Гость
Статьи
из-за ваших советов, …

из-за ваших советов, парень думает, что я того!

Создавала тему перед лишением девственности, о том брить или не брить там. Все написали брить, оставить полоску. ну я так и сделала. по глазам парня увидела, что он был шокирован.посмотрел на меня как …

разочарованная в любви
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ариадна
#51
Гость

Я сегодня как раз этой темой интересовалась) Когда в первый раз у девочки,мужчина все равно чувствует,так как половой член заходит с особыми усилиями. Ну а если не поверил,ушел после того,как посвятила ему себя-то вообще недостойный кандидат,будут лучше. У меня тоже крови не было в первый раз,однако муж вообще даже вопроса не задал,ни тогда,ни сейчас.

как казала моя гинеколог если парень идиот то будет думать что не девочка а если нет ....

Мой первый оказался идиотом. Секса у нас не было 4 месяца. А уже когда начали половую жизнь то через несколько мес спросил была ли я девочкой. Я обалдела. Так как ТАм всё распирало и было не особо приятно первый раз. А тут такое. Думаю и нафига тогда хранить себя если такие идиоты бывают вокруг.

#52
Ариадна

По полоске длядьщ узнаёте??)))

выбритая полоска заменяет табличку: БЛЯДИЩЕ

Ариадна
#53
разочарованная в любви

вообще после такого не вижу смысла что-то доказывать. с какой стати отчитываться перед таким ***, при том, что вы и не виноваты даже, а он вас просто без вопросов и промедления, СРАЗУ записал в виноватые??я поговорю с ним, если он будет продолжать себя вести как осел, то я не буду с ним больше встечаться.

Так ты не будь ослихой. Чтоб после такого ещё что то и кому то ДОКАЗЫВАТЬ??? С какой стати, он вообще то тебя оскорбил. Это ничего?

Ариадна
#54
Дон котт

выбритая полоска заменяет табличку: БЛЯДИЩЕ

Первый раз такое слышу)))

Ариадна
#55

Я не так давно стала брить полоской. Хотя не ***))) Сейчас капелькой

#56
Ариадна

Первый раз такое слышу)))

будете знатть:)

Кактус
#57
Дон котт

выбритая полоска заменяет табличку: БЛЯДИЩЕ

Ты чо хочешь чтобы они заросли все волосищами?? Они же поверят и начнут отращивать бороды между ног.... фу блин, тебе нужно в японию, там у всех отвратные заросли.

#58
Кактус

Ты чо хочешь чтобы они заросли все волосищами?? Они же поверят и начнут отращивать бороды между ног.... фу блин, тебе нужно в японию, там у всех отвратные заросли.

См. 46.

#59

ы

гость40
#60

1. То что оставила полоску-дура. Не хрен слушать всех с форума. Здесь есть и те, кто потерял девственность не с любимым в постели, а в подворотне после бутылки портвейна (дешевого). Они исходят пеной. Ты еще бы сердечко забабахала.

2. Вести себя раскованно, не значит поднимать ноги, извиваться т.д.

Лежала бы себе спокойно, только словами помогала.

3. Крови нет. не знаю, пожет у вас не получилось. Так сказать на пол-шишечки. А вы не заметили. Не дошел.

Покажи ему свою тему в форуме. И просьба -не ходи сюда за советами.

Невыносимая жестокость
#61

ну, попался тебе придурок, мы то тут причем?)

2315
#62
разочарованная в любви

Создавала тему перед лишением девственности, о том брить или не брить там. Все написали брить, оставить полоску. ну я так и сделала. по глазам парня увидела, что он был шокирован.посмотрел на меня как на девицу легкого поведения. потом еще крови не было. он после этого еще более шокировался. я сказала, что так бывает, он ага(но видно, что он не поверил)еще по советам форумчанок(это уже другая тема) вела себя расковано.ух....он мне не верит...спасибо вам большоЕ!

тебе же Васин говорил,не надо брить будешь на бл...ть похожа.Не послушала старость!! Получи

Гость
#63
Кактус

А с чего бы ему звонить? Как это видит он - девка его динамила пол-года, вешала лапшу что девственница, он ждал, надеялся, быть может даже планировал жениться ( вот какая удача, есть же девственницы еще ) и тут оказывается - девка уже пропустила через себя роту солдат пока он ждал... Парень чуствует себя конченным лохом...

гори в аду, мрaзота

Гость
#64
гость40

2. Вести себя раскованно, не значит поднимать ноги, извиваться т.д.

Лежала бы себе спокойно, только словами помогала.

3. Крови нет. не знаю, пожет у вас не получилось. Так сказать на пол-шишечки. А вы не заметили. Не дошел.

.

не стыдно за такую eбанутость, не?

Люсинда
#65

Ндя....Мне кажеться парень просто получил что хотел и смылся. Ну бывает автор. Переживете и это. У знакомой тоже был такой: почти год ни-ни, потом -да. Потом он через неделю объявил что -до свидания, дело не в тебе, просто я так захотел. Вот слез было!!! Мама дорогая! Не волнуйтесь автор! Будьте просто порядочной девушкой и не тратьте себя налево-направо!

джели
#66

Мне тоже не поверил 8 лет назад....крови не было тоже.....обидно было.

звезда мишлен
#67
Дон

ххххПроснись.с 14лет все бреют!

Ха! Недавно со знакомой ходил в секс шоп.дочке 14 летней вибратор выбирала!

Так.что если парень с Урала. то это не лечится!

Бреют. Полностью. Полоску ТАМ оставляют ТОЛЬКО ОТЪЯВЛЕННЫЕ БЛЯДИЩИ.

как много я про себя вот прям сейчас узнала)))))

Элечка
#68

+100 хахахахах

Арен
#69

Разочарованная в ебели

Арен
#70
хххх

Проснись.с 14лет все бреют!

Ха! Недавно со знакомой ходил в секс шоп.дочке 14 летней вибратор выбирала!

Так.что если парень с Урала. то это не лечится!

Трололо

Ceca
#71

Ох еще ж много таких долбофаков попадется! Небось парень-малолетка? Сколько ему лет? А Тебе?

чувак
#72

приводи его сюда, он вообще убежит от тебя))

#73

А своего мнения нет? И вообще МЧ дремучий какой - то. Может тоже девственник? Сейчас вроде с рощей лесной в трусах никто не ходит. Дело в вашем МЧ.

Безымянный
#74

*** твой парень, уходи.

#75
разочарованная в любви

Создавала тему перед лишением девственности, о том брить или не брить там. Все написали брить, оставить полоску. ну я так и сделала. по глазам парня увидела, что он был шокирован.посмотрел на меня как на девицу легкого поведения. потом еще крови не было. он после этого еще более шокировался. я сказала, что так бывает, он ага(но видно, что он не поверил)еще по советам форумчанок(это уже другая тема) вела себя расковано.ух....он мне не верит...спасибо вам большоЕ!

Не все советы нужно слепо выполнять!

Маки
#76

Чуть не уссалась с коментов

Гость
#77

Автор, ну как у вас дела? Он вам звонил?

Гость
#78
разочарованная в любви

Создавала тему перед лишением девственности, о том брить или не брить там. Все написали брить, оставить полоску. ну я так и сделала. по глазам парня увидела, что он был шокирован.посмотрел на меня как на девицу легкого поведения. потом еще крови не было. он после этого еще более шокировался. я сказала, что так бывает, он ага(но видно, что он не поверил)еще по советам форумчанок(это уже другая тема) вела себя расковано.ух....он мне не верит...спасибо вам большоЕ!

ХЫ... спасибо рассмешилО

разочарованная в любви
#79

я поговорила с ним по аське...многое о себе узнала.оказывается я с ним все это время играла, а он то думал, что нашел хорошую девушку. обазвал меня пи з д ой, *** ю.я ему все объяснила, он: ври дальше.

кароче.сказала.чтою в моей жизни он больше не появлялся. он:а мне и не нужная такая ш л ю ха.

вчера болтала с подругой.она сказала что видела его в тот же день с какой-то двочкой.уф.кабель.

я рада.что в моей жизни больше нет этого и д и о та

Ее парень
#80

Да вы бы ей объяснили, что пр оральном сексе не каждый раз кровь идет. ТУДА мы еще не дошли.

Ее парень
#81

Конечно ш л ю ... Полоску выбрила, вроде бы все хорошо, но откуда над полоской надпись маркером: "Эпать сюда". И стрелка кривенькая такая.

Лиса
#82

ВАПЩЕ. Поиздевались и надругались над бедной девочкой. Гнать в шею такого парня и искать другого.

Настя
#83

"всем спасибо за хорошие ответы"

Пожалйуста! Обращайся еще, тут тебе расскажут как правильно стать одинокой никому не нужно стервой.

сэми
#84
разочарованная в любви

Создавала тему перед лишением девственности, о том брить или не брить там. Все написали брить, оставить полоску. ну я так и сделала. по глазам парня увидела, что он был шокирован.посмотрел на меня как на девицу легкого поведения. потом еще крови не было. он после этого еще более шокировался. я сказала, что так бывает, он ага(но видно, что он не поверил)еще по советам форумчанок(это уже другая тема) вела себя расковано.ух....он мне не верит...спасибо вам большоЕ!

бывает...вам не повезло... меня так же развела моя первая любовь -вроде девушка и всё такое - а потом только я понял -что она ею не была... ну и крови ж не было...а она у меня была первая и я сразу вообще не понял ни чего -даже попасть нормально не мог... А жена реально была девушкой - я до проверил и все последствия были... все прошли и я за это доволен и рад был крови.. но рвать ей пришлось наверное часс - крепкая оказалась и больно было - но плакала и терпела и я предлагал отложить -а она - типа давай уже пройдём и всё... в итоге через примерно час получилось и кончил в нее...вообщем класс... кстати - не брезговал и рад что первым был и вот женаты уже много лет...

сэми
#85
Ариадна

Первый раз такое слышу)))

поддерживаю - хотя мне нравится вообще когда чисто - а то лижешь и носом в вволосах... правда моя меня тоже побрила - типа минетыж делаю - и типа тоже не хочу в волосах путаться - я сначала был не доволен- но после бритья -она сразу приступила - и была более активна чем обычно - мне понравилось и на том и порешили... ради этого стоит жертвовать...поверьте...

Гость
#86

Вы все тупорые, кто здесь отписался.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема