Гость
Статьи
Мужчины, что вам …

Мужчины, что вам надо???

Честно отвечайте :)
Пожалуйста, напишите, с какой женщиной, при каких обстоятельствах вы хотели бы быть долго, а какую (и за что) покинете немедленно и не захотите ее видеть никогда.

Ваши ценности и приоритеты в отношениях? Вы в принципе не хотите отношений? Вы их хотите, но не выбрали достойную? Вы счастливы с любимой? Вы счастливы, когда этих любимых как минимум две? Что отталкивает от женщины? Какие капризы вы готовы терпеть, а какие нет? Ложь - часть любовной игры, или вы за честные отношения? Ну и т.д.

29 августа 2012, 16:47
И.
95 ответов
Последний — 04 сентября 2012, 11:46 Перейти
мики
29 августа 2012, 16:55

Им надо, чтобы женщины как Вы поняли - что чаще всего они ни на один из этих вопросов ответить не могут :) - особенно из первого абзаца.

Про здесь и сейчас - они ответят, но завтра - это может поменяться, ...в общем как и у всех людей (не только мужчин)

Гость
29 августа 2012, 16:56

ну и автор тут же начнет себя под описание подгонять((( ужас, так нельзя, нельзя быть такой зависимой от чужих представлений

Вован
29 августа 2012, 16:57

чтобы считали тебя за человека, а не за разменную монету

Жоржетта
29 августа 2012, 16:58

а вы думаете мужчины что все одинаковые как под копирку??? Идиотизм просто, все люди разные, что одному хорошо, для другого плохо

Гость
29 августа 2012, 17:02

они сами не знают чего они хочут (с)

Гость
29 августа 2012, 17:09

Нравятся женщины женственные (забавно, правда?), тонко чувствующие, наделённые интуицией и глубиной натуры.

Не нравятся, вульгарные, поверхностные, когда что на уме, то и на языке. Ещё очень не нравятся вздорные.

29 августа 2012, 17:11

жёны как сороки, сорок с забора сорок на забор, а мать одна.

Массана
29 августа 2012, 17:14

я не знаю( для этого и пробовала саздать тему(

S
29 августа 2012, 17:30

автор, а что вам дадут эти ответы? Вы ведь даже не знаете какие мужчины вам ответят? Они могут быть совершенно не в вашем вкусе или совершенно вам не подходить, а вы начнете подгонять себя под вот таких вот и в итоге будете притягивать совершенно не тот тип мужчин. Я вам одно скажу - когда женщина любима ей прощают ВСЕ, мерятся со всеми ее недостатками, ломают свои принципы, стериотипы, закрывают глаза на многие недостатки, Когда женщина не любима - будь она хоть совершенный идеалом - она будет раздражать и бесить одним своим присутсвием. Ищите тех, с кем у вас химия, с кем вам легко и не надо притворяться, подгонять себя под стандарты, жизнь легче строить с человеком когда есть взаимные чувства, симпатия и понимание

Макс
29 августа 2012, 17:32

Это больше похоже на человеческую мудрость. Женщина знает себя и стремится к совершенству, что напрямую не связано с внешним и материальным. У неё развитие - приоритет перед кайфами. Не подстраивается под мужчину в ущерб своему развитию.Такая очень мудрая эгоистка, даже если по жизни глупая.

Гость
29 августа 2012, 17:37

только вчера такая тема была и опять, брееееееееед

старый
29 августа 2012, 18:18

Живу с той которую люблю,не буду жить с бабой без любви и счастлив уже более 30 лет

DST
29 августа 2012, 18:27

Подобные темы здесь создаются постоянно - и так же постоянно в них женщины скатываются до "принципа Паниковского" : "Нет, ты мне скажи - КТО ты такой?" :)

Гость
29 августа 2012, 18:38

5 минут секаса и вкусно поесть

растянуться на кровати и ниче не делать.

вот мои приоритеты

гость
29 августа 2012, 19:04

вот мои приоритеты

да что бы ещё на рука нас ночили юы.... ЛЯПОТА ! :)

ДИМАгог
29 августа 2012, 19:14

[quote="S"] Я вам одно скажу - когда женщина любима ей прощают ВСЕ, мерятся со всеми ее недостатками, ломают свои принципы, стериотипы, закрывают глаза на многие недостатки, Когда женщина не любима - будь она хоть совершенный идеалом - она будет раздражать и бесить одним своим присутсвием.

Думал,что написать от лица мужчин? Но увидел истину в этих словах.Так оно и есть! Хоть я и большинство мужского населения приветствуем чистоту девичьей души и тела и рады бы иметь жёнами девственниц,но однако если женщина любима и желанна и ты от неё без ума,то готов вытащить её ещё тёплую и со спермой в промежности из постели у другого парня или даже мужа и будешь счастлив,что она твоя и не упрекнёшь её ни чем и никогда.Но это любовь уже наверное,а не половое влечение принятое за любовь и при его угасании только остаётся устраивать разборки или уходить.Тут просто наверное уместен будет совет девушкам,не завышать самим себе любимым самооценок.Ведь почти каждая девушка считает себя самой неотразимой и неповторимой и достойной принца.А на самом деле тех девушек из за которых мужчина готов пойти на всё и всё простить не так уж и много.И суть заключается в том,если вы уверены в себе не по самооценке,а признаны по оценке мужского общества (и не только) не ***,а красивой и желанной женщиной и с умной головой хотя бы немного,то вам будет прощаться многое и тому пример девушки из шоу бизнеса и актрисы.А если вы сами из себя серая мышка,то не мните себя королевой и думайте о том как себя подороже продать в этом статусе.Можете быть девственницей и парень это оценит и полюбит,а считаете,что лучше быть опытной ***,то становитесь ей и на вас найдётся купец.Но в последнем случае мне кажется о любви духовной речи быть не может.На слова "подороже продать и купец" прошу не обижиться! Это для лёгкости в сравнениях.

Гость
29 августа 2012, 19:27

16

пока сперма сильно давит на мозги, не нужно пытаться говорить "от лица мужчин" или от "большинства мужского населения". Но можно что-нибудь сказать от себя.

Гость
29 августа 2012, 19:28
S

автор, а что вам дадут эти ответы? Вы ведь даже не знаете какие мужчины вам ответят? Они могут быть совершенно не в вашем вкусе или совершенно вам не подходить, а вы начнете подгонять себя под вот таких вот и в итоге будете притягивать совершенно не тот тип мужчин. Я вам одно скажу - когда женщина любима ей прощают ВСЕ, мерятся со всеми ее недостатками, ломают свои принципы, стериотипы, закрывают глаза на многие недостатки, Когда женщина не любима - будь она хоть совершенный идеалом - она будет раздражать и бесить одним своим присутсвием. Ищите тех, с кем у вас химия, с кем вам легко и не надо притворяться, подгонять себя под стандарты, жизнь легче строить с человеком когда есть взаимные чувства, симпатия и понимание

Все правда! Девушки прислушайтесь к совету! И не надо держать возле себя не любящих мужчин, из-за страха одиночества, скуки, денег итд. Любите и будьте любимы!

Гость
29 августа 2012, 19:43

Хочу чтобы девушка меня гладила, прижимала к груди, чтобы я клал ей голову на колени, а она в это время пела мне песенку.

Да вот такие у меня странные желания, наверное потому что в дестве меня мама не гладила и не целовала, всегда была несколько жесткой со мной, неэмоциональной.

29 августа 2012, 19:44
И.

Честно отвечайте :)Пожалуйста, напишите, с какой женщиной, при каких обстоятельствах вы хотели бы быть долго, а какую (и за что) покинете немедленно и не захотите ее видеть никогда.Ваши ценности и приоритеты в отношениях? Вы в принципе не хотите отношений? Вы их хотите, но не выбрали достойную? Вы счастливы с любимой? Вы счастливы, когда этих любимых как минимум две? Что отталкивает от женщины? Какие капризы вы готовы терпеть, а какие нет? Ложь - часть любовной игры, или вы за честные отношения? Ну и т.д.

Имела половую связь с представителем не своей расы - клеймо, тут делать нечего. Остальное по обстоятельствам. Что в одних можно, в других категорически запрещено. Вульгарность и разнузданность не в почёте.

Будет просто отлично, если девушка будет немного умнее своего мужчины. Для чего? Дурить :) К тому же умная будет знать где можно, а где не стоит. "Хитрая лиса" - самое оно, достойный вызов это всегда хорошо. Отталкивает излишнее пристрастие к алкоголю и курение. Капризы? Да, почти всё что угодно.

А приоритет может быть только один - ориентир на детей. Имхо.

DST
29 августа 2012, 19:44
S

Ищите тех, с кем у вас химия, с кем вам легко и не надо притворяться, подгонять себя под стандарты, жизнь легче строить с человеком когда есть взаимные чувства, симпатия и понимание

Тут вопрос в том, что женщины понимают под словом "ищите" :) По сути там не активное действие, а что-то ближе к "ждите"

Гость
29 августа 2012, 19:45

Да и видел ее в дестве крайне редко.

гость
29 августа 2012, 19:49
Гость

16

пока сперма сильно давит на мозги, не нужно пытаться говорить "от лица мужчин" или от "большинства мужского населения". Но можно что-нибудь сказать от себя.

не нуди как девочка

ЧелЛов ★ ★ ★
29 августа 2012, 20:29
И.

Честно отвечайте :)Пожалуйста, напишите, с какой женщиной, при каких обстоятельствах вы хотели бы быть долго, а какую (и за что) покинете немедленно и не захотите ее видеть никогда.Ваши ценности и приоритеты в отношениях? Вы в принципе не хотите отношений? Вы их хотите, но не выбрали достойную? Вы счастливы с любимой? Вы счастливы, когда этих любимых как минимум две? Что отталкивает от женщины? Какие капризы вы готовы терпеть, а какие нет? Ложь - часть любовной игры, или вы за честные отношения? Ну и т.д.

Все мужчины разные.

Тетки все почти одинаковые, а мужчины все очень разные!!!

_

S
29 августа 2012, 20:58
DST

Тут вопрос в том, что женщины понимают под словом "ищите" :) По сути там не активное действие, а что-то ближе к "ждите"

ждите и главное не упустите в погоне за несуществующим принцем и кошльком.... я бы так сказала...

ДИМАгог
29 августа 2012, 21:46
Гость

16

А что тут не так? Всё именно так и есть! Может это вы не влюблялись и не теряли голову от любви,но если вы вылезете из своей пещеры и оглядитесь вокруг,то увидите,что друзья уводят девушек у друзей у знакомых и просто отбивают не у знакомых и даже уводят жён из семьи.Это сплошь и рядом.И эти мужчины не гундосят потом,что она спала до него с другим мужчиной.А наоборот гордятся тем,что увели,а она выбрала его более достойным.Я знаю,что говорю! И от себя и от других.И у вас по моему сперма вообще ни куда не давит.

Гость
29 августа 2012, 22:50

www.youtube.com/watch?v=7flBj5DvHQs&feature=youtu.be

Удавчик
29 августа 2012, 22:55

Знаете есть такая притча. Пришли 3 мужчин к мудрецу и спросили какая женщина самая красивая. И каждый на перебой начал описывать свой идеал. На что мудрец им ответил "Красива та, что любима". Я с ним согласен. Мы вместе 11 лет. Иногда бы придушил ее на месте))) стервозности ей не занимать, но любовь заглушает все. Так что, когда вас полюбят, тогда и будете вы идеальной при этом, имея кучу недостатков и тараканов.

Рупрeхт
29 августа 2012, 23:54

Отталкивает вонючая пицда.

ник
30 августа 2012, 12:49

С любимой наверное. Ей можно многое простить, недостатки превращаются в достоинства.

Остальные вопросы не для меня. Только последний. Так называемая любовная игра суть вранье и мозгокрутство.

И.
30 августа 2012, 22:10
Гость

ну и автор тут же начнет себя под описание подгонять((( ужас, так нельзя, нельзя быть такой зависимой от чужих представлений

Представьте, мне очень интересно понять это. А как подмахнуть, я сама решать буду, ваш "ужас" при себе оставьте.

И.
30 августа 2012, 22:14
Вован

чтобы считали тебя за человека, а не за разменную монету

Спасибо.

И.
30 августа 2012, 22:16
Жоржетта

а вы думаете мужчины что все одинаковые как под копирку??? Идиотизм просто, все люди разные, что одному хорошо, для другого плохо

Идиотизм - это ваше отношение. Я не у луны спрашиваю, зачем она светит. Я спрашиваю у конкретных людей. Которые здесь, поскольку им интересен секс и женщины. Для меня это вполне репрезентативная группа. А вас, раз вы не мужчина, не спрашивали.

И.
30 августа 2012, 22:19
Гость

Нравятся женщины женственные (забавно, правда?), тонко чувствующие, наделённые интуицией и глубиной натуры.

Глубина натуры - это глотки??? :) Не, это шутка, спасибо за ответ.

Но к этим качествам-то еще что-то прилагаться должно??? Вы же женщину как-то выбираете, прежде чем с ее богатым внутренним миром будете ознакомлены...

И.
30 августа 2012, 22:23
S

Большое спасибо за ваши рекомендации, капитан очевидность.

И.
30 августа 2012, 22:25
Макс

Это больше похоже на человеческую мудрость. Женщина знает себя и стремится к совершенству, что напрямую не связано с внешним и материальным. У неё развитие - приоритет перед кайфами. Не подстраивается под мужчину в ущерб своему развитию.Такая очень мудрая эгоистка, даже если по жизни глупая.

Спасибо. То есть стоит как утес посреди моря, а об нее все разбиваются?

И.
30 августа 2012, 22:25
Рупрeхт

Отталкивает вонючая пицда.

Хорошо, что не засасывает.

И.
30 августа 2012, 22:27
старый

Живу с той которую люблю,не буду жить с бабой без любви и счастлив уже более 30 лет

Браво! Ну расскажите поподробнее о своем счастье, пожалуйста. Чем держит вас ваша любимая?

И.
30 августа 2012, 22:28
Гость

вот мои приоритеты

зачОт

И.
30 августа 2012, 22:31
ДИМАгог

.А если вы сами из себя серая мышка,то не мните себя королевой и думайте о том как себя подороже продать в этом статусе.Можете быть девственницей и парень это оценит и полюбит,а считаете,что лучше быть опытной ***,то становитесь ей и на вас найдётся купец.Но в последнем случае мне кажется о любви духовной речи быть не может.На слова "подороже продать и купец" прошу не обижиться! Это для лёгкости в сравнениях.

Большое спасибо, всё доходчиво. Без обид.

И.
30 августа 2012, 22:33
Гость

Хочу чтобы девушка меня гладила, прижимала к груди, чтобы я клал ей голову на колени, а она в это время пела мне песенку.

Да вот такие у меня странные желания, наверное потому что в дестве меня мама не гладила и не целовала, всегда была несколько жесткой со мной, неэмоциональной.

Спасибо. Очсень искренне написали. Но сильно сомневаюсь, что это единственное условие. Скорее, к нему у вас еще примерно 500?

И.
30 августа 2012, 22:35
Ненависть

Имела половую связь с представителем не своей расы - клеймо, тут делать нечего. Остальное по обстоятельствам. Что в одних можно, в других категорически запрещено. Вульгарность и разнузданность не в почёте.

Будет просто отлично, если девушка будет немного умнее своего мужчины. Для чего? Дурить :) К тому же умная будет знать где можно, а где не стоит. "Хитрая лиса" - самое оно, достойный вызов это всегда хорошо. Отталкивает излишнее пристрастие к алкоголю и курение. Капризы? Да, почти всё что угодно.

А приоритет может быть только один - ориентир на детей. Имхо.

Хорошо написали. А вы какой нации, арийской?

И.
30 августа 2012, 22:40
ЧелЛов ★ ★ ★

Все мужчины разные.

Тетки все почти одинаковые, а мужчины все очень разные!!!

_

Да я к тем же выводам и сама пришла. Женщины действительно ужасно типизированы. Ну максимум 1,5 разных вида. И друг другу советы дают в том, чего не понимают. Меня интересуют ответы тех мужчин, которые женщин знают лучше, чем сами женщины себя. Если вы такой, не зажимайте свой ответ, пожалуйста.

И.
30 августа 2012, 22:42
S

ждите и главное не упустите в погоне за несуществующим принцем и кошльком.... я бы так сказала...

Если у вас в голове только принцы и кошельки, пообсуждайте их в соответствующих ветках, пожалуйста. Что флудить-то?

30 августа 2012, 22:44
И.

Мужчинам надо чтобы женщина, которая с ним рядом, восторгалась им, говорила бы какой он умный, замечательный, красивы итд по списку. (Ну без откровенного идиотизма, но явное преувеличение допускается и приветствуется) ;)

И.
30 августа 2012, 22:48
ДИМАгог

друзья уводят девушек у друзей у знакомых и просто отбивают не у знакомых и даже уводят жён из семьи.Это сплошь и рядом.И эти мужчины не гундосят потом,что она спала до него с другим мужчиной.А наоборот гордятся тем,что увели,а она выбрала его более достойным.Я знаю,что говорю! И от себя и от других.

Что касается большой любви, которая "готова все простить, когда она любовь", это я поняла))) А по поводу описанной истории... Мне кажется, все-таки это не очень распространенное явление. Чаще все-таки такие приключения у мужчин браками не заканчиваются. То есть добиться чужой жены - это прикольно, но есть и другие, не тащить же ее в загс после этого )))

И.
30 августа 2012, 22:49
Удавчик

Знаете есть такая притча. Пришли 3 мужчин к мудрецу и спросили какая женщина самая красивая. И каждый на перебой начал описывать свой идеал. На что мудрец им ответил "Красива та, что любима". Я с ним согласен. Мы вместе 11 лет. Иногда бы придушил ее на месте))) стервозности ей не занимать, но любовь заглушает все. Так что, когда вас полюбят, тогда и будете вы идеальной при этом, имея кучу недостатков и тараканов.

Спасибо.

И.
30 августа 2012, 22:57
ник

Остальные вопросы не для меня. Только последний. Так называемая любовная игра суть вранье и мозгокрутство.

Верно ли я поняла: вы не приемлете ужимок и манерности? Очень интересно... А как без игры-то, такое бывает? То есть дама по команде ложится в койку, не услышав, что она самая очаровательная на свете и равных ей нет? А мужчина готов на подвиги, не услышав о том, что он настоящий мужчина, какие уже давно повыводились на этой грешной земле? Как без игры, скажите мне? ))) Все взрослые и понимают, что ничего в них и нет особенного. И только игра делает их и принцами и королевами, и грязными сучками, и маркиздесадами, и маленькими девочками, и вожаками стаи - каждого по потребности... Или я где-то сильно на другой планете, сорри?