Гость
Статьи
Фармамекс и цистит. …

Фармамекс и цистит. Уже лезу на стену

Девочки, помогите, это просто кошмар!!

С мужем всегда предохранялись ОК, вот решила сделать перерыв. Стали предохраняться фарматексом свечами. И (О-Ужас) у меня начался страшный цистит!!!! Мучилась первые три дня, пыталась отделаться грелками всякими, всегда помогало, а тут нет. Купила и выпила Монурал. Опять не помогло. Сегодня вот выпила вторую пачку по инструкции через сутки. И все как раньше(((((((

У кого так было? Что вы делали? Я даже из дома выйти не могу, так как каждые 10 минут бегаю в туалет, чтобы в болью пописать одну каплю((((((((( Это какой-то кошмар.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Любопытная
#1

обычно Монурал мне всегда помогает. у Вас точно цистит?

Una donna molto cattiva
#2

Не пользуйтесь фарматексом.

Жена своего мужа
#3

А чем вас ОК не устроили? Два года предохраняюсь ОК, никаких перерывов (ну, за исключением положенного в 7 дней) не делаю, т.к. не планирую ребенка.

Una donna molto cattiva
#4

Ой, да презики на мужа оденьте на месяц, не помрет как-нибудь.

Una donna molto cattiva
#5

Автор слилась. Или ее удав съел.

Маха
#6

Сделайте морс из брусники. Литра 2. И пейте постоянно. Только морс делайте без кипячения. Просто выжмите весь сок из ягод. Мне это всегда помогало. Надо как можно больше пить. И конечно тепло на низ живота.

Наталья
#7

сдайте анализы на венерические заболевания

кот
#8

а я нассал в твои тапки

Гость
#9

вам бы в ванне горяченькой посидеть.. с ромашкой или марганцовкой.

Автор
#10

Цистит точно. Анализы сдавала. Вот этот монурал мне врач и назначила.

Ок пила больше 2х лет, но решила перейти на другие, а заодно и сделать перерыв в месяц-два.

Автор
#11
Гость

вам бы в ванне горяченькой посидеть.. с ромашкой или марганцовкой.

С марганцовкой? А сколько ее? Красная не вылезу?))))))

Гость
#12

Фурадонин пейте!

Una donna molto cattiva
#13
Автор

С марганцовкой? А сколько ее? Красная не вылезу?))))))

Слаборозовый раствор.

Надежда
#14

Горячая ванна противопоказана при цистите. В самой ванне легче будет, но это временно. Только сухое тепло. Пейте фурадонин.

Так бы ответила
#15

Ни в коем случае горячую ванну не делайте, а то начнется сепсис, и без того у Вас мочеотделение не идет никак, почки и мочевой пузырь перегружены, что ужасно влияет на сердце и весь организм. Если не хотите опасных для жизни последствий, ложитесь в больницу, пусть капельницы поставят, проверят - нет ли воспаления яичников, которые давят на мочеточники и от этого цистит? Так часто случается.

Автор
#16

Я вот тоже решила, если завтра лучше не станет - ложусь в больницу.

Всегда за своим здоровьем тщательно следила, а тут фарматекс этот долбанный и такая ***!!!!!(((( Мотайте, девочки, на ус, как бывает(((((((

Гость
#17

Автор, Вам тут правильно посоветовали сдать анализы на ЗПП. Цистит очень часто следствие таких скрытых инфекций. И надо попытаться выявить и лечить причину.У меня был цистит, мучилась тоже пошла к урологу он мне бах без анализов ципролет выписал - антибиотик, поостереглась его пить. Обратилась к другому врачу, тот на анализы различные отправил, в первую очередь на ЗПП. Оказалось - уреоплазма и гардренелла. Вот отсюда и цистит.

Автор
#18
Гость

Автор, Вам тут правильно посоветовали сдать анализы на ЗПП. Цистит очень часто следствие таких скрытых инфекций. И надо попытаться выявить и лечить причину.У меня был цистит, мучилась тоже пошла к урологу он мне бах без анализов ципролет выписал - антибиотик, поостереглась его пить. Обратилась к другому врачу, тот на анализы различные отправил, в первую очередь на ЗПП. Оказалось - уреоплазма и гардренелла. Вот отсюда и цистит.

Так я была у врача. Все чисто. Да и откуда чему взяться? У меня только муж, да и в нем я уверена.

Гость
#19
Гость

Автор, Вам тут правильно посоветовали сдать анализы на ЗПП. Цистит очень часто следствие таких скрытых инфекций. И надо попытаться выявить и лечить причину.У меня был цистит, мучилась тоже пошла к урологу он мне бах без анализов ципролет выписал - антибиотик, поостереглась его пить. Обратилась к другому врачу, тот на анализы различные отправил, в первую очередь на ЗПП. Оказалось - уреоплазма и гардренелла. Вот отсюда и цистит.

плюсуюсь, у меня сильнейший аднексид был, аж сидеть не могла, 4 месяца лечили безрезультативно, пока наконец-то на зпп не направил другой врач. нашли одну заразу, после курса лечения этого зпп аднексит прошел за неделю.

лучше сходит в квд на анализы, может фарматекс тут вообще не при чем.

Варя
#20

Монурал помогает не всем.. Обильное питье и фурадонин курсом.. Еще можно сухую бруснику на водяной бане.. Обильное питье..

Гость
#21

Автор, это похоже на хламидиоз, уреаплазмоз и т.д. ОК очень ослабляют иммунитет. вот и повылазило.

Гость
#22
Автор

Так я была у врача. Все чисто. Да и откуда чему взяться? У меня только муж, да и в нем я уверена.

я вот в своем мужчине тоже тогда была уверенна) даже после обнаружения ему хватало наглости отпираться.

R'n
#23

Девочки, я мучилась цистином 3 года. приступы были каждый месяц. Что мне только не назначали.......мне помог реально( больше года не было приступов) Монурель Превицист. Я пропила месяц, через месяц еще 2 недели и все. Почитайте вот тут http://cistit.net/drugs/2. Многие подруги после меня им же цистит вылечили.

Гость
#24

Нужно не мазок сдавать, а кровь. Автор, вы на что сдавали анализы?

R'n
#25
Гость

Нужно не мазок сдавать, а кровь. Автор, вы на что сдавали анализы?

Анализы могут быть и чистыми. Я за 3 года на что только не сдавала, Все было чисто, а понервничаешь или перед менструацией начинались приступы цистита. Кстати, цистит лечит клюква, а не брусника + витамин С.

Автор
#26

23. Спасибо большое, почитаю.

Автор
#27

25. Так что в итоге с этой клюквой делать? Сок отжимать из замороженных ягод после разморозки? Свежую-то я сейчас не найду. Москва, а не Гагры)))

Гость
#28

Это у вас от фарматекса, некоторым он просто не идет и получается химичиский ожог и цстит, как следствие раздражения слизистой. Выкиньте вы эту дрянь, толку с нее мало, я с ним залетела, да еще раздражение - нафига оно надо? Презики безопаснее и без последствий.

Гость
#29

и еще, у меня как то дикие приступы цистита были, казалось на изнанку вывернет, по 1 капле писала, каждые 5 минут..оказалось это так молочница проявилась, пила фитолизин + дифлюкан, + клотримазол! - помог за 2-3 часа, правда щипало просто ужость как, мазала и плакала, но прошло, как же я была счастлива.

Гость
#30

Возьмите семена укропа и сделайте отвар (просто заварить как чай) и пейте. Еще можно налить горячий отвар в баночку и пописать туда, прямо над паром, очень помогает.

Маша
#31

Как то был не сколько дней цистит. Выпила несколько таблеток левомицетина. Но у меня был не хронический. И от 2-3 таблеток уже все прошло.

Гость
#32

Ципролет 500 тогда уж, шоб наверняка.

Гость
#33

клюкву лучше, чем бруснику (витамин С обезболивает раздрожение в мочевом пузыре) - размораживаете, расталкиваете, пьете, МНОГО пьете.

Фитолизин (но гадость, с лимоном в прикуску легче идет), фурамаг (можно курсом, можно при возникновении цистита). Грелку между ног и спать и лежать в тепле.И главное - постарайтесь НЕ НЕРВНИЧАТЬ.

на отмену ОК бывает такое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: