Гость
Статьи

секс

Всем доброго времени суток!
Недавно я столкнулась с таким явлением, которого раньше никогда не испытывала...
Вообщем со своим новым парнем не так давно стала испытывать обильные …

ангелина
385 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
медик
#351

к к к ласный юзерпик...боюсь.....

медик
#352

А че тупая?Ты вроде умная..ну а то что унылая ..так это да есть немного

КаК сесия?Готовишся?

Как успехи в похудании?

#353
медик

к к к ласный юзерпик...боюсь.....

не боись, он не кусается, только тявкает))

#354
медик

А че тупая?Ты вроде умная..ну а то что унылая ..так это да есть немного

КаК сесия?Готовишся?

Как успехи в похудании?

я самокритична)))

к сессии не готовлюсь. голова что-то болит сегодня.. в похудении тоже никаких успехов. весь день кефир пила, а к вечеру объелась опять.. вот тряпка!!

медик
#355

у меня сегодня зачетный день))))))))

встретилась с подругами у одной на хате(она замужем),так меня её муж самбукой напоил.Ну потом мы пошли на улицу,думали где то посидеть,но дождь пошел.Мы купили пива о пошли опять к ней домой.Муж опять налил самбуки,потом пиво с сухариками,кальянчик,сигаретки со вкусом яблочка.ммммммммммм...красота...хотели вместе ехать еще в какойто клуб или сауну...но не было денег да и внешний вид не позволял ити в клуб...Решили что потом куда то сходим..после выходных...У меня у этой подруги в неделю ДР..так что полюбасу куда нибудь пойдем....Блин конечно самбука вставила...немного...

медик
#356

ну унылая нельзя же так...ты бы лучше с утра объелась,а потом кефир

#357
медик

у меня сегодня зачетный день))))))))

встретилась с подругами у одной на хате(она замужем),так меня её муж самбукой напоил.Ну потом мы пошли на улицу,думали где то посидеть,но дождь пошел.Мы купили пива о пошли опять к ней домой.Муж опять налил самбуки,потом пиво с сухариками,кальянчик,сигаретки со вкусом яблочка.ммммммммммм...красота...хотели вместе ехать еще в какойто клуб или сауну...но не было денег да и внешний вид не позволял ити в клуб...Решили что потом куда то сходим..после выходных...У меня у этой подруги в неделю ДР..так что полюбасу куда нибудь пойдем....Блин конечно самбука вставила...немного...

клево) веселый муж у твоей подруги)))

#358
медик

ну унылая нельзя же так...ты бы лучше с утра объелась,а потом кефир

так вот блин.. как-то это само получилось)))

завтра на фиг замок на холодильник повешу)))

медик
#359

А я вот решилась что хочу записаться на фитнес или в тренажерку.Ну в тренажерку дешевле..

Хочу мышцы в тонус привести,подкачаться,я то не толстая,но всеравно стремлюся к идеалу.

А ты не знаешь можно грудь как то подкачать,а то она мне немного ненравится.(85-64-90).Короче хотелось бы талию хотя бы на 2 см меньше,пресик подкачать и попу.Вот.........как то так

#360
медик

А я вот решилась что хочу записаться на фитнес или в тренажерку.Ну в тренажерку дешевле..

Хочу мышцы в тонус привести,подкачаться,я то не толстая,но всеравно стремлюся к идеалу.

А ты не знаешь можно грудь как то подкачать,а то она мне немного ненравится.(85-64-90).Короче хотелось бы талию хотя бы на 2 см меньше,пресик подкачать и попу.Вот.........как то так

худенькая ты) а рост какой?

как подкачать не знаю..может к нам сегодня опять тренер заглянет, спросим у нее))

я тоже в тренажерку записываться в понедельник пойду..

медик
#361

Да там крутой муж.Вообще позитивный чел.

Ты не принимай таких категоричных мер.Совсем не есть это не выход.ешь все но чуть чуть.И после 6 ну не ешь.Ну ешь после 6 одну овсянку,творог,овощи,фрукты.пей зеленый чай без сахара.

медик
#362

Рост 166.я не худенькая,я стройная(вообщем нормальная).Я вчера тренеру писала как в домашних условиях подкачать,так она не ответила.Незнаю может пойду на фитнес,если все будет Ок.

а то я тут со своей подругой вроде в понедельник пойду попробую на работу устроится мерчендайзером.попробую может..незнаю...зарплата говорят нормальная(ну для меня,на всякую фигню хватит)2тис.гривен.Незнаю сколько в рублях

медик
#363

а знаешь у меня тоже проблмы..я сутулюсь.и я незнаю как от этого избавится..задолбало уже..как бабка старая..понимаю что не красиво..стараюсь..но чето оно не очень.

а еще у меня проблема лишних волос..задолбало это бритье..хочу воск купить

#364
медик

Да там крутой муж.Вообще позитивный чел.

Ты не принимай таких категоричных мер.Совсем не есть это не выход.ешь все но чуть чуть.И после 6 ну не ешь.Ну ешь после 6 одну овсянку,творог,овощи,фрукты.пей зеленый чай без сахара.

постараюсь...

велосипед надо купить! без него как-то совсем уныло.

или может этот еще починит кто-нибудь..)

#365
медик

Рост 166.я не худенькая,я стройная(вообщем нормальная).Я вчера тренеру писала как в домашних условиях подкачать,так она не ответила.Незнаю может пойду на фитнес,если все будет Ок.

а то я тут со своей подругой вроде в понедельник пойду попробую на работу устроится мерчендайзером.попробую может..незнаю...зарплата говорят нормальная(ну для меня,на всякую фигню хватит)2тис.гривен.Незнаю сколько в рублях

поработай, конечно! это дело хорошее.

я тож не знаю, сколько в рублях..ну да и не важно)

#366
медик

а знаешь у меня тоже проблмы..я сутулюсь.и я незнаю как от этого избавится..задолбало уже..как бабка старая..понимаю что не красиво..стараюсь..но чето оно не очень.

а еще у меня проблема лишних волос..задолбало это бритье..хочу воск купить

продают же во всяких ортопедических магазинах для спины такие выпрямляющие фиговины, я не знаю как называются, корсеты что ли..)тебе, как медику, лучше знать)) говорят, помогает от сутулости.. я тоже о таком думала.. хожу то я вроде с прямой спиной, а вот сижу как знак вопроса)

медик
#367

Ну я посмотрю или выгорит дело...

медик
#368

если я не ошибаюсь это кажись в рублях примерно 10тис.

#369
медик

если я не ошибаюсь это кажись в рублях примерно 10тис.

нормально, лишним не будет))

Ворсинка
#370

))) Обильные оргазмы. Нормально только у меня обычно длится оргазм несколько минут. Примерно по 15 иногда и дольше. Очень мощный вагинальный. А то что ты говоришь. ну не знаю. Если он замедляет темп, парень твой, то это тот же оргазм и есть, просто ощущения затихают потом при ускоренном темпе опять ярче проявляются. А тебе возможно кажется что это несколько оргазмов.Ты ничего не путаешь???????? Хотя у меня было несколько и 5 за 10 минут это не много. У меня если начинается мульти то просто не остановить. один за другим почти без перерыва, приходится останавливаться чтоб не затрахаться до смерти. Силыуходят напрочь.

Круть-верть
#371
Black Devil

А иногда и по 47 раз за 10 мин.

+100000000000000000000000000

Круть-верть
#372

ой!девочки тоже так хоч.....................ся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРАДОРУБ
#373

Я тут тоже с одной покуралесил! Но она мне действительно приятна была физически! Отодрал её так видимо как мечтала, письку сиськи ножки всё облизал! Грубовато отымел её! Так ё_пт дама старше меня на 6 лет, вообщем голодная, жесть! Так прямо ей крышу снесло после секса, гормоны что-ли! Видно что страдает по мне но ничего не говорит! Она симпатична, но характер ужас!

ПРАДОРУБ
#374

[quote="ПРАДОРУБ"]Я тут тоже с одной покуралесил! Но она мне действительно приятна была физически! Отодрал её так видимо как мечтала, письку сиськи ножки всё облизал! Грубовато отымел её! Так ё_пт дама старше меня на 6 лет, вообщем голодная, жесть! Так прямо ей крышу снесло после секса, гормоны что-ли! Видно что страдает по мне но ничего не говорит! Она симпатична, но характер ужас!

Не удивляюсь почему даже не замужем! Это геморрой с такими а не жизнь будет! xD

Гость
#375
Ворсинка

))) Обильные оргазмы. Нормально только у меня обычно длится оргазм несколько минут. Примерно по 15 иногда и дольше. Очень мощный вагинальный. А то что ты говоришь. ну не знаю. Если он замедляет темп, парень твой, то это тот же оргазм и есть, просто ощущения затихают потом при ускоренном темпе опять ярче проявляются. А тебе возможно кажется что это несколько оргазмов.Ты ничего не путаешь???????? Хотя у меня было несколько и 5 за 10 минут это не много. У меня если начинается мульти то просто не остановить. один за другим почти без перерыва, приходится останавливаться чтоб не затрахаться до смерти. Силыуходят напрочь.

да вранье все это, 15 мин не верю! а что он делает пока ты в отключке лежишь со своим оргазмом?? За 15 мин можно душ принять 5 раз, или яичницу пожарить, или мусор вынести на улицу и вернуться))))))) он что из списка делает пока ты 15 ти минутно оргазмируешь?

Гость
#376

Вот врут и не краснеют! Ага 15 мин влагалище будет сокращаться нонстоп))))))))

#377

ку-ку))

медик
#378

Привет.....

медик
#379

Львица ты наверное уже спишь..короче заходи на эту тему уже сегодня вечером где то в часиков 10-11.поболтаем.ну если конечно будешь свободна.Сладеньких снов тебе=)))))))))

Я те интересное расскажу.да и интересно как у тя дела

ГостьЯ
#380
Гость

Вот врут и не краснеют! Ага 15 мин влагалище будет сокращаться нонстоп))))))))

Многоразовый идет обычно волнами. Так что не нон-стоп, а с перерыва ми на 2-5 минут. Имхо

Гость
#381

Читай 402 , там один оргазм длительностью 15 мин. Ты в это веришь?

медик
#382

всем приветттттттттт.........))))))

медик
#383

Эй люди..не скучно...вы где?

медик
#384

Всем привет=)))))

Иван
#419

Женатый, ухоженный, чистоплотный мужчина, 32 года , рост 185, вес 77, глаза серо-голубые, размер 17-18 см...Ищу девушку, женщину до 40 лет, не полную, можно замужнюю, для периодических встреч на вашей или нейтральной территории. Встречи днем, вечером я примерный семьянин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: