Гость
Статьи
Cколько женщин к …

Cколько женщин к пятидесяти годам сохраняют высокий уровень либидо? Дайте свою оценку.

На основании информации от подруг, друзей, родителей, родственников и медицинской литературы дайте свою приблизительную оценку того, сколько женщин к пятидесяти годам сохраняют высокий уровень либидо. …

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Хильда
#51

да молодые порни сами к ней лезут,она нравится моим друзьям.Но она ничего себе не позволяет,общается по дружески и все.Мой отчим ее устраивает и в постели,и вообще

Хильда
#52
Гость

http://s006.radikal.ru/i214/1211/b5​/b4d69ab75395.jpg

Автор, это Алена Свиридова. ей 50. У вас есть сомнения в высоком уровне ее либидо?

у меня не открылось,но если человек привлекателен,это не значит,что у него высокое либидо.Я знаю красавиц,фригидный,как табуретка)

гость
#53

хоспидя, да после 50 сексуальная жизнь только начинается;)краски ярче, оргазм мощнее

гость
#54

люди, кто там про дряхлые тела, вы на свои в 25-30 посмотрите, жиры и дряблые животы

Гость
#55
Гость

http://s006.radikal.ru/i214/1211/b5​/b4d69ab75395.jpg

Автор, это Алена Свиридова. ей 50. У вас есть сомнения в высоком уровне ее либидо?

Алена Свиридова - это не женщина - это имидж. Какая она в жизни вы никогда не узнаете. Может она настоящая мужиков терпеть не может, что среди звезд, кстати, довольно часто случается. Много лет ради карьеры приходилось прогибаться под мужиков - так потом на всю оставшуюся жизнь к ним стойкое отвращение у женщин-звезд.

Хильда
#56

Это идиотский стереотип,что все звезды-прям секс-бомбы и постоянно возбуждены.Про Мэрилин Монро тоже так думали)

Гость
#57
Гость

Алена Свиридова - это не женщина - это имидж. Какая она в жизни вы никогда не узнаете. Может она настоящая мужиков терпеть не может, что среди звезд, кстати, довольно часто случается. Много лет ради карьеры приходилось прогибаться под мужиков - так потом на всю оставшуюся жизнь к ним стойкое отвращение у женщин-звезд.

http://s54.radikal.ru/i145/1211/db/b0231a3603e2.jpg

Это Дмитрий Хворостовский . Ему НИКОГДА не приходилось прогибаться под мужиков ради карьеры. Ему 50 лет. У вас есть сомнения в его потенции?

хххх
#58
гость

хоспидя, да после 50 сексуальная жизнь только начинается;)краски ярче, оргазм мощнее

100% поддерживаю!

Гость
#59
Гость

http://s54.radikal.ru/i145/1211/db/​b0231a3603e2.jpg

Это Дмитрий Хворостовский . Ему НИКОГДА не приходилось прогибаться под мужиков ради карьеры. Ему 50 лет. У вас есть сомнения в его потенции?

Есть ОГРОМНЫЕ сомнения в потенции мужиков-звезд. Именно из-за проблем с потенцией они и лезут то на мальчиков, то на несовершеннолетних, то в оргиях учавствуют. Вобщем, большая часть из них извращенцы. Именно потому что простой секс с простой женщиной их перестал возбуждать еще лет в 25.

Хильда
#60

Бляя,ну как вы по фото определяете потенцию?)Взрослые люди)

Гость
#61
Хильда

Бляя,ну как вы по фото определяете потенцию?)Взрослые люди)

ну..путает народ потенцию и сексуальность))

или просто приравнивает их.

Хильда
#62

Да бред это.Если человек любит секс,это не значит,что его все хотят.Зарубите себе на носу!Частенько,наоборот...Так что нефиг судить о потенции и либидо по внешности,все хотят нравиться

Хильда
#63

тем более,сексуальность и красота субъективны.Допустим мне не нравится Патинсон,а моей подруге нравится.Это что значит,меня он не хочет,а ее наоборот?)

Хильда
#64

короче,по теме,да,ИМХО,многие зрелые женщины хотят секса,но не все его имеют)Много неудовлетворенных)

хххх
#65
Хильда

короче,по теме,да,ИМХО,многие зрелые женщины хотят секса,но не все его имеют)Много неудовлетворенных)

Наконец то зрелые мысли. то уж некоторые уже после 40 собираются завязывать!

Тереза (мать)
#66

После 42-х запал резко пошел на спад. Знаю, также у мужиков 43 - рубикон -потом они пеньки (как шутит моя подруга).Конечно моему мужу тяжеловато сейчас (ему 50, мне 46), но его точно не хочу, а нравятся КРАСИВЫЕ мужчины на 7-8 лет моложе. Но увы...

Гость
#67
Хильда

Бляя,ну как вы по фото определяете потенцию?)Взрослые люди)

Я вас научу. Это очень просто на самом деле. Признаками угасания сексуальной потенции считаются: бэк- вокал в виде "поющих трусов " ;глаза мартовского кота певца , с хорошо читаемой мечтой о большом количестве любовниц в них. Если же на фото -человек максимально гармоничный, не похожий на обкурившегося п*дораса в перьях, не с белками глаз желтого цвета , и вы к тому же знаете о том, что он способен ввести в *** слушателей своим творчеством, этот человек обладает завидной потенцией , как пить дать.

Хильда
#68

да я не просила учить)но спасибо.

Гость
#69
Гость

Гостьhttp://s54.radikal.ru/i145/121​1/db/​b0231a3603e2.jpg

Это Дмитрий Хворостовский . Ему НИКОГДА не приходилось прогибаться под мужиков ради карьеры. Ему 50 лет. У вас есть сомнения в его потенции?Есть ОГРОМНЫЕ сомнения в потенции мужиков-звезд. Именно из-за проблем с потенцией они и лезут то на мальчиков, то на несовершеннолетних, то в оргиях учавствуют. Вобщем, большая часть из них извращенцы. Именно потому что простой секс с простой женщиной их перестал возбуждать еще лет в 25.

Согласна с тем, что звездам принадлежит весь мир ,и они в какой-то степени развращены успехом у поклонниц. Существует репутация, а в наш век торжества желтой прессы ЛЮБОЕ извращение звезды становится способом для заработка огромного количества людей. СКРЫТЬ что-то сложно. Так что, ваши инсинуации -мимо.

Гость
#70
Хильда

да я не просила учить)но спасибо.

это известные исследования психоаналитиков. Согласно им, количество импотентов в России , где ...ну, принято теткам ходить полуобнаженными...так вот количество импотентов здесь просто зашкаливает. А вот в исламских странах, с их закутанными до пяток тетками, там у мужчин с потенцией все в порядке.

Гость
#71
Гость

это известные исследования психоаналитиков. Согласно им, количество импотентов в России , где ...ну, принято теткам ходить полуобнаженными...так вот количество импотентов здесь просто зашкаливает. А вот в исламских странах, с их закутанными до пяток тетками, там у мужчин с потенцией все в порядке.

Здесь есть определённая закономерность, чем больше мужчина занят работой, тем ниже потенция.Там, где "груши околачивают", там все мысли об этом. Простой пример в Европе, немцы и греки с итальянцами, или в Африке где две проблемы ; пожрать да вдуть. Россия вовсе не эталон мужской слабости, в индустриальных странах куда выше. Что касается либидо, причём обоих полов, несравнимая разница у представителей южных и северных стран.

Гость
#72
Гость

Здесь есть определённая закономерность, чем больше мужчина занят работой, тем ниже потенция.Там, где "груши околачивают", там все мысли об этом. Простой пример в Европе, немцы и греки с итальянцами, или в Африке где две проблемы ; пожрать да вдуть. Россия вовсе не эталон мужской слабости, в индустриальных странах куда выше. Что касается либидо, причём обоих полов, несравнимая разница у представителей южных и северных стран.

да..и самое печальное- что либидо выше у мужчин на юге, а у женщин - на севере...

где тут тетя с турецкими мачами?))))

Гость
#73
Гость

да..и самое печальное- что либидо выше у мужчин на юге, а у женщин - на севере...

где тут тетя с турецкими мачами?))))

С чего бы вдруг? Северные женщины ничуть не темпераментнее северных мужчин. Сравните бразилианок с якутками. А тётя лечит истерию, если это тётя а не tr-сутенёр.

Гость
#74
Гость

Гостьда..и самое печальное- что либидо выше у мужчин на юге, а у женщин - на севере...

где тут тетя с турецкими мачами?))))

С чего бы вдруг? Северные женщины ничуть не темпераментнее северных мужчин. Сравните бразилианок с якутками. А тётя лечит истерию, если это тётя а не tr-сутенёр.

парадокс, но у чукчей выше.

Николаич
#75

У всех по разному.У меня коллега на работе 55 лет и очень хочет,и даёт.Мечтает о ровеснике,но встречается с молодым,на 15 лет моложе.

Другая коллега 45 лет.Мило общается с мужчинами,никому не даёт.С мужем уже лет 5 по её словам ничего нет.2 года пытаюсь её раскрутить :сплошной облом.Неужели так и останемся друзьями.Хотелось бы познать её поглубже.

Хильда
#76
Гость

ГостьГостьда..и самое печальное- что либидо выше у мужчин на юге, а у женщин - на севере...

где тут тетя с турецкими мачами?))))

С чего бы вдруг? Северные женщины ничуть не темпераментнее северных мужчин. Сравните бразилианок с якутками. А тётя лечит истерию, если это тётя а не tr-сутенёр.парадокс, но у чукчей выше.

чукчи,хоть и северяне,а внешне стереотипные южане)маленькие,смуглые...А че их так мало?)

Хильда
#77
Гость

это известные исследования психоаналитиков. Согласно им, количество импотентов в России , где ...ну, принято теткам ходить полуобнаженными...так вот количество импотентов здесь просто зашкаливает. А вот в исламских странах, с их закутанными до пяток тетками, там у мужчин с потенцией все в порядке.

Ну,это понятно.Мужчинам уже не интересно)

Да и...Мусульмане думают в меру своей распущенности.Им кажется,что их жену чуть ли не изнасилуют,когда увидят ее руки)

Хильда
#78
Гость

да..и самое печальное- что либидо выше у мужчин на юге, а у женщин - на севере...

где тут тетя с турецкими мачами?))))

это откуда инфа?А я думала,у меня высокое либидо именно защет присутствия южной крови...

Гость
#79
Гость

где тут тетя с турецкими мачами?))))

боже мой, да сколько хотите)

http://www.youtube.com/watch?v=QGkZxCtzRcU&feature=relat​ed

Гость
#80

ответ по теме: 30-40%

Гость
#81
Гость

боже мой, да сколько хотите)



http://www.youtube.com/watch?v=QGkZxCtzRcU&feature=r​elat​ed

бииилять... !!!...вот это зоопарк....теперь поняла, почему я в турцию шорты не беру..подсознательно)) а мини и дома не ношу.

СидрМатрасович
#82

Как говорила одна моя знакомая, именно такого возраста- Я за себя всегда полежать смогу, а вот вы мужики смогИте в таком возрасте. Надо сказать в сексе она была просто огонь.

Гость
#83
Гость

Гость



где тут тетя с турецкими мачами?)боже мой, да сколько хотите)



http://www.youtube.com/watch?v=QGkZxCtzRcU&feature=r​elat​ed

Тьфу, блевотное зрелище. Такой средневековый, точнее первобытный примитив в двадцать первом веке.

Бякин
#84

Нет никакой обратной связи между возрастом и либидо, всё индивидуально. Есть молодые "пустышки", есть и "зажигалки" в 40 - 50... Многое зависит от партнера (пока климакс не наступил).

Гость
#85

по рассказам знакомых с возрастом у них просто крышу снесло, позаводили молодых любовников, стали более извращенными и пошлыми. вообще в голове у них секс и очень любят развратные разговоры о сексуальных подробностях.

Гость
#86

Мне 45, ничего не хочется. Может это потому, что мужу моему тоже уже давно ничего не надо. Был бы на его месте кто-нибудь другой, поздоровее и темпераментнее, то и я бы иной была... Поэтому условия жизни ещё в этом деле большую роль играют.

Александр
#87
Гость

Бабы после 40 в течке - самое отвратное зрелище. Молодятся, мини носят, чулки вызывающие, тонны штукатурки и морщины вкупе с висящим подгрудком, расплывшиеся груди, дряблый живот Буэээ. Молодые любовники... Нда, на что только некоторые мужики не пойдут лишь бы потрахаться нахаляву. У нас один парень рассказывал, что трахал 55 летнюю ша..ву за кресло зама (у нее муж генреральный) и как его потом тошнило, что он на теток до сих пор смотреть не может. А эта баба все ему смски слала, думала, что произвела на него впечатление :)

Та да, если бы не фактор спермотоксикоза, мы бы вообще на многих женщин не смотрели. А так, даже на старушку найдется свой Ювелир)))

Гость
#88

Мне 34.У меня есть знакомые женщины 46-50 лет.Выглядят вполне прилично.Я конечно им в трусы не заглядывала,что там растянуто.Но в одежде и на лицо неплохо.Я не говорю о расплывшихся целлюлитных тетках.Но нормального веса,нормальной внешности.Не думаю что они не занимаются сексом с мужьями.У меня,кстати,мужу 49 лет,так весьма охоч до этого дела.И с потенцией полный порядок.

Бабуле моего мужа и в 70 эротические сны снились.И с дедом в этом плане были весьма активны и после 50.

Гость
#89
Честный

ГостьЧестныйГостьмы встречались 4 года и год, как поженились официально...так что мимо)))

и вонючее дряхлеющее тельце нам не угрожает- ТЫ ЖЕ ДАЛЕКО)))

Не успокаивай себя! Это жизнь!

я привыкла решать проблемы по мере поступления)) сейчас у меня всё классно.

а дальше- война план покажет..



а у тебя похоже, с сексом уже напряг)))

1. Я тебе сказал правду! Пусть даже горькую.

2. Предупрежден - значит вооружен!

3. Вы невежественная особа. Где спасибо за совет?

4. Мало того невежа, так Вы еще безграмотная. Стиль Вашего письма оставляет желать лучшего.

5. Хамство на мою правду - это лучшее доказательство моей правоты!

6. 44 года. Стоит. Не жалуюсь.

Пункт 7.Тупой

Автор
#90
МурМур

2.

Гость

| 03.11.2012, 07:25:56

[562848798]

Браво!Чёткий и хлёсткий ответ)

Бабы после 40 в течке - самое отвратное зрелище. Молодятся, мини носят, чулки вызывающие, тонны штукатурки и морщины вкупе с висящим подгрудком, расплывшиеся груди, дряблый живот Буэээ. Молодые любовники... Нда, на что только некоторые мужики не пойдут лишь бы потрахаться нахаляву. У нас один парень рассказывал, что трахал 55 летнюю ша..ву за кресло зама (у нее муж генреральный) и как его потом тошнило, что он на теток до сих пор смотреть не может. А эта баба все ему смски слала, думала, что произвела на него впечатление :)





писала явно девушка лет 20 думающая что ей 40 лет ни когда не гразит))) и что вы со своим солярием, нарощинными ресницами, ногтями и волосами.... а также с телесами вылизающими из мини не выглядите как голодные кошки охотившиеся за мясом))))) поверте вот это действительно отвратительное зрелище!!

Гость
#91
Гость

6. ...

Пункт 7.Тупой

Честно?

гость я
#92
Гость

не хорошо завидовать!

ИМЕнно так)

Да злая дефка от явного недотраха. Секс видимо пару раз в месяц максимум а то и пару раз вгод)))

Гость
#93
Гость

мне всегда жутко делается когда вижу теть под 50 (особенно тех кто плохо сохранился) и как представляю,что они могут еще сексом заниматься,кто их кто-то может хотеть,эти дряблые телеса,отвисшие груди,кожу аж тошнота подкатывает. У нас на работе есть одна мадам 48-летняя,которая выглядит лет на 5-6 старше и рассказывает как она со своим соседом время проводит.Просто омерзительно....

Я "мадам 48-летняя". Дряблых телесов не имею. Выгляжу, конечно, не на 25, но морщин почти нет, здоровая ухоженная коже, густые красивые волосы. Мой любовник (немного моложе меня) с удовольствием проводит со мной время, а его жене 30 лет. Значит, все не так плохо у меня. Я ему не плачУ, и в карьере продвинуть не могу. Значит просто хорошо ему со мной. Так что 48 - не приговор, поверьте. Рано еще, завернувшись в саван, брести на кладбище.

Гость
#94
Фуфик

Знаю одну лично- моя приятельница,54 года. Она,правда,не рожала и замужем почти не была,т.к. всю жизнь строила карьеру ( надо сказать,оч.успешно). Видела ее голышом,мы отдыхали вместе на курорте.Я обзавидовалась ее фигуре! Хоть я намного моложе ее! Стройная,подтянутая ( много спортом занимается),попа- загляденье! Я на ее фоне просто пончик. Ну да,на лицо видно,что не девочка,но у нее личико тоже аккуратное,никакого подбородка и проч. Мужики за ней тучами ходили, за мной бы так:)))

У меня знакомый с подобной дамой встречался. Не бескорыстно конечно, она ему машину подарила, на работу устроила. А за спиной называл старой вешалкой)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: