Гость
Статьи
помогите!!!!надо …

помогите!!!!надо восстановить отношения с мужем

муж у меня человек хороший, ответственный, работает, не пьет, но совсем у нас нет близости.......живем как друзья, я перебрала все методы и способы!!!!!!!!выгляжу отлично, лишнего веса нет, выготавливаю, дома прибрано всегда, но совсем холодный он....живем 7 лет вместе, может было у кого так, мне 25 лет, ему 31

оля
36 ответов
Последний — Перейти
хххх
#1

А взгляды какие? Пуританские?

оля
#2

ну может...не знаю

оля
#3

так что делать собственно?????

оля
#4

он у меня даже романтического вечера не хочет((((ничего не хочет

Гость
#5

Разлюбил, чего пристали...

Black Devil
#6

Любовницу завёл

Black Devil
#7

А вообще порадовала фраза: "не пьёт" ! Это к чему было сказано? А если бы он пил, то вы бы не возмущались что он такой "холодный" ?

Гость
#8

приглашайте его в кафе,кино,гулять,спросите как прошел его день,ловите моменты когда "оттает".

хххх
#9

Хотелось сказать.по темпераменту надо подбирать!

Вывести на откровенный разговор.что мне мало секса!

Другой вариант. по развратней самой.моя приходила в ванну.где я душ принимал и делала минет или когда выходил. поджидая!

Поласкать его попку в последствии перейти на массаж простаты плюс ос!

Да и свою подготовить. под растянуть!

Упражнения кегля с шариками при желании можно научится кончать от них!

Спады и подъемы. нормальное явление. главное выход из них!

Подсунь информацию о вреде при воздержании и застойных процессах в простате!

Гостья
#10
хххх

Подсунь информацию о вреде при воздержании и застойных процессах в простате!

наврядли ли ее муж воздерживается, у него 100% любовница

хххх
#11
Гостья

хххх

Подсунь информацию о вреде при воздержании и застойных процессах в простате!наврядли ли ее муж воздерживается, у него 100% любовница

Вполне вероятно.взрослый мужик и без секса? У меня и жена и любовница и то иногда вздрачну!

Внимательная дама определит по гениталиям от любовницы пришел или нет!

Ларчик
#12
хххх

Гостьяхххх

Подсунь информацию о вреде при воздержании и застойных процессах в простате!наврядли ли ее муж воздерживается, у него 100% любовница Вполне вероятно.взрослый мужик и без секса? У меня и жена и любовница и то иногда вздрачну!

Внимательная дама определит по гениталиям от любовницы пришел или нет!

Даже по запаху легко определить, надо быть только чуть внимательней.

Впрочем 7 лет критический срок в браке.

Гость
#13

А как можно определять?

васин
#14

[quote="оля"]муж у меня человек хороший, ответственный, работает, не пьет, но совсем у нас нет близости.......живем как друзья, я перебрала все методы и способы!!!!!!!!выгляжу отлично, лишнего веса нет, выготавливаю, дома прибрано всегда, но совсем холодный он....живем 7 лет вместе, может было у кого так, мне 25 лет, ему 31[/qu Знаю мужиков,которым секс нужен 1 раз в квартал,а лучше если бы и без него. Просто у него есть дела\мечты ,которые приносят больше радости чем секс( строительство дачи,огород, рыбалка,охота,спорт,новая машина,бизнес и т.д.) Хочешь сохранить семью умерь свою страсть,может через год он достигнет своей мечты и вспомнит о тебе

#15
хххх

Хотелось сказать.по темпераменту надо подбирать!

Вывести на откровенный разговор.что мне мало секса!

Другой вариант. по развратней самой.моя приходила в ванну.где я душ принимал и делала минет или когда выходил. поджидая!

Поласкать его попку в последствии перейти на массаж простаты плюс ос!

Да и свою подготовить. под растянуть!

Упражнения кегля с шариками при желании можно научится кончать от них!

Спады и подъемы. нормальное явление. главное выход из них!

Подсунь информацию о вреде при воздержании и застойных процессах в простате!

Авторша не делайте так.

Оставьте мужа в покое. Просто дружите с ним.

Если вы дружить не умеете, то надо разводиться.

Не все мужчины помешаны на сексе, остались ещё нормальные люди.)) Так что терпите. Потом всё наладится.

И да, мозХ ему не выедайте.))

Гость
#16
Гость

Разлюбил, чего пристали...

плюс мильон! оставьте его в покое.

оля
#17

что значит отстань от него?????я живая еще!!!!!!!хочу любви, страсти, простого комплимента или просто внимания, неужели это так много????????он отказывается сам от моего внимания. я в ванну захожу и говорю:Давай, любимый , я тебе спинку потру. а он в ответ-нет! я сам

Стерлядь
#18

выготавливаю)))))))))))

оля
#19

или вот еще .....купила новое белье, ходила по всей квартире красовалась, потом приставать начала)))а он от меня закрывался )))смех да и только)))))

оля
#20

Стерлядь, да выготавливаю))))стараюсь

Стерлядь
#21
оля

что значит отстань от него?????я живая еще!!!!!!!хочу любви, страсти, простого комплимента или просто внимания, неужели это так много????????он отказывается сам от моего внимания. я в ванну захожу и говорю:Давай, любимый , я тебе спинку потру. а он в ответ-нет! я сам

не хочет он Вас...а почему узнаете только у него,поговорите с ним,узнайте

Стерлядь
#22
оля

Стерлядь, да выготавливаю))))стараюсь

я просто первый раз слово это слышу) весело звучит как-то)))

оля
#23

кстати, про день спрашиваю, в кафе и кино ходим, покупаю одежды ему больше, чем себе и ребенку, хочу хоть так порадовать

Стерлядь
#24
оля

или вот еще .....купила новое белье, ходила по всей квартире красовалась, потом приставать начала)))а он от меня закрывался )))смех да и только)))))

у него точно всё в порядке с потенцией?

Стерлядь
#25
оля

кстати, про день спрашиваю, в кафе и кино ходим, покупаю одежды ему больше, чем себе и ребенку, хочу хоть так порадовать

от этого его либидо не зависит))))

Стерлядь
#26

если мужчинам секса в браке не хватает,они заводят любовниц или разводятся,кстати! будьте более эгоистичны,скажите,что недовольны...только без скандала,спокойно поговорите...может у него проблемы физиологического порядка..хз

#27
Pika

ххххХотелось сказать.по темпераменту надо подбирать!

Вывести на откровенный разговор.что мне мало секса!

Другой вариант. по развратней самой.моя приходила в ванну.где я душ принимал и делала минет или когда выходил. поджидая!

Поласкать его попку в последствии перейти на массаж простаты плюс ос!

Да и свою подготовить. под растянуть!

Упражнения кегля с шариками при желании можно научится кончать от них!

Спады и подъемы. нормальное явление. главное выход из них!

Подсунь информацию о вреде при воздержании и застойных процессах в простате!Авторша не делайте так.

Оставьте мужа в покое. Просто дружите с ним.

Если вы дружить не умеете, то надо разводиться.

Не все мужчины помешаны на сексе, остались ещё нормальные люди.)) Так что терпите. Потом всё наладится.

И да, мозХ ему не выедайте.))

Что значит "нормальные люди" !!!!!!!!! как раз живут без секса люди ненормальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Секс это один из слонов на котором держится брак, нормальный брак. Мужчина простит Вам любой несоленый борщ , если секс у вас отличный!!!!!!!!!!!!!

Стерлядь
#28
Кука без трусиков

PikaххххХотелось сказать.по темпераменту надо подбирать!

Вывести на откровенный разговор.что мне мало секса!

Другой вариант. по развратней самой.моя приходила в ванну.где я душ принимал и делала минет или когда выходил. поджидая!

Поласкать его попку в последствии перейти на массаж простаты плюс ос!

Да и свою подготовить. под растянуть!

Упражнения кегля с шариками при желании можно научится кончать от них!

Спады и подъемы. нормальное явление. главное выход из них!

Подсунь информацию о вреде при воздержании и застойных процессах в простате!Авторша не делайте так.

Оставьте мужа в покое. Просто дружите с ним.

Если вы дружить не умеете, то надо разводиться.

Не все мужчины помешаны на сексе, остались ещё нормальные люди.)) Так что терпите. Потом всё наладится.

И да, мозХ ему не выедайте.))Что значит "нормальные люди" !!!!!!!!! как раз живут без секса люди ненормальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Секс это один из слонов на котором держится брак, нормальный брак. Мужчина простит Вам любой несоленый борщ , если секс у вас отличный!!!!!!!!!!!!!

+++++++++++++++

#29
оля

кстати, про день спрашиваю, в кафе и кино ходим, покупаю одежды ему больше, чем себе и ребенку, хочу хоть так порадовать

а вы мужик, что всем одежду покупаете?

Или мамочка, которая сама выбирает то, что будет носить ваш муж?

Где сфера деятельности мужа в вашей семье?

#30
Кука без трусиков

!!!!!!!!! как раз живут без секса люди ненормальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​



Секс это один из слонов на котором держится брак, нормальный брак. Мужчина простит Вам любой несоленый борщ , если секс у вас отличный!!!!!!!!!!!!!

вы, дамочка, прежде, чем писать бред и ставить кучу знаков препинания, прочли бы внимательно тот коммент, на который отвечаете, чтоб не позориться уж

Секс - это не склон.))))) И уж тем более брак на склонах не держится ))) Он будет скатываться по ним в разные стороны))) как карточный домик.

#31

)))))) вот ду ра !! одень очки и поищи там слово "склон" ха ха , вот идио тка,

#32

Слон! Точно )))) гы. Ещё краше - один слон в одну сторону пошел, второй - во вторую, третий - налево! ))) А ты со своим браком шмякнешься посередке в лужу )))))))

Ларчик
#33
Гость

А как можно определять?

От него или вещей пахнет чужой косметикой или человеком, при акте выделяется специфичный запах, презервативы имеют свой запах смазки, вернулся после 12 часового рабочего дня, а пахнет свежестью - дезодорантом забивает чужие запахи.

Если не куришь запах отлично воспринимается.

хххх
#34
Ларчик

От него или вещей пахнет чужой косметикой или человеком, при акте выделяется специфичный запах, презервативы имеют свой запах смазки, вернулся после 12 часового рабочего дня, а пахнет свежестью - дезодорантом забивает чужие запахи.

Если не куришь запах отлично воспринимается.

Лучше этим не запариваться. не долго и тронутся!

Тем более не проблема помыться!

Гораздо эффективней доверие и любовь или. что от неё осталось.

привязанность.уважение.разнообразный секс приносящий удовлетворение!!

А жить по дружбе без секса. не исключаю.но енто не по мне!

Гость
#35

Это как надо достать мужика, чтобы он так не хотел свою жену. Не любит он вас, вы ему даже в эротичном пеньюаре кажетесь асексуальной. Может вы пахнете отвратительно?

Гость
#36

Ну сколько раз повторять одно и то же - у людей разная потребность в сексе. Вам раз в день надо, а ему - раз в пятилетку. Ничего с этим не поделаешь. Если можете жить как друзья, живите и забудьте о сексе. Не можете - ищите себе любовника. У меня 2 подруги в аналогичной ситуации. Их мужья не изменяют, но и с ними не спят. Одна подруга так и живёт без секса, заняла себя детьми и домашним хозяйством. Вторая меняет любовников как перчатки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: