Гость
Статьи
парню в районе 30 - …

парню в районе 30 - какую девушку искать

для какой возрастной категории девушек/женщин парень в районе 30 будет секспривлекательным? я так понимаю что для когото он будет старым а для когото слишком молодым?

я неопытный )
77 ответов
Последний — Перейти
БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#1

25-28 лет

Гость
#2

30-31 тоже

Гость
#3

20-23

Гость
#4

автор, 18-24 твоя категория, на престарелых кашелок (>25) внимание не обращай

Гость
#5
Гость

автор, 18-24 твоя категория, на престарелых кашелок (>25) внимание не обращай

не, для 18-24 староват, не посмотрят они, если только автор возьмет их с первого дня на полное содержание)

престарелые кашелки 25+ могут еще Ой как выглядеть, что автор и не поймет, ч то они престарелые)

тачто
#6

а вам каких хочеться м?)

Гость
#7
тачто

а вам каких хочеться м?)

наверное красивых и чтоб давали)

я неопытный )
#8

6- мне хочется понять какие девушки на какую категорию смотрят)

Гость
#9

За нормальными мужиками,да ещё в таком недетском возрасте кучи дамочек охотятся.А если сам мужик мается от одиночества,то что-то с ним не так,100%.

тачто
#10
я неопытный )

6- мне хочется понять какие девушки на какую категорию смотрят)

так сколько людей столько и мнений...мне нравяться те кто постарше в том случае если они как личность уже сложились спокойные и знают что хотят..

CoYoT
#11
я неопытный )

для какой возрастной категории девушек/женщин парень в районе 30 будет секспривлекательным? я так понимаю что для когото он будет старым а для когото слишком молодым?

для любой категории

а главное для категории 18-23

ололоева
#12

27-33 оптимально

Алёна
#13

Автор, да ты то и дело на форуме задаешь воросы типа "что вам нравится в постели", "какое мужское поведение предпочитаете" и т д... С такой неуверенностью тебе никакая возрастная категория вообще не светит. К тому же, статистика не имеет ни малейшего значения, когда речь идет об отдельно взятом человеке.

Гость
#14
CoYoT

для любой категории

а главное для категории 18-23

ну конечно)) мне когда 18 было, то 24-25летний стариком казался, не то что 30летний) у подруг также

я неопытный )
#15

13- аленка, я развиваюсь) большинство мужчин не понимают девушек. из моих знакомых моего возраста 90% (кроме очень умных) верят что для девушки главное деньги. а когда им в ответ говоришь что вон посмотри красивые девченки 18летние встречаются с бедными студентами своего возраста а на папиков не смотрят, они ниче сказать не могут....

мужики ваще как правило тупые насчет женской психологии )))

CoYoT
#16

CoYoTдля любой категории

а главное для категории 18-23ну конечно)) мне когда 18 было, то 24-25летний стариком казался, не то что 30летний) у подруг также

твой частный случай есть исключение которое лишь подтверждает правило))

тачто
#17

вас случаем не саша зовут?

Гость
#18
CoYoT

CoYoTдля любой категории

а главное для категории 18-23ну конечно)) мне когда 18 было, то 24-25летний стариком казался, не то что 30летний) у подруг такжетвой частный случай есть исключение которое лишь подтверждает правило))

да нет, у всех знакомых так, но мы в провинции, может это в Москве модно с юности кого постарше искать, не знаю

я неопытный )
#19

дима)

Гость
#20
я неопытный )

13- аленка, я развиваюсь) большинство мужчин не понимают девушек. из моих знакомых моего возраста 90% (кроме очень умных) верят что для девушки главное деньги. а когда им в ответ говоришь что вон посмотри красивые девченки 18летние встречаются с бедными студентами своего возраста а на папиков не смотрят, они ниче сказать не могут....



мужики ваще как правило тупые насчет женской психологии )))

Блииииин,разводка-баба пишет.

Гость
#21
CoYoT

CoYoTдля любой категории

а главное для категории 18-23ну конечно)) мне когда 18 было, то 24-25летний стариком казался, не то что 30летний) у подруг такжетвой частный случай есть исключение которое лишь подтверждает правило))

какое правило, с 18 лет старость нюхать, да ну вообще

тачто
#22
я неопытный )

дима)

а тогда ладно) , а что у вас есть кто на примете что вы так заморачиваетесь?

Ариада
#23

зависит от кошелька и от отражения в зеркале. Если там все ок, то тогда можете хоть со школьницами знакомиться))). А если печально, то возможно и 40-летняя откажет.

Мальвина
#24

В районе 30-ти ты привлекателен для всеч! (ну кроме детей и то не факт!)

Гость
#25
Ариада

зависит от кошелька и от отражения в зеркале. Если там все ок, то тогда можете хоть со школьницами знакомиться))). А если печально, то возможно и 40-летняя откажет.

не знаю, я бы свою молодость никогда на деньги не променяла, а вот в 30-32 можно уже и денежный мешок брать и постарше

хххх
#26

В районе 30 и будет привлекательны!

НО не без исключений.

Какая то пустая тема.

Гость
#27

Парень, который сидит на женском форуме ни для какой возрастной категории женщин не будет привлекателен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
я неопытный )

парню в районе 30 - какую девушку искать

18-20 лет с жил. площадью, без мат. проблем.

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

18-20 лет с жил. площадью, без мат. проблем.

Не катит. Она свою квартиру будет сдавать и в заграницу ездить, а его заставит жить впроголодь на съемной.

Гость
#30
ЧелЛов ? ? ?

18-20 лет с жил. площадью, без мат. проблем.

пффф, ну и зачем такой автор???????????????????

Гость
#31
ЧелЛов ? ? ?

18-20 лет с жил. площадью, без мат. проблем.

Во-во послушай умудрённого неликвида-холостяка.

CoYoT
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

18-20 лет с жил. площадью, без мат. проблем.

+ красивую, перспективную и с ЧЮ

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гость

Не катит. Она свою квартиру будет сдавать и в заграницу ездить, а его заставит жить впроголодь на съемной.

Нифика, нормальные девушки так не поступают.

Гость
#34
ЧелЛов ? ? ?

Нифика, нормальные девушки так не поступают.

Чел,не противоречь сам себе.В твоем понимании слова "нормальные" и "девушки" не могут быть взаимосвязаны.Не морочь мальчику голову.

Гость
#35

CoYoTдля любой категории

а главное для категории 18-23ну конечно)) мне когда 18 было, то 24-25летний стариком казался, не то что 30летний) у подруг также

+100, я тоже внимания не обращала на старых

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Гость

Чел,не противоречь сам себе.В твоем понимании слова "нормальные" и "девушки" не могут быть взаимосвязаны.Не морочь мальчику голову.

Нормальное это значит типовое (норма), такое как основная масса.

Нормальная девушка, это значит стандартная комплектация и стандартная "начинка".

Гость
#37

19-23. Со своей квартирой и богатым папой.

Гость
#38
ЧелЛов ? ? ?

Нормальное это значит типовое (норма), такое как основная масса.



Нормальная девушка, это значит стандартная комплектация и стандартная "начинка".

С каких это пор девушка,имеющая в 18-20 лет квартиру и неимеющая материальных проблем,попадает в категорию "основной массы со стандартной комплектацией"?

Процесс
#39
я неопытный )

6- мне хочется понять какие девушки на какую категорию смотрят)

есть такая фраза: "разница не в возрасте-разница в уме"

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Гость

ЧелЛов ? ? ?Нормальное это значит типовое (норма), такое как основная масса.



Нормальная девушка, это значит стандартная комплектация и стандартная "начинка".С каких это пор девушка,имеющая в 18-20 лет квартиру и неимеющая материальных проблем,попадает в категорию "основной массы со стандартной комплектацией"?

Давно уже так.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

18-20 лет с жил. площадью, без мат. проблем.

Есчё чтоб девственница, ну так на всякий случай.

Процесс
#42

могу сказать за себя. для меня приемлема разница с мужчиной не более 7 лет, иначе мне мужчина кажется слишком взрослым уже... То есть вам подходят девушки от 23 до 28 лет. ( я консерватор и считаю, что мужчина хоть немного, но должен быть старше!)=))

Гость
#43

Ищи мудрую и добрую, погладистую и нежную, хорошую хозяйку и заботливую жену.

Гость
#44
ЧелЛов ? ? ?

Давно уже так.

Ты давно из дома выходил?)))Оторвись ужО от Вумана,это только тут все виртуальные девицы богатые и оквартиренные девственницы.Ты от здешнего чтива малость дезориентировался.

Гость
#45

а где он, этот район 30? в люберцах, что ли?

Маруся
#46

Мне 23 года, и с высоты своего возрасте)))) скажу, что парень не может быть 30летним, это уже мужик. Для меня старпер к тому же

Гость
#47

Я уже рассказывала на другой ветке про своего одноклассника. Уехал в штаты там стал мульонером. Видный мужик, эффектный и распальцованный. Под 40 решил жениться. Но непременно на 20-ти летней красотке с ногами от ушей. И при этом обязательно дочке новых русских. Несколько лет напрасно ездил в Россию.Всех знакомых подключал к поискам невесты. Юные дочки навороченных пап наплевали на его мульоны и представительскую внешность. Старпер он и есть старпер. В 49 он женился на 35-летней небогатой француженке.

Гость
#48

18-40

Маруся
#49
Гость

Я уже рассказывала на другой ветке про своего одноклассника. Уехал в штаты там стал мульонером. Видный мужик, эффектный и распальцованный. Под 40 решил жениться. Но непременно на 20-ти летней красотке с ногами от ушей. И при этом обязательно дочке новых русских. Несколько лет напрасно ездил в Россию.Всех знакомых подключал к поискам невесты. Юные дочки навороченных пап наплевали на его мульоны и представительскую внешность. Старпер он и есть старпер. В 49 он женился на 35-летней небогатой француженке.

ну вообще-то он женился на молодой, да еще и европейки, вы так рассказываете, как будто он лоханулся)

15 лет разницы - это огромная разница

гость
#50
Маруся

ну вообще-то он женился на молодой, да еще и европейки, вы так рассказываете, как будто он лоханулся)

15 лет разницы - это огромная разница

+++++++++++++++++++++++++++++