая у неё грудь она меня эта грудь не возбуждала совсем Да и дело не в груди поверь

#3

он говорил тебе об этом или это твои предположения?

не заморачивайся так

уверена, насчет поз и неприязни ты преувеличиваешь, будь проще, грудь не главное

Гость
#4

А вы не страдайте молча, а говорите, что вам нравятся, когда грудь ласкают.

#5
Гость

А вы не страдайте молча, а говорите, что вам нравятся, когда грудь ласкают.

+1

Гость
#6

Ae если у девушки нет груди это хреново что за девушка и без груди позор когда у идёт девушка и у неё красивая большая грудь это сексуально И не верь тому кто говорит что грудь мужиков не возбуждает Приятно взяться за красивую упругую грудь оооооооооо

#7

Знаю одну девчонку, которая всегда комплексовала насчёт своей маленькой груди, а после родов такая роскошь появилась)) Так что, автор пока придётся потерпеть, а потом, когда родишь(когда придёт время), гормоны сделают своё дело))

Гость
#8

Я вообще этого не понимаю. Люди вместе несколько лет, это что же за отношения такие "открытые", что ты не можешь или стесняешься с ним об этом поговорить? И молча копишь в себе недовольство и взращиваешь в себе комплексы. Я бы давно уже все озвучила. Грош цена вашей любви и вашим отношениям, если все это замалчивается.

Гость
#9

И что за мужик такой, что даже лифчик с тебя стянуть не хочет.. и почему ты терпишь такое отношение, я бы такой хайвай устроила.

Гость
#10

да что грудь вот когда ж-па здоровая вот это хреново у моей соседки такая ж-па здоровая это что то )) всё парней перебирает говорит что плохие попадаются то худой то толстый ))))))) а сама та со своей духовкой куда на такую *** хрен надо о го го какой и го го )))

#11

Лучше всего поговорить с ним на эту тему, чем выговариваться посторонним людям, а из этого разговора сделаешь правильные выводы и не будешь париться)

Гость
#12

я как подумаю как она бздит с такой духовкой и ср-т там ж-па в её 25 лет руками не обхватить )) а у мамы так вообще ужас она в дверной проем ели проходит И на пару обс-рают парней какие все плохие да ни кто в жёны не берёт ай ай ай ))

Артур
#13

а у меня маленькие яйца давай дружить будем с тобой на равных ) и не упрекнём друг друга ни когда что маленькие у нас с тобой органы

Black Devil
#14

Ну а с парнем поговорить не судьба конечно же..........ну что ж бывает.....

Да и вообще, уж лучше быть такой как вы чем вот это:

http://www.porjati.net/awful/160-zhirnaya-krasotka-poziruet-​u-zerkala-6-foto.html

#15

а ты вообще у парня спрашивала или сама себе накрутила?

Гость
#16
Brunetik

Знаю одну девчонку, которая всегда комплексовала насчёт своей маленькой груди, а после родов такая роскошь появилась)) Так что, автор пока придётся потерпеть, а потом, когда родишь(когда придёт время), гормоны сделают своё дело))

не факт-у меня грудь после родов разбухалась, а как перестала кормить так опять к 0 вернулась (благо не провисла). Хорошо, что мой муж фанат маленькой груди

#17

короче сама себе придумала - сама себе расстроилась))

так все девушки делают обычно

#18

а у меня у мамы грудь выросла после 40 лет до 3 размера, как у юной девушки упругая, была 1,5 где-то. Она сама не поняла с чего. Ну поправилась чуть, но не так уж и много

Гость
#19
Black Devil

Ну а с парнем поговорить не судьба конечно же..........ну что ж бывает.....

Да и вообще, уж лучше быть такой как вы чем вот это:



http://www.porjati.net/awful/160-zhirnaya-krasotka-poziruet-​​u-zerkala-6-foto.html

У вас крайности. Очень много хороших стройных девушек с 2-3 размером.

Это лучше,когда у нее не определить где зад где перед.

Гость
#20

40 кг при росте 160 это перебор. Надо чуток поправиться, тогда и грудь вырастет.

Погуглите про грудь. Это же жир с молочными железами.

Гость
#21

сходите к врачу это не гуд

Кейт
#22

да совсем маленький вес при таком росте нужно весить в среднем 54 кг. если вы поправитесь то грудь появится точно.

Дима
#23

*** сочная ? Сиськи - это так, приложение. У меня была одноклассница. Юлей зовут. Сисек нет вообще. Так вот. Хочу её до сих пор. Хотя школу 16 лет назад закончил

Гость
#24
Дима

*** сочная ? Сиськи - это так, приложение. У меня была одноклассница. Юлей зовут. Сисек нет вообще. Так вот. Хочу её до сих пор. Хотя школу 16 лет назад закончил

а не 18 лет назад? ничего не попутал, Димуль?

Гость
#25

нет сисек нет секса

Дина
#26

у меня примерно также, причем раньше комлексов не было, т.к. худенькая высокая, и моя единичка в принципе нормально вписывается. Но вот муж вообще не обращает внимания практически, трогает редко , и раздевает ее тоже не всегда:(( Обидно очень, и так и хочется сказать что ж ты меня брал тогда такую , грудь то и раньше была единичкой

Инкогнито
#27
Black Devil

Ну а с парнем поговорить не судьба конечно же..........ну что ж бывает.....

Да и вообще, уж лучше быть такой как вы чем вот это:



http://www.porjati.net/awful/160-zhirnaya-krasotka-poziruet-​​u-zerkala-6-foto.html

Греб@ный пиzдeц! Зачем такие ссылки кидать?! Я же спать не смогу теперь!

Гость
#28

Cлушай, автор. Есть мужчины, которым грудь не важна. Совсем. Они прутся от красивых задниц и длинных ног. Может, у тебя тоже такой - попочник, а не сисечник. У меня некрасивая грудь плохой формы, я тоже комплексовала. Меня вылечил мой бывший - он фанател от моей попы. Но не уделял внимания груди совсем, а у меня очень чувствительные соски, так что меня это не совсем устраивало. А нынешнему мужчине тоже грудь не важна - он фанат моего личика и ног. Но грудь мою ласкает с удовольствием. У его бывшей была шикарная грудь 4 размера, а у меня скромная треугольная двоечка. Так он говорит, что это классно, что моя грудь не висит и помещается ему в ладонь. И балдеет, что соски такие чувствительные. Я к чему это - вам нужно со своим парнем поговорить открыто.

Dmitry
#29
Земляника

Конечно,проблема глупая,но парит безумно.Всё дело в том что у меня маленькая грудь,нулевого размера.Но мне всегда казалось что всё смотрится гармонично,т.к. вес мой 42 кг,а рост 160 см.Но видимо так не считает мой парень.Мы вместе несколько лет и на протяжении всего этого времени во время секса он никогда не ласкает и не трогает мою грудь,даже не снимает с меня бюстгалтер,если делаю это сама то конечно же ей никагого внимания.Позы любит такие,чтобы грудь не было видно(типа догги,или я сверху к нему спиной и т.д.)Я прекрасно понимаю,что ему противна эта часть моего тела,но мне жутко обидно,неприятно и больно,ведь хочется нравится своему мужчине полностью и целиком..Разумеется,никаких пластических операций я не хочу,да и расставаться не хочу,люблю этого человека очень сильно.И об этой проблеме мне рассказать некому,но хочется услышать хоть чье-то мнение

Бюстгалтер не носить вообще, по кр. мере когда футболка - это смотрится гораздо привлекательней, чем 2, 3... размеры в бюстгалтере.

ггг
#30

[quote="Земляника"]Конечно,проблема глупая,но парит безумно.Всё дело в том что у меня маленькая грудь,нулевого размера.Но мне всегда казалось что всё смотрится гармонично,т.к. вес мой 42 кг,а рост 160 см.Но видимо так не считает мой парень.Мы вместе несколько лет и на протяжении всего этого времени во время секса он никогда не ласкает и не трогает мою грудь,даже не снимает с меня бюстгалтер,если делаю это сама то конечно же ей никагого внимания.Позы любит такие,чтобы грудь не было видно(типа догги,или я сверху к нему спиной и т.д.)Я прекрасно понимаю,что ему противна эта часть моего тела,но мне жутко обидно,неприятно и больно,ведь хочется нравится своему мужчине полностью и целиком..Разумеется,никаких пластических операций я не хочу,да и расставаться не хочу,люблю этого человека очень сильно.И об этой проблеме мне рассказать некому,но хочется услышать хоть чье-то мнение[/quo

Мой муж тоже не любит мою грудь, не снимает лиф, не ласкает почти, говорит что она маленькая. Моя бывшая одноклассница накачала силикон, говорит классно выглядит(

#31

Меняй парня

Дима
#32
Гость

а не 18 лет назад? ничего не попутал, Димуль?

Юля ?

Гость
#33

он тебя недостоин!!1

Гость
#34

Автор, может не любит он вас. давно встречаетесь? Как может быть противна какая-та часть тела любимого человека.

Гость
#35

А мне нравится маленькая грудь) хоть и девушки все были и жена с размером 3/4.кстати когда идет красивая худенькая девочка с небольшой грудью, я обязательно обращу на нее внимание) так что не переживай одна не останешься если что))

По ту сторону
#36

Может его вообще никакая грудь не возбуждает, а так у вас - по описанию - все нормально. И если вы "зацепили" его "только" писей, попой и лицом, ве равно важно, что ему хочется быть с вами.

Гостья
#37

Я вот всегда гордилась своей грудью. Ноги не очень, лицо тоже, думала грудь это мой конёк. 3 размер, широкая в объеме. Ан-нет, парень только на попу внимание обращает.

#38

Мой муж такой же фанатеет от моей попы и ничего,не расстраиваюсь,а вообще до родов ,когда грудь была упругая и торчала бодрячком он и трогал и засматривался,а теперь уж ну что сделаешь надо любить себя такой какая есть)))

Ласточка
#39

при чем тут грудь?

он просто думает только о своём удовольствии..

вы себе придумали комплекс,за который спряталиь,что бы не видеть реальную проблему..хотя и чувствуете её..

ему вы неинтересна -в целом..только ради секса..

отсюда и позы-с минимумом телесного контакта..

эстрималка
#40

На вкус и цвет как говорится. Скажу одно, у меня не полный первый размер. Но мужчина мой сходит с ума от них. Считает, что грудь должна помещаться в ладошку и быть подтянутой. Остальное ерунда. И вообще уделяет ей не меньшее внимание, чем остальным частям.

Аниса
#41

Я 150см Ё 38кг,в мене перший розмЁр.дуже комплексувала через груди,з хлопцем зустрЁчаюсь вже 3роки,перший рЁк вЁн дуже тягнувся до грудей,а через рЁк перестав.менЁ було дуже непри╨мно,вЁн навЁть бюстгалтер не знЁмав.

Одного разу,чисто випадково,я найшла вирЁшення проблеми.пЁдчас сексу,я намагалась використати всЁ способи аби вЁн бачив тЁльки мою спину,пЁсля сексу я пЁшла вдягатись Ё прикрила груди простиню Ё так було кЁлька раз пЁдряд.його це дуже почало заводити,наче оголена,а наче Ё приховано,Ё уже на 3раз вЁн мене знову тягнув в лЁжко.минув рЁк пЁсля того,тепер тЁльки ╨ можливЁсть тягнеться до грудей

ХХ
#42

У моей девушки тоже маленькая грудь,балдею от нее неймоверно

Гость
#43
ХХ

У моей девушки тоже маленькая грудь,балдею от нее неймоверно

от маленькой груди? А в чем балдеж, что помять нечего или можно бугорки погладить не сгибая пальцы, или сосок вместе со всей титьей в рот входит?

Олег
#44

Любая грудь это хорошо, каждому свое, зато автор очень худая, и это большой плюс)

123
#45
Артур

а у меня маленькие яйца давай дружить будем с тобой на равных ) и не упрекнём друг друга ни когда что маленькие у нас с тобой органы

++++

123
#46

40 кг при росте 160 это перебор. Надо чуток поправиться, тогда и грудь вырастет.

Погуглите про грудь. Это же жир с молочными железами.

согласна с вами полностью.вот я тоже 160.и вешу 40.а всё из -за проблем с желудком.до этого у меня была шикарная фигура ,и попа,и грудь,а сейчас конечно всё уменьшилось,но лечу,вроде набираю вес.

#47

У меня тоже грудь маленькая. Мужу наоборот нравится. Говорит, что большие груди напоминают ему коровье вымя. Каждому - свое, тс наверняка просто навыдумывала себе, как это часто бывает.

Гость
#48
Гость

Ae если у девушки нет груди это хреново что за девушка и без груди позор когда у идёт девушка и у неё красивая большая грудь это сексуально И не верь тому кто говорит что грудь мужиков не возбуждает Приятно взяться за красивую упругую грудь оооооооооо

Ты именно питух гамбурский

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: