Гость
Статьи
Секс каждый день! …

Секс каждый день! такое бывает))))???

Сама замужем, но у нас не так часто - раза 2 максимум в неделю( А подруга рассказывает прям страсти какие))) что у неё с мужем каждый день! Вот правда каждый. (в браке они 7 лет) Говорит точно правду - смысла врать нет. Муж её не может без этого заснуть, вот и получается. Причем ему за 40 казалось бы. Вот и думаю теперь, что мне как тому тигру из анекдота "мяса не докладывают" )))) Интересно, у кого тоже так же бывает?

автор
216 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Темпераменты у всех разные. Мне вот тоже в идеале каждый день надо. А мужу нет((

Лицемер
#2
Леди

Темпераменты у всех разные. Мне вот тоже в идеале каждый день надо. А мужу нет((

Изменяйте, в чем проблема?

Гость
#3

бывает-у зверюшек....

Матильда Петровна
#4

в начале отношений да бывает, после 7 лет брака-не верю

Ценитель
#5
автор

Причем ему за 40 казалось бы.

Зато здесь вам расскажут, что после сорока жизни уже нет в принципе.

#6

ну естессьна бывает)

правда нам не 40

гость
#7

правильно тут говорят, про разные темпераменты.

есть два знакомых, обоим по 40 лет. один всё по девкам скачет, с молодости, хотя женат. а второму, кроме пива и дивана ничего не надо, пару раз в неделю, а то и в месяц если будет, уже хорошо. а нет, и не надо.

Guest
#8

После 7 лет брака бывает, а вот за 40.......

#9

темперамент тут играет большую роль.

ням ням
#10

все зависит от темперамента, но такое скорее исключение чем правило - что б после 7 лет совместного секса и все как в первый раз да еще и каждый день ))

#11

Бывает. Чего в жизни только не бывает. Наивно заключать свое мировосприятие рамками "У меня такого нет/я этого не видел - значит этого не бывает".

#12
Каррреглазка

Бывает. Чего в жизни только не бывает. Наивно заключать свое мировосприятие рамками "У меня такого нет/я этого не видел - значит этого не бывает".

+100500

Гость
#13

Бывает. Это зависит от возраста и природного темперамента. Я, например, в шоке от тех, кто пару раз в месяц занимается любовью и доволен как слон. А подруга моя в ужасе шарахается, когда узнает, что я делаю это каждый день или почти каждый день, она бы повесилась уже от такого режима) Так что каждому свое. Хорошо, когда сходятся люди похожих темпераментов, если же нет, то это обязательно будет мучение для кого-то одного.

Ноябрь
#14

Ну у меня так с моим МЧ,два года вместе.Ему 30,мне 37

#15

[quote="автор"]Вот и думаю теперь, что мне как тому тигру из анекдота "мяса не докладывают" ))))

А вот такие мысли не нужно думать)) Всё очень индивидуально..Что русскому хорошо, то немцу смерть. Жить, оглядываясь на то, "А как там у соседей?А может и мне так надо жить?" - значит проживать вовсе не свою жизнь.

гость
#16

У меня тоже так. Мне 28, мужу 42. Бывает и по два раза на день. Живем 4 года вместе

Гость
#17

у нас с мужем так,каждый день

Гость
#18
Матильда Петровна

в начале отношений да бывает, после 7 лет брака-не верю

Поверьте, бывает и после 18-ти лет брака. У нас с мужем негласная договорённость-через день. Он каждый день хочет, а мне этого много, устаю, не высыпаюсь. Мои месячные-просто "бяда".

Гость
#19

Анекдот по теме: Приходит 80-летний старик к сексологу. Говорит: Вот у меня сосед, ему 90 лет, так он может каждый день по 5 раз! А я почему не могу? Сексолог: А Вы видели, как он это делает? - Нет, он мне рассказывает. - Ну вот и Вы тоже ему рассказывайте, что можете по 7 раз!

Гость
#20

Мне 24 мужу 31, в браке 3 года.

Раньше секс была каждый день по 3-4 раза!

Сейчас тоже каждый день по 2 раза минимум. Муж еще говорит, что мало ему, а я уже не знаю, куда от него прятаться.

Вот придет он вечером с работы, а я тихонечко сижу с ноутбуком в дальней комнате, да стараюсь монитором не отсвечивать! Если выдам свое присутствие - тут же отметелит((((

Гость
#21

У нас так было первые 5 лет. И сейчас бы так-же было, только мне после рождения ребенка каждый день не хочется, а он хочет каждый день, хотя уже 40 лет е

Гость
#22

ему

жена
#23

Моему тоже за 40. Заснуть без секса он, конечно, может, а вот проснуться :) нет.

Так что получается, что тоже каждый день

А позаниматься любовью в удовольствие, с толком, чувством, расстановкой тоже где-то 2-3 раза в неделю только получается

Нат
#24
Каррреглазка

Бывает. Чего в жизни только не бывает. Наивно заключать свое мировосприятие рамками "У меня такого нет/я этого не видел - значит этого не бывает".

Полностью согласна )))

Гость
#25

и чё каждый день у вас оргазьм?

или придуриваетесь, но даёте?

лисичка
#26

Отношениям полгода. Секс каждый день, если есть возможность, то и не один раз. За все полгода, ну может считанные дни были без секса, от сильной усталости, например. Нам по 35 лет.

С прошлым мужем секс был раз-два в месяц, причем такой режим установился практически сразу, хотя начали встречаться, нам было по 20.

о
#27

ой, хорошо у меня уж по темпераменту схож и нам каждый день не надо, просто я вот бываю с работы прихожу без рук и без ног, какой еще секс, тело кинуть бы в кровать и спать.

Гость
#28
лисичка

Отношениям полгода. Секс каждый день, если есть возможность, то и не один раз. За все полгода, ну может считанные дни были без секса, от сильной усталости, например. Нам по 35 лет.



С прошлым мужем секс был раз-два в месяц, причем такой режим установился практически сразу, хотя начали встречаться, нам было по 20.

А я, наоборот, ушла от такого, которому надо каждый день, он просто меня в прямом смысле затрахал, я его ненавидела впоследствии, напоминал животное.

Новый избранник не докучает, когда не хочу не настаивает, у нас есть чем еще заняться, кроме секса

Гость
#29

Наверное на работе в инете сидят)

Вообще меня другое удивляет. Ну хорошо, если темперамент такой, но почему прям каждый день? режим?

П.С. У нас бывает и три раза в день и пару дней без секса. По-разному.

Гость
#30

[quote=" "]Наверное на работе в инете сидят)

в смысле, на пёzды насмотрятся?

А
#31
автор

С( А подруга рассказывает прям страсти какие))) что у неё с мужем каждый день!

А у нее менструации что ли не бывает?

А
#32
Гость

Мне 24 мужу 31, в браке 3 года.

Раньше секс была каждый день по 3-4 раза!

Сейчас тоже каждый день по 2 раза минимум. Муж еще говорит, что мало ему, а я уже не знаю, куда от него прятаться.

Вот придет он вечером с работы, а я тихонечко сижу с ноутбуком в дальней комнате, да стараюсь монитором не отсвечивать! Если выдам свое присутствие - тут же отметелит((((

А чо, вы боитесь ему отказать, что ли?

а
#33
Гость

лисичкаОтношениям полгода. Секс каждый день, если есть возможность, то и не один раз. За все полгода, ну может считанные дни были без секса, от сильной усталости, например. Нам по 35 лет.



С прошлым мужем секс был раз-два в месяц, причем такой режим установился практически сразу, хотя начали встречаться, нам было по 20.А я, наоборот, ушла от такого, которому надо каждый день, он просто меня в прямом смысле затрахал, я его ненавидела впоследствии, напоминал животное.

Новый избранник не докучает, когда не хочу не настаивает, у нас есть чем еще заняться, кроме секса

А чем вы еще занимаетесь? Меня мой уже зат---хал, по несколько раз в день, вместе 1,5 года, ему 37, когда месячные тоже требует и обижается на меня, постоянно высказывает что ему мало. Чем бы другим его занять не знаю. У него все мысли только об этом.

Гость
#34
Гость

Наверное на работе в инете сидят)

в смысле, на пёzды насмотрятся?

Не работают, не устают)

А
#35
лисичка

Отношениям полгода. Секс каждый день, если есть возможность, то и не один раз. За все полгода, ну может считанные дни были без секса, от сильной усталости, например. Нам по 35 лет.

Я не пойму, у вас менструации и болезней не бывает что ли? Или вы врете!

А
#36
а

когда месячные тоже требует и обижается на меня, постоянно высказывает что ему мало.

Ну капец! Вы ему расскажите, что это вредно для женщины. Чего уж так под мужика-то прогибаться. Работы ему побольше давайте, а то мало работает, раз мало устает.

Гостья
#37

А что удивляет-то? То, что люди любят секс? Или то, что любят друг друга? Или то, что для здорового 40-летнего мужчины секс раз в сутки не составляет никакого напряга? Вы прям как с луны))

Гость
#38
автор

Сама замужем, но у нас не так часто - раза 2 максимум в неделю( А подруга рассказывает прям страсти какие))) что у неё с мужем каждый день! Вот правда каждый. (в браке они 7 лет) Говорит точно правду - смысла врать нет. Муж её не может без этого заснуть, вот и получается. Причем ему за 40 казалось бы. Вот и думаю теперь, что мне как тому тигру из анекдота "мяса не докладывают" )))) Интересно, у кого тоже так же бывает?

Как по мне, так 2 раза в неделю - это слишком часто. Мне надо раз в 1-2 недели и то не каждые.

Гость
#39

А чем предохраняетесь?

лисичка
#40
А

лисичкаОтношениям полгода. Секс каждый день, если есть возможность, то и не один раз. За все полгода, ну может считанные дни были без секса, от сильной усталости, например. Нам по 35 лет.

Я не пойму, у вас менструации и болезней не бывает что ли? Или вы врете!

Тяжелых болезней нет. Менструации не обильные и не болезненные, не мешают сексу (полотенце подложили и вперед).

лисичка
#41
Гость

А чем предохраняетесь?

спиралька

А
#42
Гостья

Или то, что для здорового 40-летнего мужчины секс раз в сутки не составляет никакого напряга?

Напряга, может и не составляет,. но как не надоест одно и то же каждый день! Я бы с ума сошла-каждый день. больше заняться что ли нечем?

А
#43
лисичка

Тяжелых болезней нет. Менструации не обильные и не болезненные, не мешают сексу (полотенце подложили и вперед).

ну, значит, скоро появятся. Почитайте о последствиях секса во время месячных.

#44

А что месячные помеха?

Гость
#45
жентос

А что месячные помеха?

Фу, мерзость какая

гость
#46

когда хочется каждый день, тут уж не до любви... просто потребность

Гость
#47

Мало крови при спирали? Не верится

#48

есть счастливчики.

вики
#49

с мч пол года вместе (живём отдельно)

секс 2-4 раза в неделю. если признаться честно, то мне мало.

ему, мне кажется, тоже, но он не признаётся

лисичка
#50
Гость

Мало крови при спирали? Не верится

Ее у меня вообще мало всегда было, и есть. У всех индивидуально.